Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (8464) 35-44-76
Россия, Самарская область, Сызрань, Комарова, 3

Рожали в этом роддоме Родильный дом

540
Ольга Шмелева
Ольга Шмелева
Сызрань
Софья
дваждымать
дваждымать
Сызрань
Даник
Анастасия
Диана Ефремова
Диана Ефремова
Сызрань
Михаил

Рейтинг роддома

Чистота
3.60
Комфорт
3.28
Качество услуг
3.52
Персонал
3.47
Соотношение цена/качество
3.12
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 343
Светлана Измайлова
Светлана ИзмайловаШигоны
Витюша
Полина
Спасибо всем врачам за чуткое внимание и приятное отношение. Было кесарево. Вот только медсестры которые перекладывали с каталки на кровать в палате, обращались хуже чем со скотиной...
Это спам
Нравится 
МарияZ
МарияZСызрань
Альбина
Ризван
Осталась довольна
Это спам
Нравится 
Анна Бодрова
Анна БодроваСызрань
Мария
Варюша

Первые роды били здесь. Тихий ужас. Хорошие воспоминания остались только о Бановой, которая в этот день как раз дежурила. Теперь в этот роддом ни ногой!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСызрань
Елизавета
Ну такое..
Это спам
Нравится 
Любаша Максютова
Любаша МаксютоваУльяновск
Роман
Там есть партнерские роды, но родить естесственым путем вам не дадут - пузырь проколят без вашего ведома, а потом еще скажут, что ничего не протыкали, это вам показалось. На жалобы что очень больно после кесарева, вас заколят уколами обезболивающими, скажут терпеть и выпишут. Возможно умирать. Мне повезло - заражение не началось. Хотя гниение обнаружили через 2 недели после выписки. Вас запугают бредом сивой кобылы. Мне например, говорили, что я родить то сама может и рожу, но если не смогу тужиться ребенка будут тянуть щипцами. Да и вообще вы так плохо выглядите (ну, да я же не рожать, я на конкурс красоты пришла) В момент схваток, когда я пыталась петь ( а было и такое) на вас будут смотреть как на умалишенную, а не как на бабу, которая ищет чем бы еще облегчить эти схватки. Прикольный анестезиолог - обалденное чувство юмора, хотя попрошайка денег еще тот. Ну, в общем, если вы умеете посылать, не стесняйтесь. Вам это поможет.
Это спам
Нравится 
Ксения Игнатьева
Ксения ИгнатьеваСызрань
Максим
Арсений
Ангелочек
Вадим
Алиса
В этот раз всё отлично, Вежливый и очень внимательный персонал
Это спам
Нравится 
ЕВГЕНИЯ КОНОПЛЕВА
ЕВГЕНИЯ КОНОПЛЕВАСызрань
Илья
Артем
ЭТО ТРЕТЬИ РОДЫ ПРОШЛО ВСЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО!
Это спам
Нравится 
ЕВГЕНИЯ КОНОПЛЕВА
ЕВГЕНИЯ КОНОПЛЕВАСызрань
Илья
Артем
СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ
Это спам
Нравится 
Лилия Ковалева
Лилия КовалеваСызрань
Кирилл
Вера
Все прошло замечательно!!!!!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияБердск
Варвара
Илья
Все прошло отлично!Мучилась не долго!Воды отошли в 24 часа дома,в 8-30 уже родила нашу малышку!
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаЖирновск
Полина
Алексей
Всё прошло отлично!Все молодцы!
Это спам
Нравится 
Юлия Исаева
Юлия ИсаеваСызрань
Варвара

Рожала 31.01.2012. Огромное спасибо Керсановой Н.В и Гордеевой Л.А. Так все понравилось, роды приняли хорошо, зашили очень хорошо. Лежала на 3 этаже. Отношение нормальное кроме одной мед. сестры. Знаю что зовут Ольга. Высокая и очень крупная. Вот она хамка и швы мне очень не аккуратно снимала. Все остальное понравилось!!!!

Это спам
Нравится 
МатьНеДатьНеВзять
МатьНеДатьНеВзятьСызрань
Зайчонок
Сынишка
Всё прошло ОТЛИЧНО! 2, 5 часа, и мы увиделись)
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСызрань
настя
ничего хорошего
Это спам
Нравится 
ладакха
ладакхаСызрань
лерусик
лапатуля
Роды прошли очень быстро за 1,5 часа деже не больно моя девочка не мучала маму:-) :-) :-) :-) :-)
Это спам
Нравится 
Елена Спицина
Елена СпицинаСызрань
Андрей
Анастасия
рожала сама . всё хорошо прошло.
Это спам
Нравится 
Елена Спицина
Елена СпицинаСызрань
Андрей
Анастасия
кесарево было. всё хорошо прошло.
Это спам
Нравится 
НАДЕЖДА ИВАЩИНЕНКО
НАДЕЖДА ИВАЩИНЕНКОСызрань
АЛЕКСАНДРА
НОРМАЛЬНОЕ ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ
Это спам
Нравится 
Lesya ЦуприковаЗахарова
Lesya ЦуприковаЗахароваСызрань
Николай
тяжелые роды....(
Это спам
Нравится 
Нелли
НеллиСызрань
Амиль

Девочки я рожала в марте 2014… принимала роды Тамара Александровна… все прошло хорошо и отношение тоже хорошее… спасибо огромное… Только вот фамилию этой акушерки не знаю… никто не знает ее?? хотелось бы знать

Это спам
Нравится 
Екатерина Бурханова
Екатерина БурхановаСызрань
Михаил
Андрей
Владимир
Третий раз побывала в роддоме. Улучшения на лицо. Отношение в родах медперсонала хорошее. Принимала роды Пчельникова. Терпела мои закидоны. Зашила аккуратно. Медсестры тоже отлично относятся, если с ними нормально общаешься. Все девчёнки молодые веселые. Питание наладили. Почти ничего из домашнего не ела. Расстроили только роженицы. ДЕВОЧКИ В ТУАЛЕТЕ 3 РАЗНЫХ ВЕДРА. ОНИ ВСЕ ПОДПИСАНЫ. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ КАК СВИНЬИ БРОСАЕТЕ СВОИ ПРОКЛАДКИ К ДЕТСКИМ ПАМПЕРСАМ И НАОБОРОТ? А уборщицы за вами все это вручную разбирают. Не стыдно вам?
Это спам
Нравится 
Alsu
AlsuСызрань
Султан
Амир
Огромное спасибо акушерке Нине Васильевне, благодаря ей родила быстро, и без осложнений, очень помогла мне!!! От души ей огромное спасибо!!! И врачу Лузиной СВЕТЛАНЕ Николаевне, врачу от бога!!! Спасибо вам большое!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Девочки, поделюсь своими впечатлениями от нашего роддома.Приехала ночью со схватками (муж привез), еле достучалась, чтобы открыли и приняли меня.Когда они наконец-то проснулись и открыли дверь, то я увидела мягко сказать недовольные лица персонала. В эту ночь никто не рожал, и я нарушила их спокойствие, так как все спали. Спасибо акушерке Григоровой, она постоянно меня осматривала, прослушивала сердечко ребеночка. Только благодаря ей я родила относительно быстро и без особых осложнений. Врач Шмальц (если не ошибаюсь) подходила только 2 раза (когда меня привезли осмотрела и перед родильным креслом), и потом я её увидела уже когда родила… Санитарка просто хамка, ворчала постоянно, жаловалась, сколько ей предстоит уборки после меня, когда я легла на кресло рожать, то ноги устроила, как на гинекологическом кресле, на что услышала от санитарки:«Ты че на балет пришла, ноги не туда класть надо»… можно подумать я каждый день рожаю… Это что касается отношения во время родов. Ну а потом в палате отношение очень хорошее, все объясняют, что непонятно, помогают. В целом впечатление положительное, думаю, что просто смена неудачная попалась на роды.Еще раз спасибо Григоровой!!!

Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаСызрань

Я рожала в сызранском роддоме. Хоч сказать огромное спасибо Гордеевой Л.А. и Семеновой Н. А. благодаря им родила очень хорошо..))) Отношение замечательное, помощь психологическая оказана на высшем уровне!!! Так что девочки не бойтесь рожать!)))

Это спам
Нравится 
Yannnna
YannnnaСамара
Софья

Я рожала 26 октября 2014, всё понравилось! Отдельно СПАСИБО Мастерову Д.В. и акушерке Кирсановой Нине Васильевне. Еще врач Автушенко тоже очень помогла на родах! Да вообще весь персонал отличный, кроме тех, что сидят в приемной, это просто ужас!!! из детского отделения тоже мало кто понравился, все считают себя всезнайками… а так в целом нормально, если лежать на 2 этаже!))

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСызрань
Кудряшик
Роддом у нас хороший. работают профессионалы. Хочется выразить огромную благодарность акушерке Кирсановой Нине Васильевне, которая не отходила от меня в последние часы схваток, успокаивала, подсказывала, как себя вести, доктору Лузиной Светлане Николаевне, врачу от Бога, которые помогли появиться на свет моему сыночку. Роды прошли хорошо. Отношение персонала дружелюбное. В послеродовом отделении есть конечно отдельные медсестры, которые думают, что новоиспеченные мамы все сами должны знать, понимать с полуслова. У соседки были проблемы с грудью, малыш ленился сосать, она была в истерике, а они приходили и говорили - ну прикладывайте и все. А как прикладывать, как обхитрить малышей, ничего подсказать не могут. Пришлось даже одной медсестре высказать, почему они не могут подойти во 2й, 3й раз ещё раз показать, объяснить, правильно грудь поправить, малыша правильно положить. После чего она мне говорит, Вам все должны были в первый день показать (чего никто не сделал). Есть и очень хорошие медсестры, которые сами приходили и просто начинали рассказывать, всё тоже самое, что уже говорили. Таких медсестер все-таки больше - спасибо им за поддержку, помощь и всяческие советы.
Это спам
Нравится 
Владлена
ВладленаСызрань
Арсений
В целом, впечатления от роддома положительные. Выражаю большое спасибо врачу Виноградовой Т.В. и акушерке Наталье Валентиновне (к сожалению, не знаю фамилию). В роддоме очень чисто, все акушерки и остальной персонал был достаточно вежлив, за исключением одного врача (мужчина. Думаю, многие поймут о ком я).
Это спам
Нравится 
Ольга Кулыгина
Ольга КулыгинаСызрань
Михаил
Димуля
Супер!!!!!!!!!!!! Все понравилось,хоть и рожала бесплатно))))
Это спам
Нравится 
Елена Коровина
Елена КоровинаСызрань
Анастасия
Ярслав

Впечатление почти хорошее, с одной стороны — есть профессионалы (я знакома с работой Мастерова и Лузиной на личном опыте), а самое главное сын родился здоровый, меня зашили аккуратно и осматривали как положено. С другой стороны все же было хамское отношение в приемной (- Вы чё сговорились на ночь глядя, вас уже четверо приехало со схватками. А я одна, а мне вас оформлять, и тд. и тп.), блин как этот трёп раздражал, лучше бы клизму правильно сделала. Ещё при ежедневном осмотре детей приходила в выходной день некая дама (к сожалению не выяснила ФИО) которая ну очень специфично общается с мамами (у каждой мамочки и её ребенка она нашла недостатки и указала на них в довольно издевательской форме). Я думаю что это всё мелочи, нельзя из-за нескольких «язв» давать негативную оценку данному учреждению. Наверное их надо понять — мы для них рутина. Находясь в р.д. всё же не воспринимаешь происходящее адекватно (наверное гормоны). Как же приятно что есть профессионалы, и врачи, и персонал, и их значительно больше.

ИМХО — договаривайтесь о родах, и всё будет ОК.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаСызрань
Руслан

Ничего хорошего сказать про Сызранский роддом не могу, роды прошли сложно, порвалась как говорится вся, потеряла много крови. Понадеялась на профессионализм акушерки только зря. Зашила так меня, что не могла сходить в туалет по маленькому . И на следующий день снимали швы. Было жутко больно . Извинений от Кирсановой Нины Васильевны не дождалась. Огромная благодарность Лузиной, которая ее ошибку мне и исправляла . Отношение медперсонала хамское, есть конечно и хорошие добрые, но их мало.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Самарская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (343 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (540) мнений.