Женская консультация № 44

Женская консультация № 44

Телефон: +7 (812) 451-65-41
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Госпитальная, 11

Пользуются услугами Женская консультация № 44

57
Юлия
Юлия
Пушкин
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Кирилл
Лана
Лана
Санкт-Петербург

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
3.00
Персонал
2.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 44

 32
Irina
Irina 

Добрый день 🌸подскажите пожалуйста к какой нужно прикрепиться поликлиники чтоб попасть в женскую концультацию 44? Заранее огромное спасибо

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСанкт-Петербург
Дмитрий

Напишу свое мнение о таких врачах, как Эль Дини и Мещанская. Ни к той ни к другой больше не пойду. К Эль Дини записалась на стадии планирования беременности, на разговор сухая, много отвечает медицинскими терминами, которые нам обычным людям не относящимся к медицине не понять. Молча назначила мне платные анализы и отправила оплачивать, не пояснив что это за анализы и для чего они мне нужны. Спускаюсь, чтобы оплатить мне говорят, что с меня 2800, я офигела просто, это ведь не 200-500р. Ладно оплатила. В след.прием сказала все хорошо, идите работайте над беременностью.
В следующий раз, когда пришла вставать на учет по беременности записалась к Мещанской, а вот тут вообще тихий ужас. Общается как с роботом, мои жалобы и вопросы даже не выслушивает, прерывает. Посмотрела меня на кресле и молча пошла писать, даже не сказала беременная я или нет. К ней вообще больше не ногой, никакого человеческого общения от нее можно не ждать и нормальных ответов на вопросы тоже.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Первую Б наблюдала у Буйновой и вторую планирую сейчас, принимает платно.Все нравится
Это спам
Нравится 
мария
марияПушкин

Мдаааааа,

Это как в наших самых страшных представлениях о паспортном столе – хамство, грубость и снова хамство!

И даже не столько врач (Чернова) хамит, сколько ее акушерка. А Врач поддерживает просто .

На приеме я услышала фразу « Вы здесь никто, плюнуть и растереть» Хорошо, что хоть на Вы!!!

А еще акушерка на мой вопрос «Здравствуйте, у вас прием?» ответила: «нет, мы танцуем»

Ну… пока они танцуют в рабочее время, у нас и будут такие очереди.

Кто бы сказал акушерки, что у нее нет ни чувства юмора, ни чувства такта. Интересно, ей самой-то хоть приятно от манеры ее общения. Нагрубила беременной и сидит прется похоже. Меня лично они обе довели до давления 170/110 и пульса 112, при моей норме 120/80 и пульсе 60. Вот так и ходить к врачу. А долго ли мы все будем терпеть это? Надо что-то делать, дамочки и мамочки.

Это спам
Нравится 
Анна Грабежева
Анна ГрабежеваСестрорецк
Надежда

Здравствуйте помогите выбрать врача? спасибо

Это спам
Нравится 
Нина
НинаСанкт-Петербург

Всем привет! Решила оставить свой отзыв о жежской консультации №44 г. Пушкин, может быть кому-нибудь он будет полезен. Общее отношение к данному заведению — положительное, достаточно чисто и никто не хамит. Встала на учет у Крыш М.О., тоже плохого ничего сказать пока не могу. На 12 неделях меня отправили на узи, писать о том как долго пришлось ждать очереди не буду, напишу про специалиста. Принимала меня Шмелева О.В., выдала страшный вердикт — кистозная гигрома шеи плода, воротниковое пространство 5,8 мм., при КТР 44 м (срок 10 нд. 6 дн.). Отнеслась по-человечески, сказала, что это не приговор, но от себя посоветовала «бежать на аборт» и выдала направление в МГЦ. Думала прям там с ума сойду… Записалась в МГЦ, 4 дня ходила как в прострации и постоянно плакала. (понять не могла: беременность проходила хорошо, никакого токсикоза и т.д., в роду тоже проблем не было, первая беременность). Сегодня попала в МГЦ, на приеме трясло меня просто жуть, ребенок весь извертелся. После долгого осмотра врача, ТВП — 2 мм., КТР — 56 мм. На мой вопрос врачу, как такое возможно, ответом был «первоначальное узи проведено на слишком раннем сроке» и врач тактично промолчала в отношении другого врача. Все это пишу к тому, чтобы вы не тратили нервы и еле набранные килограммы, один врач — это слишком мало для того, чтобы судить.

Это спам
Нравится 
Елена Данилова
Елена ДаниловаПушкин
Рекомендую Очкуренко О.Д., граммотный врач, приятный человек. Ничего хорошего не могу сказать о Шаргородской, не совсем понимаю, что она там делает как врач, на прием попала случайно, т.к врач моего участка отсутствовала, сидела, в рот воды набрала, пояснила о том что есть проблемы с циклом, беременность пока не наступает на протяжении года, мне был ответ- А Я ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ...!!!, и кстати даже осмотр не провела… печально, что и такие «врачи » существуют, однозначно не советую к этой даме.
Это спам
Нравится 
Луналикая
ЛуналикаяСанкт-Петербург
SULIMAN
Мухаммадамин
Ибрагим
Привет, в первый раз на учет встать пришла 10.11.14 принимала, меня Шашкова И.А.(так как мой гинеколог была в отпуске и меня направили к ней, что ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Во 1она очень грубая, написала таблетки, я спросила как и сколько раза в день, до или после еды пить? Она грубит и говорит что не знает, в инструкции написано, она ж врач ДОЛЖНА ОБЪЯСНИТЬ!!! ну я старалась не обратить внимания,2

Во 2 тогда было у меня 16недель она взяла мазок 2р, потому что забыла еще что-то брать. И после этого засунула руку ТУДА, я у нее спросила что вы делаете, она ответила что хочет проверить совподаетли Б к сроку Б? Как можно так? должна была дать направление на Узи!!! После этого вечером сильно заболела спина даже не могла заснуть, утром пошли в поликлинику там меня направили на сохранию, было у меня УГРОЗА ВЫКИДЫША.Полежала в больнице, и сразу пошла к своей как раз у нее закончились больничные, после этого даже не хочется ее видеть!!! теперь у меня Кныш Марина Олеговна.Она очень приятная женщина.

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаСанкт-Петербург
Милана
Владислав

Сегодня была там — внесли в базу консультации. Пока впечатление нормальное — в регистратуре очень приветливые женщины оказались, все объяснили. Но вот получить талончик на прием к врачу оказалось сложнее, чем я думала) Пока мне это не удалось, так что немного переживаю

Это спам
Нравится 
Ольга Кривоносова
Ольга КривоносоваСанкт-Петербург
Анастасия
Татьяна

Кныш Марина Олеговна очень хороший врач. Все вовремя., мне все нравиться...=)))).

Это спам
Нравится 
Алина
Алина 

Посоветуйте нормально гинеколога ?) Я живу в Шушарах ездить далеко и есть ли смысл? анализы платные? дорого? хочу сдать на наличие краснухи- сколько стоит?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСанкт-Петербург

Наблюдаюсь у Адлер, пока никаких претензий нет. Наоборот очень доброжелательное, приятное милое отношение)))

Это спам
Нравится 
Luysy
Luysy 

Тоже про Чернову начиталась отзывов, оказалась очень даже неплохой врач, доходчиво все мне объяснила -в общем впечатление осталось хорошее.

Это спам
Нравится 
Мила
МилаСанкт-Петербург
Алёна
София
Мария
Варя

Начитавшись плохих отзывов о Черновой искренне боялась вставать к ней на учет, но как ни странно личная встреча с врачом прошла гладко. Пока за 4 посещения с хамством не столкнулась ни разу. На все вопросы отвечает, талон на скриннинг получила во время. Карту беременной завели в 12 недель. Так что вполне нормальный и адекватный врач=))

Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаСанкт-Петербург
Святослав
Алексия
Шаргородская Ю.А. — хорошая врач, мне понравилась. По моему мнению, корректная, в меру добрая) Советую
Это спам
Нравится 
natka
natka 

Прокуратурой Пушкинского района

Санкт-Петербурга проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства в СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44 Пушкинского района» (далее Учреждение). Прокуратурой района установлено, что 19.04.2013 г.в связи с беременностью в Учреждение обратилась жительница района. В этот же день ей был выдан талон-направлениена прохождения УЗИ.

В нарушение п. 3.3 Алгоритма перинатальной диагностики нарушений развития ребенка (аномалий плода) у беременных женщин в порядке и на условиях, установленных Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, утвержденным Распоряжением Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга01.02.201239-р, данной гражданке сотрудниками Учреждения был выдан талон-направлениедля прохождения перинатального обследования в 1 триместре (11 недель-13недель 6 дней) в Учреждении, а не в специализированном центре СПб ГБУЗ «Родильный дом N 17».В связи с не направлением жительницы района на обследование в специализированное Учреждение, было нарушено ее право на своевременное перинатальное обследование, что могло повлечь упущение образования и прогрессирования нарушений развития ребенка (аномалий плода). По данным фактам прокуратурой Пушкинского района

Санкт-Петербурга04.06.2013в главного врача СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44 Пушкинского района» внесено представление об устранении нарушений.В результате рассмотрения представления,

21.06.2013 виновное должностное лицо — врач акушер-гинеколог СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44 Пушкинского района» Кныш Марина Олеговна привлечена к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Ярослав

Наблюдаюсь на данный момент у Мещанской О.А 1 участок. Пока все нравится, ничего лишнего, очень доброжелательная. Акушерка, очень доброжелательная и объясняет как младенцу))) очень доходчиво))) Нет чувства, что сплошные анализы. Единственное впечатление испортила терапевт 60 каб., это просто тихий ужас, сплошной сарказм и недовольное лицо, как будто одолжение делает. Но это мелочи, в целом впечатление более, чем положительное.

Это спам
Нравится 
Анна Лихачева
Анна ЛихачеваСанкт-Петербург
Анастасия
Добрый день! Вот я бы тоже хотела, чтоб мне посоветовали врача. Я живу рядом с Пушкином, в ЖК Славянка. Может кто знает, как и к кому записаться на прием, ну и соответственно, встать на учет в этой консультации? И может кто знает, кто принимает на участке Славянка (ул.Ростовская)? И еще, подскажите, если у меня прописка вообще в другой области (полис тоже той области), а живу я в Славянке, примут ли меня вообще? Знаю, что по закону обязаны! Но вот встать на учет получится?
Это спам
Нравится 
NOTHING
NOTHINGСанкт-Петербург

НЕ консультация, а ПРИСТАНИЩЕ хамоватых и невежественных особ!

Мне 21 год. Пришла в сие заведенье вставать на учет по беременности.

Начну с регистратуры. Тетя, которая сидит на входе походу вообще «принчипесса», а не работница регистратуры в государственной женской консультации №44. Как-то внизу сломался автомат для бахил и я такая молодая и еще не просвещенная, что можно их можно купить рядом в аптеке обратилась к тете в регистратуре, в ответ услышала только крики, что она этим не занимается и идите так. Ладно пропустила мимо ушей улыбнулась и пошла дальше на поиски. Ну это еще «фигня». Может и вправду не нужно было к ней обращаться.

Так как я в первый раз обратилась именно в эту консультацию, то начитавшись отзывов твердо решила пойти к врачу не по своему участку. к Шаргородской.(! статьями Федеральных Законов Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан и О медицинском страховании пациенту предоставлено право выбора врача по своему усмотрению.!) Меня направили взять заявление для перевода к другому врачу, где нужно согласие принимающего врача на то, что я буду ходить к ней. Странно, а как же федеральный закон РФ? ГДЕ ПАЦИЕНТ ВЫБИРАЕТ ВРАЧА, А не врач пациента. Видимо тут тоже был мой промах. Ладно она согласилась, но пригрозила, что если я не буду ходить в обозначенные дни, то переведет меня обратно. После этого приема была потеряна моя карточка, с анализами и документами, которые я принесла с платной клиники. В регистратуре тетя раза 3 орала, что она не знает, где моя карточка. не понимаю почему я обязана выслушивать этот негатив в моем положении. Это ее работа в конце концов заниматься карточками и искать их. Я ее лично в руки никогда не брала и какого черта тут высказывать свое недовольство в истеричной форме. Также по причине того, что я меняю прописку паспорта у меня с собой не было, а была только ксерокопия. Кто не знает в инстанциях, которые занимаются пропиской-выпиской не дают никаких справок о том, что паспорт мой был забран. Тут тоже я получила ряд вскриков от нее, что я занимаю очередь и вообще почему она должна этим заниматься. Я не понимаю, я специально для нее не должна отдавать документы по своим нуждам, чтобы ей было удобнее искать мою карточку. Да и вообще о какой карточке разговор, если ее нет! Тут мои беременные нервы не выдержали и я залилась слезами. Спасибо, довели. Она начала звонить врачу и прибежала медсестра, та не разобравшись в ситуации прибежала, обозвала меня истеричкой. Да пусть я буду истеричкой, но в эту инстанцию я больше ни ногой. Попросила вернуть мне документы и мне ничего не вернули. Итог: на руках у меня ни анализов из другой клиники, ни анализов из этой, ни карточки. Куда идти я не знаю.

а и еще эта же медсестра задала очень неккоректный в мою сторону. Спросила про семейное положение я сказала " не замужем", в ответ прилетело "-а отец-то вообще есть?" ........

Это спам
Нравится 
Кристина Николаева
Кристина НиколаеваСанкт-Петербург
Алексей
Елисей
Максим
Стояла на учете в 2011 у Соломенцевой Л.К. акушерка Наталья Владимировна была, мне они нравились, спокойные вполне приветливые.Сама консультация мне очень понравилась и курсы по подготовке к родам бесплатные тоже понравились.
Это спам
Нравится 
оксана
оксанаСанкт-Петербург
Тимофей
Таисия

на моем участке (5) Чернова Светлана Ивановна, более жуткого врача в своей жизни не встречала((((Что она, что ее медсестра — хабалки и хамки, таким место только на рынке в качестве торговок овощами, а ни как не врачами-акушерами. Как врач некомпетентна. Первую беременность довела до ЭКС, во вторую пришла встать на учет, так мне открытым текстом заявили, что беременной меня здесь видеть не хотят(((((

Но слава Богу у нас и нормальные врачи есть))) Очень нравятся УЗИсты Панкрашкин и Блинова оба крайне деликатные, все расскажут, все покажут)))))

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Алексей
Ася
Наблюдалась во время беременности у Марачевой И.К., очень довольная, уходила от нее всегда в хорошем настроении. Все что назначала все помогало. Очень аккуратно смотрит. Вобщем замечательная она, но платный прием. А про жк могу сказать, что все чисто и аккуратно, персонал хороший.
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаСанкт-Петербург
Теперь могу. Она сказала, что у меня все хорошо!!! В итоге на следующий день я попала в больницу на сохранение!!!
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаСанкт-Петербург
Сегодня пришла первый раз. К Шашковой. Ни чего сказать пока не могу, но лишнего слова из нее не вытащить. Только из форума узнала, что на учет не поставили, что еще рано. 
Это спам
Нравится 
Марина Антонова
Марина АнтоноваСанкт-Петербург
Лев
А на моем участке Чернова, врач хороший. Многие хвалят.
Это спам
Нравится 
Марфуша
МарфушаСанкт-Петербург
Кира
как я вставала на учет в ЖК № 44

Я пришла в регистратуру ЖК с документами (паспорт, страxовое и пенсионое-СНИЛС-зеленая карточка), там меня вбили в базу ЖК. После я позвонила по единому номеру для записи к специалисту и записалась к доктору. Меня записали к Шашковой Ирине Александровне, так как живу на ее участке! На мой взгляд врач она чуть строгий, но адекватный. Ни чего лишнего. А вот мед.сестра очень мягкая)
Кстати, когда я пришла к Шашковой вставать на учет, она сказала, что пришла я поздно (11-12 акушерскиx недель)( так что, девулечки идите пораньше) не тяните резину)) 

По поводу xорошего врача) на сколько я слышала все врачи в Пушкине xорошие) у каждого свой подxод), но общее впечатление о ЖК очень положительное. Все чистенько и аккуратно, сделан ремонт, девочки в регистратуре и мед.персонал вежливый и внимательный.
Это спам
Нравится 
Майя
МайяПушкин
лапатуля
Девченки, к кому встать на учет?
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Полина
Ромик
Привет. А как производится запись в эту ЖК?
Это спам
Нравится 
Вильена
ВильенаСанкт-Петербург
Виктория
Маргарита
Оксана
мне очень нравиться врач Долгащева  суперрррррррррррррррррррр
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаПушкин
Ксения
Катерина, советую вам попасть к Дороховой!!! Отличная врач и просто женщина!!! 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 44» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 451-65-41, как проехать (Санкт-Петербург, Госпитальная, 11), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.