Женская консультация № 9

Женская консультация № 9

Официальный сайт: gp17.spb.ru/zhenskaya-konsultaciya-no-9
Телефон: +7 (812) 27-20-03
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 33, корпус 3

Пользуются услугами Женская консультация № 9

9
Elizabeth
Elizabeth
Санкт-Петербург
Артём
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Дария Лепшева
Дария Лепшева
Санкт-Петербург
София
Полина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 9

 3
Ксюша Соевая
Ксюша СоеваяСанкт-Петербург
Лёвка
Майя

Очень чистенько, уютно там. Много платных анализов и обследований — это большой минус, меня после первой консультации направили на сдачу крови на хгч-я отказалась, пошла сразу на узи и оказалась права, деньжат сэкономила.

В Питере у меня нет ни прописки, ни регистрации, приняли без проблем — никаких вопросов не задавали.

Ведет беременность врач участковый, но она мне не очень, надо еще посмотреть. Если что — в регистратуре поменяют врача вообще без проблем, за тобой лишь сделать выбор!

Единственное, что не понравилось — узист мужчина (фамилию не помню, но он там единственный мужик, крайний кабинет слева). Смотрел меня, смотрел датчиком, я думала, что у меня вывалится все :( Молчит, ничего не говорит, постоянно спрашивала что там, да как. Подошла вторая женщина узист за помощью, они начали переговариваться между собой: «да замершая это, сердца не вижу, а у вас выделения есть? нет? хммммм». Он так ничего и не увидел, а я лежала в трясучке. Села вместо него женщина, повернула меня на бок, увидела сердце, но все это я узнала в разговоре между ними, мне они ничего не показывали и не рассказывали!!! Пришлось просить повернуть монитор и показать работающее сердце. А, еще меня спросили, буду ли я его оставлять. Е мое, если я интересуюсь и вообще пришла сюда, то, конечно же, буду. В общем, они меня вертели еще минут 15, тк разглядели желтое тело рядом с плодом, либо второго ребенка — они еще не уверены, сказали прийти через неделю. Что за врачи… никогда больше не пойду к ним и вам не советую.

Это спам
Нравится 
Valentina
ValentinaСанкт-Петербург
Иван

Очень всем советую Видонкину Светлану Аркадьевну, ведет беременность как мать родная и многие роженицы потом приходят с детками благодарят ее. Очень хорошая, добрая, заботливая врач, побольше бы таких. Я переехала в другой район и меня расстраивает, что хочу второго, а где такого же хорошего врача найти, пока не знаю, но буду искать. Когда я вставала на учет в ноябре 2012, у нее еще была медсестра, потом та ушла на пенсию и она осталась одна. Ни разу она не уходила на больничный, даже когда болела, сидела с повязкой, но беременных своих не бросала. Я попала, что мне нужно было ложиться на дородовое, а ее отправили на учебу, так мы умудрились встретиться в 13 роддоме 13 июня (четверг), мне кесарево планировали делать в понедельник. Светлана Аркадьевна погладила мой животик и в 6 утра у меня отошли воды, а в 8.10 родился сынок)))

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 27-20-03, +7 (812) 227-20-44, как проехать (Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 33, корпус 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.