ГИД

ГИД

Официальный сайт: www.gidclinic.ru/
Телефон: +7 (812) 491-02-29
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Науки проезд, 17 корпус 6

Пользуются услугами клиники ГИД

2
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Данила
Инга
Инга
Санкт-Петербург
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о ГИД

 2
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Данила
Очень странно… может мы про разные периоды их работы говорим… я к ним первый раз пришла в марте-апреле 2011. И уже тогда все было прекрасно. 
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Данила

Если б я там не была, то может и поверила бы предыдущему коментарию. Но я обсолютно ничего плохого сказать не могу! Только хорошее! Администраторы всегда адекватны, приветливы, не висели на телефоне. Сколько там была, всегда все вовремя(особенно, что приятно), пришел к своему времени и заходишь в кабинет.

По поводу чистоты и атмосферы. Чистота! сразу на входе стоят бахилы, т.е. по самой клинике перемещатся в уличной обуви без бахилок нельзя. Уютненько.

И теперь самое главное – врачи(все-таки мы к ним приходим, а не к администраторам). Я обращалась к Козловской Наталье Анатольевне – гинекологу. Она внимательно выслушала меня, после нескольких уточняющих вопросов проконсультировала как дальше мне поступать. Когда она писала мне какие анализы надо сдать или лечение, все подробно объясняла, что \зачем\почему. И она НЕ писала длинные списки на всевозможные анализы, лишь бы денег я там оставила побольше. Так же показателем для меня было то, что когда я пришла в аптеку покупать лекарства, женщина, которая собирала мне таблеточки для покупки сказала(что препараты назначенные все хорошие и грамотно подобранные, хотя не было дорогостоящих лекарств). У меня даже не возникало никаких сомнений по поводу ее профессионализма своего врача.

Т.ч. у меня, как я говорила, только хорошие впечатления об клинике ГИД. Всем советую!!!!!!!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «ГИД» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Санкт-Петербург, Науки проезд, 17 корпус 6, официальный сайт. Медицинский центр «ГИД» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.