Женская консультация № 13

Женская консультация № 13

Телефон: +7 (812) 757-77-01
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Лени Голикова, 29, корпус 3

Пользуются услугами Женская консультация № 13

68
Снежана
Снежана
Санкт-Петербург
Диана
Лилия
Виктория Киш
Виктория Киш
Санкт-Петербург
Ульяна
Елена
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Сыночек

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
4.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 13

 41
EvaMark EvaMark
EvaMark EvaMarkСанкт-Петербург
Ева

Стою на учёте у врача Гусевой — всё хорошо :)

Это спам
Нравится 
Юстина Валерьевна
Юстина ВалерьевнаСанкт-Петербург
Сына
Доча
Сынок
Сегодня встала на учет у врача Московенко ( переживала, не знала ее)

В итоге оказалась замечательная девушка!

Спасибо Вам!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Милена

Всем привет)))) У меня к Вам вопрос? Мне завтра становиться на учет, берем 7-8 недель, что нужно с собой взять, кроме документов? Может какую нибудь тетрадь для карточки или? Заранее спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Muramura
MuramuraСанкт-Петербург
Варечка

Дважды во время отпуска моего доктора-Свиридовой Н.А- я попадала в неприятные ситуации, связанные с плановыми приёмами по беременности у других врачей ЖК.В первый раз на сроке 12 недель я была направлена к Олюшкиевой А С.Этот врач заявил мне о том, что при давлении 130/90 есть риск летального исхода для малыша.Прямым текстом.Разговаривала по-хамски, свысока, с презрительным выражением лица.Всем видом показывала, что она тут отдувается за других.Не дожидаясь окончания приёма, встала и ушла, оставив меня с акушером заканчивать приём.После этого приёма я проревела в машине 40 минут-на 12 неделе беременности.Анализируя на трезвую голову поняла, что у врача просто было плохое настроение, поэтому она решила, что может вывалить мне весь свой негатив с ехидной улыбочкой.Принимая во внимание специфику работы с людьми, бюджетное учреждение, большую загруженность и пр., я все равно не нахожу ни одного аргумента в пользу данного врача.Таких врачей быть не должно, такие люди не должны взаимодействовать с беременными.Второй случай произошёл сегодня: опять-таки по причине отпуска Нины Анатольевны меня направили записываться через ресурс самозаписи по телефону.Заранее записалась, записали меня, врача не выбирала.К кому положено.К доктору Орловой.Пришла.У врача никого, в списке акушера моя фамилия.Но меня не приняли.Потому что данный врач не принимает беременных (????) и мне необходимо без записи сидеть и ждать к какому-то другому врачу, который принимает вместо Свиридовой.Еще раз подчеркну; у Орловой не было ни единого пациента в этот момент.А у предложенного специалиста человек 10 точно.А ещё акушер Орловой нагло заявила мне, на вопрос о том, что мне делать и как так вышло, что она не знает и ей все равно.Я просто возмущена! Разве я виновата, что в самозаписи якобы что-то напутали? Как так можно? я на 33 недели беременности, которую видно невооружённым глазом.Что за хамство в медучреждении? Я не имею претензий лично к Орловой, видимо этот беспредел в норме, но разве нельзя проявить хотя бы толику заинтересованности к пациенту? Я не требую к себе никаких индивидуальных подходов, понимаю, что учреждение бюджетное, а врачи тоже люди.Но меня возмущает тот факт, что я -исправный налогоплательщик с полностью белой зп, в жк пришла будто милостыню просить.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
София

Подскажите, пожалуйста, как вам врач Чертилина? Была у нее на приеме, мнение о ней не однозначное сложилось...

Это спам
Нравится 
Залина
ЗалинаСанкт-Петербург

Миленькие, всем приветики!!! намереваюсь уйти как можно шустрее в др.ЖК!!! все просто ужасно в этой ЖК!!! в очередях сижу по 1-2 часа, в целом один нервотреп и негатив у меня от этой ЖК!!! как собаки!!! желаю всем терпенья и удачи!!........

Это спам
Нравится 
Альба
АльбаСанкт-Петербург

Кстати, о Милокост! первое Узи было у нее… впечатления остались неоднозначные… В кабинете было темно, не знаю может так положено, свет лишь от монитора исходил… К слову было 18.20 Слова мне не сказала, за все время! Хмурилась когда смотрела в монитор… Я страху натерпелась, еле сдержалась, чтобы не заплакать...(( Потом услышала «вставайте, все хорошо!» Дала мне направление на скриннинг и я вылетела пулей, боялась услышать что то плохое… А так может специалист и не плохой… опять таки к нашим ожиданиям и реалиям))) Я тоже думала будет как в роликах на ютубе)))

Это спам
Нравится 
Альба
АльбаСанкт-Петербург

Я по регистрации попала к Орловой Ю.А. и честно говоря, я очень довольна! Это моя первая и долгожданная беременность, все переживала, нервничала… хотя я и сейчас дерганная, прислушиваюсь к себе постоянно… Юлия Александровна и акушерка с ней сидит в кабинете Анна Геннадьевна, показались мне очень добродушными людьми и хорошими специалистами! Я довольна тем, как они ведут мою беременность! Почитала отзывы, не всем повезло, как я поняла( Конечно, когда мы видим эти долгожданные две полоски и мчимся в ЖК, чтобы убедиться, «ДА ВЫ БЕРЕМЕННЫ», мы ожидаем другого приема, а не сухого «Беременность сохранять будете?»))) Для врачей женской консультации каждая беременная, всего лишь очередная беременная...

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаСанкт-Петербург

девочки, подскажите кто знает что за врач Мирзаходжаева Г.Д. на прием иду первый раз. Об этом враче отзывов не нашла.Хотелось бы узнать насколько хороший специалист, да и вообще ваше мнение. Еще вопрос я с другого города, по мед.полис получен тут в Питере, не предоставят ли мне неожиданно для меня счет за прием у врача. В регистратуре по этому поводу ничего не сказали, дали талон и заполнили информацию для карточки

Это спам
Нравится 
Гульшат Валиева
Гульшат ВалиеваСанкт-Петербург
Радмир
Котлова ушла в декрет
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Сладусик

Девчат подскажите куда делать Котлова??? И что за врач вместо нее?

Это спам
Нравится 
Аня
АняСанкт-Петербург

Привет!

Напишите пож ходил ли кто-то к Шерстобитовой??

Спасибо:)

Это спам
Нравится 
Кхм
КхмСанкт-Петербург
Согласна насчет Анастасии Викторовны по всем статьям!:)
а Насчет узи, девочки, не рубите с плеча — Милокост, мягко говоря, не айс (она работает как раз в одну смену с Котловой), она мне в первую беременность два раза узи запорола и приходилось делать в других местах, на 34 неделе вообще из-за этого чуть не прокесарили((
Но вот второй узи-врач (к сожалению, не знаю ее фамилии) — прекрасная внимательная женщина, очень вежливая, во вторую Б специально записывалась к ней и никаких косяков и грубостей с ее стороны не замечено:)
Это спам
Нравится 
Армине
АрминеСанкт-Петербург
Григор
Давид

Всем привет! Девочки, какие у вас отзывы о Ягмуровой или Орловой? Внимательные или не очень?

Это спам
Нравится 
Анечка null
Анечка nullСанкт-Петербург
Вероника
Мирон

Согласна с девочками.врач Котлова-замечательный врач)))вела мою беременность-все хорошо.где надо поругает (за излишне набранный вес), где можно пошутит)))и сестра ей тоже довольна.да и вообще, мне очень нравится наша консультация)

Это спам
Нравится 
Юленька
ЮленькаСанкт-Петербург
скорпиончик

Очень приятно увидеть много ( больше положительных ) отзывов! По поводу узи спасибо за советы! как раз скоро идти)

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияКоломна
Николай
Татьяна

А вот подскажите, по рецепту в какой аптеке можно получить бесплатно витамины? Сказали на Ленина, но где именно?

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаСанкт-Петербург
Анастасия

Стою на учете у Белоцерковской, свое дело знает.но из-за большого потока все происходит вспешке, и не нравится, что выписывает стандартный набор лекарств, которые уже в современной медецине не выписывают беременным, все что она мне назначала в перентальном центре НИИ «Алмазова» отменяли из-за не надобности. А узи мне понравилось у Сидоровой.Э.Я к сожалению на второе узи я к ней не попала, и была очень разочарована другим врачом, поэтому повторно делала 3 д узи в 21 веке чему очень рада))

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияКоломна
Николай
Татьяна

Девочки, ищу отзывы о враче Белоцерковской. Только переехала в Питер, иду вставать на учет. Какого уровня профессионализма можно ожидать?

Это спам
Нравится 
Александра Леонидова
Александра ЛеонидоваСанкт-Петербург
Юлия

У меня Котлова А.В! Очень нравится, все хорошо объясняет! Внимательно наблюдает за беременностью может и отчитать по надобности)))Молодой возраст не сказывается на профессионализме! На счет узи согласна не делайте бесплатно, отзывы отвратительные.Я лично делала все 3 раза узи платно в нащей же 13 только в «центре медицины плода» очень все хорошо рассказывают вам показывают отдельно на экране(каждую мелочь уточняют отмеряют все как должно быть)!

Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаСанкт-Петербург
Все хорошо, только не вздумайте тут бесплатно узи проходить! А то нервы себе испортите
Это спам
Нравится 
Нина Коргина
Нина КоргинаСанкт-Петербург
Арсений

всем привет!!! наблюдаюсь у Котловой А. кто что может сказать про нее!!! вроде бы нормальная. все объясняет и вежливая, но она молодая, хотелось бы знать про ее профессионализм, кто что может рассказать!)

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург
Котик

Всем привет!Знаю про эту консультацию не по наслышке, так как долгое время пользовалась их услугами. Могу сказать сразу — не всегда «сюсюканье» в адрес пациентов является залогом квалификации врача! Прекрасные и опытные врачи не всегда будут нам улыбаться, зато поставят диагноз и назначат правильное лечение. Знаю в этой ЖК врача Чертилину И.Г. и Свиридову Н.А. Врачи от Бога, хоть и не всегда улыбчивые! )) УЗИ очень хорошо делает Эльвира Яновна (фамилию не помню, к сожалению).

Всем удачи и только положительных эмоций от посещения врачей! ))

Это спам
Нравится 
Наталочка Захарова
Наталочка ЗахароваСанкт-Петербург
Сходила я сегодня на прием К Котловой! Очень мне понравилась! все спокойно объясняет, повторит если что не понятно!
Это спам
Нравится 
Наталочка Захарова
Наталочка ЗахароваСанкт-Петербург
Ищу отзывы о Котловой А.В.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург
Денис
Маргарита
Девчонки привет!
У меня врач Бильчугова, я планировала беременность и ходила к ней, прежде чем идти в ЖК я прочитала комментарии на форуме про врачей… она была в почете я очень обрадовалась так как наслышана что там есть врачи не очень((( Сейчас у меня уже 9 неделек и я довольна и врачом и мед.сестрой они супер понимают меня все мне по полочкам разложат!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
СтаниславЧик
Софиюшка
девчонки расскажите где лучше сделать УЗИ? да о Милокост не очень хорошие отзывы! может какую-то клинику платную порекомендуете?
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
СтаниславЧик
Софиюшка
Хочу написать отзыв о первом впечатлении прибывании в ЖК №13. Выдача талонов, очень приятная, вежливая женщина лет 55, всё расспросила и без проблем дала талончик*) Регистратура: хамоватая блондинка лет 18-ти, не очень вежлива, делает всё очень медленно! Врач Чертилина инна Григорьевна вполне адекватна, первое впечатление о ней хорошее*) её медсестра мне не понравилась, какая то грубая тётечка, непонятно и быстро всё объясняет*( Назначены анализы, сегодня сдавала кровь из вены и   пальца! В 101 кабинете просто зверюга, так выдавливала кровь, что аж палец посинел*( из вены не очень вежливая тётя, выдающая шприцы, огромная очередб хоть и пришла к 8,00 часам!!! В ЖК ремонт, нет отопления, Девчонки берегите себя! одевайтесь теплей! я продрогла пока сидела в очередях*( всем удачи!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
СтаниславЧик
Софиюшка
пока впечатление хорошее, а регистратуре очень вежливая женщина, встретила с улыбкой*) пойду вставать на учёт в пт*) кто-нибудь может рассказать про врача Чертилину?
Это спам
Нравится 
Людмила Кочешкова
Людмила КочешковаСанкт-Петербург
Даниил
Вероника
Всем приветик!!! Девчонки я  прикреплена  к этой консультации и очень  довольна.Когда пришла первый раз на прием, мне было немного не по себе т.к раньше посещала другую поликлинику, и жила в другом районе.Но после первого  визита  к своему врачу осталась очень  довольна  и менять такого милого доктора как мой не вижу никакой нужды.Честно если бы доктор принимала роды в роддоме, пошла бы только к ней.Но вот в чем вопрос, был случай на приеме к доктору общалась с пациентами и некоторые были просто не довольны своими врачами.Тут просто на кого нарвешься.мне по честно с  врачом  и акушеркой очень повезло, медики от Бога, от таких уходить не  хочется
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 13» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 757-77-01, как проехать (Санкт-Петербург, Лени Голикова, 29, корпус 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.