Родильный дом

Родильный дом

Официальный сайт: www.perinatal-sochi.ru/
Телефон: +7 (8622) 91-35-43
Россия, Краснодарский край, Сочи, Дагомысская, 46

Рожали в этом роддоме Родильный дом

537
Даша
Даша
 
Светлана
Светлана
Сочи
Михаил
Nuta
Nuta
Сочи
Лев

Рейтинг роддома

Чистота
3.18
Комфорт
2.70
Качество услуг
3.30
Персонал
3.37
Соотношение цена/качество
3.06
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 292
Елена Мерзлякова
Елена МерзляковаСочи
Дарина
Эвелина
Кристина
Зашивали на живое с ледокаином, роды обманным путем стимулировали (для фона поставим окситоцин, чтобы избежать кровотечения, а в удобный им момент пустили его сплошным потоком, в результате очень болезненные роды на полном сокращении матки ребенка вытянули, внутри обработали йодом, как будто все внутри вывернули) Короче, адские роды назвали идеальными. Шов заживал 6 месяцев, да и до 10 месяцев неприятные ощущения были. С роженицами не разговаривают, все время между собой общаются, в родах могут далеко уходить или вообще выходить из родовой. До меня ребенка уронили, был сильный хлопок, но акушерки той мамаше сказали, что он упал в лоток. Ужасные родовые кресла! Почему все делают не для рожающих, а для "врачей"!? В коридоре ходят деньги делят. В роддоме нет ни сорочек, ни халатов! Сорочку выдают только на роды на пару часов. Все надо нести из дома. В родовой и в палатах было очень холодно. Если бы я не боялась кровотечения, то рожала бы дома. Отношение в родах хуже, чем к животным.
Это спам
Нравится 
Тереза Bbb
Тереза BbbСочи
Роберт
Это Ад ))))!
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаСочи
Алексей

Буду рожать в этом роддоме первый раз, очень страшно, так как первые роды, много наслышана и хорошего, и плохого о нем, с врачами не договаривались, на родах буду с мужем, надеюсь на хорошие роды, с опытным врачом.

Это спам
Нравится 
Marishka
MarishkaСочи
Данила
Алиска
Принимал роды тогдашний врач Филиппов, который стал министром здравоохранения края) Роды прошли весело, в прямом смысле слова)))) подкалывал и шутил ("черный" врачебный юмор у него на высоте)
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаСочи
Урош
Веселый был денечек))
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраСочи
Ева
нормальный
Это спам
Нравится 
аня петрова
аня петроваСочи
Анастасия
рожала я на пасху ,и я так понимаю что врачи были на веселе ,и все боли и страх пришлось преодолять одной в полате,редко заходили врачи и просто спрашивали ну как и заглядывали .
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаСочи
Динара
Марат
Без коментариев.
Это спам
Нравится 
vita tamas
vita tamas 
tamasoctavian
ovidiu
Bianca
Rebeca
frumos
Это спам
Нравится 
Рита
РитаСочи
Артём
Максим
Было очень больно и долго, но как только родила захотела сразу же пройти всё снова)))
Это спам
Нравится 
Алла Cафиуллова
Алла CафиулловаСочи
Азат
Персонал отвратительный,без денег туда не как.
Это спам
Нравится 
Настя Заварина
Настя ЗаваринаСочи
Максим
ЕР 2900,52 см
Это спам
Нравится 
елена
елена 
Девочки, в нашем роддоме я родила троих детей! Первые роды были в 2008году рожала у Фроловой В.А. Роды были не простые, место не вышло, было сильное кровотечение. Она мне в прямом смысле жизнь спасла! Вторые роды были в 2009 году, третьи в 2013, последние роды принимала опятьФролова( не договаривалась, ночью начались схватки, утром приехала в роддом, она была на смене) Она во второй раз буквально вытащила меня «с того света»место приросло к матке. Очень грамотная, знает свое дело.СПАСИБО большое ей и роддому, персонал очень хороший, кормят хорошо, детский персонал очень внимательный, добродушный. Всем, кто хочет ехать рожать в другой настоятельно не рекомендую этого делать, родила троих детей и очень довольна нашим роддомом!
Это спам
Нравится 
Marfa
Marfa 

Из-за противоречивых отзывов о роддоме собиралась рожать в Краснодаре или Питере.Не пожалелела, что не поехала! Роды принимала Несват Лидия Михайловна.Вела меня с 33-недели.В родах от меня не отходила (да и потом тоже!). Все прошло очень легко, хотя родился богатырь 4 кг. Отличное внимательное отношение медперсонала в родовом и послеродовом отделениях! Все объясняют про гв, помогают с малышами! Рожала в индивидуальным родовом блоке, потом лежала в двухместной палате.Условия отличные.Минус один — отсутствие вентиляции в палате. Однозначно пойду за вторым!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСочи
Доминика

Огромное спасибо Несват Лидии Михайловне за ее доброжелательность, порядочность и внимательное отношение к своим пациентам. Наблюдалась у нее с 7 месяцев беременности в отделении паталогии до самых родов. Результатом любимая дочурка. Побольше бы таких человечных и переживающих за своих рожениц докторов.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСочи
У меня впечатления не очень, во время схваток болталась как сопля по отделению, врачом и не пахло, на родах они о своем болтали, а после вовсе положили сынишку на стол за мной, в пару метрах, я осталась на столе в рассрочку и все свалили мать вашу!!! Смотрю у сына одеяло спадает, а он в него завернут, думала упадет и все… Сама шевелиться не могу… Орала 15 минут, в итоге пришла только акушерка и та в панике от моих воплей растерялась… Но потом помогла, врача я так потом и не видела… Хотя с ней заранее знакомилась. Оставила ей немного денег, сейчас жалею. Охренли вообще, я понимаю что они устают, что тоже люди, но им платят и зарплату и на лапу!!! Отношение отвратительное!!! Еще акушерка умудрилась выпендриться и одним мизинцем перекинула сына в из моей кровати в люльку, я и ахнуть не успела!!! Ребенок был завернут в одеяло… Капец, а если бы оно раз моталось!??!? Я была в шоке! Кто бы за это отвечал?? Сейчас беременна вторым, и от мысли попасть в этот роддом плохо становиться иногда… Договариваться нет смысла, остается только на Бога уповать…
Это спам
Нравится 
Татьяна Мелихова
Татьяна МелиховаСочи
София
Дмитрий
девочки,я всю беременность бегала и двигалась,а при родах слушала врачей внимательно,все прошло хорошо.легких вам родов и здоровья малышам!!!
Это спам
Нравится 
Мирный Житель
Мирный ЖительСочи
Малютка
"Спят ли мамы?" - я не знала На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, Поняла: наверно, нет! У кровати, колыбели Первые года без сна. У моей. Твоей постели Проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, Можно маме и поспать... Мама ждет когда мы встанем: Надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: Тут уж маме не до сна. Где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь! Весна! Институт. Опять тревоги: Как там? Что там? Не звонит. Мамочка, тебе поспать бы! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале Тихо плачет в уголке. - Мама, меня замуж взяли!!! - Я от счастья... Как и все... Накануне ночью мама Подшивала платье мне, Не спала и колдовала, Ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама! Этой ночью ты со мной. Я сегодня МАМОЙ стала: Спи ребёнок мой родной. Мы ж сейчас с твое бабулей В эту ночь не будем спать... Столько лет здесь промелькнуло - Есть о чем потолковать. "Спит ли мама?" - я не знала На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, Поняла: конечно, нет!
Это спам
Нравится 
Виктория Смирнова
Виктория СмирноваСочи
Владислава
Марсель


У меня воды отошли на три недели раньше, приехала на скорой, соответственно ни с кем ни договаривалась, никому ничего не платила. Было страшно, больно, вела себя как истеричка). При этом и врач и акушерка отнеслись с пониманием, никто умирать не оставил. Спасибо большое врачу Степанову и акушерке Кешишян за красавицу, главное здоровую дочку. Если я еще раз решусь через это пройти, то только к ним).

Это спам
Нравится 
Милашка
МилашкаСочи
Ярослав
Родила замечательно....на второй день мужу сказала, что я хочу второго ребенка))))
Это спам
Нравится 
Людмила Кучеренко
Людмила КучеренкоСочи
Девочки подскажите если на поддержку ложишся сколько стоит
Это спам
Нравится 
Галина Власенко
Галина ВласенкоСочи
Максим
Девочки не вздумайте никому платить! За что? Это и так их работа! И если заплатить никто не ходит за тобой и нет какого то особенного отношения! так зачем переплачивать лучше эти денюжки на малыша потратить! рожала в феврале этого года — да народу много, они ни хрена не успевают, рожениц много мест не хватает, но за три дня проведенных в роддоме никто не грубил не орал не отмахивайся если были вопросы отвечали и неонатологи и акушерка приходила и швы обрабатывали даже приходили в палату так как я забыла про обработку, один раз просила покушать в палату сразу после родов все принесли и потом убрали, сами схватки начались ночью и все как то быстро получилось первый раз не знаешь ничего, конечно больно и страшно. Главный совет ложиться заранее перед родами если чувствуете что вот вот уже или гинеколог сказал что сегодня завтра проситесь в роддом придумывайте что тянет живот болит или еще что иначе не примут без родовой деятельности, как ляжете хоть когда начнется будут рядом врачи сразу обезболят, посчитают схватки, клизму во время сделают, когда я приехала ночью ничего не успели сделать все были заняты, ну понятно оформили ктг сделали и все ушли, ждала ждала в итоге начались потуги, вышла дооралась до санитарки та пригласила акушерку, в общем приехали в пол третьего ночи а родила без пяти шесть:)
Это спам
Нравится 
Маша
МашаСочи

Читаю отзывы, как будто не о нашем роддоме!

У меня, СЛАВА БОГУ, все отлично! Но девчонки, будьте честны в своих хвалебных одах врачам, которым заплатили. Вас читают те, которым предстоит туда попасть и они должны знать к чему готовиться. Да я тоже договаривалась и мне есть с чем сравнить, когда принимали меня по звонку с улыбкой проводили все процедуры(давление, подключали какие-то аппараты, сердцебиение ребенка, осматривали меня) и рядом на кроватях корчились те, кто только поступил, как я потом узнала они ни с кем не договаривались, на них сильно внимания никто не обращал. Одной поставили укол, чтоб остановить роды, и отправили в палату. Я ее потом встретила, она всю ночь промучилась и сделали это потому, что была пересменка, чтоб она рожала в др.смене. Вторая девочка, так намучалась, что еще при мне начала звонить и просить мужа договориться с кем-то. Это ужасно! Еще знаю, что сейчас в нашем роддоме конвеер, набирает обороты. Обратите внимание, что с утра, около приемного отделения стоит очередь из рожениц с сумками без признаков начала родов. Прикольно устроились врачи-плановые роды-дал таблеточку, ввел гель, проткнул пузырь и поехали, если что не так пошло диагноз готов-обвитие пуповиной, зеленые воды, слабые потуги и тут врачи с простыней для выталкивания готовы. РЕАНИМАЦИЯ переполнена, в больнице нет мест. Извините, кого напугала, но думайте сами, если есть возможность бегите в Краснодар. А кого пронесло и меня в том числе благодарите бога за удачу, сильного ангела-хранителя, за свой организм, за финансы и связи! упаси бог попасть в этот ад бесплатно.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСочи
Виктор

Все прошло хорошо!!! Спасибо врачу Сарычеву Денису Сергеевичу! И акушерке Ханиной!

Это спам
Нравится 
Inna Arslan
Inna ArslanСочи

Подскажите как быть… Не буду ни с кем договариваться, но хочу отдельную палату. Что надо делать?

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 

Рожала 09.03.2014 года. Остались только положительные эмоции! Ни с кем не договаривалась, начались схватки, вызвала скорую и поехала рожать:) Все прошло хорошо, врач у меня была очень внимательна, мне понравилась!!! Больно конечно), но терпимо!

Это спам
Нравится 
Екатерина Мещерякова
Екатерина МещеряковаСуворов
Доминика
Все прошло удачно
Это спам
Нравится 
Катрин
КатринКропоткин
Даниил
Ксения
Было очень непросто,огромное спасибо врачу Фроловой и акушерке Ханиной
Это спам
Нравится 
мамочка
мамочка 
Алина
я рожала первый раз и мне было очень страшно но роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Юлия Ткаченко
Юлия ТкаченкоКраснодар
Каролина
Иван
Спасибо врачу который принимал у меня роды....
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (292 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (537) мнений.