Женская консультация поликлиники № 4 МЛПУ

Женская консультация поликлиники № 4 МЛПУ

Телефон: +7 (4812) 66-32-57
Россия, Смоленская область, Смоленск, Нарвская, 21

Пользуются услугами Женская консультация поликлиники № 4 МЛПУ

27
Натали Ходунова
Натали Ходунова
Смоленск
Тимофей
Яна Синицына
Яна Синицына
Смоленск
Ольга
Анастасия
Анастасия
Смоленск
Даниил
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлиники № 4 МЛПУ

 10
Светлана
СветланаСмоленск
Девочки расскажите пожалуйста про Романову Ольгу Викторовну(нравская)? Первая беременность и хочется попасть к хорошему врачу, в регистратуре к ней направили. Всем заранее спасибо!
Это спам
Нравится 
КАТЮША
КАТЮШАСмоленск
Артём

девочки подскажите как принимает Титова

Это спам
Нравится 
Катя
Катя 
Меня Титова вела всю беременность, проблем с ней не было
Это спам
Нравится 
марина
маринаСмоленск

Врача Титову я даже и врачем не назову. когда пришла становиться на учет, она мне завила, мол, муж узнает пойдешь аборт делать, а муж сидел в коридоре ожидал. такое говорить вообще нормально, когда планируешь и ждешь ребенка??? всю беременность никак не консультировала, только измеряла, и то не с первых дней учета. то, что у меня были сильные отеки она в упор не видела пока сама не сказала. просила узи сделать раньше чем 32 недели, так они вместе с медсестрой заявили что их за это ругают. а в итоге когда в 32 сделали оказалось всё плохо, тяжелый гестоз, и преждевременные роды....

Это спам
Нравится 
Лариса Григорьева
Лариса Григорьева 

Девочки, может кто-то может сказать о враче Титовой?

Это спам
Нравится 
mm
mmСмоленск
Виктор

Очень нужны отзывы о Лихачевой и Рачковой. Пожалуйста, напишите что-нибудь, если кто-то у них наблюдался.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСмоленск
Илья
Ксения

1 беременность мою вела врач Романова О.В. С пациентами она не сюсюкает, а как специалист хорошая

Это спам
Нравится 
Калужонок
КалужонокСмоленск
Арина
Я тоже там наблюдалась у Рачковой Анастасии Александровны! Она очень доброжелательная и знающая свое дело врач!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСмоленск
Даниил
Привет… хочу поделиться опытом! Начну с самого начала… дело было так. Мы с мужем пытаемся забеременнить уже 3,5 года всё никак( А в Женскую консультацию хожу с интервалом в пару месяцев каждые 6 мес.И во, даже скажу точно 6 декабря пошла я на приём в ж.к на Нарвскую( я там наблюдалась до этого момента) говорю хочу ребёнка, ничего не получается… давайте что нибудь предпримим.Короче взяла анализы на скрытые инфекции)ну и простые кровь и тд. и тп.как обычно… Не спала ночь переживала, думала, что то нитак раз 3 года ничего… слава богу всё обошлось, ничего не обнаружено, я на радостях опять в ж.к.Она говорит остаётся только продувание труб, очень расстроялась, но думаю ладно, что же не сделаешь ради ребёночка… А совсем забыла, у меня уже есть сын ему 7 скоро, это для полной картины).Короче говоря не убедили меня её тупые глаза и я на следующи йдень поехала на Покровку к Ивоняну… приехали с подружкой в 8.20 где то, нам сказали вс он не принимает!!! На след. ен приехалик 7.00 успели, но были последними, принял он меня в 13 скопейками, было очень страшно...
Я ему рассказала, чё пришла он на меня наехал типа мужа провер а потом сама лечись, но как только я легла на кресло… пауза… какие дети? ты о ЧЁМ??? посмотрел, надовил, я вся в крови...«Быстро слазь, и дуй в кабинет потологии шеки матки» дал мне напровление, что от него...
Летим туда на нервах думаю, всё пипец(((
Захожу, врачи очень хорошие… ложись, а я рыдаю, Начала смотреть в (телескоп) больно было, анализ на биопсию взяли, спрашивают(к операции готова), ну а я же сразу – это больно, будешь спать ничего не услышешь… Ладно слезла, звёт она меня к манитору и показывает… Вот видишь это твоё… а там всё чёрное… Одним словом она мне сказала:" Не хочу тебя пугать, но у тебя пред раковое состояние, ещё бы годик и всё) Представляете моё состояние… пришёл онастзиолог меня отвели..
Действительно сильной боли небыло, но всё равно чувствовала, как мне потом сказала Виктория Викторовна(врач) глубоко выризали… Сделала она мне по её словам пластику шейки… оклемалась понесла деньги(3500)куда твой врач смотрел,(((( на это до сих пор не могу найти ответ.
Сказала пропить витамины и за биопсией 19 декабря(сегодня) звоню… ещё не сделано, позвони завтра… И Если всё номально с анализами, на приём к ней 26дек.А да Иванян ещё сказал, что если Виктория Викторовна разрешит, то мне на операцию 11 января, лапороскопию дел.будут. А с ж.к теперь судиться буду… По этому девчёнки ходите сразу к нескольким врачам, не верьти молодым клушам которые сидят для галочки… А ещё я наблюдалась в 8 каб. только не у романовой а другой фам. забыла(Здоровья всем!
 



Это спам
Нравится 
Александра
АлександраВязьма
Софья
Анастасия
Максим
Стояла там под наблюдением во время беременности. Беременность вела врач Быкова, имя отчество не помню точно, помоему Ольга Александровна. Врач очень понравилась! да и остальные мед.работники этой консультации оставили положительные мнения!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Смоленская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлиники № 4 МЛПУ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4812) 66-32-57, +7 (4812) 66-88-72, как проехать (Смоленск, Нарвская, 21), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.