Авеста-М

Авеста-М

Телефон: +7 (8452) 28-05-55
Россия, Саратовская область, Саратов, Мичурина, 150/154

Пользуются услугами клиники Авеста-М

5
Анютка
Анютка
Саратов
Сашенька
Артём
Оксана
Оксана
Саратов
Дарья
мери
мери
Саратов
Добавить комментарий

Отзывы о Авеста-М

 8
Екатерина
ЕкатеринаСаратов
Вероника

Центр очень нравится, посещали с мужем разных специалистов, ни разу не заметили, что выкачивают деньги. В августе 2014 года я обратилась в этот центр к Гартлеб О. А. сбесплодием. До этого сменила 3х врачей в 3х разных клиниках, результата небыло. Она назначила необходимое обследование, потом лечение с контролем по УЗИ.Последний раз была у нее в августе 2015го, беременность так и не наступила, хотя и у меня, и у мужа все анализы были в норме. Оксана Анатольевна сказала, что сделала со своей стороны все, что было необходимо, отпустила на с мужем наполгода пробовать, сказала, если не получится, будет отправлять нас крепродуктологу, т. К. Нужно будет копать глубже. А в ноябре 2015го мы узнали, что ждем ребенка! Могу сказать вот что. Именно этот врач провел всеобследования и корректировал то, что было необходимо. Параллельно наблюдалсямуж у уролога Пронина. Никаких лишних анализов и процедур не назначалось, выкачки денег вообще не заметила, хотя достаток у нас небольшой. После каждоговизита всегда был душевный подъем и крепла вера, что все получится. Никакогозапугивания, никаких комментариев по поводу нашего с мужем возраста (мне сейчас33, мужу 42). Мне Гартлеб О. А. Понравилась и как специалист, и как человек.

Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаСаратов
Сашенька
Артём

Ведем беременность у Гартлеб Оксаны Анатольевны. Врач очень чуткий, всегда успокоит и поможет советом. В женскую консультацию по месту жительства даже нос не совала, ибо нефиг там делать. Это моё личное мнение.

Это спам
Нравится 
Мими
МимиСаратов
Макар
Захар

Гиберт тоже хорошая врач!

Это спам
Нравится 
Анет
АнетСаратов
Сулейман

Лечилась у Бобылевой Ирины Владимировны и наконец то беременна, врач очень хороший хоть и молодая но очень внимательная и все ее назначения только мне на пользу пошли.

Это спам
Нравится 
Дарья Нечепурнова
Дарья НечепурноваСаратов

Центр отличный. Ведение беременности платное (за 3 триместра около 50000). Все приемы и анализы по записи, никаких очередей. Стояла на учете у Новичкова Дениса Анатольевича (рожала потом в 4 роддоме тоже у него). Врач от Бога. И как человек — супер (веселый, общительный, легкий человек) и как врач супер специалист. Ничего лишнего не назначает, все строго по необходимости. Не запугивает. Всегда ответит на все вопросы. Раньше не понимала, как можно ходить к гинекологу-мужчине, но теперь предпочитаю именно их. Мужчина гинеколог намного мягче женщины (наверное потому, что не смотря на количество принятых родов, мужчина сам все равно никогда не рожал и никогда не скажет «Я тоже рожала и ничего, и ты переживешь, так что не жалуйся».)

Это спам
Нравится 
Катя
КатяСаратов
Дарина
Сам центр нравится не очень, но наблюдаюсь там у гинеколога Гартлеб Оксаны Анатольевны, всю беременность мне вела параллельно с ЖК, слушала только её и ни разу не пожалела!!! Отличный специалист!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСаратов
Ляля
Ксения
Спасибо Оксане Анатольевне Гартлеб за правильное лечение наконец то за многие годы я могу жить нормальной жизнью и планировать в июне ребеночка, а вот у моих двух подруг которые по моим стопам пошли к ней уже долгожданные беременности у одной 8 недель, а у другой 5 неделек они просто счастливы мы с мужем надеемся что скоро к ним присоединимся
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСаратов
Ляля
Ксения
Отличный центр, наблюдаюсь у Гартлеб отличный доктор огромное ей спасибо, врач от бога
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Саратовская область). «Авеста-М» – отзывы пациентов (8), карта проезда – Саратов, Мичурина, 150/154, официальный сайт. Медицинский центр «Авеста-М» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.