Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова

Официальный сайт: dr-paramonov.ru/
Телефон: +7 (8452) 66-03-03
Россия, Саратовская область, Саратов, Техническая, 10а

Пользуются услугами клиники Клиника доктора Парамонова

14
Ольга
Ольга
Энгельс
Роман
Надежда
Надежда
Саратов
Маргарита
Маргарита
Саратов
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника доктора Парамонова

 18
Любовь Мишукова
Любовь МишуковаПугачев
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста в какой клинике Саратова лучше сделать метросальпинографию? И какая цена данной процедуры? И в какой день цикла её делают? заранее спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Christy
Christy 
Девушки, мамы будущие и настоящие, поделитесь опытом! Я два года почти как после внематочной, с трубами неважно по снимкам- одна расширенная была с жидкостью, вторая плохо проходима… Отправляют было на эко, но Кулинская Е.А. из клиники Парамонова посоветовала сделать лапароскопию, сказав что после нее даст несколько месяцев на то чтобы забеременеть. Записалась к доктору Глебову. Говорят, врач от Бога… Может получится привети трубы в порядок… У кого была похожая ситуация? Смогли ли забеременеть сами и как скоро? Поделитесь…
Это спам
Нравится 
Christy
Christy 
Девушки, мамы будущие и настоящие, поделитесь опытом! Я два года почти как после внематочной, с трубами неважно по снимкам- одна расширенная была с жидкостью, вторая плохо проходима… Отправляют было на эко, но Кулинская Е.А. из клиники Парамонова посоветовала сделать лапароскопию, сказав что после нее даст несколько месяцев на то чтобы забеременеть. Записалась к доктору Глебову. Говорят, врач от Бога… Может получится привети трубы в порядок… У кого была похожая ситуация? Смогли ли забеременеть сами и как скоро? Поделитесь…
Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 

Уважаемая Надежда, помимо трубно-перитонеального (нарушение проходимости маточных труб) и маточного факторов причинами бесплодия могут являться:

· эндокринные нарушения;

· эндометриоз;

· мужской фактор;

· иммунологические нарушения.

Вы можете обратиться на прием к специалистам нашего Центра репродукции. Вам проведут полнейшее обследование и полноценную прегравидарную подготовку. Запись на прием по тел. 8-8452-34-43-88. С уважением, зав.Центром репродукции человека клиники Парамонова Кулинская Е.А.

Это спам
Нравится 
Наденька
НаденькаЭнгельс
Джоржд
Ваня
Арина
Вера
Елизавета!!! Я 4 года не могу забеременнеть. Делала гистероскопию пол года назад, после неё сказали что и трубы и матка и овуляция работают как надо. Так почему же спрашивается беременно ть не наступает… Ищу хорошего репродуктолога, который реально мог бы мне помочь. Посоветуйте.
Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 
Уважаемая Светлана, да, Вы можете провести программу ЭКО в Нашем Центре за счет средств ОМС, Подробная информация и запись на прием по тел. 8-8452-34-43-88. С уважением, зав.Центром репродукции человека клиники Парамонова Курскова О.А.
Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 

Уважаемая Оксана, к сожалению, на момент Вашего обращения в Центр репродукции клиники Парамонова у Вас уже имел место синдром истощенных яичников. Поэтому до начала лечения Ваш репродуктолог обговаривал с Вами вероятность донорства не только спермы, но и ооцитов. К сожалению, чудес не бывает, и после проведенноголечения гиперплазии эндометрия фолликулярный запас не вырос, и, хотя показатели гормонального фона остаются низким, на фоне проведенной терапии они выросли в 1,5 раза. При таких показателях Вам не была предложена программа ЭКО, т.к. она скорее всего будет иметь отрицательный результат. Вас не «развели на деньги», как это любят писать про частные медицинские учреждения. При Ваших показателях остается возможность проведения протокола ЭКО по японской схеме, однако подробности Вам необходимо обсудить с репродуктологом.

Уважаемые девушки и женщины, хочется посоветовать Вам, беречь свое репродуктивное здоровье и задумываться о материнстве в тот период, который сама мать-природа считает благоприятным. К сожалению, репродуктивный возраст значительно короче биологического, а различные заболевания, причем не только репродуктивной сферы, укорачивают его еще больше. С уважением, зав.Центром репродукции клиники Парамонова Курскова О.А.

Это спам
Нравится 
Вера
ВераЭнгельс
А на счет персонала… Я два года ходила в эту клинику по два раза в месяц и не разу мне ни кто не нахомил и не надерзил. Лично видела как доктор Парамонов шол по коридору и сдоровался первый с каждым пациентом шедший ему на встречу.
Это спам
Нравится 
Вера
ВераЭнгельс
Наблюдалась у Курском О. А. Очень довольна как специалистомтак и просто человеком. Несмотря на то что попытка эко неудача. Собираюсь идти туда снова.
Это спам
Нравится 
Марина Артамонова
Марина АртамоноваСаратов

Уже много лет хожу к гинекологу Барановой Нине Кирамовне. К ней меня привела ещё моя мама, которая тоже у нее наблюдалась. Нина Кирамовна – врач с большой буквы! Своим женским здоровьем я обязана только ей, не представляю, что бы делала без ее помощи. Хочу публично поблагодарить её!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
надюша
надюшаСаратов
Елизавета
Александр

я очень благодарна этой клинике и специалистам, которые там работают за свою доченьку, ведь только благодаря им у меня появилось такое чудо. И никогда с меня не брали лишних денег и не назначали ненужных анализов, я даже когда у них проходила обследование некоторые анализы приносила из обычной поликлиники ( и меня не просили пересдавать).

Это спам
Нравится 
Алена Нашибина
Алена НашибинаСургут

Из-за дефекта маточных труб я никак не могла забеременеть, ЭКО делать отказывались везде, всю страну объехала, уже отчаялась, сама я из Сургута. С мужем думали уже обратиться к суррогатному материнству. Думала, что Саратов станет последней попыткой, больше сил не было. Два месяца назад я родила ДВОЙНЮ! Пересаживали, как всегда, два эмбриона, получилось сохранить обоих. Беременность протекала хорошо, малыши здоровые, нарадоваться не можем. Через год планируем ещё одного ребёночка. Спасибо коллективу Центра репродукции и всей клиники за то, что подарили нам самое большое чудо! Мы безгранично благодарны!!!

Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 

Уважаемые форумчане, хочу предоставить Вам достоверную информацию о работе клиники Парамонова:
• Во-первых, обследование, назначаемое нашими специалистами пациентам, соответствует стандартам оказания медицинской помощи, утвержденным Министерством здравоохранения РФ. Не в правилах специалистов клиники назначать объемы обследования большие, чем того требует определенное заболевание
• Во-вторых, уровень цен в клинике не выше среднего уровня цен в частных медицинских учреждениях Саратова и области, а по ряду позиций он ниже. Мало того, несмотря на постоянный рост инфляции в России, уровень цен на медицинские услуги, оказываемые специалистами ЗАО «Клиника доктора Парамонова», остается стабильно неизменным вот уже в течение 3 лет.
• Обращаясь к девушке, проходившей наблюдение в Центре репродукции, хочу отметить, что повторное исследование маточных труб на проходимость Вы делали через 1,5 года после обследования в клинике, за это время состояние Вашей репродуктивной системы могло кардинально измениться, проходимость второй трубы могла нарушиться. На момент Вашего наблюдения в клинике Вам могла быть выполнена инсеминация, однако, если бы Вы продолжали наблюдаться в Центре репродукции после проведения контрольного обследования Вам была бы назначена другая вспомогательная репродуктивная методика в строгом соответствии с состоянием Вашего здоровья. Хочу заметить, что теперь пациентки Центра репродукции клиники Парамонова могут проводить лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) за счет средств ОМС (обязательного медицинского страхования).

Администрация клиники приносит свои извинения пациентам, у которых по ряду каких-либо причин возникла неудовлетворенность при получении медицинских услуг. Вы всегда можете обратиться к руководству клиники за помощью, за разъяснением вопросов, возникших за время пребывания в клинике, с предложениями по организации работы клиники по телефону (8-8452)-66-03-03 или по электронной почте e-mail:klinika@dr-paramonov.ru

С уважением, зам.генерального директора Зудочкина Елизавета Валериевна

Это спам
Нравится 
Christy
Christy 
Подскажите, кто делал ЭКо в этой клинике? Каковы результаты, как все проходило, у какого врача?
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаКамышин
День добрый! пару дней назад выписалась из клиники, впечатлений и только положительных, как от врачей, так и в целом от клиники масса! спасибо что есть такая КЛИНИКА! Огромноее спасибо Фадеевой М.В и Кулинской Е.А.
Это спам
Нравится 
МиссисСмит
МиссисСмитСаратов
Марина
Дима
Клиникой очень довольна.Отличные специалисты! Ходила туда 3 раза на узи-всё рассказали-показали, грамотно и квалифицированно. Только всё дорого
Это спам
Нравится 
Велена
ВеленаСаратов
Да уж, такой цинизм я никак не ожидала, вместо того чтобы поставить правильный диагноз, поставили тот который им выгоден, и давай собирать деньги. Совершенно не квалифицированные специалисты в клинике Парамонова, не могут ничего, кроме как удержать пациентов, ради своей наживы. Обратилась в Центр репродукции на лечение бесплодия, 1,5 года назад они мне сделали снимок труб, сказали, что одна труба проходима, другая нет и назначили инсеминацию. Сначала сделана была одна попытка, через месяц вторая. Результатов ноль. Выясняется в другой клинике, что трубы непроходимы. Соответственно делать эти процедуры мне совершенно бесполезно. 
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСаратов
Ляля
Ксения
Клиника не плохая очень современное оборудование, но вот отношение, больше любят деньги чем пациентов, расценки в половину дороже чем в среднем по городу, при постановке диагноза идет полный развод на деньки, так как в других клиниках данные не подтвердились, врач УЗИ попался очень не квалифицированный  при сроке в 4 недели поставил замершую беременность, чем заставил нас очень поволноваться, в последствии диагноз не подтвердился, так что я туда больше не нагой так как выкинутые деньги на ветер.Не слишком приятно когда тебя как кролика разводят
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Саратовская область). «Клиника доктора Парамонова» – отзывы пациентов (18), карта проезда – Саратов, Техническая, 10а, официальный сайт. Медицинский центр «Клиника доктора Парамонова» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.