Женская консультация № 1 ГП № 3

Женская консультация № 1 ГП № 3

Телефон: +7 (8342) 47-72-14
Россия, Мордовия, Саранск, Володарского, 2

Пользуются услугами Женская консультация № 1 ГП № 3

21
Елена Елена
Елена Елена
Саранск
Наталья
Наталья
Саранск
Егор
Женька
Женька
Саранск
Ярослава
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 ГП № 3

 6
Maria
MariaСаранск

Наблюдалась у Ольги Васильевны Байшевой, и осталась оч. довольна. Молодая, внимательная, чуткая, зарекомендовала себя только с положительной стороны.Дай Бог ей доброго здоровья:-)

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРузаевка
Михаил

Во время Б наблюдалась у Маметьевой Нины Александровны. Очень довольна. Спасибо ей огромное!))

После родов осталась у неё наблюдаться)

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаСаранск
Ксения
Алена

Ольга Васильевна Байшева очень довольна ей!

Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаСаранск
всем доброго дня! хочу поделиться с «очередным безобразием» с которым сегодня столкнулась. я в декретном отпуске- дома с годовалым ребенком. для меня очень тяжело куда либо выбраться т.к. ребенка оставить не с кем. раньше я наблюдалась на свете, сейчас проблематично туда ездить по пустякам. после родов возникли определенные проблемы со здоровьем. решила сходить в консультацию на володарского- в 5 мин. ходьбы от моего дома. по новому адресу я не прописана, пока только проживаю-хотя собственность наша, опять-же некогда заняться. звоню в регистратуру по поводу наблюдения в этой консультации и выслушиваю такую «ересь». якобы я должна ехать в район по прописку и туда обращаться и т. д. и т. п. я, как человек с юридическим образованием, пытаюсь объяснить свои права, но в ответ слышу: «вот если-бы вы на учет к нам пришли вставать с беременностью- то пожалуйста, а со своими проблемами- по прописке и все- тут». ну это то понятно-по беременности им за каждую беременную не плохие деньги перечисляют, а вот больные- «бесплатники» и с мед. полисом и со страховкой никому не нужны. ТАКОЕ НЕПРИКРЫТОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! будем разбираться… а кто-то еще сталкивался в этой консультации с данной проблемой???
 
Это спам
Нравится 
Оля
ОляСаранск
Тимофей
У меня тоже Наталья Николаевна)) Пока мне всё нравится. Время покажет))
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 
Тёма
Спасибо, Парамоновой Марине Андреевне, за ведение моей беременности!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Мордовия) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 ГП № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8342) 47-72-14, как проехать (Саранск, Володарского, 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.