Акушерско-гинекологическое отделение при ММУ ГП № 9

Акушерско-гинекологическое отделение при ММУ ГП № 9

Телефон: +7 (846) 263-85-71
Россия, Самарская область, Самара, Больничная, 20а

Пользуются услугами Акушерско-гинекологическое отделение при ММУ ГП № 9

9
Юлия
Юлия
Самара
Hamisha
Hamisha
Самара
Viktory
Настюшечка
Настюшечка
Люберцы
Лидия
Добавить комментарий

Отзывы о Акушерско-гинекологическое отделение при ММУ ГП № 9

 12
Ольга
ОльгаСамара
Александр

если что-то серьезное лечить, то низа что не стала бы, эрозию матки там электрическим током прижигают, а полипы шейки матки удаляют выскабливанием (самые травматичные и допотопные методы) был у меня и неприятный опыт диагностики в этой консультации, пришла с жалобой на повышение температуры (37.2) и отсутствие месячных. по результатам УЗИ поставили диагноз аднексит (воспаление придатков) хотели класть в стационар, я не стала ложиться, через неделю сделала УЗИ в другом месте, оказалось, что аднексита никакого нет, зато есть беременность 6 недель! врачи там разные работают, конкретно моя врач — Васильева Екатерина Александровна внимательная и ответственная, а вот как-то раз попала к другой — по фамилии Пушкина (моего врача в тот день не было), так вообще ужас! я пришла во время беременности (1 триместр и 1 беременность) с жалобой на необычные выделения, переживала, что может быть угроза прерывания, врач мне нахамила, осмотр вела очень грубо, отказалась от моего одноразового генекологического набора, смотрела своим железным зеркалом! мои просьбы не делать мне больно во время осмотра, игнорировала. сказала, что у меня инфекция, а лечить её надо было до беременности и помочь она мне ничем не может, никаких мазков не брала. прописала пить 2 недели валерианку. крайне непрофессиональный врач и неприятный человек. к слову сказать инфекцию потом благополучно вылечила моя врач.

Это спам
Нравится 
Annamanna
AnnamannaСамара
Девочки к какому врачу идти сейчас???
Это спам
Нравится 
Наталья Кулагина
Наталья КулагинаСамара
Таисия
Теперь она работает в советском районе в городской больнице 10 (очень жаль что такого специалиста переманили )
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСамара

Девочки кто-нибудь знает где сейчас работает Болякина Юлия Владимировна???? В свое время наблюдалась у нее, теперь хочу опять к ней, кроме нее не нашлось специалистов… На Больничной, 20а, она уже не работает. Может кто знает где найти, или у кого-нибудь контакты ее остались???? Буду очень благодарна. Просто сил моих больше нет, мне уже врачи 3ри беременности загубили, одна надежда на нее осталась!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
В этом отделении несет свою трудовую вахту такой профессионал, как Болякина Юлия Владимировна. Это не просто хороший, аккуратный и нежный врач гинеколог-хирург, это еще и замечательный, внимательный и чуткий человек!!! Если выбирать себе врача на все времена то только Юлию Владимировну. Это врач, который очень любит свою профессию. Девиз ее труда «Меньше слов, больше дела»! Желаю Вам здоровья, успехов в карьере и хороших, благодарных пациентов!
Это спам
Нравится 
AnnaBombinka
AnnaBombinkaСамара
Роман

Хочу сказать огромное спасибо самому грамотному и заботливому врачу — Болякиной Ю.В. С ней у меня была легкая и здоровая беременность. По сравнению с другими врачами — не назначает пить подряд одни витамины. Все расписано по неделям, чтобы организм не привыкал. С ней всегда приятно общаться! До 30 недели было предлежание краевое-никогда ничего пугающего от нее не слышала. В итоге плацента поднялась, родила сама, очень легко. Малышок здоровенький, тьву-тьву. Хотя во время беременности 3 раза болела орви. После болезни назначала укольчики для профилактики у малыша гипоксии, сама контролировала как мне их делают. Муж к ней приезжал и спрашивал совета по своим болячкам, помогала мне лечить орви. И это все не за деньги, без знакомств. Самый толковый врач! Очень советую Юлию Владимировну! Очень по ней скучаю. Соберусь за вторым-только к ней!

Это спам
Нравится 
Hamisha
HamishaСамара
Viktory
Кто нибудь наблюдался у врача Вороновой Людмилы Ивановны??? Есть отзывы?
Это спам
Нравится 
Виктория Маркелова
Виктория МаркеловаСамара
Ярослав
Александр
Всё хорошо, врачи супер, Убирает регистратура, точнее очередь!!! и тормозные регистраторы((((
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСамара
Софья

Мой врач: Болякина Юлия Владимировна. Плохо сказать нечего!

Отдельное спасибо Нелли Мартыновне!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Лиза
у тя как врача зовут?))))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСамара
Доченька
Врачи невнимательные, многие хамят. Хорошая только одна попалась.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Лиза
Ой не знаю))) наблюдаюсь тут и мне в принципе все нравится))) врачи есть хорошие!!! Плохих слава Богу не знаю)))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Акушерско-гинекологическое отделение при ММУ ГП № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 263-85-71, +7 (846) 263-86-69, как проехать (Самара, Больничная, 20а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.