Женская консультация при ММУ ГП № 8

Женская консультация при ММУ ГП № 8

Телефон: +7 (846) 336-32-12
Россия, Самарская область, Самара, Арцыбушевская, 175

Пользуются услугами Женская консультация при ММУ ГП № 8

15
Юлия
Юлия
Самара
Димулик
Евгения
Евгения
Волжский
Богдан
Наталия Борисова
Наталия Борисова
Самара
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ММУ ГП № 8

 5
Евгения
ЕвгенияВолжский
Богдан
Я наблюдаюсь у Максимовой Ольге Гавриловны.Замечательный врач!!! Очень внимательна к своим пациенткам.Конечно как и ко всем врачам долго сидишь в очереди, но это того стоит.

Это спам
Нравится 
Mammy
MammyСамара
Куколка
я у Бутыриной А.А. пока все хорошо!
Это спам
Нравится 
Катрина
КатринаСамара
Милана
Родион
Сафина
Наблюдаюсь у Николаевой Елены Владимировны. Поражаюсь её терпению, такту, доброте и, естественное, профессионализму. Она действительно врач от Бога. А ещё очень красивая женщина, которая подберет нужные слова и успокоит и поддержит.
Это спам
Нравится 
Оля
ОляСамара
Игорь
Маргарита
Наблюдаюсь у Рязановой Натальи. Все нравится, внимательна ко всему, а главное спокойно проходят визиты после которых появляется уверенность. Очереди есть и иногда большие, но если врач хороший, то можно и потерпеть. 
Это спам
Нравится 
Ибниаминова Алия
Ибниаминова АлияСамара
Милена
Я наблюдаюсь в этой консультации и Корниловой Светланы Александровны.Прекрасный специалист-я в восторге от нее, всегда внимательно относится к своим пациенткам. Но согласна что очередь всегда большая ко всем докторам в этой ЖК, я однажды полтора часа прождала свою очередь.А в остальном все хорошо.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ММУ ГП № 8» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 336-32-12, +7 (846) 336-33-13, как проехать (Самара, Арцыбушевская, 175), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.