Родильное отделение областного кардиологического центра

Родильное отделение областного кардиологического центра

Официальный сайт: www.cardio63.ru/
Телефон: +7 (846) 373-70-63
Россия, Самарская область, Самара, Аэродромная, 43

Рожали в этом роддоме Родильное отделение областного кардиологического центра

876
МалАя
МалАя
Самара
Максим
Анастасия
Роман
София Poperechnaya
София Poperechnaya
Самара
Тамара
Владимир
леся
леся
Самара
Сонечка

Рейтинг роддома

Чистота
3.96
Комфорт
3.66
Качество услуг
4.12
Персонал
3.94
Соотношение цена/качество
3.60
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение областного кардиологического центра

 525
МалАя
МалАяСамара
Максим
Анастасия
Роман
Близко к дому, в окна дуло очень сильно,но отношение медперсонала хорошее на тот момент.
Это спам
Нравится 
МалАя
МалАяСамара
Максим
Анастасия
Роман
Прекрасное отношение медперсонала, ужасные условия для рожениц.
Это спам
Нравится 
дваждымать
дваждыматьСызрань
Даник
Анастасия
Замечательный роддом и очень внимательный и отзывчивый персонал. Только там после родов мне захотелось вернуться туда снова за новой лялькой.
Это спам
Нравится 
Руслана
РусланаСамара
Марина
Фёдор
14лет назад было хорошо.
Это спам
Нравится 
Keith Drury
Keith DruryСамара
Мефодий

Рожала в роддоме Родильного отделения областного кардиологического центра. Роды были тяжёлые, начались ещё в выходные и с дежурным врачом не повезло, промучилась всю ночь (имя запоминать даже не стала). Хочу выразить искреннюю благодарность Прошиной Оксане Сергеевне, которая заступила на смену и принимала у меня роды, очень профессиональный и чуткий врач. А так же заведующему отделением Луневу Виталию Михайловичу.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСамара
Валерия
Мария
Анна
Отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Keith Drury
Keith DruryСамара
Мефодий
Очень благодарна Прошиной Оксане Сергеевне и зав. отделением Луневу Виталию Михайловичу, которые приняли у меня роды и всей бригаде работавшей со мной. Роды были тяжелые и если бы не профессионализм этих людей, не известно чем бы всё закончилось.
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяСамара
Милена
Мирослава
огромная благодарность врачам центра. особенно Щеголенковой Ларисе Петровне. спасибо!!!! замечательный сервис. порадовали палаты. чистые. питание тоже очень хорошее.
Это спам
Нравится 
Людмила Хисамединова
Людмила ХисамединоваБогатое
Дарина
Элина
Не понравился!
Это спам
Нравится 
Евгения Анциферова
Евгения АнцифероваТольятти
Вадим
Екатерина
Отличный роддом
Это спам
Нравится 
Наталья Шамесмухаметова
Наталья ШамесмухаметоваСамара
Анастасия
Таисия
Очень хороший роддом, замечательные врачи, отличный персонал, чистый очень роддом, удобные кровати!!!!!
Это спам
Нравится 
ЖдуЧуда
ЖдуЧудаСамара
Милашка
Анюта
всё очень понравилось. роды принимала Щеголенкова Лариса Петровна. очень хороший специалист и вообще приятная в общении женщина.
Это спам
Нравится 
Elena
ElenaСамара
Алиса
Хочу сказать спасибо персоналу Кардио род дома!Сама искала отзывы,выбирала за время беременности где рожать!Особенную благодарна Дегтяреву и Ореховой Наталье Ивановне!Интересовалась после родов,заходила в палату!!Рожать начала была смена Чернышовой!Врачи все и акушеры с большой буквы!Отдельное спасибо Луневу, Козлову!!Послеродовое отделение мне тоже понравилось!Не заметила хамского отношения!Палату вела Мыцак!Все по делу!На вопросы все отвечала!Мне понравилось!Рекомендую!! P.S.Скучаю по творожной запеканке из столовой)))
Это спам
Нравится 
Елена Асланян
Елена АсланянСамара
Давид
Алина
Все хорошо.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКинель
Анна
Максим
Немного по другому представляла кесарево ,привезли по скорой ,оставили в отделении всю ночь матка в тонусе ,никто ни чего не предпринимал, назначили узи в порядке очереди еще через день мотивируя тем ,что людей много жди ,тут же отошли воды,схватки начались через пол часа , только потом началось какое либо движение. В итоге провели операцию .
Это спам
Нравится 
Ксения Вотякова
Ксения ВотяковаСамара
Владислав
Рожала у Паренко Татьяны Петровны, отличный врач, все прошло достаточно быстро, потому что приехала в роддом уже с раскрытием в 8 пальцев, дождалась пока она приедет, так как врач дневной и в 8.45 уже родила.Единственное что мне не понравилось, так это отношение врачей неонатологов и медсестер в послеродовом отделении, не особо внимательное что ли… Мне на момент рождения ребенка было 23 и я не знала ни о ГВ, ни о каких-то других особенностях по уходу за младенцем, согласитесь, читать литературу и применять на практике-разные вещи, хотелось бы чтобы врачи и медсестры немного больше этому внимания уделяли.Роды были в 2012, вцелом впечатление положительное, второго ребенка планирую рожать там же
Это спам
Нравится 
Ольга Будникова
Ольга БудниковаСызрань
Алина
Ярослав
Все хорошо.
Это спам
Нравится 
НАТАЛЬКА МАКСИМОВА
НАТАЛЬКА МАКСИМОВА 
АЛЕКСЕЙ
ВАЛЕРИЯ
АНДРЕЙ
Анастасия
Сергей
Евгений
Вероника
Виолетта
супер роддом.100 балов ему
Это спам
Нравится 
Наталек
НаталекСамара
Миша
Положительно
Это спам
Нравится 
Людмила Ефимова
Людмила ЕфимоваДимитровград
маргарита
вера
Сережа
Мишутка
Григорий
Все хорошо!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСамара
Аидочка
Даниэль

Видела своими глазами как носилась со своими платными пациентками врач Синютина Ольга Александровна, даже с детским врачом помогла. Если у кого то есть выход на нее(тел. контакта), напишите в личку, буду благодарна.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСамара
Аидочка
Даниэль

В 2009 году рожала по договоренности с Дегтяревым В.И. Он уговаривал меня на ЕР, хотя собирали консилиум врачей во главе с заведующей отделением и меня уговаривали на кесарево(из-за прооперированной миопии высокой степени), рисковать не стала, прокесарили меня. Дочка родилась здоровенькой, вес 3850, рост 57 см( а сама я вешу 48 кг и рост 1,57). В принципе, роддом не плохой(лежала на сохранении в Семашко, такой ужас там!), персонал нормальный, условия тоже сносные. А вот во враче я разочаровалась. Мало того, что до самых родов я была на нервах, т.к.Дегтярев не отвечал на звонки и не появлялся и я была не уверена, что появится(приехал за полчаса до моей операции), так и после кесарева он ко мне только 1 раз в день операции зашел проведать. Был общий наркоз, отошла быстрее чем двое соседок по палате после эпидуралки. А так никто не смотрел, не занимался мной, пока я не пошла к заведующей жаловаться и узнать когда же мне швы снимут. В итоге Дегтярев все таки приехал и снял швы мне и выписал домой со сгустками, сказал- все выйдет. Но не вышло, через неделю после выписки я попала с температурой 40 в отделение гинекологии, естественно без малышки на скорой с эндометриозом. По УЗИ сказали, что не остатки плаценты не вышли. Когда положили в палату я теряла сознание, ставили капельницы огромные с антибиотиками. Такой ад был. Ребеночек из-за аллергии на смесь попал в другую больницу, одна, без меня. А я чудом сохранила молоко, сцеживалась по часам в перерывах между капельницами и болючими уколами. Все удивлялись, что кесарево мне делал профессор Дегтярев.А многие со мной лежали в палате бесплатно рожали и все хорошо у них проходило, т.к. попадались прекрасные врачи, кот. знают свое дело, кот. своих рожениц не бросали на полпути. Сейчас вторая беременность, муж больше меня боится, вспоминая ад, пережитый после первых родов. Тем более сейчас меня опять направляют в Кардио(пролапс митрального клапана). Думаю, может и не стоит ни с кем договариваться, если с врачом повезет, потом отблагодарить? Или же будет не то отношение если бесплатно лягу по направлению. Хотелось в Медгард, но моя врач гинеколог утверждает, что в Кардио врачи лучше и советует мне все таки там рожать.

Это спам
Нравится 
Aliya
AliyaСамара
Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста, дайте контакты и номера тел. хороших врачей и акушерок из Кардио центра. Самой предстоят роды в марте а к кому обращаться и не знаю. Хотелось бы заранее договориться с персоналом т.к человеческое отношение очень важно в этот момент. Контакты можно скидывать в личку. Заранее благодарю.
Это спам
Нравится 
Ольга Тен
Ольга ТенСамара
лиза
Долго, но удачно.
Это спам
Нравится 
Лена Тихонова
Лена ТихоноваСамара
Софья
К/С
Это спам
Нравится 
Галина Аманова
Галина АмановаСамара
Тимофей
Екатерина
Все прошло быстро и все хорошо. Очень понравилось в этом роддоме.
Это спам
Нравится 
Галина Аманова
Галина АмановаСамара
Тимофей
Екатерина
Роды прошли быстро и но с длительными схватками. Хорошо помогли врачи и акушеры.
Это спам
Нравится 
Наталья Григорьева
Наталья ГригорьеваСамара
Максим
Дарья
Все прошло замечательно. спасибо врачам ! Повторные роды были значительно легче.
Это спам
Нравится 
Наталья Григорьева
Наталья ГригорьеваСамара
Максим
Дарья
Все прошло хорошо. Спасибо врачам.
Это спам
Нравится 
Lena Lena
Lena LenaСызрань
Алиса
Алина
Моя беременность проходила тяжело, попала я сюда по направлению. Моё давление медленно и стабильно росло, долгожданная двойня далась не легко. На 33 неделе беременности, приехав в пятницу ночью из Сызрани с давлением 200/100 я поступила в приемный покой, меня отругали, но приняли, положили в ПИТ. Сбив давление, перевели в палату. Я была уверена, что пролежу тут месяц, до планового кесарева. Но в ночь на понедельник, мне стало очень плохо, дежурный врач был на родах, а медсестра не знала, что со мной делать. Вообщем намучившись всю ночь, в 6 утра я рухнула без сил в кровать с мыслями «только бы детей спасли». В 8 утра пришла мой врач, к этому времени мне полегчало. Отправила меня на анализы, около 10 мне уже сообщили, что необходимо кесарево сечение, я согласилась. Операцию делали подместным спинальным наркозом, я увидела и поцеловала своих крошек!!! 30.06.2014 в 13.46 я стала МАМОЙ! Как потом я узнала у врача, у меня была преэклампсия тяжёлой степени. Девочки родились маловесные, их сразу забрали в реанимацию, через три дня их увезли в Клинику Калинина выхаживать, а я ещё неделю лежала под капельницами теряя каждый день по 1-2кг. Уходя домой я призналась врачу, что знала о тяжести всей ситуаци. Низкий Вам поклон Поренко Тятьяна Петровна!!! Ваше решение спасло наши ЖИЗНИ!!! СПАСИБО!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Самарская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение областного кардиологического центра» (525 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение областного кардиологического центра»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение областного кардиологического центра» – (876) мнений.