ОКБ имени М.И. Калинина

ОКБ имени М.И. Калинина

Официальный сайт: sokb.ru/
Телефон: +7 (846) 956-12-60
Россия, Самарская область, Самара, Ташкентская, 159

Рожали в этом роддоме ОКБ имени М.И. Калинина

905
Ада
Ада
Самара
Булат
МалАя
МалАя
Самара
Максим
Анастасия
Роман
Грецова Людмила
Грецова Людмила
 
Кирилл

Рейтинг роддома

Чистота
4.09
Комфорт
3.68
Качество услуг
3.98
Персонал
3.84
Соотношение цена/качество
3.60
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ОКБ имени М.И. Калинина

 496
Мария♥Avati♥
Мария♥Avati♥Самара
Кирочка
Таечка
Демьян

https://www.baby.ru/blogs/post/2567156680-23431664/

подробный рассказ о роддоме и родах)

Это спам
Нравится 
МалАя
МалАяСамара
Максим
Анастасия
Роман
Прекрасный роддом,отличные условия,очень хорошее отношение медперсонала.
Это спам
Нравится 
Наталья Кочанова
Наталья КочановаСамара
Лиза
Хорошие специалисты работают!
Это спам
Нравится 
Светлана Лунина
Светлана ЛунинаСамара
Василиса
Прасковья
Трофим
все отлично, но... в 17 году было лучше, сейчас начали экономить :) Главное - врачи! А с этим там все в порядке!
Это спам
Нравится 
Лейла
ЛейлаСамара
Костя
Перинатальный центр Середавина( новый корпус)- если еще одни роды то только там.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСамара
Серёженька
всё понравилось
Это спам
Нравится 
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевикСамара
Глеб
Елизавета
Ульяна
Только положительные эмоции остались от роддома! Девочки, пишите в л.с все расскажу подробно!
Это спам
Нравится 
Анастасия Тюмкаева
Анастасия ТюмкаеваСамара
Екатерина
Артём
Все отлично
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСамара
Серёженька
очень хорошо
Это спам
Нравится 
Ирина Кудрявцева
Ирина КудрявцеваСамара
Глеб
Яков
Отличный роддом!!! Персонал очень вежливый и обходительный. 5+ Второй раз там рожала. И попала опять в ту же палату и на ту же кровать)))))))))))))))))))))))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСамара
Алексей
Дарья
Я приехала по направлению на госпитализацию в 38,3 недели. Думала ещё отпросится, но мне сделали УЗИ и сказали что очень мутные воды, и хотя мест не было, положили. На 6 этаже, палаты, в основном на 2 человека. Очень удобные, туалет, душ в палате. Меня оформили в 15:00, в 16:00 дали место в палате. Отправили сдать кровь, и все! На этот день все процедуры были закончены, обещали что вечером подойдёт врач. Ещё дали куча баночек для анализа мочи. У меня с 20:00 вечера, стали сразу интенсивные, через каждые 5 минут схватки, до этого, чуть-чуть схватывает, я думала треники. Я подошла к дежурный, говорю: врач то придёт? Она, да ждите, народу много, она не успевает на всех. Ну я опять в палату, там лежать на схватке было не айс и я пошла гулять ро коридору. Время было 22:00, смотрю, вроде ещё у одной девочки схватки, значит сейчас придёт врач. Она пришла, посмотрела их и уже собиралась уходить. Я говорю, а меня посмотрите, она приложила датчик Ктг к животу на секунду. Говорит: вот видишь, сердцебиения есть. Я, а посмотреть, у меня схватки. Она, а что живот болит? Я, да уже и спину ломит! Она посмотрела, раскрытие 5-6, собирай вещи идём рожать, без клизмы даже. И ещё, что что молчала то? Я? Подумала, так вас хрен дождешься. Ну и увели меня рожать, там положили, подключили Ктг и уже говорят, сейчас уже рожать будем, и действительно, отошли воды, и начались потуги. За 3-4 потуги родила. Врачь, очень хорошая, помогала мне советами, говорила как и когда дышать и в 22:55 родилась моя доча. 3220, 51 см, 8-9 апгар. У меня небольшой шов на промежности, но сидеть разрешили с первого дня. Далее, зашили, обезболили, просто попшикав какой-то анастезией, все равно чувствовалось. Но по сравнению с родами, это фигня. Так как обезболить меня ничем не успели. Далее, капельница для сокращения матки, и все ушли. Ребенок лежал на столе и пускал пузыри, а я лежала прокапывалась. Через полчаса, положили рядом ребёнка и я пыталась дать грудь. С тех пор мы были с ней постоянно вместе. Потом каждый проходящий давил мне на живот, выдавливая всю жидкость. Ну и повезли в послеродовое отделение. Там положили на кровать и сказали лежать на животе 2 часа и не вставать. Ну а дальше расскажу позже.
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаСамара
Евангелина
Кристина
Хороший персонал. Хорошие условия в дородовом отделении и плохие в послеродовом,1 туалет и 1 душ,на огромное количество людей. Вечно нет мест.
Это спам
Нравится 
Валентина Огурцова
Валентина ОгурцоваСамара
Никита
Полина
хороший роддом
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСамара
Максим
Роды проходили в старом корпусе. Принимала зав.отделением акушерства и гинекологии №1 к.м.н. Сухобокова Л.С. Я рожала бесплатно, лежала в послеродовой общей палате. В родовой процесс прошел за 15 минут, у меня вообще на все роды ушло 3 часа с начала первой схватки. Отношение и работу всего персонала в родовой оцениваю на 5+. А вот уже в послеродовом и в приемном отделении отношение к роженицам оставляет желать лучшего. Сам корпус грязный и старый, туалетов 2шт на весь этаж в 30 палат, всего 1 душ в котором стоит грязная вода по колено, в палате пастельное белье не меняется все кровати в крови. Так что за сам роддом твердая 2.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСамара
Алексей
Дарья
Я рожала в больнице Калинина, легла (дурочка) заранее, должна была родить 12 мая, легла 7-го. договаривалась с врачём, очень ей благодарна. Так я пролежала в дородовой до 10 числа. В ночь с 9-го на 10-ое где-то с 3-х часов ночи начались схватки. Потерпела до 6-ти утра и потом сказала дежурной медсестре. Она позвонила в родовую, после чего ко мне спустился дежурный врач, которая посмотрела меня и сказала: "Что ты меня типо в 6 утра разбудила, ты же ещё не рожаешь. Вот как полезет, позавёшь". Я просидела в палате корчась от схваток часов до 12-ти, потом не вытерпела и позвонила своему врачу. Она тут же прислала ко мне врача высшей категории, которая ласково ко мне отнеслась и сказала что надо потерпеть ещё чуть-чуть. В 14:00 меня перевели в родовую. А в 15:20 я родила сынулю на 3460 кг и ростом 52 см . Потом 10 дней я лежала в платной палате на первом этаже, которая относилась к детскому отделению. Это очень хорошо, всегда в соседней палате похрапывала дежурная детская медсестра, а днём все детские врачи были рядом. Помогли наладить грудное вскармливание (сына, до прихода молока никак не хотел брать грудь в ротик и сосать), убрали ребёнку гематомку, сняли тонус. Палата была просторная на двоих, ко мне подселили девушку, которая родила сразу же за мной девочку. Нам было вместе очень хорошо, помогали друг другу чем могли. Родственники приходили каждый день и мы общались по телефону, а иногда открывала окно. Но к сожалению её выписали на 5-ый день и я осталась одна. Но к тому времени разродились девчонки с которыми я сдружилась в дородовом отделении. Я ходила к ним в гости пока мой сынуля спал. Мне всё понравилось, но единственное что, не разрешены встречи и было очень тоскливо. Но это уже относилось к послеродовой депрессии. В общем я заплатила за 10 дней проживания в палате 4900 и 8000 своему врачу, которая тоже всегда была рядом и каждый день меня осматривала. Когда меня выписывали домой я была очень счастлива и с нетерпением ждала обеда, а когда пришло время взяла сына на руки и со словами: "Всё сынуля, сваливаем отсюда!" - побежала к своим родным.
Это спам
Нравится 
Светлана Лунина
Светлана ЛунинаСамара
Василиса
Прасковья
Трофим
Новый перинатальный центр - как на курорте! И дородовое отделение, и послеродовое. Ребенок всегда был со мной, ни на минуту из поля зрения не уносили...
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСамара
Никита
Василиса
Роды прошли успешно!)
Это спам
Нравится 
Uliaka
UliakaСамара
Пузырик
Рожала в старом корпусе. Помощью в родах довольна на все 100. В послеродовом - только одна смена отличалась грубостью и нежеланием отвечать на вопросы. В общем персонал - внимательный, с профессиональным подходом и желанием помогать молодым мамашкам и их малышам. В палатах тепло, даже душно. Чистенько. Но отсутствие возможности попить горячего чаю очень напрягала. Так же хотелось, чтобы двери в душевую и биде хотя бы прикрывались, либо повесили шторку.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСамара
Александр

Рожала в новом перинатальном центре, персонал отличный, обращались как с родной, правда вымаливала эпидуралку — не сделали, но это не главное, отношение врачей супер, все квалифицированные, ответственные, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы, научили пеленать ребенка и кормить грудью. Я получила то, что хотела и очень рада, что рожала своего первенца именно в этом ПЦ.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСамара
Иван
Андрей
Йорги
Игнатий
на тот момент это был прекрасный роддом
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСамара

Девочки, а подскажите сколько стоит контракт? Кто недавно рожал там.

Спасибо!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЧапаевск
Ирина
Только положительные эмоции. Врачи и медсестры внимательные. Я лежала не в платной палате, поэтому комфорт 3
Это спам
Нравится 
МамаВкубе
МамаВкубеСамара
Лана
Мира
Данис
Все было отлично с первых дней в дородовом и до выписки.
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляОктябрьск
Принцесса
Все прошло отлично, врач и акушерка молодцы! Благодарна им очень!!!
Это спам
Нравится 
Адина Хамзина
Адина ХамзинаСамара
Самира
Карим
Все прошло просто отлично!! Огромное спасибо анестезиологу Михаилу и двум девушкам - хирургам!
Это спам
Нравится 
Елена Асланян
Елена АсланянСамара
Давид
Алина
Прошло всё быстро и хорошо.
Это спам
Нравится 
Анна Гусева
Анна ГусеваСамара
Светлана
Матвей
Кеарево сечение,спинальная анастезия,все удачно!Спасибо врачам!
Это спам
Нравится 
Рамиля
РамиляУфа
Ляйсан
С ребёнком вроде все хорошо, с Мамой не очень все гладко прошло.
Это спам
Нравится 
наталья кочанова
наталья кочановаСамара
Лизочка
Все прошло хорошо. )))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСамара
Сынулька
АА

Девочки, кто платно рожал, напишите координаты врача

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Самарская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «ОКБ имени М.И. Калинина» (496 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ОКБ имени М.И. Калинина»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ОКБ имени М.И. Калинина» – (905) мнений.