Панацея

Панацея

Телефон: +7 (846) 221-00-22
Россия, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88
Добавить комментарий

Отзывы о Панацея

 4
Епифания
Епифания 

Вся наша большая семья благодарна, всему коллективу медицинского центра за решение сложных профессиональных задач, за своевременное оказание скорой медицинской помощи, что спасает жизни многим людям. 

Желаю вашему мединскому центру и всем его сотрудникам процветания и дальнейших успехов.

Это спам
Нравится 
Нина
Нина 
А я вот не соглашусь. Мы планировали 3 года, в нашей ЖК кроме фолиевой кислоты и витаминов ничего не находили.Несмотря на мои жалобы.Весной пришла в ИДК к репродуктологу и тут на меня посыпалась информация, сколько у меня всяких, предложили лапару, мы согласились и не пожалели. Дорого конечно, может местами цены очень завышены, но оно того стоило.Отношение совсем другое.И главное результат есть!!! Так что все индивидуально.
Это спам
Нравится 
наталья
наталья 
мне тоже там не понравилось, бесполезная трата денег.Поспрашивала своих знакомых и подруг и услышала много хороших отзывов о клинике мужчина и женщина.Обратилась в их клинику на вольской  71, к врачу Мельник Ольге Викторовне, очень довольна, что нашла наконец отличного гениколога, кстати цены у них очень низкие, и никто ничего не навязывает.Так что советую!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаТольятти
Анастасия
Александр

Проходила там лечение года 1,5 назад… разочарована была… все как то у них по старинке, анализы сказали все сразу сдавать, вне зависимости от дня цикла, назначили кучу БАДов и такой подобной ерунды, так и не вылечили меня короче говоря… диагноз поставили поликистоз яичников

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Самарская область). «Панацея» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Самара, Тухачевского, 88, официальный сайт. Медицинский центр «Панацея» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.