Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ

Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ

Телефон: +7 (48142) 41003
Россия, Смоленская область, Сафоново, Вахрушева, 2

Рожали в этом роддоме Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ

92
Катерина
Катерина
Сафоново
Диана
Юлия Tundra
Юлия Tundra
Сафоново
Екатерина
Алина
Алина
 
Катя

Рейтинг роддома

Чистота
4.28
Комфорт
3.81
Качество услуг
3.97
Персонал
4.02
Соотношение цена/качество
3.57
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ

 56
Валерия
Валерия 

В роддоме не знают, что такое мягкие роды. Золотой час и тп. Всем делают кс с причиной и без. Любят вызывать роды, если роды не вызвались, давят на психику и кесарят не предупредив на след утро. Если вы выбрали этот роддом своей разумной головой, бегите от таких мыслей. Тк чтобы оттуда уйти и Вам и Малышу Здоровыми и Живыми для этого нужна очень большая удача. А ну или если у вас есть там знакомые, которые запретят вас кесарить. То да можно попробовать, но даже в этом случае я бы снова не пошла.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаГагарин
Константин

Любят кесарить!!!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСафоново
Диана
все отлично, единственное нет душа
Это спам
Нравится 
Алина
Алина 
Катя

милые мамы! услышьте меня, хотите рожать нормально, просто пообщайтесь с врачами данной больницы.это просто ад.даже если у вас нет проблем, они их вам устроют.отношение скотское, половина диагнозов поставлены мимо, на глазок, делается всё для безопасности ребенка но в полный вред здоровью и психике матери, ещё раз повторю СКОтское отношение! что делают не поясняют, ругаются, скандалят, пугаю плохим исходом, вместо обезболивание вам блин предложат помолиться!!! умоляю не ходите туда, разве что нет возможности доехать до области! одно но отличные детские врачи, прям противоположность гинекологам акушерам

Это спам
Нравится 
Наташа
Наташа 
Алина

Не ужели в Сафоново такое отношения

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 

Девочки всем привет, букв будет много, тем кто собирается рожать в этом роддоме — обязательно к прочтению. Начну с того, что Сафоново городок маленький, все друг-друга знают и обилию хороших отзывов я вовсе не удивляюсь. Как говорится «рука руку моет», не сомневаюсь в том, что часть отзывов пишется «друзьями мед персонала». Потому что прочитав отзывы мне хотелось кричать «что вы здесь курите?»)

Не буду вдаваться в детали, описывая скотское отношение медиков, но «нянечки» — это нечто )) конечно в плохом смысле… Так как я уже говорила, все здесь «повязаны», деньги пилят тоже вместе. Анализов необходимых во время беременности в консультации вам не сделают, узистка пол часа выясняет отношения с парнем по телефону во время планового узи… Заведующая женской консультации соберёт с вас заполненные анкеты «пробники памперс» — которые вы никогда не увидите. Уж воровать гуманитарную помощь — это вообще беда, конечно…

Врач «умеющий делать кесарево» тут одна, поэтому, упаси Бог у вас что-то экстренное — будут мурыжить, рожать не дадут, если у неё выходной… За пять месяцев моей жизни в Сафоново одна девочка скончалась, несколько были присмерити, некоторых прямо разрезанными (нет, я не шучу!!!) отправляли в Смоленск, так справиться уже не могли… тяжелых родов уйма...

Еда: на стол вам швырнут(!!!) железную миску с разваренной в клейстер перловкой, и если повезёт, эта перловка будет со вкусом тушенки — именно со вкусом, потому что не смотря на то, что по вашему полису в сутки на вас выделяется пара тыщ рублей — их Вы конечно не увидите… Перловку как самую дешевую из каш здесь дают на завтрак обед и ужин…

Медики дружно курят на лестнице прямо в род доме — несмотря на федеральный закон запрещающий курение возле школ, больниц и мед учреждений.

Нужно иметь потрясающую долю скудоумия, чтобы в здравом уме решиться намеренно покалечить здесь своё здоровье.

Но если вам 20, вы здоровы как лошадь, или это ваш не первый ребёнок — дай Бог вам пережить этот ад без потерь.

Заведующая род домом уповает во всех вопросах на Бога и «позитивное мышление», а спасать вас там, если боже упаси придётся, будут «колакольным звоном и молитвами»…

Это спам
Нравится 
Василиса
ВасилисаСафоново
Дмитрий
Артем
Ужасный роддом ужасное отношение медперсонала
Это спам
Нравится 
света МАЛЮТИНА
света МАЛЮТИНАСафоново
Максим
Вадим
НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО.
Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraСафоново
Анастасия
Василиса
Все было хорошо
Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraСафоново
Анастасия
Василиса
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Виктория Котова
Виктория КотоваСмоленск
Станислава
Отличный роддом,хороший отзывчивый персонал.Роды прошли легко быстро,всего за 3,5 часа)
Это спам
Нравится 
Юлия Соболева
Юлия СоболеваВерхнеднепровский
Кира
Матвей
Вторые роды прошли очень быстро и легко, всего 1,5 часа ...........и я мама. Малыш родился маленький 3140, 49 см. Поэтому, наверно, и легко так....
Это спам
Нравится 
Юлия Соболева
Юлия СоболеваВерхнеднепровский
Кира
Матвей
Первые роды, очень тяжело, плод крупный, 3940, 53 см.... промучилась 12 часов, но спасибо Богу и врачам, справилась, родила очаровательную девочку-приперочку.
Это спам
Нравится 
Марина Фёдорова
Марина ФёдороваСафоново
Артём
Тяжелые роды.Прокалывали воды,вызывали схватки.Длились 7ч.50мин. Принимали роды 2 врача,медсестра и акушерка.Делали надрез и применяли вакуум.Отношение хорошее.Одно замечание!Не научили к груди прикладывать и не показали как пеленать,а потом ругались что сами не можем.
Это спам
Нравится 
Кристина Гордеева
Кристина ГордееваДорогобуж
Захар
роды длились ровно 12 часов.адской боли не было,было просто больно.я не кричала,не пищала,а тихонечко лежала на кроватке в родзале.медперсонал потрясающий!!!все очень приветливые и добродушные люди.мне там очень понравилось
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЕссентуки
Ксения
Вера
Замечательно.Спасибо за все.с ребеночком ни на секунду не разлучали.кормили хорошо.удобная палата.
Это спам
Нравится 
Елена Артамонова
Елена АртамоноваВязьма
Александра

К сожалению Крупенина Г.А. уволилась, но ее заменила не менее отзывчивая Пахурова Л.М. Меня оперировала Рыбалова А.А. и я ни о чем не жалею! Она прекрасный специалист!

PS: по мне так единственный минус этого роддома это тетенька грымза (по старше которая) которая разносит еду, она всем обещает сделать клизму из сливочного масла, в случае если вы его не съели!

А насчет помыться, можно договориться с медсестрами вечером, когда нет основных врачей, при чем абсолютно бесплатно! Я так делала!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСафоново
Елизавета
Вадим
Все врачи и акушерки молодцы!Большое спасибо за помощь в родах, никаких разрезов и порывов. Отдельное спасибо детским врачам и медсестрам, очень внимательные и всегда готовы придти на помощь! Минус этого заведения, что душ, который есть в отделении отказываются включать. То есть мойтесь как хотите. Ладно хоть беде работало исправно. На выписку голову мыла в раковине и протиралась влажными салфетками.
Это спам
Нравится 
Елена Артамонова
Елена АртамоноваВязьма
Александра
У меня было плановое кесарево! Огромное спасибо всему медперсоналу сафоновского роддома! За вторым малышом только в Сафоново! Других вариантов не рассматриваю!!!
Это спам
Нравится 
Оля Павлова
Оля ПавловаВязьма
Макар
я сама с Вязьмы, подскажите как попасть рожать в этот роддом?
надо как-то заранее приехать договориться, или после того как получу сертификат??
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаДомодедово
Элеонора
София
Очень хороший роддом, все отзывчивые, понимающие, вежливые!!! Родила девочку красавицу, огромное спасибо Паволиной.С.В и всему персоналу!!! За вторым только к ним!!А наш Вяземский роддом ОТСТОЙ, одна грязь кругом, да вечно недовольный персонал, только и знают что хамить!!!
Это спам
Нравится 
Анна Гайдук
Анна ГайдукНовосибирск
Игорь
Это самый лучший роддом, в котором работает самый отзывчивый и квалифицированный медицинский персонал))!!
Это спам
Нравится 
Анна Гайдук
Анна ГайдукНовосибирск
Игорь
Это самый замечательный роддом с самым лучшим персоналом и руководством на свете!!! Огромное Вам спасибо за мое маленькое счастье!!! роды были первые и поэтому жутко боялась! Было больно, но медперсонал как мог так и поддерживал, так что еще успевала и посмеяться)))отдельное спасибо хочу сказать Крупениной Галине Александровне, Пахуровой Людмиле Михайловне, Шеремет Зульфие Усмановне!!! Нашему детскому доктору и всем медсестрам, а особенно тем, которые помогали ночью!!! Всем Вам здоровья!!!

P.s.: Если Вы еще не решили где рожать, то можете не раздумывать!!! Этот роддом самое то!!! Ни чуть не пожалела, что приехала сюда из Новосибирска и не поехала в Смоленск!
Это спам
Нравится 
Евгения Сергеевна
Евгения СергеевнаСмоленск
Ариша
Роддом хороший, внимательный персонал, но я никому не пожелаю, чтобы роды принимала Рыбалова А.А.!!! И огромное спасибо зав.отделением Крупениной Г.А., если бы не она, меня бы кесорили, а благодаря ей, я все таки родила сама здоровенькую доченьку!!!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСафоново
Виктория
Очень хороший роддом!!! Рада, что в Смоленск не поехала! Огромное спасибо Рыбаловой А.А и Асниной И.Л.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСафоново
Степан
Всё понравилось!!!
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаЯрцево
София
Было больно но терпимо но второй раз рожать не пойду пока не забудутся ощущения.
Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 
Даниил
Очень хороший роддом) За следующим ребенком только туда! Огромное спасибо Асниной Ирине Леонидовне и остальным врачам, акушеркам, детским врачам) очень квалифицированный и отзывчивый персонал!очень благодарна!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВязьма
Варвара
Спасибо огромнейшее персоналу за все!!! Если за вторым — то только туда!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия Белогурова
Анастасия БелогуроваСафоново
Виктория
Вполне терпимо...
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЕссентуки
Ксения
Вера
Очень хороший род. дом! Намного лучше, чем наш Вяземский (первого ребенка рожала там). Все прошло на УРА!!! Спасибо всему персоналу, а в частности большое спасибо врачу Паволиной С.В.!!! 
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Смоленская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ» (56 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом при ОГБУЗ ЦРБ» – (92) мнений.