Аня

Аня

Официальный сайт: www.anyamed.ru/
Телефон: +7 (4855) 29-90-55
Россия, Ярославская область, Рыбинск, Карякинская, 47

Пользуются услугами клиники Аня

4
Annushka
Annushka
Рыбинск
Матвей
СВЕТлана
СВЕТлана
Рыбинск
Илья
Александр
Семен
Анечка
Анечка
Ярославль
Наталья
Пимен
Серафима
Добавить комментарий

Отзывы о Аня

 4
Елена
Елена 

Полностью согласна С Аленой, похоже у них все идут по одному сценирию. У нас с окулистом тоже проблема вышла: когда мне позвонили и предложили время, нам было не удобно, т. к. у ребенка в это время был сон. я посчитала, что за деньги я ребенка мучать не хочу и отказалась. Про нас забыли на 3 недели, тогда я сама позвонила и напомнила о себе. Менеджер сказала, что у них доктора не было 2 недели и передложили время, опять же не совесм удобное для нас. на мой вопрос, а есть какое-нибудь другое время, даже в другой день, мне ответили, что только то, что мне озвучили. Ни в одной платной клинике так не работают с клиентами.

Это спам
Нравится 
Алена
АленаРыбинск

Касательно МЦ «Аня» могу сказать следующее:
Врачи и медсестры – это единственное достоинство данного центра. Все остальное на низком уровне. Наблюдались на контрактной основе 2013г, ребенок до года. Плюс только в том, что дома делают прививки и контрольные замеры ежемесячно, ну и еще врач всегда он-лайн. Все остальное – окулист, УЗИ и др.специалисты за дополнительную оплату, причем визит врача и медсестры в день прививки это тоже за деньги!!! что для меня стало большим сюрпризом. Я считаю, что нам не повезло с менеджером, которая вообще не понимает смысл своей работы. Визит в клинику заканчивался скандалом: не смотря на то, что приходили заранее, нам с грудным ребенком приходилось сидеть по часу в узком душном коридоре в компании с больными взрослыми и детьми (что противоречит всем нормам) в ожидании приема специалиста, причем время приема оговаривалось за ранее, но каждый раз вперед нас проходили другие пациенты не понятно по какой очереди. На вопрос: почему мы ждем целый час в коридоре, менеджер только пожимала плечами и вообще ей всегда некогда общаться с контрактниками, у нее другие дети!!! Какие? При подписании договора нам гарантировали безочередное посещение клиники Аня, на деле все иначе. В итоге контакта с больными клиентами, сопли и температура у ребенка на следующий день.
Вот еще несколько случаев:
1. Один раз мы прождав очередной час, зашли к ортопеду, оказалось, что менеджер вообще нас не внесла в список, забыла! Хорошо врач принял, пожалел.
2. К окулисту на плановый осмотр мы ходил три раза: первый раз – прождали час, ребенок заплакал, ушли. Второй раз – прождав час, мы зашли, но оказалось, чтобы окулист осмотрел ребенка, надо закапать капельки и ждать еще пол часа, а у врача закончился рабочий день, поэтому нас проконсультировали, как прийти на прием в следующий раз. Придя в третий раз – мы все-таки были осмотрены врачом. Потом выяснилось, что нам записали визит как платный, т.к. предыдущий визит нам записали как полноценный!!! Менеджер тыкает в запись в карте и только ставит по факту. Поэтому имейте ввиду, что консультация врача, как прийти к нему на прием, это платно!!!
3. Не однократно визит любого специалиста на дом был не в несогласованное время, постоянно приходилось будить ребенка или сидеть ждать медсестру, чтобы сдать анализ, когда ребенок плачет и хочет есть, а нельзя!!! Я поняла, что просить менеджера, запланировать визит на определенный час нет смысла. Она не понимает, видать образование не позволяет.
В общем, информировать менеджер какой визит и услуги платные в ее якобы обязанность не входит, это должен делать врач. В итоге на конец года выяснилось, что мы должны центру Аня не малую сумму сверх контракта и депозита, за услуги, стоимость которых с нами ни кто не согласовывал и не объяснял что это сверх контракта. Получается мошенничество. Менеджер, одно название, запланировать визит на точное время не умеет, видать не объяснили как, а руководству вообще плевать как там его клиенты в общем котле варятся. Спрашивала книгу жалоб, не дали, пыталась попасть на прием к директору, всегда его нет на месте. Вот и сидит менеджер, наглеет, пухнет от вседозволенности.
Поэтому подумайте, надо Вам платить 40000 руб. за хамство менеджера и ожидание в коридорах, если можно договориться со специалистами на месте или еще проще посещать свою районную больницу

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Давно собиралась написать отзыв но руки все до клавиатуры не доходили… сразу скажу оценка на услуги оцениваю на 2 с минусом бала. Назначали кучу ненужного лечения, в следствии не правильных узи и экг, было назначено вообще не нужное лечение в связи с которым у ребенка появилась сильная аллергия. И это я бы сказала за не плохие деньги за контртакт… все прививки все доп лечения не в ходят в эту стоимость, лекарства назначенные зря стоили не мало но дело не в этом, а в том что почти с рождения с 3 месяцев ребенка пичкали химией… вообщем кому интересно отвечу на все вопросы обращайтесь....

Это спам
Нравится 
снежана
снежана 
очень понравилось отношение к детям.однажды нам пришлось вызвать врача на дом, дак она отнеслась к нашему крохе, как к своему, с любовью и лаской.в итоге поставила правильный диагноз и дала рекомендации для дольнейшего действия! большое ей спасибо!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Ярославская область). «Аня» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Рыбинск, Карякинская, 47, официальный сайт. Медицинский центр «Аня» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.