Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (4912) 92-95-86
Россия, Рязанская область, Рязань, Стройкова, 79/51

Пользуются услугами Женская консультация № 2

57
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
Рязань
Сергей
Максим
Владимир
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Рязань
Тим
Елена Мосина
Елена Мосина
Рязань
Карина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 36
Вероника
ВероникаРязань
даниил
Здравствуйте.наблюдалась у писаревской а.а очень понравилась как специалист отличный.но сейчас не могу узнать где она принимает. Если кто то знает где она принимает, напишите.
Это спам
Нравится 
Галчонок
ГалчонокРязань
Вадим
Софья

Я наблюдаюсь у Писаревской А.А.Очень нравится она как врач.Внимательная, все объяснит, на вопросы все ответит.Единственное очереди у нее большие последнее время.Принимает не быстро.Наблюдалась у нее по беременности -никаких проблем не было.Еще попала к Зайцевой в беременность.Тоже очень понравилась.Выписала рецепт без проблем.Но тоже очередь к ней.

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаРязань
даниил

добрый вечер. подскажите акушер -генеколог тарасов кто у него наблюдался

Это спам
Нравится 
Юляля
ЮляляРязань
Захар
Варвара

Два года наблюдаюсь у Гордеевой Г.А., очень нравится. Всегда объясняет, показывает. Помогла избавиться от ряда «прелестей». Менять врача совершенно никакого желания — всем довольна

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяРязань

в регистратуру не дозвониться вечно у них занято

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяРязань

Девченки, кто знает как завтра работает Кобзева??

Это спам
Нравится 
Натали
НаталиРязань

Девочки, пишу про тех врачей, у которых не довелось побывать в ЖК 2.(была у всех во время беременности, кроме Миролюбовой)

Чистякова — всегда как будто хладнокровна, строга, но опыта у ее много, сколько не была у нее до беременности и во время- вроде все по делу, но меня поражало всегда что она как то поверхностно заполняет диспансерную книжку беременных. Все померит-замерит — но в книжку не записывает, потом смотришь — какая то информация вообще непонятно откуда взялась. особо не любит отвечать на вопросы да, но она ещё и зав отделением — ей наверное не до улыбочек. В целом — если не брать того что подружкой она не станет, то врач неплохой.

Мне очень понравилась врач Миролюбова — у нее эрозию лечила в 20 лет. Она очень внимательная, хоть я и недолго с ней «просотрудничала»

Уварова — она и правда ругается на прибавку в весе)) но очень неплохая врач тоже, мне на мои вопросы всегда отвечает, жалобы все рассмотрит, вообщем в беде не оставляет, я бы тоже назвала ее внимательным врачом.

Симкина — у нее была однажды, молодая, но улыбчивая врач. Тоже все рассказала, на вопросы ответила внимательно осмотрела.

У Самариной делала УЗи в самый первый раз -она хоть и была взвинчена (кто то там довел ее), но работу свою сделала хорошо, все рассказала и ничего плохого про нее не могу сказать, все остальные УЗи делала у Андреевой. Она хоть и диктует монотонным голосом, но все по делу и очень быстро. Я когда попросила показать ребенка своего (а обычно не показывают без надобности, я так понимаю), думала она меня как обматрит щас, Ан нет! развернула экран-все показала, рассказала. Ну врач она такой — мне главное чтобы диагнозы правильные ставила))

А, ещё я побывала на узи в перинатальом… вот это было что-то… врач… фамилия на С… как то, Симакова чтоль...

Положила меня и давай мне по животу с таким усилием водить, что я думала там меня или стошнит или потеряю сознание… неприятно… ну думаю ладно… для дела надо… Ещ она во время узи по телефону все время разговаривала… то ей позвонят, то она перезванивает… я уже минут 8 лежу… чувствую как то мне хреново, мягко говоря… трудно дышать… в глазах все темнеет, подташнивает, как при обмороке, вообщем. Но я то лежу, не стою, думаю че за хрень! зашел какой то врач -мужик, она телефон сразу куда то кинула, я то и поняла, что видать не положено им это… Пока я не начала полотенцем махать себе -она меня на бок не перевернула, в итоге как я поняла мне ребенок придавил полую вену (в первый раз я это прочувствоала) и мне поплохело. Зато эта узистка сразу отметила, что сердцебиение сразу подскочило и у ребенка и она поставила диагноз -тахикардия, как я не пыталась ей доказать что это потому что я уже 15 минут на спине валяюсь- дурно мне. Она только умным голосом сказала, что она же должна констатировать что происходит. Конечно, после на КТГ не подтвердилась тахикардия, но впечатления от этой мадам у меня отвратительные.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяРязань

Наблюдаюсь в ЖК у врача Писаревской А.А., она очень грамотная, приветливая, добрая и внимательная к своим пациентам, и акушерка, которая работает вместе с ней с отличным чувством юмора. Всегда успокоят, никогда не ругаются, назначения только по делу! Делала УЗИ два раза, первый раз в кабинете пренатальной диагностики у Самариной в 12 недель, второй раз у Железняковой в 20 недель, не могу сказать ничего негативного, все объяснили, показали, сказали, что с ребенком все хорошо. Единственный минус в ЖК это постоянные очереди, запись практически не соблюдается, приходишь к своему времени по талону, а все равно сидишь в очереди часа по 1,5-2.

Это спам
Нравится 
анна
аннаРязань
Девочки! Я везде слышу, что необходимо раз в год проходить профилактический медицинский осмотр у гинеколога.Мне 22 года, и я ни разу не проходила осмотр, тк вроде ничего не беспокоит, но сейчас я задумалась о том, что все таки надо бы провериться.Мало ли что.Но прочитав кучу отзывов о врачах в интернете, прихожу в ужас.Пишут о ужасных врачах, которые доводят до слез хамским отношением, о том как навязывают кучу ненужных анализов, находят несуществующие болезни, чтобы вытянуть денег, а если прийти в государственное учреждение, там со мной и возиться не будут с профилактическим осмотром.Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться можно с этим?
Это спам
Нравится 
Светлана Малькова
Светлана МальковаМосква

Я наблюдалась у Зайцевой А.Е. очень хорошая, Все рассказывает, объяснят. Внушает только положительные имоции. Я от нее в восторгеИ медсестра тоже классная тетка.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРязань
Максим

Наблюдаюсь у врача Корнеевой И.Г. Она мне всегда нравилась, до беременности. Но сейчас во время беременности она как-то халатно ко мне относится, спустя рукава… Во всем мне поддакивает о том, что вычитаю в интернете и т.д. Прям хоть дома сиди и не ходи вообще к врачу… Хотя с другой стороны может это и хорошо, что не пестается со мной! Как говорится, меньше знаешь — крепче спишь)))

Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаРязань
Ольга

Девочки, а к какому доктору лучше обратиться с эрозией? Может кто-то сталкивался и остался доволен?

Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 

По беременности наблюдалась у Гордеевой Галины Александровны, которая была по участку. Сказать, что врач равнодушна -это ничего не сказать. На возникающие вопросы получить ответы за всю беременность не удалось ни разу, но это мелочи. На 18 неделе врач УЗИ той же консультации Железнякова установила по результатам УЗИ (!) осмотра у меня внутриутробную инфекцию под вопросом, разумеется ничего не объясняя выставила меня со словами: «Спросите у вашего врача». Я понеслась к Гордеевой, на мой вопрос о госпитализации, мне ответили, что сами решайте… после моей просьбы дали направление в ГКБ №8, диагноз не подтвердился. На 32 неделе без результатов УЗИ мне поставили диагноз хроническая фетоплацентарная недостаточность, просто по результатам внешнего осмотра, то есть размерам живота, чему я была немало удивлена… Назначили УЗИ, диагноз вновь не подтвердился. На 35 неделе меня стали беспокоить выделения, я попросила взять мазок, на что мне ответили:«Повставляйте свечи Бетадин», мазок не нужен… Когда я поступила в роддом врач был немало удивлен моему цветущему, как оказалось, кольпиту, из-за которого у меня теперь 6 швов на шейке. И в завершение: после родов через 5 недель я пошла вновь на прием к Гордеевой, стали беспокоить странные выделения. Вновь был назначен Бетадин с диагнозом:«Какой-то видимо дисбактериоз влагалища», послезавтра меня кладут в больницу с эндометритом !!!(и это 30 декабря!!!), который госпожа доктор не разглядела… думайте сами, наблюдаться ли у этого врача.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияРязань
Евгений
Кира
Арина

у меня по месту прописки врач Артамонова, но я уже 5 лет к ней не хожу, как она меня отправила 30 декабря в роддом со словами — «ты с врачом договорилась, вот пусть она с тобой и разбирается». Акушерка ее вообще отдельная песня — «вы же будете благодарить врачей в роддоме, не забудьте и про женскую консультацию»… Они надолго у меня отбили желание вообще во 2-ю жк обращаться. Благо подруга наблюдалась у Писаревской во время беременности, порекомендовала ее. Сходила к ней пару раз — очень понравился доктор. Внимательная, аккуратная, все подробно расскажет. Теперь вот на учет по беременности к ней пойду вставать.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияРязань
Я наблюдаюсь у Кобзевой она очень хороший врачь. Все всегда объяснит. Расскажет и покажет что к чему.
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаРязань
Елисей

Я у Миролюбовой М.Н. наблюдаюсь. Очень довольна! Надеюсь и дальше она будет так же внимательна к нам и нашим крохам)))))

Это спам
Нравится 
Оля
ОляРязань

Девочки кто наблюдался у Уваровой? что можете о ней сказать?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияРязань

а я у Писаревской наблюдаюсь, она очень хорошая, и езжу вообще из области к ней, она мне уже давно понравилась и наблюдаться только у нее всегда хотела!

А консультация действительно хорошая, девочки поверьте, я из другого города вернулась)))))))))))

Это спам
Нравится 
Мария Мария
Мария МарияРязань
Владимир

Гордеева врач отвратительный. Ничего не объясняет, на вопросы возникающие по ходу беременности отвечать не считает нужным. Отговорки типа: узнаете потом( интересно «потом» это после родов что ли), вам не надо это знать, если я вам ничего не говорю значит все хорошо, а зачастую просто молчание является ответом. При каждой возможности отправляет в 8 больницу, а потом в роддом. Очень пожалела что встала к ней на учет, девочки знакомые, которые у нее наблюдались предупреждали, что так будет. Хорошо что есть знакомый врач, у которого собираюсь рожать, постоянно с ним советуюсь.Один раз была у Писаревской остались очень положительные впечатления. Не знаю кто Железнякову подпустил к аппарату узи. У каждой второй видит многоводие, взвеси, двурогие матки, которые волшебным образом куда-то исчезают буквально через несколько дней, а то и часов, когда переделываешь узи у другого врача.

Это спам
Нравится 
Юлия Корчакова
Юлия КорчаковаЕрмишь

Девченки, а кто наблюдается у Кобзевой Н.В, она новенькая… что о ней можете сказать?

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква

Врача Айрапетову В.А., ведущую беременность, с должности нужно снимать за проявленную халатность, которая привела к очень печальным последствиям! Бог ей судья...

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаРязань
доченька
сынок
Я наблюдаюсь у Пронкиной И.В., врач мне очень нравится, на все вопросы отвечает, хотя у меня осложнений много. Добивают очереди: что на анализы, что к врачам-специалистам. Никакая запись не соблюдается. На узи тоже ничего непонятно: разделась, легла, ушла. Малявку я даже не видела, ни на экране, ни на фотоДо этого была в консультации при Перинатальном центре, вот тягомотина: один врач в отпуске, второй на больничном, а к третьему запись на месяц вперед, с анализами там так же.
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаРязань
Варвара

К Писаревской хожу. Хорошая, добрая очень. УЗИ делала у Железняковой. На отслеживание созревания яйцеклетки (день вдень поставила срок овуляции, хотя она нестандартная, поздняя. С первого раза забеременела) и затем на подтверждение беременности. Ничего плохого сказать не могу. Все показания разъяснила, показала бьющееся сердечко :-)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРязань

Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Чистяковой? что о ней можете сказать?


Это спам
Нравится 
оксана
оксанаРязань
Полина
Марина
и еще девочки никого не хочу пугать, но Железнякова которая врач-узи не внимательно делает узи, не увидела самого серьезного у меня во время беременности(не буду вдаваться в подробности)лучше делать у ИСАЕВА!
Это спам
Нравится 
оксана
оксанаРязань
Полина
Марина
Девочки сначала наблюдалась у Айрапетовой, мне не понравилась, ничего у нее не понимаю, пошла к Корнеевой, врач супер, все объясняет, главное что все понятно, и Артамонова еще хороший врач!
Это спам
Нравится 
рузана
рузанаРязань
ПОЗВОНИЛА В КОНСУЛЬТАЦИЮ, СКАЗАЛИ ЧТО Я МОГУ ПРИЙТИ ТОЛЬКО К АЙРОПЕТОВОЙ, НО ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ИДТИ НЕ ХОЧЕТСЯ, ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ МОЖНО К ДРУГОЙ ЗАПИСАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДАЮТ ПРАВО ВЫБОРА?
Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаСтупино
Алиса

Гордеева-очень хороший врач!!!


Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Юренок-Мумёнок
Сегодня ходила сдавать анализ на сахар. Конечно же по записи. Оказывается сегодня никакой такой записи нет, якобы кто-то из посетителей специально подложил листочек для записи на 31.01. Прям вселенский заговор. 
Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА
ЕЛЕНАРязань
ТИМУР

МОЙ ВРАЧ ПИСАРЕВСКАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ, К НЕЙ ПРИЯТНО ХОДИТЬ НА ПРИЕМ.ВОТ ТОЛЬКО ЭТИ ЗАПИСИ И ТАЛОНЫ УБИВАЮТ.НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО СИДЕТЬ ВСЕМ В ОДНОЙ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПЕРВАЯ.А ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Рязанская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4912) 92-95-86, как проехать (Рязань, Стройкова, 79/51), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.