Акушерское отделение ОКБ № 2

Акушерское отделение ОКБ № 2

Официальный сайт: www.roddom-ob2.ru/
Телефон: +7 (863) 250-80-59
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 1-й Конной армии, 33

Рожали в этом роддоме Акушерское отделение ОКБ № 2

1004
Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск
Аделина
Ann
Ann
Таганрог
Миша
Виктория Исайчева
Виктория Исайчева
Донецк
Милена

Рейтинг роддома

Чистота
4.06
Комфорт
3.96
Качество услуг
4.29
Персонал
4.13
Соотношение цена/качество
3.94
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Акушерское отделение ОКБ № 2

 994
Галина
ГалинаРостов-на-Дону
Максим
Кирилл
Лилия

Добрый день девочки! Прошу, очень нужен номер телефона Киввы Ольги Владимировны, 7 лет назад у неё рожала, сейчас опять хочу к ней.

Это спам
Нравится 
Оля Юдина
Оля Юдина 

Девочк привет. Подскажите пожалуйста куда обратится. Хочу рожать в Акушерском отделение 2. У меня 30 неделя, а я с области.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияРостов-на-Дону
Денис
Марина
отличный роддом
Это спам
Нравится 
Екатерина Хижняк
Екатерина ХижнякРостов-на-Дону

Девочки напишите номер телефона Порываевой, и сколько она берет? спасибо

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Арсюша

Рожала в этом в роддоме, всё понравелось.

Это спам
Нравится 
Вера
ВераКаменск-Шахтинский
Вероника
Злата
Михаил

Три кесарева сечения(2007,2016 и 2018 года)-идеальна каждая операция! Не устану твердить-Порываева Марина Юрьевна-профессионал!!! Очень позитивная, грамотная  и отзывчивая! Искренне люблю её!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНовочеркасск
Полина
Я в восторге от роддома и от врачей! Дай Бог им побольше здоровья, терпения, сил и благодарных пациентов!!! Спасибо и низкий Вам поклон за всё, что вы делаете для мамочек и их деток!!!????????????????
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаЖелезнодорожный
Дарья
Иван

Рожала в ОКБ2, легла планово 23.01.2017. Из за пиелонефрита попала в обсервацию, отделение отичное, каких то больных (спид, вичи т.д.) не было. Преимущественно девочки так же с больными почками, и пару девочек сердечниц у которых вместо 3х анализов 2. Палаты все 2х местные, чистенько, туалет на этаже с 3мя кабинками, кабинки не закрываются, но дискомфорта не заметила, по дверям видно сразу где занято, а где нет. Душевая так же на этаже, 2 душа между ними перегородка, но так как народу в отделении не много купаться всегда ходили по одному, очередь бывала макс мин 15. но так как рядом душевой тв и диваны дискомфорта опять же никакого.

У меня палатная врач была Марина Викторовна, очень чуткий и внимательный доктор с хорошим чувство юмора. Собственно на этаже неприятных врачей нет, заведующая Маргарита Александровна вообще мировой человек. О родах я договаривалась заранее с заведующей 2го и 3го этажа Бережной Ольгой Григорьевной, отличный специалист, приехала на мои роды ночью, так же веселый человек, поддерживала меня в род.зале как могла, правда и ругала за то что не правильно тужусь, ну в этом сама виновата. Роды у меня были не простые, началось все штатно с подтекания вод. Проткнули пузырь, полежала час со схватками, сделали эпедуралку, поставили капельницу с окситоцином. и я спала часа 3, периодически просыпаясь что б добавили анестезию. В род.зале уже выяснилось что у меня перелом копчика, причем сломан он буквой Г во внутрь, акушерка куда то убежала, со мной осталась врач, потом набежало куча врачей, с трудом и помощью медиков моя девочка родилась сама и без использования акушерских щипцов или ЭКС и даже без разрывов.

После родов начались проблемы с почкой, у меня стоял стент в правом мочеточнике и после родов вместо мочи в банках была кровь. Урологи сначала сказали снимать стент после выписки через 2-3 недели. Из за плохих анализов мне назначили курс антибиотиков и кровоостанавливающего. Маргарита Александровна же увидев мои анализы не поверила глазам, подумала что я собрала мочу с выделениями, и лично взяла анализ через катетер, что б исключить попадание выделений.В среду она уже повлияв на урологов, отправила меня снимать стент. Собственно за что я ей очень благодарна, ибо если б это не сделали там, мне пришлось бы позже ложиться в БСМП2 и оставлять ребенка с мужем на несколько дней не говоря уже о осложнениях которые могли б к тому времени появиться. После снятия стента в тот же день кровь из мочи исчезла, анализы в чт были хорошие, в пт меня с малышкой выписали. За вторым только в этот роддом к те же врачам.

Это спам
Нравится 
Мамася
МамасяТаганрог
Константин
8 баллов из 5
Это спам
Нравится 
Вера
ВераКаменск-Шахтинский
Вероника
Злата
Михаил

Скоро пойду за третьим малышом.Только сюда! К просто потрясающему врачу Порываевой Марине Юрьевне! Врач от Бога, человечек с золотыми руками.Дочку вторую рожала (плановое кс) в марте 2016 года.И сейчас без страха пойду к ней.Роддом не плохой.Персонал мне очень понравился.Да, возможно, условия не курортные, но не критично.Лежала оба раза в общих палатах, и ничего плохого не скажу.Даже весело с девочками.Одна вообще заскучала бы точно)))

Это спам
Нравится 
Лена Иванова
Лена ИвановаРостов-на-Дону
Иван
Даниил
Безупречные врачи, профессионалы своего дела. Немного хабалистый персонал обслуживания (санитарки, мед.сёстры) - не все, конечно, но встречаются экземпляры. Интерьеры и прочее менее комфортные, нежели в РНИИАПе. В целом, я довольна роддомом, т.к. для меня важнее, чтоб роды прошли без негативных последствий.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВолгодонск
Наталья
Полина
Отлично:-)
Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаРостов-на-Дону
Максим

Девочки подскажите номер телефона Агишевой Адели Вильдановны.

Это спам
Нравится 
МамаВариИВики
МамаВариИВикиРостов-на-Дону
Виктория
Варвара
Егор
Роды(кесарево) шли больше часа. Но в принципе всё хорошо.
Это спам
Нравится 
Анастасия Борисова
Анастасия БорисоваРостов-на-Дону
Даниил
Дарья
Ангелина
?
Это спам
Нравится 
Марина Федорова
Марина ФедороваШахты
Леонид
Полина

Рожала второй раз у Кивва Ольги Владимировны, путем кесарево (2012 и 2016 г).Врач с золотыми руками, поэтому других и не рассматривала.Очень внимательная, отзывчивая и главное грамотная! Всегда поможет советом, ответит на телефон в любое время.Анестезиолог — умница (тоже второй раз делал анестезию), Денис Владимирович. Только этим людям спасибо за моих сыночка и дочечку!!! В целом роддомом довольна.Отделение патологии — санаторий, послеродовое отделение тоже хорошее.Персонал внимательный и обходительный, начиная с врачей, заканчивая санитарками.Осталась довольна и всем знакомым советую только туда!

Это спам
Нравится 
Glashenka
GlashenkaНевинномысск
Пузырик
Сладкий
МаленькийАнгел

Девочки кто не давно рожал, подскажите Ковш Марина Яковлевна там еще работает? Три года назад рожала у нее, хочу к ней снова, но уехала с города, телефон ее затерялся. Если можно в личку, буду очень признательна)))

Это спам
Нравится 
Инна
Инна 
Кто знает телефон Агишевой, напишите пожалуйста в личку.
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяШахты
Ульяна

Девочки добрый день. Кто не так давно рожал в ОКБ 2? остались ли номера врачей? Напишите пожалуйста в личку. И если не сложно отзывы, за какое время договаривались и сумму благодарности. Заранее благодарю.

Это спам
Нравится 
Инна
Инна 
Девчата, кто рожал у Агишевой, есть ее номер или лучше Полонская.
Это спам
Нравится 
maxa
maxaРостов-на-Дону
Пётр
Просто ПИ-Ц
Это спам
Нравится 
Марина Чернокнижникова
Марина ЧернокнижниковаНовошахтинск
Евгений
Персонал отличный в отделении патологии. В послеродовом кто как. А в самом родильном отделении, все просто замечательно =) Особенно нянечка Наталья в послеоперационном блоке =) И моя врач самая лучшая! Большое спасибо Тасиной Елене Игоревне =)))
Это спам
Нравится 
Ольга Стетюха
Ольга СтетюхаЕгорлыкская
Александр
Владимир

Больница-есть больница! Что тут сказать… Медперсонал-разные люди (многие очень любят деньги!!! Напрямую об этом не говорится, но показывается всем видом). Кухня для роддома нормальная (кухарочки вежливые, прикольные). Чистота… так себе (некоторых санитарок вообще не знаю почему до сих пор не выгнали за такую работу). Я туда поехала рожать из-за своего любимого врача. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за своих обоих сыночков Бережной Ирине Валерьевне!!! Это действительно человек и врач от Бога!!! От души ей желаю счастья, здоровья, успехов в работе!!!

Это спам
Нравится 
Марина Чернокнижникова
Марина ЧернокнижниковаНовошахтинск
Евгений

Очень хороший роддом и хорошие внимательные врачи. И моя супер врач — Тасина Е.И. спасибо всем большое! За вторым только туда =)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТаганрог

Девочки, напишите в личку кто рожал у Парываевой М.Ю., сколько составляет сумма благодарности у нее? Заранее спасибо)

Это спам
Нравится 
Марина Федорова
Марина ФедороваШахты
Леонид
Полина

И до 26 сентября.

Это спам
Нравится 
дарья
дарьяТаганрог
Варвара
Для информации кому надо, в сентябре род.дом закрывается на мойку, с 1 счисла.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВолгодонск
Наталья
Полина
Девочки, подскажите в личку контакты врачей Власюк, Бережной, Порываевой.

Может быть еще кого-то можете посоветовать? Заранее спасибо всем большое!

Это спам
Нравится 
Елена Скорлова
Елена СкорловаКаменоломни
ВАДИМ

Девченки у кого есть номера телефона Алехиной(Линкевич) Маргариты Александровны напиши в личку

Это спам
Нравится 
Елена Левченко
Елена ЛевченкоАксай
Мирослава

Рожала в июне 2016 года, врач — Рыжков С. В. Должна сказать что это самый лучший доктор из всех с кем сталкивала жизнь. Огромное ему спасибо за мою дочурку. Роддом отличный, персонал приветливый, отзывчивый. Все профессионалы. В палатах всегда чистенько, кормили отлично. За вторым только в этот роддом и только к Сергею Владимировичу.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ростовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Акушерское отделение ОКБ № 2» (994 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Акушерское отделение ОКБ № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Акушерское отделение ОКБ № 2» – (1004) мнений.