Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Телефон: +7 (863) 251-56-97
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, площадь Карла Маркса, 8

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

536
MadeINmama
MadeINmama
Ростов-на-Дону
Сын
Совушка
Кира
Кира
Ростов-на-Дону
Артём
Nata-Li Anikina
Nata-Li Anikina
Ростов-на-Дону
Злата
Влада

Рейтинг роддома

Чистота
3.40
Комфорт
3.10
Качество услуг
3.81
Персонал
3.79
Соотношение цена/качество
3.39
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 287
Diana
DianaРостов-на-Дону
Михаил

Девочки, напишите пожалуйста у кого рожали? Акушерку тоже пожалуйста))

Это спам
Нравится 
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКАРостов-на-Дону
АЛЕКСАНДРА
АЛЁНА
Прекрасный роддом , с отличным, отзывчивым персоналом. Все чистенько, отношение замечательное.
Это спам
Нравится 
Мария приходько
Мария приходькоРостов-на-Дону
александр
Анастасия
Очень хороший роддом
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
Лев
Василиса
Алиса

Девочки, очень срочно подскажите. Кто в этом году рожал, подскажите, кто у кого рожал и в каких размерах благодарили? Можно в личку, всем огромное спасибо)

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Егор

я рожала 5 января 2017 года, роды принимал Игорь Генадьевич.Очень хороший врачь, внимательный, и знающий свою работу))))Большое спасибо вам Игорь Генадьевичь за то что помогли появиться на свет моему сыночку)))))побольше бы таких врачей)))))

Это спам
Нравится 
Мария Суходольская
Мария СуходольскаяНовочеркасск
Олег
Марк
Спасибо врачам отличная команда!!! В особенности Игорю Геннадьевичу! Очень внимательный врач и отличный профессионал своего дела!!!
Это спам
Нравится 
Алёна Переварюха
Алёна ПереварюхаРостов-на-Дону
Михаил
Отличный роддом и персонал!)
Это спам
Нравится 
Катюшка Краснокуцкая
Катюшка КраснокуцкаяРостов-на-Дону
Ярослав
Отличный роддом!Спасибо Лиманскому Станиславу Сергеевичу за появление на свет моего первенца!
Это спам
Нравится 
Илона
ИлонаРостов-на-Дону
Милана
Полина
Олеся
Замечательные, самые лучшие мои роды!
Это спам
Нравится 
Галина Темникова
Галина ТемниковаРостов-на-Дону
Александр
Роды принимал доктор Шестаков А.А. Я очень рада, что судьба свела меня с ним. Помогал нашему малышу появиться на свет, без него я бы наверно сама не справилась.
Это спам
Нравится 
Лала
ЛалаРостов-на-Дону

Хочу рожать у Солоницкой И.В. Лежала в этом роддоме и девочки ее хвалили. У кого есть телефонный номер, напишите мне пожалуйста.


Это спам
Нравится 
Алина Козлова
Алина КозловаРостов-на-Дону
Надежда
жуть жуть жуть. хамство и невнимательность врача Поповой. чуть не потеряли нашу принцессу.
Это спам
Нравится 
Ираида Шельдишова
Ираида ШельдишоваШахты
Ванечка
Надечка

Я родила там 3 марта доченьку, осталась очень довольна! Роды принимал врач Арндт И.Г., первого сыночка тоже рожала у него в Аксае 2 года назад, отличный специалист своего дела и просто хороший человек, который не ставит таксу за роды если по договоренности, кто сколько может. Я легла к нему заранее т.к. были предвестники и из другого города, лежала в патологии, условия отличные, персонал отзывчивый, все расскажут и покажут, питание хорошее. После родов перевели на 2 этаж, вот там порядка увы нет, врачи неонатологи меняются каждый день, нет закрепленного за палатой и никому ничего не нужно. Я так думаю многие туда едут рожать из-за врачей, которые знают свое дело и относятся к роженицам хорошо во время родов на 1 этаже, также там хорошие акушерки которые оказывают должное внимание что не маловажно. В целом роддом довольна, можно ехать и рожать туда!

Это спам
Нравится 
Светлана Рудько
Светлана РудькоРостов-на-Дону
Мария
Спасибо моей заведующей, которая делала кесарево, за то что дала возможность восстановиться столько,
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаРостов-на-Дону
Ксения
Добрый день. Хочу написать свои впечатления о роддоме № 2. Я рожала 31 марта 2015 года, меня привезли по скорой с отхождением вод. В приемной приняла медсестра с не большим негативом, но ее можно понять, ведь меня привезли около 5 утра, она наверное спала. Вышла доктор, сразу меня посмотрела и сказала, что у меня уже началась родовая деятельность и меня тут же стали готовить к родам. Доктор ласковая и учтивая, что сразу располагает и успокаивает, спасибо ей огромное. Рожала я во втором род зале, утром сменилась моя доктор и заступила другая смена, что врач, что акушерка были просто молодцы. И вообще весь персонал в этом роддоме на высшем уровне, только и слышала добрые и ласковые слова. И акушерка помню ее имя Надежда и доктор вот ее имя я к сожалению не запомнила, так как была вся в трудах и рожала свою доченьку. Я им очень благодарна, дай им бог здоровья. Родила я уже в 11-30, мне положили на живот мое чудо, я бы на седьмом небе от счастья, через 40 минут после родов,ко мне подошла нянечка и предложила принести со столовой обед, что бы меня накормить. И принесла и накормила, мне было так приятно, что такое отношение как к своей родственницы. Через 2 часа меня перевели в палату, где мы лежали с девушкой, которая рожала в соседнем род зале. Кормили хорошо, убирали каждый день, так же каждый день приносили новую ночную, полотенчико для груди, а для малышей чистые пеленочки, так как совместное нахождение с детьми. Каждый день приходили педиатр с медсестрой и осматривали детей. Выписали нас на четвертые сутки. И хочу заметить рожала я без договоренностей. Так что девочки, советую этот роддом, а когда читаешь отрицательные отзывы ощущение, что пишут не про этот роддом. Персоналу еще раз огромное спасибо.
Это спам
Нравится 
Виталия Богатырева
Виталия БогатыреваРостов-на-Дону
Владислав

конечно бабули которые сидят на приемнике это просто ЖЕСТЬ! несколько раз довели меня до слез. больше всего добило когда я уже сутки мучилась со схватками, нужно было забрать родовой сертификат который мне привезли, поковыляла на вход за ним (врачи сказали чтоб сама забрала) так меня обматерила с ног до головы эта бабулька не буду писать как именно, но было до слез обидно(((

другая тоже обматерила когда перед выпиской нужно было все пакеты с вещами передавать родственникам. у меня их было довольно много 18 дней в этом роддоме пролежала, меня как раз после операции привели, еще нормально от наркоза не отошла еще и кровотечение открылось. а она мне говорит сама их сейчас понесешь и матом обложила. жуткая бабуля в общем.

еще схватки длились 2 суток из за того что мне ставили капельницы которые удерживают родовую деятельность (не помню как точно называется) я успела сменить за время схваток трех ТРЕХ(!) медсестер у которых смена сутки. а все из за того что непонятным образом врачи подумали что у меня 32 неделя! а у меня была 36! в день родов еле объяснила собравшимся в 10 утра консилиуму врачей что в обменной книжки ОПЕЧАТКА! и меня наконец то отвели в предродовую, схватки продлились еще до 17 часов и мне решили делать стимуляцию, поставили эту капельницу и прокололи пузырь. в 19:15 я наконец то родила!

как я заметила что там лучше заплатить договорившись с врачом, чем бегать со схватками и пытаться добиться того что бы на тебя обратили внимание! так как врачи заняты только теми у кого будут принимать роды.

в общем роддом и врачи хорошие, но только если предварительно договорится.

Это спам
Нравится 
Римма Кумова
Римма КумоваРостов-на-Дону
Валерия
Все прошло идеально! Спасибо доктору Лиманскому С.С.
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаРостов-на-Дону
Роман
Георгий
Это не забываемо)
Это спам
Нравится 
Надя
НадяРостов-на-Дону
Алексей
Александр

Вот мы и родились! Хочу поделиться своими впечатлениями от родов, а конкретно о работе роддома № 2. Моя история началась с 32 недели беременности, на тот момент я уже выбрала данный роддом и врача у которого планировала рожать. По многочисленным отзывам я обратилась к Шестакову Александру Анатольевичу. На первой встрече с врачом мне было сделано узи и названа цена благодарности. Вторая наша встреча состоялась на 37-38 неделе, так же было сделано узи. Через четыре дня после узи, в 4 утра у меня отошли воды, муж сразу отвез меня в роддом. На мое счастье, как мне тогда казалось, «мой» врач с которым я договаривалась о родах был дежурным! Правда его смена вроде как заканчивалась. Посмотрев меня на кресле сказал, что действительно отошли воды и нужно рожать! Меня отвели в предродовую, где я находилась часов 5. За это время ко мне подошли один раз… и это была врач Ковш Марина Яковлевна. Посмотрев меня, она отправила уже в родовой зал. Там и началось все самое ужасное! У меня начались жидкие схватки, а «мой» врач Шестаков куда то пропал!!! Как пропал!? Он посмотрел меня всего один раз и больше я его не видела. Меня в буквальном смысле закрыли в родовом зале одну!!! Ни акушеров ни врачей я не видела! На меня даже смотреть отказывались! Единственный человек который ко мне заходил это уборщица, которая говорила, что если я буду кричать она меня будет бить… Спустя 11 часов после отхождения вод, на до мной сжалились и подошли… Смотрели меня Ковш и Лиманский… сказали что надо делать кесарево!!! естественно я согласилась! Но мне в ту же минуту сказали, что операционная занята и освободится не скоро… и ТЕМ БОЛЕЕ ТОТ ВРАЧ С КЕМ Я ДОГОВАРИВАЛАСЬ ОТСУТСТВУЕТ… ОН ПРОСТО УЕХАЛ!!! На мои попытки уговорить Ковш и Лиманского мне хоть чем то помочь, были ответы " НАМ НЕКОГДА… У НАС МНОГО СВОИХ ЛЕЖИТ РОЖАЕТ" Спустя уже 13 часов после отхождения вод, Шестакову начали звонить мои родственники… и только после этого он приехал в роддом!!! И только спустя 16 часов после отхождения вод мне сделали кесарево!!! РЕБЕНОК 16 ЧАСОВ НАХОДИЛСЯ БЕЗ ВОДЫ!!! Чудеса продолжались и в детском отделении… Когда я почти случайно на следующий день узнала, что мой малыш в тяжелом состоянии!!! Естественно во всех смертных грехах обвинили меня! Как оказалось позже моему ребеночку должны были сразу вызвать реанимацию, так как развивалась пневмония и гипоксия мозга! НО ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДОТЯНУЛО ДО СУТОК ПОКА У РЕБЕНКА НЕ НАЧАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ!!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ ВЫЗВАЛИ РЕАНИМАЦИЮ С 20 БОЛЬНИЦЫ!!! Моего ребенка еле откачали! Сказали, что еще бы час и мы бы о нем не говорили!!! Хочу сказать спасибо большое всем врачам детской реанимации в 20 больнице!!! Там действительно работают профессионалы своего дела!

Моя история конечно еще не закончена, так как малыш еще находится в тяжелом состоянии! Вот так вот работает роддом №2, и акушер-гинеколог Шестаков А.А. Когда договариваешься с одним врачом, другие к тебе даже не подойдут!!! Хотя я приехала со всеми документами и сертификат и направление… все было… Это халатность не только Шестакова, но и всего персонала в тот день! Закрыть роженицу одну в род зале и не подходить к ней это не нормально и должно быть наказуемо...

Это спам
Нравится 
Елена Кириченко
Елена КириченкоРостов-на-Дону
Даниэль
После них я все могу))))
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаРостов-на-Дону
Виктория
Александр
Ужас!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРостов-на-Дону
мышка

Девочки, кто с врачом договаривался, напишите пожалуйста размер благодарности или врач сам сумму говорит? И есть те, у кого совместные роды были, отдельно они оплачиваются? Буду очень боагодарна за ответ)))

Это спам
Нравится 
Ираида Шельдишова
Ираида ШельдишоваШахты
Ванечка
Надечка
Девочки сейчас в этом роддоме работает Арндт И.Г., хочу рожать у него т.к. рожала у него 2 года назад в Аксае. Расскажите за условия роддома, расценки ли есть, пребывание с ребенком, кол-во людей в палате до родов и после? И есть те кто рожал уже у Игоря в этом роддоме?
Это спам
Нравится 
Анастасия Яковенко
Анастасия ЯковенкоРостов-на-Дону
Кирилл
Я на самом деле лучше не буду писать об этом)))
Это спам
Нравится 
Анна
АннаРостов-на-Дону
Марк
Все супер,врач умничка,впечатления только положительные
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаРостов-на-Дону
Даниил
Роды были тяжелыми. Мучилась 12 часов со схватками,затем врачи приняли решение делать кесарево.И слава богу что сделали.У сыночка оказалось двойное тугое обвитие вокруг шеи.Хотя в жк на Майской за день до родов мне делали узи и не увидели обвития.Операцию делала Шумило Тамара Николаевна и Лиманский.Спасибо вам за сына.Тамара Николаевна очень светлый,добрый человечек,а главное отличный специалист.
Это спам
Нравится 
Таня Шачилина
Таня ШачилинаТаганрог
Игорь
Игорь
Отличный врач Скорочкина Наталья Сергеевна и великолепная аккушер Марина Геннадиевна, которая спасла мне промежность и я родила сама без разрывов и надрезов и гемороя!!!! Прекрасное отношение всех от уборщицей до врачей. Надеюсь и следующего буду рожать с ними!
Это спам
Нравится 
Mutter161
Mutter161Ростов-на-Дону
Анна
Плановое КС. Повторить это еще раз не соглашусь ни за какие деньги в мире!!!
Это спам
Нравится 
Настя Папова
Настя ПаповаОмск
Роддом сам хороший и персонал прекрасный, единственный минус детское отделение хомят кормят детей когда им угодно. Нужно с ними так как они говорятя с вами, грубо и нагло. Я первый раз промолчала а во второй раз устроила им скандал рты по закрывали.
Это спам
Нравится 
Настя Папова
Настя ПаповаОмск
Рожала по скорой у Тамары Николаевны. Очень хорошая внимательная врач от Бога не смотря на её молодой возраст. Спасибо ей большое за сына
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ростовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (287 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (536) мнений.