Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (8793) 39-38-61
Россия, Ставропольский край, Пятигорск, Калинина проспект, 29

Рожали в этом роддоме Родильный дом

456
Алёна Стогний
Алёна Стогний
Георгиевск
Виктория
Тамара Острицова
Тамара Острицова
Пятигорск
Алиса
Екатерина
Екатерина
Пятигорск
Варвара
Олег

Рейтинг роддома

Чистота
2.54
Комфорт
4.60
Качество услуг
3.11
Персонал
3.01
Соотношение цена/качество
2.60
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 321
Мария
МарияПятигорск
Верочка
Ирочка

хороший роддом! лежала я в патологии со своими двойняшками в 31 и 35 недель.Экстренное кесарево сделали в 38 недель, делала Козловская Е.В. Очень ей благодарна! Так-же огромное спасибо врачу Позябкиной Р.Е! Персонал тоже порадовал, внимательные и отзывчивые! Кормили не плохо, но мало.Условия в общем не плохие! Видела я и тех кто платил и договаривался и тех, кто лежал и рожал бесплатно, ко всем отношение хорошее.Всякое может случится, может мне просто повезло, но, ничего ужасного из тех слухов что ходят про наш роддом и врачей я не видела.Всем удачи и здоровья вашим малышам!

Это спам
Нравится 
алена скокова
алена скоковаПятигорск
Виктория
очень хороший роддом
Это спам
Нравится 
Анна
АннаДавентри
Артем
Максим
все поставлено на деньги
Это спам
Нравится 
Марина Мамоян
Марина МамоянПятигорск
Ирина
Если честно роддом мне не очень понравился. После родовые палаты очень не удобные, по 6 человек в палате, туалет в конце коридора с душем на весь этаж, даже столовой нет... Больше там рожать не буду.
Это спам
Нравится 
Юлия Демченко
Юлия ДемченкоПятигорск
Павел
Денис
Обыкновенный роддом... Не понимаю девушек, которые жалуются на то, что "душ всего один на этаже". Мы приходим сюда рожать, а помыться можно и дома.... Впрочем, если так дорог комфорт, то всегда есть платные палаты... Все ужастики про данный роддом - чушь собачья! Никто не вымогал у меня ни копейки, а врач не отходил ни на секунду. Врача мы, конечно, отблагодарили, но уже потом и это было абсолютно наше с мужем желание! И придем к нему еще раз! Может, конечно, мне повезло, ну и слава Богу...
Это спам
Нравится 
Ася Шаева
Ася ШаеваМинеральные Воды
Георгий
Варвара
Амалия
Рустам
Врач и медсестра супер!!!
Это спам
Нравится 
Холо
ХолоМахачкала
МояЖизнь
МояЛюбовь
МойМир
Акушерка Лилия и санитарка Наталья - замечательные люди. Врач был мужчина, светлый, невысокий, неразговорчивый, я бы сказал странный. И в принципе он там не был, а бывал. Осмотрел меня, когда поступила, и пришел когда рожала плаценту. Смысла от такого врача я не заметила. Ну и Бог с ним, главное акушерка знает свое дело на 5+!
Это спам
Нравится 
Елена Капустина
Елена КапустинаПятигорск
Савелий
Степан
Ростислав
София
Все было довольно быстро и без болезненно. Я толком и очухаться не успела а моя доча уже на мне.
Это спам
Нравится 
ЭтоЯ
ЭтоЯПятигорск
Ануш
Все прошло отлично! пришла ровно в 40 недель лечь "на всякий случай", меня осмотрели и спросили "ничего не болит?" И через 4 часа я познакомилась со своей роднюлькой!
Это спам
Нравится 
Marisha
MarishaКраснодар
Илья
Бесплатная медицина такова, понятно, что по сути они врачи и они обязаны делать все как положено, но, увы. Я считаю что роддом это абсолютно не то место, где стоит торговаться, или пытаться как либо отстаивать свои права, т. к. Показывает практика и отзывы мамаш результаты зачастую- печальные. Просто дайте денег врачу!!! Мы с мужем откладываем деньги на роды! А что делать!!! Зато со спокойной душой я буду рожать и знать что с моим ребёнком все будет хорошо! Чего и Вам советую драгоценные. Не в том мире живём, чтобы надеяться на чью либо совесть! Всем Удачи??
Это спам
Нравится 
Виктория Казимагомедова
Виктория КазимагомедоваПятигорск
Малика
Делали кесарево сечение. все прошло хорошо, рожала у Крохотовой Людмилы Борисовны, очень хороший врач, ласковая и внимательная....
Это спам
Нравится 
Арина Золотарева
Арина ЗолотареваПятигорск
Матвей
Наконец мы встретились, мое солнце
Это спам
Нравится 
Виктория Назарова
Виктория НазароваИноземцево
Ромик
Милана
Осталась ооооочень довольна ,самим процессом и врачами !))
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПятигорск
Варвара
Девочки может есть у кого номер телефона Богданович Ирины Францевны, напишите пожалуйста?!
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА Апостолиди
ОЛЬГА АпостолидиПятигорск
Георгий
Анастасия
Вероника
В третий раз у того же доктора. Степанов Сергей Германович. Звали за мальчиком, пришла. Все прекрасно.
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА Апостолиди
ОЛЬГА АпостолидиПятигорск
Георгий
Анастасия
Вероника
Тот же состав, что и первый раз. Все ОК.
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА Апостолиди
ОЛЬГА АпостолидиПятигорск
Георгий
Анастасия
Вероника
Все прекрасно (может быть поэтому вернулась еще два раза).
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Руслан
Я довольна!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПятигорск
Святослав
Глеб
Алёна

Была наслышана о пятигорском родильном доме как о коррумпированном и злачном месте. Соответственно в списке родильных домов, где собиралось родиться мое чудо, он был на последнем месте. Но волею судьбы(родильные дома в соседних городах в тот момент были закрыты на мойку) я попала именно сюда. И знаете, совершенно не жалею и очень довольна. Поступила 13.08.2015 с отходящими водами, поэтому ночевала в отделении патологии, медсестра постоянно наблюдала, затем перевели в родовую.Рожала БЕСПЛАТНО. Врач, акушерка и санитарка сделали все отлично. Спустя 12 часов родился мой малыш 14 августа 2015.Акушерка помогала особенно много, к сожалению, не знаю её имени.В послеродовом отделении тоже все было под контролем врачей.Ребеночка принесли на утро следующего дня, показали как пеленать. Одним словом персонал носился с нами как с малышами. Единственный минус — все привыкли получать «благодарность» в конверте. Об этом даже не стесняются говорить. Акушерка озвучила об этом сразу после родов в родовом отделении, замечу, что до родов никто не о чем не просил и делал все на совесть, детская медсестра при выписке. Платить или нет — дело индивидуальное. Я же родила бесплатно!

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаГеоргиевск
Алина
Миласлава
Варвара
Оставляет желать лучшего! Худших родов и представить нельзя!!!
Это спам
Нравится 
Елена Жукова
Елена ЖуковаЕссентуки
Валерия
Карина
Миша

Рожала в 2010году кто принимал не помню имена хоть убей!!! Но мне очень понравилось все и врачи и сам роддом ну все супер и хорошо роды приняли даже и не понила как родила!!! МОЛОДЦЫ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КАК ТАМ!!!!!!

Это спам
Нравится 
Yulia Mashina
Yulia MashinaПятигорск
Богдан
Хороший роддом, отзывчивый персонал, профессиональные врачи.
Это спам
Нравится 
АННА НАЗАРОВА
АННА НАЗАРОВАПятигорск
Элина
Ой, девочки, я как вспомню, так у меня пот ручьём. Как воды отходили, как меня всю трясло, как потом лежала в больнице всю ночь и практически весь день (16 часов). Теперь у меня потрясающая дочка, и это того стоило!
Это спам
Нравится 
Аня Феофанова
Аня ФеофановаПятигорск
Александр
Анастасия
Роды прошли замечательно. Огромное спасибо Долговой Л.В. и акушерке Люси. В послеродовом - все очень внимательные. Врачи, персонал, педиатры. Спасибо им за это огромное.
Это спам
Нравится 
Анечка
АнечкаПятигорск
Артем
Осталась очень довольна, как роддомом, так и отношением врачей.
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаПятигорск
Валерия
Габриела
Роды принимала Ирина Францевна Богданович. Спасибо ей большое!очень осталась довольна акушеркой Асей )))Все прошло хорошо!
Это спам
Нравится 
Татьяна Сбруева
Татьяна СбруеваПятигорск
Cофия
Мои роды прошли очень легко и хорошо.
Это спам
Нравится 
Юлия Гамаюнова-Рыбцова
Юлия Гамаюнова-РыбцоваПятигорск
АРТЁМ
Дарья

ПРОЦЮК РАБОТАЕТ, ЮМОРИСТ ЕЩЁ ТОТ)))))

Это спам
Нравится 
Viola
ViolaПятигорск
Полина

Процюк А.А. еще работает, приятный мужчина, чувствуется, что знает свое дело.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаПятигорск
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ и ПРАВДИВЫЙ отзыв!!! Приехала я на муже в 6 утра. схватки еще ночью начались. Посмотрела меня Надежда Франковна, сказала 3 пальца, что я уже в родах. В приемной сидела что называется самая настоящая ХАМКА!!! Я до родов лежала в поталогии, но мне не сказали выписана я или нет, отпустили и все. Я подумала что может история сохранилась моя и сказала ей. Она меня отправила искать историю на четвертый этаж в поталогию со схватками через каждые 3 минуты, это хорошо что первые роды, а так бы и родила прям на лестнице. И со схватками я 2 раза поднималась и спускалась на четвертый этаж, так как еще с первого раза не нашла. Потом еще интереснее. Эта девица сказала что не пустит меня рожать без пеленки, мол я должна была заранее обо всем узнать, спросила а готовилась ли я вообще к родам?! Что еще более меня возмутило, по моему все готовятся к родам! Я сказала ей, что я заранее приходила и смотрела списки, спрашивала так же в приемной что надо из вещей?! На что мне ответили все в коридоре! Но списка в родовую я не обнаружила! Сказала в чем я собираюсь рожать? А я думала выдают и вообще не пускают в своем! Не тут то было! НИЧЕГО у них нет!!! Вплоть до зеленки!!! Девочки, кто будет там рожать, берите ВСЕ свое!!! Пеленки детские они НЕ стирают!!! В свое естественно не одевают младенцев!!! Потом постоянно вымагали подгузники! Даже если на дитё я чистый одела, всё равно требовали! В результате сидела со схватками через 3 минуты в приемнике, ждала, пока муж привезет пеленки, а если бы некому было бы! Я бы еще и аптеку со схватками пошла бы искать?! УЖАС!!! Другого впечатления у меня нет!!! Рожала у Жанны Николаевны акушерки, и Назаровой Натальи Львовны -врача, она же заведующая, она же оперирует. Рожала по знакомству! Ничего не платила, только поставила магарыч врачу, с акушеркой неудобно получилось, она уехала сразу после моих родов, не удалось отблагодарить. Роды были первые. Было страшно, но все прошло замечательно! Моя малышка родилась 08.08. И это чудо! Никто меня заранее не стимулировал. Акушерка замечательная! Дай Бог ей здоровье! Положила малышку сразу мне на живот, это колоссальное ощущение, на всю жизнь запомнилось! Жаль тех, кому этого не делали, но к груди в родзале не прикладывали, хотя заранее просила. Потом начались проблемы с молоком из-за того, что в родзале не приложили к груди! Ребенок много в весе потерял и хотели положить на второй этап, это когда выясняют почему вес не набирает, говорили кормить смесью, чтобы вес набирал, угрожали не выписать, всех выписали, со мной рожавших, а меня аж на 6е сутки!!! У меня уже нервный срыв был!!! На болкон не пускали, лежала как в тюрьме, а все из за холатности врачей! Если бы приложили к груди, вовремя бы нормально показали бы как грудь ребенку давать, может быть все можно было бы избежать и молоко бы появилось! Девочки это очень важно! Заранее договаривайтесь обо всем не стесняйтесь просить то, что вам надо! Все вопросы заранее обговаривайте с врачем и окушеркой! Очень желательно покормить ребенка в родзале! Потом ребенок у меня чуть искусственником не стал, привык к бутылке!!! грудь не признавал! Еле отучили, ложкой давали смесь, но это уже другая история. То, что они говорят не привыкнет к смеси полная чушь!!! Привыкает к бутылкам!!! И еще как!!! Потому что легче сосется, и они потом ленятся грудь сосать и требуют бутылку, ни в коем случае не давайте смесь из бутылки!!! Только из ложки!!! А лучше вообще не давать смесь! Если бы мне это кто нибудь сказал, можно было бы многих проблем потом избежать. Это все интересы производителей смеси, ходят по роддомам и рекламируют смесь, а дети потом от груди отказываются!!! Сейчас такая редкость когда грудью кормят! Мамочки перестали бороться за грудное вскармливание, а это же ведь так полезно!!! Мы потом к платному врачу ходили, она же нам и сказала про ложку, фигня это все что ложкой нельзя кормить, зато у меня ребенок прикорм только так ест! И нет проблем с ложкой, потому что с рождения приучен к ложке! Наталья Львовна Назарова тоже очень компетентная! Зато персонал оставляет желать лучшего. Хамит, не помогает с ребенком, везде предвзятое отношение, не знаю как было бы если не по знакомству рожала бы, наверное бы заплатила бы, а так вообще больше не буду рожать в пятигорском роддоме! Ужасный роддом!!! Нет раковины для подмывания младенцев! Душ тоже отдельно от палаты! Хотя в нормальных цивильных роддомах душ прям в палате! Это конечно существенный минус! В целом роддом на троечку слабенькую. Я бы не советовала роддом этот никому, не из за того, что там по слухам смертей много, никаких там смертей и в помине не было!!! А в первую очередь из-за плохого и предвзятого ОТНОШЕНИЯ!!! Девочки, которые хотят хорошего отношения, не идите туда рожать, или готовьте БОЛЬШОЙ кошелек!!! Для хорошего отношения! Потому что ничего они там не делают без денег, даже не показывают как пеленать, или как сцеживаться!!! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!!! Удачи вам и хорошего выбора!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ставропольский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (321 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (456) мнений.