Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (8142) 55-62-36
Россия, Карелия, Петрозаводск, Кузьмина, 62

Пользуются услугами Женская консультация № 1

57
Анна Юдина
Анна Юдина
Петрозаводск
Яша
Елена
Елена
Петрозаводск
Иван
Мария
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Настюша
Михаил

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
4.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 26
Елена
ЕленаПетрозаводск
Иван
Мария

В 2002 году беременность вела Рыбкина Людмила Анатольевна. Общения у нас не вышло — назначения не объясняет, на вопросы отвечает односложно. Как специалист — беременность наступила после её диагнозом «бесплодие», больше сказать ничего не могу.
В 2014 на моем участке была Анисимова Галина Константиновна. Об этом враче остались только положительные воспоминания! Запланировали, забеременели и 9 месяцев плодотворно общались! Галина Константиновна чуткая, внимательная, приветливая молодая женщина.

В 2016 мы с мужем запланировали третьего ребенка и случайно попала снова к Рыбкиной. Сценарий тот же: диагноз бесплодие и через 6 месяцев, после всевозможных обследований и отсутствия какого-либо лечения, беременность :)).

На учёт встала по своему участку к Гвоздеву Станиславу Николаевичу. Доктор со своеобразным юмором и деликатными, мягкими руками. Все объясняет, поддерживает в трудных вопросах. Рада, что к нему попала!

Это спам
Нравится 
Катерина Журавлева
Катерина ЖуравлеваПетрозаводск
Даниил
Лев
Анастасия

Девочки подскажите Рыбкина Елена Анатольевна на каком участке работает?

Это спам
Нравится 
Екатерина Семибратова
Екатерина СемибратоваПетрозаводск
Мария
Мирослава

Наблюдаюсь у Петровой Елены Ивановны, врач хороший, толковый! Не понимаю от куда столько негатива к ней.Всегда подскажет, расскажет, и поможет.То что прочла о ней в отзывах, честно говоря шокирована.Я врачом довольна.

Это спам
Нравится 
Анна Круглова
Анна КругловаПетрозаводск
Таира

Стояла у них месяц на учете, теперь решила переводиться на платный учет в пару, ибо нервы дороже. все анализы приходилось пересдавать платно тк лаборатория в ЖК косячит весьма и весьма, у меня нашли антитела в первом триместре поставили резус конфликт, и помимо этого по их анализам еще разные непонятные диагнозы пересдали все анализы в инвитро, антител нет, диагнозы не подтверждаются все анализы отличные. были на консультации во Фрау-клиник там е делали узи, узи у них кстати отличное и врач очень хороший. На платном приеме нам поснимали все диагнозы, так что я решила какой смысл ради экономии 700р. за прием(столько стоит прием в паре) себе нервы трепать. Самое шикарное в ЖК это очереди и не важно есть ли у тебя номерок все равно разница с назначенным временем как минимум 40мин. получается, на сдачу крови вообще по три часа в очереди сидеть приходится, ну этим, по-моему, славится вся наша бесплатная медицина. Так что тут каждый для себя решает что дороже нервы или деньги, хотя, на мой взгляд, беременность не лучшее время с нервами экспериментировать.

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяПетрозаводск
Регина

помогите, собираюсь на прием в ЖК 1 к Кочкар, кто-нибудь знает как она как врач.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаПетрозаводск
Валерия
Мария

Во время беременности наблюдалась у Анисимовой Галины Константиновны, очень довольна, врач внимательная, заботливая, добрая и хороший специалист.

Это спам
Нравится 
Ангелина Белоус
Ангелина БелоусПетрозаводск
Елизавета
Софика

Девочки, всем привет.Наблюдаюсь у Петровой Елены Ивановны.Безумно хочу сменить врача, посоветуйте плиз кого-нибудь!

Это спам
Нравится 
Катерина Журавлева
Катерина ЖуравлеваПетрозаводск
Даниил
Лев
Анастасия

Наблюдалась у Петровой Е.И врач пофигист! Не чего не подскажет, к своей работе подходит ни как, можно так сказать! Осматривает просто ужасно! Когда она была в отпуске нас переводили к Синицыной М.А мне она понравилась, спокойная такая, вежливая, всё объяснить и подскажет если что. Сейчас собираюсь вставать на учёт к Синицыной.

Это спам
Нравится 
Manana
MananaПетрозаводск
Сема
Эля

детей и БЕРЕМЕННЫХ принимают НЕ по месту регистрации, а по МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ! так что, как станете беременной, скажите что живете на улице Мерецкого например, и будете обслуживаться в 1 консультации.

Это спам
Нравится 
Настюша Клевина
Настюша КлевинаПетрозаводск
Ксения

наблюдаюсь у Синициной Марины Аркадьевны. Дак не чего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже...

Это спам
Нравится 
елена морозова
елена морозоваПетрозаводск
Даниил
Надюха
Алиса
все 10 лет наблюдаюсь у Глазковой Е К.просто супер-врач!!! обожаю ее!!! по правде врач от Бога!!!!!!
Это спам
Нравится 
Мария Гамидова
Мария ГамидоваПетрозаводск

Специально зарегистрировалась на сайте, чтоб оставить свой отзыв о ЖК на Кузьмина. Девочки, пишите тоже, если вам есть что сказать.Это очень ценная информация для будущих мамочек, чтобы они не наступали на наши грабли.

Наблюдаюсь у Петровой Елены Ивановны по участку.Сказать честно, не в восторге: толком никаких рекомендаций, если сама не спрошу, на 6 неделе еле выпросила справку об освобождении от командировок на работе, на 30 неделе врач брала мазок, и было так больно, что потом кровило даже(((Сегодня получила родовой сертификат, и оказывается за ведение беременности наблюдающему врачу по этому сертификату полагаются деньги от государства.Знала бы раньше, не поленилась бы написать заявление, чтоб наблюдаться у другого врача, а так из смирения, что наблюдаться можно только по участку, не стала этого делать.Думаю, если государство выстраивает сейчас такую систему, что женщина может сама выбирать врача, роддом и поликлинику, куда она сочтёт нужным отдать свой талончик от родового сертификата, то значит, нужно пользоваться этим правом, чтобы улучшить отношение к беременным и роженицам.

Это спам
Нравится 
Полина Герасимова
Полина ГерасимоваПетрозаводск
Матвей

1-го числа собираюсь идти на второе узи. Подскажите, пожалуйста, можно ли с мужем, делают ли там фото???

Это спам
Нравится 
Анастасия Саркисова
Анастасия СаркисоваПетрозаводск
Марк

врач хороший попался, а вот по поводу того, что на курсы для беременных до сих пор не смогла попасть, расстроилась… да и ещё… направили в 1 роддом на сохранение, а в него попадали целый час(пока я не позвонила своему врачу, а она в свою очередь заведущему), меня поразила эта халатность.

Это спам
Нравится 
Элеонора
ЭлеонораПетрозаводск
Олеся
Наблюдаюсь у Рыбкиной Людмилы Анатольевны! Замечательный врач!!! Всегда всё объяснит и подскажет, добрая и ласковая.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПетрозаводск
Виктория
Вероника
наблюдаюсь у кочкар галины александровны, нормальный врач,  но мало что объясняет… говорит некогда идите на спец. занятия… на подмены ходила к рыбкиной, та вообще мне не понравилась!!! самая адыкватная — заведующая. успокоила, объяснила, посоветовала что лучше делать, хороший специалист.
Это спам
Нравится 
Виктория Пуня
Виктория ПуняПодпорожье
Дарья
Варвара
Была 24.09 на втором скрининге — поразила ассистентка узиста, очень приочень нервная особа не смотря на то что молодая и симпатичная, жалко таких неврастиничек))) пожелала ей хорошего дня, так она даже запнулась, наверное редко встречает воспитанных людей)))) на беременную женщину посмотришь -она уже вызывает умиление, как можно ворчать на беременную НЕ ПОЙМУ НИ КОГДА)))
Это спам
Нравится 
Юлия Суслова
Юлия СусловаПетрозаводск
Глеб
Полина
Наблюдаюсь у Михельсон Тамары Ивановны. Очень нравится:) всё расскажет, посоветует:)
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
меня к сожалению не приняли, сказали иди в свою пол-ку на Ключевой, жалко, а какие там врачи хорошие, никто не знает??????
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
а скажите пожалуйста там как номерки дают самим надо врача выбирать??
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Здравствуйте, а как записаться в эту консультацию??
Это спам
Нравится 
Елена Цапова
Елена ЦаповаПетрозаводск
Кирилл
Наблюдаюсь у Рыбкиной Людмлы Анатольевны.ОТЛИЧНЫЙ специалист и человек добрый и отзывчивый, только из-за неё в консультации и наблюдаюсь.А вот вместо неё на замене Петрова Елена Ивановна-ужасный врач, попросила у неё направление на дн. стационар, дак она привела мне 33 довода, что бы отказать.После её приёма чувствовала себя идиоткой.Даже мой ребёнок отвернулся от неё-не дал послушать сердечко.Короче, не врач, а черте что......
Это спам
Нравится 
Анна
АннаПетрозаводск
Наблюдаюсь у Глазковой Евгении Константиновны. Врач хороший, очень переживающий и с большим опытом!!!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМончегорск
Максим
Марина
Матвейка
Наблюдалась у Садовниковой Арины Петровны. Очень хороший и добрый врач.
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраКондопога
Дарья
врачи хорошие.узисты тоже нормальные попались.все показывают и рассказывают.правда чтобы папу с нами пустили, пришлось заранее через врача договариваться.а еще у них там снимки не делают, зато аппарат для узи хороший.все видно и понятно, не то.что в платной клинике
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПетрозаводск
Мариша
Антон
Наблюдалась в ЖК №1 во время беременности у врача Петровой Марии Ивановны. Отличный специалист и человек добрый и отзывчивый. Только хорошие впечатления остались
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Карелия) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8142) 55-62-36, как проехать (Петрозаводск, Кузьмина, 62), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.