Практик

Практик

Официальный сайт: www.medpractic.ru/
Телефон: +7 (342) 222-55-15
Россия, Пермский край, Пермь, Парковый проспект, 14

Пользуются услугами клиники Практик

3
Оля
Оля
Моа
Соня
Natalia
Natalia
Пермь
Эвелина
Арина
Ксения
Ксения
Пермь
Добавить комментарий

Отзывы о Практик

 25
Екатерина Звягинцева
Екатерина ЗвягинцеваПермь
Мне понравилась работа врачей, их отношение ко мне, к своему делу, я очень вредная пациентка, но ко мне нашли подход) За что вам огромное человеческое СПАСИБО!
Это спам
Нравится 
Алина Волошина
Алина ВолошинаПермь
по советам знакомых обратилась в данный центр, и хочу сказать ни капельки не пожалела, отличные врачи, замечательное отношение. Спасибо большое!
Это спам
Нравится 
Ольга Молчанова
Ольга МолчановаПермь
Огромная благодарность работникам за высокий профессионализм и внимание, за поддержку, вы настоящие профессионалы, выполняющие свою работу на все 100, вы лучшие!)))))))
Это спам
Нравится 
Кристина Баланина
Кристина БаланинаПермь

Хотелось бы сказать несколько слов о работниках — персонал внимательный и отзывчивый, заранее проговаривают весь ход, где-то успокаивают, становится легче, благодаря им, очень довольна ценой, рекомендую ваш мед-центр !!!

Это спам
Нравится 
Яна Зинина
Яна ЗининаПермь

Очень дружный коллектив, питание хорошее.Медперсонал к нам относится хорошо, Хочу выразить благодарность работникам, спасибо за то что меня терпели :) Прекрасный медицинский центр.

Это спам
Нравится 
Светлана Гарбер
Светлана ГарберПермь
Очень вежливый и профессиональный персонал, прекрасные условия, в палатах чисто. Прекрасные врачи, которые относятся к нам, как к детям ) Это даже хорошо, заботливые, рекомендую данный мед центр.
Это спам
Нравится 
Lilika
LilikaПермь

Хочу сказать, что клиника даже очень не плохая, может позволить каждый, а главное, что она эффективна, врачи опытный, дружелюбный, большое спасибо за то, что вы есть!

Это спам
Нравится 
Vasilisa
VasilisaПермь

Волшебные руки и профессиональные знания специалистов клиники помогли мне справиться. Клиника довольно бюджетная, для нашего времени — это очень и очень хорошо, персонал квалифицированный, добрый, отзывчивый, отличная клиника!

Это спам
Нравится 
Anastasia Маловинская
Anastasia МаловинскаяПермь

Порядок идеальный, персонал максимально корректный и грамотный.Все объясняют, что называется «на пальцах».Своё дело знают, клиника недорогая — это один из главных плюсов, рекомендую вас!


Это спам
Нравится 
mariakazarnovsk Казарновская
mariakazarnovsk КазарновскаяПермь

Не знаю почему такие негативные отзывы, хорошая клиника, соотношение цена / качество — 5+, лично я довольна, большое вам спасибо!

Это спам
Нравится 
Лера
ЛераПермь
Матвей

ужасная клиника!!! тянут одни деньги — результата лечения 0!!! отправляли на операцию по кисте яичника а я вылечила кисту за 1 месяц!!! противозачаточными — жанин (эндометриоидная!!! ) и сейчас жду малыша в практике была у Софьи Борисовны впечатления — ужас

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаПермь

Ольга, Вам бы к психоаналитику сходить, и к неврологу, мне кажется, у Вас с нервами не в порядке, оскорбляя в теме людей, можно нарваться на судебный иск.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПермь

Пф, читаю ваши отзывы и диву даюсь. Как все напыщенные и недовольные)) Складывается впечатление, раз вы словно нищебродки в безвыходном положении обратились в платную клинику и недовольны работой врача и отношением к вам, думали вас там с ног до головы оближут? Это такое же мед. учреждение и они не должны вас ласкать и убаюкивать, впускать мужей в стерильные кабинеты — вы что, в зоопарке? Я прошла лечение в МЦ Практик и сделала непростой шаг как аборт. И цены меня устроили, и денег из меня никто не тянул. Все действия со мной совершались лишь по моему желанию, а лишь по ИХ предложению. Я очень довольна врачом-геникологом Кругловой И. Н. за ее терпение и труд над моим здоровьем). Отличный центр здоровья, буду наблюдаться у вас! А вам кто недоволен — советую сидеть в очереди в бесплатной клинике до конца жизни))) вместе со старичками)).

Это спам
Нравится 
Наталья Карпович
Наталья КарповичПермь
Ходила в Практик на Садовом на первое узи при беременности в узисту Беликовой, впечатления остались прямо скажем, неприятные… Записывалась на прием специально за три недели, когда пришла, оказалось, что врач задерживается на час, предупредить они меня видите ли не смогли по телефону. Пришла часом позже и еще ждала ее 20 мин, а это при том, что токсикоз мучал ужасно… Очередь к ней собралась уже огромная, когда она пришла, даже не взглянула на очередь, ушла к себе в кабинте и еще мин 15 никого не приглашала… Когда наконец зашла к ней, она сразу с порога начала хамить, типа, давай скорее, мне некогда… Это при том, что я ждала ее полтора часа… На все узи у нее ушло 2 мин. ничего не рассмотрела нормально, ничего почти не рассказала, с таким же успехом я могла сходить и в бесплатную поликлинику, а не отдавать им 1300 руб… В общем, впечатления от данной клиники остались только плохие…
Это спам
Нравится 
Алена
АленаПермь

Добрый день! Оставлю тоже и свой отзыв, вдруг кому пригодится.В 2006 г. я, беременная двойней, впервые попала на прием к врачу узи Ивановой Л.К.Было это в ЖК на Желябова. Первое впечатление о ней у меня создалось плохое.Представьте ситуацию — я прихожу на первое узи, еще не знаю что двойня у меня. Иванова абсолютно молча сидела минут 10, потом ледяным тоном сообщила мне что у меня двойня. Все остальное — абсолютно молча, в конце я уже не выдержала и спросила у меня близнецы то разделились хоть? вроде да — сказала она. Потом на сроке 20 недель я записалась на узи в Практик и снова попадаю к ней же.Когда она узнала что я с двойней пришла, грубо сказала мне что же это я не предупредила по телефону что у меня двойня, времени то много займет, а у нее там еще с абортом девушка.И снова все узи молча, спросила только — пол интересует? А вот потом сказала мне, что похоже у меня один ребенок косолапый, а у второго многоводие, и что это неудивительно, с однояйцевой двойней вообще сплошные патологии!!! Надо ли говорить что я вышла оттуда и рыдала. Из-за якобы многоводия, мне назначили курс цефазолина, уколы больные и неизвестно как могли на детей повлиять, потом меня вообще в больницу хотели положить.А с косолапым ребенком я уже как то и смирилась тогда.И вот попадаю я в девятку на роды, гинеколог меня спрашивает:«А зачем это тебя цефазолином обкололи, не было у плода никакого многоводия!!!»Стоит ли говорить, что и второй ребенок был не косолапым.В 2014 ходила беременная дочкой и опять в 32 недели попадаю в ЖК на прием к Ивановой! Снова все молчком и такое ощущение что она вообще ненавидит всех женщин.Проводит осмотр ни слова не говоря, потом выгоняет меня ждать в коридоре, после бросает!!! мне мою книжку со словами:«Подойдите к врачу, у вас ребенок отстает в развитии!».Естественно, у меня шок, т.к. по предыдущему узи (у другого специалиста) все было в норме.Короче, после этого меня кладут в стационар дневной, там же Иванова делает мне доплер и обнаруживает нарушение кровотока 1б, меня срочно везут в девятку кесарить… и в девятке это все не подтверждается, меня отпускают домой.Но, хочу сказать что я так переживала, потому что срок был маленький, по моим подсчетам вообще 30 недель (от зачатия), и кесариться на таком сроке ой как страшно было.Представьте, сколько это нервов было.Потом через 2 недели я снова иду на узи в Практик на Парковом, попала правда ко второй узистке, не знаю ФИО, так она, видя заключение Ивановой, тоже ставит мне задержку развития. Итог этой эпопее — река моих слез, постоянное КТГ на протяжении 2 месяцев, страхи и… абсолютно здоровый ребенок с весом 3200 и ростом 50 см.В девятке, кстати, 2 раза лежала, и на узи ни задержки развития ни маловесности ни нарушений кровотока не нашли.Однако же специалисты Практика были единодушны… В-общем, в Практик больше ни ногой, а Иванова для меня вообще не специалист, а бездарь, еще и мигера.

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаПермь

Ходила в Практик на Садовой, ужасные впечатления, по телефону мне сказали, что у них все врачи хорошие и все отличные специалисты. Поставили клинически герпес, назначили анализы, в крови ДНК не обнаружили, в мазке тоже нет, и иммунитета тоже ноль, на следующем приеме взяли соскоб и прыщика и тоже не обнаружили, я сама уже сдала анализы на венерические тоже отрицательно, и меня все равно лечили от герпеса, назначили кучу противовирусных препаратов и во внутрь и местно, потратила кучу денег на все это, причем из врача каждую фразу о моем здоровье приходилось вытягивать, говорит мне, что у вас серая инфекция (никогда в жизни у меня ее не было), напившись всех лекарств, у меня пошла сыпь по телу, уже это продолжается второй месяц. Врач сказала, обратитесь к иммунологу и аллергологу, класс!!! сначала залечили, потом отправили к другим врачам. А параллельно с анализами, направили на узи, узистка вообще отдельная песня, я подумала, что это у них уборщица пришла, во-первых она опоздала на работу на 25 минут, а там сидели в очереди на узи беременные, и им было тяжело сидеть и ждать, ну это ладно, заходит она в дверь с пакетами из магазина мясного (в них лежало мясо, это мы так на работу спешим!!! через магазин"), затем она ушла в кабинет, и там пробыла еще минут 15, что делала неизвестно, и только после 35 ожидания начала прием, когда я была на узи, она сидела молча и цокола про себя, я спрашиваю что у меня, она мне отвечает, мне не все нравится, ну если ты врач, и я плачу за это деньги, будь добра, объясни пациенту, что у не так, это же серьезные вещи. Она просто сказала, что надо прийти на повторное узи через неделю. Ну раз надо я приду, в этот момент зашла врач, и спросила как дела, вот только врачу она объяснила, что нет овуляции и надо проверить может она поздняя (видимо, мне об этом знать не обязательно). Я пришла через неделю и, как оказалось, взяла не тот бланк на котором надо записывать повторное узи (на первом узи выдали два: 1 с фото, 2 просто напечатанный, я взяла без фото), врач-узи на меня наехала в тааааком тоне, чуть ли не крича, что я взяла не тот лист (хотя мне вообще никто не говорил, что надо брать что-то с собой), и спрашивает меня почему я пришла повторно, я говорю, что она мне сама сказала прийти, она меня спрашивает, вы беременная? ну и тут меня понесло. Неужели она так общается дерзко и резко с беременными еще, и вообще она должна сама мне объяснять, для чего мне надо приходить на второе узи и что каждое слово надо из врачей вытягивать, а она мне в ответ, я вас здесь не задерживаю, ОФИГЕТЬ, я ей сказала, что не на помойке себя нашла, и не собираюсь выслушивать за свои деньги врачей, которые должны исполнять свои должностные обязанности! Вышла из кабинета, высказала администраторам, зашла к врачу-гинекологу и тоже все высказала! Она меня начала успокаивать, что разные люди бывают, ну ничего себе, мы идем в платные клиники, для того, чтобы, отношение нормальное было.

И еще, записала туда в параллель всего происходящего ребенка на узи мочеполовой системы. Врач мне понравился все объяснил, показал, впечатления отличные, НО! Я сначала записала ребенка в электронную очередь бесплатно, и не было известно, когда мы попадем на узи, освободилась запись у нефролога, и мы пошли платно на узи, чтобы успеть на прием, и мы не снялись с электронной записи. Врач нефролог у меня спрашивает, Вы на Грачева проходили узи, я говорю, нет, на Садовом в Практике, она мне говорит, что у меня заключение от Грачева, и точно, смотрю поликлиника Грачева, и наш адрес старый по которому давно не живем там, сделали с врачом вывод, что они нас провели по Грачева бесплатно, и еще в Практике платно! Врачу с Грачева (видимо, он подрабатывает в Практике) за нас заплатят по бюджету, ну и в Практике мы заплатили! УЖАС!!!

Я сделала ошибку, обратившись туда, не прочитав отзывы, и поняла что бюджетная клиника лучше, записалась к дерматологу и сдала анализы на аллергены.

Девочки! Не ходите в Практик!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПермь
Екатерина
Мария
никогда и никогда не ходите на УЗИ в Практик. В прошлом году дела УЗИ на Борчанинова, врач Баканова сказала что полип в матке. после этого решила сделать биопсию. диагноз не подтвердился! никаких полипов нет. В этом году перед обследованием решила сходить на УЗИ, и не подумав опять пошла туда. Зря потратила деньги! Опять она мне пишет то же самое! якобы у меня полип. Никому не советую данную клинику!
Это спам
Нравится 
надежда
надеждаПермь
Александра
Тимофей

делала узи на сроке 20 недель на парковом у Шваревой… ушла оттуда жутко недовольная и неделю переживала.Во-первых, во время узи она не проронила ни слова, во-вторых, такого там намеряла… в диагнозе ребенок отстает в развитии по весу на 1,5 недели, по размерам на 2,5 недели.Я на следующий же день поехала в ультрамед и ничего не подтвердилось!!! все параметры совпадали по срокам и узист такая замечательная, всё рассказала всё показала.С тех пор я в практик ни ногой и вам не советую… кстати меня сразу насторожило, что в других платных клиниках запись на узи на неделю-две вперед, а в практике ВСЕГДА свободно, можно позвонить и тебя спокойно запишут хоть через час(видимо потому что желающих особо нет)!!!

Это спам
Нравится 
Лера
ЛераПермь

Фридман Софья Борисовна — специалист низкого уровня, у меня эндометриоидная киста 8 мм! правого яичника — она сразу же отправила меня на операцию по поводу удаления кисты, которая стоит порядка 25000! ( лапароскопия ) в итоге начали брать кучу анализов, брали анализ ( биопсия ) — занесли инфекцию. в итоге воспаление яичников. СПАСИБО ФРИДИАН СОФЬЕ БОРИСОВНЕ. ИТОГ: дерут деньги, гробят здоровье и не знают как лечить и что делать. оценка — 1 из 10

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаПермь
Иванова Л.Г. Тоже не понравилась, посмотрела 2 минуты, сказала вывод все соответствует! Вот и все! Зря деньги заплачены. Мою подругу на 9 месяце беременности довела до истерики и не пустила мужа на прием.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 


30.12.2013 после задержки, пришла на УЗИ в Практик на Борчанинова, врач центра поставила мне диагноз: киста яичника и сказала, срочно идти к врачу и лечиться. Хорошо, что были новогодние праздники и до 9 января Ж/К не работала. 9 я пришла на прием в свою консультацию, врач посмотрела меня на кресле и сказала, что нужно сделать повторное УЗи, так как кисту тех размеров, которые мне написали в Практике она на прощупывает. Сделала снова УЗИ и оказалось беременность 5-6 недель. Я в шоке от этих «хороших специалистов» в Практике. Не могут отличить беременность от кисты яичника. Позор таким врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама туду больше ходить не буду и ни кому не советую

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПермь
Кристина
Анастасия

Я ходила в Практик в течении 2-х лет после родов, на трех УЗИ говорили, что дефект рубца после кесарева. Последний раз делала УЗИ в конце мая 2013 у Ивановой Лилии Кирилловной, как выражаются в Практике, «хорошего специалиста», смотрела она буквально пару минут, тут же пригласила врача, на приеме у которого я была, и выдала, что у меня через два года после кесарева «образовалась дыра в матке», якобы меня плохо зашили, держится все на гематоме и в любой момент «прорвет», что нужная срочная операция, и сразу же посоветовали обратиться к Белоноговой в Практик на Уинской, якобы она возьмется оперировать. К Белоноговой я не пошла, прочитала про нее в интернете не лестные отзывы. Я готовилась к операции, три недели переживаний, перед операций решила сделать еще УЗИ (ничего подобного не было), потом еще одно, на стационаре мне сделали гистероскопию, доводы Ивановой Л.К. не подтвердились. Больше в Практик ни сама не пойду, и никому не посоветую.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяПермь

Обратилась к гинекологу Белоноговой Татьяне Александровне в Мед. центр «Практик», по адресу: г. Пермь, ул. Уинская, д. 9, с мажущими выделениями в середине цикла. За весь период лечения врач осматривала 3 (!) раза,   брала мазки, выписала кучу таблеток и поставила предварительный диагноз сильное воспаление и возможно даже ВМБ (!!!) даже не делая УЗИ. Отправила на анализ ХГЧ в динамике. Хотя, насколько я знаю, что при ВМБ каждый день на счету, чтоб не лишиться трубы!  На следующий день я побежала сдавать кровь на динамику ХГЧ и параллельно записалась еще к другому специалисту в другой клинике.<o:p></o:p>

В итоге, один осмотр и гинеколог в другом мед. центре нащупала миому, что подтвердилось на УЗИ + фолликулярная киста, а Белоногова Т.А. не смогла после 3-х осмотров определить миому и даже на УЗИ не направила!!!<o:p></o:p>

Не знаю, как в других «Практик`ах», но в этот Практик   я больше ни ногой! 

на приемы и анализы потратила около 6 тыс, а компетенции у врачей никакой + хамоватое отношение к пациентам.<o:p></o:p>

Вывод один-обычная обдираловка людей!<o:p></o:p>

Это спам
Нравится 
Наталья Гусева
Наталья ГусеваПермь
Дмитрий
Станислав
О самом центре смешанные чувства.Но в данном центре работает врач узист Иванова Л.К. к которой я хожу уже много лет(начиная ещё с ЖК на желябова).Иванова Л.К. профессионал своего дела, видит то что другие не видят.Всем рекомендую!!!
Это спам
Нравится 
Фомина Елизавета
Фомина ЕлизаветаПермь
Семён
Пользовалась услугами «Практика» на Парковом. Очень хорошо берут анализы, с моими венами, которых не видно – прям без «шума и пыли»(за это отдельное спасибо, вы-лучшие), а вот что касается гинекологов, мягко говоря ввергло в шок… Дело в том, что у меня с 13 лет варикоз, притом на 1 ноге была операция, т.е. вены, мягко скажем, не заметить не возможно. Доктор по фамилии Круглова после осмотра решила меня лечить гормонами, выписала мне рецепт, торжественно вручила мне его с рассказами о том, что это лучшее лекарство от моей проблемы. Когда я спросила о противопоказаниях – получила ответ: "… противопоказание одно- варикоз, но Вам это не грозит". Стоит отметить, что перед выпиской рецепта был осмотр. Говорят, что этот доктор очень хороший, но у меня никакого желания после такого обследования доверть свое здоровье подобным коновалам нет.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Пермский край). «Практик» – отзывы пациентов (25), карта проезда – Пермь, Парковый проспект, 14, официальный сайт. Медицинский центр «Практик» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.