Родильное отделение

Родильное отделение

Телефон: +7 (49643) 2-25-33
Россия, Москва и Московская область, Павловский Посад, Кирова, 104

Рожали в этом роддоме Родильное отделение

254
Екатерина Щепкина
Екатерина Щепкина
Электрогорск
Софья
Наталья
Наталья
 
Анастасия
Дарья
Кристина
Кристина
Орехово-Зуево
Михаил

Рейтинг роддома

Чистота
3.69
Комфорт
3.14
Качество услуг
3.61
Персонал
3.74
Соотношение цена/качество
3.14
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение

 197
Любовь
ЛюбовьПавловский Посад
Андрей
Софья
Отличный роддом
Это спам
Нравится 
Алеся
АлесяЭлектрогорск
Ярослав
Матвей
в целом всё хорошо
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаПавловский Посад
Дмитрий
роды прошли быстро, и спасибо врачам, которые у меня роды принимали. Благодаря им, мой малыш появился здоровеньким
Это спам
Нравится 
Евгения Техподдержка
Евгения ТехподдержкаЖелезнодорожный
Старший
Средний
Малюсенький
Рожала там второй раз, успела до закрытия роддома на мойку. Ура! Спасибо всем сотрудникам роддома!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЭлектрогорск
Владик
Степан
Гордей
Обычная, типичная больница. Со своими плюсами и минусами) Роды прошли хорошо.
Это спам
Нравится 
Катюня Румянцева
Катюня РумянцеваПавловский Посад
Михаил
Илья
Семён
Ангелина
Игнатий
Тимофей

01.12.2014 ГОДА РОДИЛА В ЭТОМ РОДДОМЕ ЕДИНСТВЕННУЮ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ДОЧКУ! ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ РОДДОМ НЕ ХАМЯТ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НЯНЕЧКАМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ У МЕНЯ РОДЫ!

Это спам
Нравится 
DiD
DiDЖелезнодорожный
Элина
Валентин
Отлично!
Это спам
Нравится 
DiD
DiDЖелезнодорожный
Элина
Валентин
Отлично!
Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаЭлектросталь
Анна
Рожала 31.07.15. У меня кесарево было у Мерзликова. Обслуживание хорошее… но я платила. У меня в реанимацию в этот же день принесли ребёнка показать и мужа пустили. По этому отношение было немного другое… а медсестры в родовом уже были не платно, но отношение очень меня порадовало. Моё мнение это самое главное врач! Условия там конечно не ахти. Нет специальных кроватей для кесарят. Да и для рожениц они не удобные. Туалеты без сидений, что очень неудобно после родов. Кухня страдает. Нам кормящим капусту готовили, а капусту нельзя… так что без родственников с едой там голодать можно… Но в целом, я пойду туда снова и к этому врачу. Врач супер!!! А еще что не мало важно. Мне понравился уход за детьми. Без потничек опрелостей и т.д. Кстати там возможно совместное пребывание матери и ребенка.
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаМосква
Виктория

Рожала 28.07.2015 Роддом ужасный! Если кто то хочет эпидуральную анестезию, то ее там не делают! Бытовые условия в роддоме не очень хорошие, 1 ванная и туалет на весь этаж, все мохнатых годов.Кормят ужасно я не знаю как это можно есть. Совместное пребывание с ребенком там не возможно, их приносят кормить, никто ничего не объясняет как ухаживать за ребенком, один раз попросила помочь мне с малышкой она очень плакала сильно, у меня еще мало было молока, лучше бы не просила, ужасно грубят, хамят, ухаживают за детьми плохо, нас выписали с ужасными опрелостями.

Это спам
Нравится 
Татьяна Полякова
Татьяна ПоляковаКоломна
Даниил
Не знаю как остальным, но рожать в Павловлово-пассадский роддом я приехала из Коломны.Роддом просто замечательный, рожала у Грановской Татьяны Михайловны-врач от Бога и вообще условия хорошие, медперсонал очень заботливый и внимательный, рожала бесплатно но отношение было как -буддто миллион заплатила.
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаПавловский Посад
Маруся
Девочки я из павловского посада… рожать мне в ноябре! кто нибудь платно пожал у Мерзлякова? сколько стояли роды? и какой список вещей там?!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПавловский Посад

14 мая мне сделали экстренную операцию кесарева сечения.Хочу выразить огромную благодарность врачам нашего роддома в особенности Бурмакиной Светлане Юльевне и Савкиной Кире Борисовне, а также акушерке Галине Дмитриевне. Спасли жизнь мне и ребенку. Спасибо за ваш труд!!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияПавловский Посад
Иван
Валерия
Родила я 23 мая 2014 года. Отношение медперсонала хорошее, ни кто не хамит, не грубит. кормят хорошо. И наконец-то там перестали курить в туалете! Когда рожала первого был один минус, это курение всех в туалете, сейчас эта проблема решена, всегда чистенько и свежо! Хочется сказать большое спасибо Галине и акушерке Рузанне. Роды прошли очень быстро.Приехала в роддом, когда воды начинали отходить, поставили капельницу и на вторую схватку уже родила! Без разрывов, быстро.Был только один единственный минус это очень жарко и в палатах и где дети лежат тоже.
Это спам
Нравится 
Лидия
ЛидияВладимир

Только самые положительные воспоминания! Попала вечером, очень внимательная медсестра дежурила всю ночь, ставила обезболивающе. Врач, уже забыла как зовут, мужчина со стажем и юмором очень хороший специалист. Кормили прекрасно, палаты хорошие. Единственный минус очень жарко было! Дети чистые! я очень довольна осталась.

Это спам
Нравится 
Анастасия Дёмочкина
Анастасия ДёмочкинаПавловский Посад
Варвара
Родила очень быстро, за 7 часов, с разрывами
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияПавловский Посад
МаминКотик
Самые теплые воспоминания и впечатления. Отличный персонал, обстановка.
Это спам
Нравится 
Маринэ
МаринэНогинск
Виктория
Ксения

15 августа 2006 года у меня на свет появилась долгожданная дочка в этом роддоме и роды (кесарево)у меня на опперации были Савкина Кира Борисовна и Мерзляков врачи, отнеслись ко мне очень бережно и поддерживали, так что в этом году и так же в августе поеду ткда, несмотря на ЖЕСТКИ кровати!!!

Это спам
Нравится 
ольга
ольгаПавловский Посад
Анастасия
даже не поняла как родила...
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПавловский Посад

Всем привет! Девочки, посоветуйте какой роддом выбрать в Павловском Посаде или Орехово??? Рожаю в первый раз! Всем спасибо за ответы)))

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПавловский Посад
Сергей
Алина
Артем
Родила нормально, но условия роддома просто кошмар!!!
Это спам
Нравится 
Vasilieva
Vasilieva 
Арина
всё хорошо
Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаПавловский Посад
Мария
Ксения

Савкина Кира Борисовна ужасная, грубая, и любит только деньги.Там одной роженице при родах давила на живот и ребенку сломала ключицу на ноге.У меня на родах была и кричала как не нормальная очень грубый врач не советую! А акушерка у меня была Валентина Анатольевна фамилию не помню, она у меня и 1 и 2 роды принимала, очень хорошая она сама из электрогорска.

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаПавловский Посад
Мария
Ксения
Рожала очень тяжело,матка не раскрывалась,мало того плод еще крупный был,вообще кесарить хотели .до этого неделю лежала в роддоме,давали таблетки чтобы роды вызвать но ничего не помогло.
Это спам
Нравится 
Дюймовочка
ДюймовочкаПавловский Посад
Аленочка
Славик
Дамирчик
Врачам руки нужно целовать за их работу! Роды принимали Савкина Кира Борисовна, Александра и Татьяна! Низкий им поклон!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПавловский Посад
Владислав
Даниил
Иван

родила двух не платно, в разные смены, в нашем павлово-посадском рододоме, сейчас в мае пойду за третим.Комфорт зависит же не от врачей, но между первым моим ребеночком(а это прошло 4.5 года)и вторым поменяли(а это помоему самое главное после родов, когда все болит и так)кровати!!! А персонал… может просто мне так везло, люди хорошие(больше половины помню еще по первым родам)отзывчивые, помните что они тоже люди, а не прислуги и не будьте сами буками!!! Всем удачных родов!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПавловский Посад
Сергей
Алина
Артем
Родила нормально, но условия роддома просто кошмар!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПавловский Посад
Сергей
Алина
Артем
Родила нормально, но условия роддома просто кошмар!!!
Это спам
Нравится 
Валентина Калашникова
Валентина КалашниковаЖелезнодорожный
Константин
Анна

То что касается отношения к роженицам. Думала будет лучше! Приехала рожать из Железнодорожного. Кормят хорошо, половина персонала приветливая и отзывчивая. Единственная акушерка Рузанна просто отвратительная! Не тронь ...! Легла заранее. Перед родами перелегла в платную палату и тут мнение о роддоме испортилось окончательно! Детские врачи вообще обходили палату, врач заглядывала на секунду пощупать живот. В итоге когда я выписалась оказалось что у меня ужасные проблемы со слизистой, она вся порвана и мне ее не зашили. Сейчас усердно пытаюсь залечить. Ходить больно, в туалет больно, а в роддоме ни разу не осмотрели!!! Даже при выписке!!! «Болит! А ты как думала малыша родить!» Вообщем думала дальше от Москвы — лучше, а лично для меня оказалось ХУЖЕ НЕ КУДА! Не подмажешь — не поедешь )))

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаЭлектросталь

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться телефоном Савкиной Киры Борисовны? Спасибо.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение» (197 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение» – (254) мнений.