Женская консультация МУЗ Гб № 4

Женская консультация МУЗ Гб № 4

Телефон: +7 (3537) 23-41-20
Россия, Оренбургская область, Орск, Квартальный переулок, 16

Пользуются услугами Женская консультация МУЗ Гб № 4

13
Юлия
Юлия
Орск
Андрей
Зарина Ертаева
Зарина Ертаева
Орск
Дарина
Светлана
Светлана
Орск
Елисей
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МУЗ Гб № 4

 5
Елена
ЕленаОрск

Мне Самоварова не очень нравится, как врач, еще до беременности меня напугала, больше к ней идти не хочется. Логвиненко вроде более адекватный.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОрск
Софья

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше идти?

Это спам
Нравится 
Яна Иванова
Яна ИвановаОрск
Ангелина

Сама ЖК оставляет желать лучшего: узкие коридоры, душно и летом и зимой. Но врачи, хорошие. По крайней мере Самоварова (я у неё на учёте стояла) очень хороший доктор, профессионал (уж поверьте есть с чем сравнивать) и очень добрый человек. Правда народу у неё всегда очень много. Талончик взять (для небеременных) нереально просто. Слышала она сейчас в ЦК принимает.Хочу сходить.

Это спам
Нравится 
Ека
Ека 

если врач не может отличить кисту от беременности, мне нечего больше сказать

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраОрск
Виктория
Семён

ненавижу нашу ЖК, постоянно выхожу злая, что во время первой беременности, что во время второй беременности, врачи и акушерки строят из себя цариц и богинь, нос кверху, наглые, постоянно ерничают и фамильярничают, нахалки и хамки, фу, когда же наконец то переменится все, ремонт сделали, а сами такими же «грязнулями» остались!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Оренбургская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МУЗ Гб № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3537) 23-41-20, как проехать (Орск, Квартальный переулок, 16), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.