Женская консультация МГКБ № 5

Женская консультация МГКБ № 5

Телефон: +7 (3532) 36-74-86
Россия, Оренбургская область, Оренбург, Конституции, 16

Пользуются услугами Женская консультация МГКБ № 5

46
Ксения Столбоушкина
Ксения Столбоушкина
Оренбург
Денис
Мария
Елена
Елена
Оренбург
Артур
Ольга
Ольга
Оренбург
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МГКБ № 5

 43
Елена
Елена 

Здравствуйте! Пишу отзыв про женскую консультацию на ул. Конституции СССР, 16.
Обратилась в начале февраля 2020г. с задержкой 14 дней и ноющей болью в животе, в регистратуре отправили к Пресняковой ЕН, посмотрев меня на кресле, при этом позвала ЗАМА Заведующей, она тоже меня посмотрела, сказали беременностью и не пахнет, при этом я сказала, что делала 3 теста и все положительные ( две полоски). Она (Преснякова ЕН) на следущий день отправила на анализ ХГЧ и УЗИ, анализ готовился 4 дня, я чуть с ума не сошла пока ждала… но анализ пришёл не в пользу беременности, УЗИ тоже ничего не показало. Проходит почти ещё неделя, у меня ещё сильнее болит живот, я прохожу сама УЗИ платно в «Эскулап» и железнодорожной поликлинике, результат-беременности нет, прихожу опять к ней, при этом опять делаю 3 теста-положительные. Преснякова ЕН зовёт опять ЗАМА Заведующей, на что она отвечает-я уже её смотрела, что её смотреть ( так, кстати, и не посмотрела). Посмотрев меня на кресле Преснякова ЕН говорит, мы не знаем у вас может внематочная, а может нет, и с таким непонятным диагнозом мы не можем отправить вас в стационар (Архирейка или Женская гинекология на Невельской) над нами посмеются, прям цитирую её слова.
При это прописывают таблетки дюфастон, чтобы вызвать месячные!
Я пью неделю, толку никого, живот болит со страшной силой, думаю ну наверно так должно быть!
Прихожу, можно сказать приползаю с острой ноющей болью в животе, при этом задержка 22 дня и иду к Леденевой, она была дежурная, а Преснякова на больничном. Посмотрев меня на кресле, она сказала срочно вызвать скорую, у тебя настолько там всё воспалено, срочно в ехать на Невельскую в гинекологию! Вызвав скорую, приехав туда мне уже было настолько плохо, что экстренно делали операцию, лопнула труба, чуть не умерла, потеряла много крови.
Просто ПОЗОР таким врачам как Преснякова ЕН и Заму заведующей-позорище, месяц к ней ходила, пока не лопнула труба. Уволить вместе с замом!!! Как вообще они могут ввести беременных и так на осмотр приходят!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Девочки, а про Лобанову что скажете? уже задавали этот вопрос, но ответа так и не увидела

Это спам
Нравится 
Анастасия Вотрина
Анастасия ВотринаОренбург
Иван

Девчонки а кто нибудь про Дроздову что то может сказать подругу на учёт поставили к ней?

Это спам
Нравится 
Женечка Щелокова
Женечка ЩелоковаОренбург
Валерия
Максим

девочки! я конечно тоже не очень жалую эту консультацию-НО! как вы думаете-за целый день проходит так много женщин, что любая устает. Еще попадаются тупенькие… портят настроение, вот они потом злые и ходят… Не надо на них обижаться! там все врачи нормальные и УЗИсты тоже. Если вам не нравится отношение бесплатных врачей, идите к платным-там вас вылежут сног до головы!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОренбург

Леденёва Е.И. хороший врач, наблюдаюсь у нее несколько недель.Уважительная, спокойная, объясняет даже то о чем у не не спрашиваешь))

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаОренбург

Тут уже спрашивали, но так никто и не ответил… Может кто-то знает как вообще врач Леденёва Елена Ивановна?

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьОренбург
Карина
Арина

Девочки, кто знает как на праздники до 12 января работает консультация? УЗИ надо

Это спам
Нравится 
Анна
АннаОренбург
Никита
Ксения

Девочки, а про Лобанову что скажете? Кто-нибудь стоял у нее на учете?

Про ЖК в общем могу сказать, что как и во всех больницах — запись за месяц вперед, очереди, придешь по времени — все равно просидишь пару часов, к остальным врачам запись тоже километровая. На УЗИ обидно, что даже не показали. Но в Оренбурге я другого «сервиса» в больницах и не встречала...

Это спам
Нравится 
Ксения Столбоушкина
Ксения СтолбоушкинаОренбург
Денис
Мария

Поликлиника в общем ничего, но пришла на прием к Майданюк она меня посмотрела, сказала что у меня нет никакой беременности, это еще под вопросом. Я через два дня прошла узи в частной лаборатории, выяснилось что у меня беременность почти 9 недель. В регистратуре женщины очень понравились. Не понравилось еще вот что, пока я сидела в очереди почему то, когда должна была по времени пройти, врачи одели на девушку белый халат и провели прям перед носом в кабинет, там она провела 2,5 часа, потом после этого мнимая «врачиха» побежала на узи без очереди.

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаОренбург
Всеволод
Не знаю как в других жк, но эта без комментариев, пришла к выводу что им пофиг на все и вся. ..(
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяОренбург
Золото

Я пришла вставать на учет в эту консультацию и была в шоке от отношения Курмаевой Риммы Ахатовны. Зашла к ней, просидев в очереди, она меня не посмотрела и сказала, что на тебя надо 1,5 час, чтобы тебя поставить на учет, зайди завтра. Прихожу на след. день, она меня не смотрит, а говорит, что я тебя разве не записала к себе на прием, давай приходи недельки через 3!!! Девочки, я в шоке, у меня 10-11 недель было на тот момент, она меня отфутболила как мячик, не боясь ничего и никого! Я потом уже узнала, что у нее там привилегии, и она что хочет то и творит! В итоге жду этого дня приема и тут меня увозят на скорой, кладут в больницу. Из-за халатного отношения Курмаевой мне не сделали скрининговый осмотр, так как назначила прием поздно, чем проводится скриниг.

Беременность первая, чтобы забеременить проходила лечение в Центре планирования семьи у Владыкиной В.Г. (Гинеколог очень хороший, очереди к ней одной!!! Действительно врач с большой буквы! Если б можно было в центре вставать на учет я бы к ней встала и не переживала за малыша.) В итоге девочки, с которыми лежала в больнице мне сказали вставай в газпромовскую, там и встала на учет. И в общем сама обстановка напряженная в женс. консультации на конституции… и народ весь напряженный стоит в очередях… Гинеколог Котова не может не наорать на кого-ниб., когда выходит со своего кабинета (очередь стоит вся в узком коридоре и ей постоянно кто-то попадает под руку). Врачи приходят на работу на 20-30 мин. позже, особенно Курмаева.

Желаю всем мамочкам будущим хороших врачей гинекологов, и обходите стороной женскую консультацию на ул. Конституции.

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаОренбург
Ванечка

У меня молодая врач Януленнис! Когда я в первый раз пришла, насторожилась… Всё-таки стереотипы молод — значит не совсем квалифицированный. Но после нескольких приемов я поняла, что когда человек только начинает работать он вкладывает в это душу!!! ОНа очень внимательно относится к каждой пациентке! В то время как у моей подруги в этой же ЖК другой врач и врач постоянно доводит ее до слез! А Любовь Борисовна очень бережно относится ко всему… Мне она нравится! И я рада, что я у нее!

Это спам
Нравится 
мамаНИНЫ
мамаНИНЫОренбург
Нина

у меня была врач Солдатова. Вела беременность. Прекрасный врач. только положительные воспоминания.

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 

Всем привет! Стояла на учете у Пресняковой Е.Н. Почитала тут отзывы, тоже захотела высказаться. Как врач – могу сказать молодец, благодарна ей за наблюдение моей беременности. Строгая в плане контроля. Как человек – специфичная. Странностей полно. Например, делать вид, что не слышит вопроса, хотя очевидно обратное. Если отвечать не хочет, как в последствии я сделала вывод. Приводит в пример недобрые случаи течения беременности, которые в собственном положении слышать не хочется. Может таким образом взывает к ответственности через страх. Неэмоциональная, неулыбчивая, прохладная в словах, взгляде. Но свое дело знает, как специалист грамотная и уверенная в своих действиях. Поэтому к ней не за сюсюканьем, конечно (а иногда так хотелось…!!!). Видела девчонок, выходящих от нее в слезах. Но все равно могу ее скорее рекомендовать, нежели отговаривать. Нужно приспособиться к ее манере и думать о малыше, а не о чьем-то настроении. Выписывала витамины бесплатно.

Это спам
Нравится 
Маргарита
Маргарита 
Ванюша

Была у Шигаевой. Отличный врач!!! Но уволилась(((((((((((((((((((((((((( После нее была Устинова. Тоже очень хорошая. На втором узи вес ребенка был 2200, все вокруг говорили, что крупный будет, а она очень аккуратно потрогала живот, сказала, маленький. Родился на 2800. Нащупала ему головку, вообще умница!!! Не знаю, работает ли она..

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаОренбург
Кирилл
Макар

С первым всю беременность была у Пчелинцевой. Она опытная, так же выписывает бесплатные лекарства. В принципе все понравилось( кроме очередей и узи). 1 делала в консультации. ничего не объяснят, не покажут. 2 узи пошла делать в Феникс 21 век. Вот там очень хорошо. Можно взять с собой мужа. Сделала фото на память)))Сейчас жду второго. Опять пойду к Пчелинцевой наблюдаться! А все узи буду делать в Фениксе.

Это спам
Нравится 
Эллина Журавлева
Эллина ЖуравлеваОренбург
Макар
Стою на учете у Майданюк В.И, мне нравится, не нравится в очереди сидеть очень доло, последний раз более 4 часов сидела… к регистратуре нет нареканий, да и узист у меня Косарев, тоже ничего) а вот сидячих мест очень не хватает, присесть могут 6 девушек, а в очереди их 10… И беременным приходится стоять…
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаОренбург
Всеволод

Походу, кто как попадет.....=(

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

УЗИ делала Пчелинцева, в третьем триместре, сказала что будут кесарить — так и получилось: родилась дочка весом 4300

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Меня вела Кочубей Е.А. и ее замещала Ткаченко Е.Ю. — самые замечательные врачи в плане отношения к пациентам. И акушерка Надежда Ивановна тоже запомнилась. Когда прихожу к ним на прием сразу узнают и даже без очереди могут принять, знают, что дома грудной ребеночек ждет… Лекарства бесплатные выписывали: Йодомарин, Полижинакс, Кальцемин.

Это спам
Нравится 
Наталья Хицук
Наталья ХицукОренбург
Семён
Виолетта

У меня была врач Кочубей Екатерина Анатольевна. Очень хороший врач, никогда не сидишь на прием к ней по 2 часа. Очень добрая никогда не грубит, задаешь вопросы на них всегда ответит доброжелательно. Когда я родила мне даже позвонила и спросила, как прошли роды и пригласила потом на прием.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОренбург
Артемка

Я стою на учете у Пресняковой! Ужасный человек, неприветлив, злая. грубая, по ней так если ты задаешь вопросы ты ненормальная а когда заткнешься — то нормальная беременная! Может и знает что-то. Но словом не лечит… смотрела результаты 2ого скрининга на приеме, а с того момента прошло 3 недели и плод был в тазовом прилежании. Говорит мне мол, готовься к плановым родам, ниче хорошего мол… Бред… ребенок в 21 недели еще крутиться не знай как… Я так расстроилась что весь день глазки были на мокром месте.Котова еще ниче по сравнению с ней. Хоть здороваться умеет и объясняет что то.

Это спам
Нравится 
Сибагатулина Евгения
Сибагатулина ЕвгенияОренбург

Я стояла на учете у Котовой. Врач так себе, мои жалобы всегда игнорировала. Слова из нее не вытянешь. Всегда недовольная.........

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаОренбург
Всеволод

Девочки привет, не подскажите как врач Котова Н.В.? спасибо)

Это спам
Нравится 
Елена Кудашкина
Елена КудашкинаОренбург
Дмитрий
узи тут самое худшее по моему, женщина узист еще более или менее а вот косарев это что то с чем то!!!!!!
Это спам
Нравится 
Алечка
АлечкаОренбург
Сафиночка
Адэлия

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Гусейновой и Пчелинцевой? Я до этого была у Свешниковой, очень нравилась, но она уволилась… да и многие хорошие специалисты увольняются оттуда..

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОренбург
Семён

Девчата!!! Подскажите пожалуйста, как записываться на прием через интернет????

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОренбург
Дмитрий
Юрий
Егор

Стою на учете у Десятовой, так вроде врач не плохой, но принимает так себе, на отвали, все пишет пишет, а чтобы посмотреть иногда забывает, грубостей не замечала, прием ведет очень долго, бывает по 40 мин на человека, вообще сейчас врачи не то что были раньше

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОренбург
Марк
Состою на учете у Прудниковой Г.Н. Замечательный врач! Всегда очень внимательна, приветлива, подробно отвечает на все вопросы. Насколько знаю о ней, раньше работала в Челябинске (у нее наблюдалась моя сестра), там была очень известным гинекологом.
Это спам
Нравится 
Александра Рай
Александра РайОренбург
Олег

Мне к сожалению попалась Прудникова.Грубая старая врачиха, совершенно не умеет себя вести, еще и никаких бесплатных лекарст не выписала, а я когда к ней пошла не знала об этом.пойду на прием спрошу про лекарства! Интересно что же она ответит!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Оренбургская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МГКБ № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3532) 36-74-86, как проехать (Оренбург, Конституции, 16), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.