Орловский перинатальный центр

Орловский перинатальный центр

Телефон: +7 (4862) 43-53-47
Россия, Орловская область, Орел, Генерала Жадова, 4

Пользуются услугами клиники Орловский перинатальный центр

16
Вера
Вера
Орел
Катюша
Женя Мама
Женя Мама
Дмитровск-Орловский
Ксения
Виктория
Анна
Анна
Орел
Владислав
Кристина
Добавить комментарий

Отзывы о Орловский перинатальный центр

 13
Катя Андреева
Катя АндрееваОрел
Егорушка

Здравствуйте девочки! Кто стоит в консультации на Веселой или может кто знает… Посоветуйте гинеколога для очередной проверки, давненько я уже не проверялась...

Это спам
Нравится 
Анастасия Федосова
Анастасия ФедосоваОрел

Встала на учет к Курдюковой А. Н., молоденькая она конечно, не могу пока ничего сказать о том, какой она специалист, что-то настораживает, что-то успокаивает, но по отношению к беременяшкам она замечательная)))

Это спам
Нравится 
АННА БУЛКИНА
АННА БУЛКИНАОрел
Алёна

девочки, подскажите, никто не наблюдается у Курдюковой А.Н? немного страшно, ей 26 лет, моя ровесница! не спорю, может как специалист она супер, но хочу знать отзывы о ней!

Это спам
Нравится 
Наталия
Наталия 
Алексей

Сегодня была на втором плановом УЗИ в Орловском перинатальном. Слышала много негатива, но не думала, что до такой степени. Первого ребенка рожала там в 2001 году, отношение было отличное, рожала у Сидорова Сергея Владимировича и Гревцевой Ольги Александровны, последняя чудесный человек, Доктор тоже. Что касается сегодняшнего посещения… После впечатления после 1 УЗИ в другом учреждении за деньги шла с отличным настроение в надежде снова увидеть ребенка, что мне как и в первый раз все расскажут и покажут, ан нет, ошиблась. Врач УЗИ из 2 кабинета ( неразборчивая фамилия в протоколе) недоженщина полуробот начала контакт со мной с того, что срок у меня 24-ая неделя и что это поздно и если она сейчас увидит у меня там УРОДСТВА, то мне придется ЭТО рожать так как время упущено. Потом она рассказала мне как страшны хромосомные топологии на которые я не сдавала анализы. Сказала все самое прекрасное, что видимо знала, кроме того какой ребенок, что у него и как там внутри меня, на мои вопросы просто молчала. Замеры УЗИ были выполнены с высочайшим профессионализмом в течении 5 минут, видимо столько нужно времени что бы изучить ребенка в утробе. Короче полный шок. Я вышла из кабинета в ужасном настроении, даже то что она в итоге мне сказала, что все в норме все хорошо уже не сгладило впечатления. Вывод для себя такой, что бы душа была спокойна лучше отдать деньги в платной клинике где тебя в задницу расцелуют, чем вот так чувствовать себя недочеловеком. Браво нашей бесплатной медицине!!!

Это спам
Нравится 
Самана
СаманаОрел
Лидия
Мартынова Ольга Валерьевна тварь редкостная. Абсолютно согласна с комментарием про неё. Не выслушает, слова сказать не даст, все рывком. Избегайте её.
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияОрел
Илья

Скажите пожалуйста как вам Зара Артуровна Марянян?

Это спам
Нравится 
ЛёЛя
ЛёЛяОрел
котеночек

Поделитесь впечатлениями о враче Масло Ю. С. ?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОрел

Девочки милые вы мои, не ходите туда, вам за ваши же деньги столько гадостей наделают, и даже улыбнуться при этом. Врачи жуткие, равнодушные. Сестры злые, грубые, в послеродовом, детская сестра Зинаида, как-то там по батюшке, вообще как надзиратель в концлагере. Питания не дождешься, а вот криков и хамства-сколько хочешь. Я после КС питания так и не дождалась, только к вечеру дали на ночь минзурочку грамм 30, ЛЕДЯНУЮ. Вопрос, где греть???? Короче в 4 утра муж стоял под окном, слава Богу, первый этаж, с термосом и малюткой. На 3 день, как и положено, молоко пришло. На выписке я не дала даже сфотогрофироваться, потому что сама была синяя, а руки черные, от тыканий на операцеонном столе. Через неделю загремела в гинекологию, там капец, конечно, ремонта не было и в помине, дверь в душе сгнила наполовину… зато медперсонал человеческий, а врач очень профессиональный, Ольга Федеровна, спасибо вам огромное. Рассказывать могу долго… вот только самой страшно от воспоминаний...

Это спам
Нравится 
елена2012 сорокина
елена2012 сорокинаОрел

жаль, что ко мне уважаемая Ольга Валерьевна Мартынова не захотела отнестись хотя бы тактично.такого грубого общения я даже в «деревенской» поликлинике не встречала.(понимаю, насколько трудна работа врача и очень терпимо отношусь к ней).Но здесь складывалось ощущение, что я чем- то насолила лично данному человеку своим появлением.не получила не квалифицированной помощи, ни консультации.вижу только один плюс в этой ситуации-когда забеременею, буду знать к кому не нужно обращаться, дабы в таком положении не испытывать негативных эмоций.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОрел
Матвей
Девочки, а как вам Мартынова??? Мне она очень симпатична
Это спам
Нравится 
Аня
АняМирный
Виктория
Алена спасибо за отзыв, теперь я знаю к кому мне обратиться
Это спам
Нравится 
Алена
АленаОрел
Никита
Наблюдаюсь в перинатальном центре у Псаревой Елены Генадьевны уже 2-й год, очень добрый и отзывчивый человек! я рада, что попала именно к ней!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Орловская область). «Орловский перинатальный центр» – отзывы пациентов (13), карта проезда – Орел, Генерала Жадова, 4, официальный сайт. Медицинский центр «Орловский перинатальный центр» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.