Женская консультация РД № 5

Женская консультация РД № 5

Телефон: +7 (3812) 41-56-60
Россия, Омская область, Омск, Рождественского, 2

Пользуются услугами Женская консультация РД № 5

30
zhena
zhena
Омск
Варюша
Савелий
Lisa
Lisa
Омск
Варя Хорина
Варя Хорина
Сургут
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 5

 18
Варя Хорина
Варя ХоринаСургут

Девочки! Сегодня была у заведующей (т.к. мы семьей переехали из другого города), написала заявление на прикрепление к данной консультации. Пошла в регистратуру с документами, там по адресу определили на 6-ой участок к Козьме Светлане Юрьевне, дали талон на 7.12.2015. А сегодня вечером села отзывы искать. На всех сайтах какие только нашла пишут такой ужас про этого врача. Это ж как надо насолить пациенткам, что куда не глянь один негатив про неё. Теперь переживаю очень, аж уснуть не могу! Как то страшно доверять здоровье своё и малыша врачу о котором такие отзывы. Девочки! Кто может посоветовать мне, к какому врачу сбежать? Как то я уже не очень по доброму настроена даже в первый раз идти не 6-ой участок.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск

Мне очень понравилась Селищева Нина Васильевна. Была у нее неоднократно и всегда спокойная, приветливая все расскажет без спешки на все вопросы доходчиво ответит, если что успокоит. Всем советую замечательный врач.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаОмск
Варвара

Обращения с пациентами очень грубое особенно участок№6 Козьма Светлана Юрьевна очень грубая врач таким не места в женской консультации

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаОмск

Ой второй раз уже в этой ужасной консультации. Хочу ее сменить в 2011 году был дядечка с 14 участка, но его уже нет и слава богу. Но на нашем несчастном участке нет постоянного врача. Нет кабинета УЗИ. Оно тихо и мирно скончалось, навсегда! И в ближайшем времени не ожидается его восстановление. А вот анализы в этом году на удивление порадовали. Абсолютно ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ. Даже анализы на всякие болячки, которые все сдают платно три недели назад стали бесплатными. За них кстати отдаешь ни много ни мало как около 5000 рублей. Сказать про врачей ну абсолютно нечего, так как каждое посещение они разные. Первый у Козьмы, вроде ничего женщина, а во второй раз Лариса Ивановна. Ну в обменку вместо токсикоза чуть не написала гестоз, вовремя остановила. Ну оно и понятно такие приходящие тетеньки фигней страдают. Ну а чтобы не было проблем мне на 11 неделе беременности попросили лечь в стационар из-за того, что видите ли мне по утрам бывает плохо. Написала отказную. В общем мрак.

Это спам
Нравится 
ИРИНКА
ИРИНКАОмск
Екатерина
Артём

Наблюдалась на 9 участке у Мамонтовой Н Л. Не могу ни чего плохого сказать. Нормальная врач. Не орет и не сюсюкается. Если надо и в больницу на сохранение положит, и препараты нужные назначит, и скажет что кушать, а что не желательно. Оби беременности мои она вела и все нормально. И вообще я считаю кому, что по судьбе положено то и будет. И не в консультации дело и не в роддоме.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияОмск
Егор

Наблюдалась на 8 участке. Габова Лариса Ивановна. Опытный, знающий врач! Внимательна, ответит на вопросы, с чувством юмора)) Часто смеялись. Я довольна, что моя беременность вела именно она :)))

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Александра

Нравиться очень Николаенко С.В., объяснит всегда всё доступно и понятно!!! Лишнего не назначает, хожу на прием всегда с большим удовольствием!

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияОмск
Егор

наблюдаюсь у Габовой Л.И.(8 участок вроде) Спокойная женщина, расскажет про анализы, спросит как самочувствие, отвечает на мои вопросы. Меня устраивает. Надеюсь так будет и дальше.

Это спам
Нравится 
Marinchik
MarinchikСимферополь
Эвелина
девушки подскажите какой врач в жк лучше, к кому на учёт вставать и нравится ли вам там? посоветуйте
Это спам
Нравится 
Мария Ваймер
Мария ВаймерОмск
Дмитрий
Юлия Михайловна
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОмск
Иван
а из хорошо заменяла на нашем участке врач с первого участка… ооочень хорошая и грамотная тетушка, понравилась и один  раз врач была молоденькая, вот не знаю с какого участка, но уж очень она мне понравилась и неё такое нежное отношение к беременным… было очень приятно находится рядом с этим врачом и всё рассказала и объяснила… и главное спокойно… доступно!!!
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОмск
Иван
сейчас наблюдаемся в ЖК №5… на нашем участке нет постоянного врача… вроде появится… но потом то дела… то больничный… и поэтому постоянно ходим к кому придется))) но ничего мы уже привыкли))) еще из веселого… у меня потеряли первый скриннинг… и с таким видом не знаем где он и как его искать… отправили аж в диагностистический за своим результатом… и это спустя 2 месяца после анализа… причем в диагностическом сказали… что у нас там в консультации сааавсем обнаглели раз пациентов самих отправляют… сами потеряли и еще ищут крайнего… хорошо что в диагностическом попался хороший врач и быстро восстановила результаты моего анализа!!! хотя не знаю как на других но нашем участке часто теряются результаты анализов))) причем с таким видом… а вы вообще сдавали???)) ну а так как пока сравнивать не с чем… вернее в других ЖК не наблюдалися… приходится довольствоваться чем есть))
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОмск
Владислав
Здравствуйте. в данной консультации состояла на учете с августа по декабрь 2011г. За все время не слышала доброго слова в свой адрес. Посылали на платные анализы и УЗИ, но благодаря Минздраву и Охране матери и ребенка прошла все бесплатно. Ах. да, еще приходила к Ольге Олеговне, это заведующая. Милые женщины, будущие мамочки, изучите свои права. Изучите стандарты обследования и критерии качества Ж К. Ведите себя уверенно, и будет вам все с улыбкой и бесплатно!!! Мне 23 года. Я родила 28.12.2011г. И сейчас я борюсь за бесплатное и качественное наблюдение моей сестры. И знаю точно-правда на нашей стороне!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияОмск
А мне очень нравится… Врач очень хорошая и акушерка тоже… У меня 3 участок
Это спам
Нравится 
анна
аннаОмск
посоветуйте хорошего врача в этой ЖК! наблюдаюсь на 8 участке, просто ужас, хочу сменить врача, но не знаю к кому обратиться!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Данияр
Сайт только для тех у кого свежие данные в их компьютере. а так надо придти в регистратуру взять талон и то не в день прихода на дадут когда будет свободное время. А на вопрос что делать мне нужно к врачу, я беременна. Сказали вызывайте скорую. 
Это спам
Нравится 
Машуля
МашуляОмск
Степан
Тимофей
Да, есть сайт admomsk.ru/web/guest/services/medinfo/bookticket там можно взять талон на прием!
Это спам
Нравится 
Белка
БелкаМосква
говорят, можно записаться на прием в ЖК5 как-то через интернет. Кто-нибудь знает, как это сделать?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 41-56-60, как проехать (Омск, Рождественского, 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.