Женская консультация РД № 6

Женская консультация РД № 6

Телефон: +7 (3812) 73-32-14
Россия, Омская область, Омск, Перелета, 3

Пользуются услугами Женская консультация РД № 6

45
Кристина Олеговна
Кристина Олеговна
Омск
Ксения Фил
Ксения Фил
Омск
Глеб
Егор
Женя
Алла
Алла
Омск
Алина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 6

 23
Леся Олеся
Леся ОлесяОмск
Инесса

девочки, привет.подскажите какие адреса домов входят в 15 участок? чтобы попросить талончик взять на меня

Это спам
Нравится 
Анна
АннаОмск

Планирую наблюдаться по беременности в ЖК при шестом роддоме, он мне как раз по месту жительства и прописки. Но второй раз не хочу на свой участок. Девочки, подскажите, пожалуйста, адреса (улицы), относящиеся к участку № 8.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияОмск
Полина

Девочки, на 9 участке новый врач — Кривошеева, вместо Кошкиной. Кто нибудь был у нее? Как она вам? Делитесь)))

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяОмск

Грызова неплохой врач, хоть и молоденькая, но всегда все объяснит если спросишь)

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияОмск
Подскажите, про 12 участок как врач Неделько?
Это спам
Нравится 
Zalina
ZalinaОмск
Девочки, скажите кто на 11 участке наблюдается, Как врач?
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияОмск
Вероника

Здравствуйте, кто наблюдался у Мешкорудниковой??? Подскажите как она?

Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаОмск

Девочки, кто на 17 участке числится… подскажите пожалуйста как вам врач Соловьева? предстоит к ней вставать на учет… Жду очень отзывов.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОмск
Степан
Наталия
я наблюдаюсь у Шкабровой, очень хороший и внимательный доктор, я рада, что к ней попала!
Это спам
Нравится 
Иринка
Иринка 
Алекс
у Ивлевой кто-нибудь наблюдался?
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияОмск
Марк

Наблюдаюсь у Дубининой М.В.(2уч)ничего хорошего и плохого сказать не могу… отношение у нее нейтральное к пациентам.Только потрындеть любит, принимает бывает некоторых по 40мин(это видать избраные)слышен смех из кабинета.И когда один раз зашла в кабинет.Она так сидит и акушерки спрашивает«Чо не кричат они еще там?»

«Нет, еще не кричат»

«Ну тогда можно еще не торопиться»

Два раза теряли они мои анализы, но зато дают бесплатные талоны на 3дУЗИ в диагностический, что даже очень радует.

Еще она любит среди приема выйти чай попить.Что замедляет еще больше процесс...

Мнение вообщем разваивается...

Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаОмск
Валерия
Наблюдаюсь у Гимп М.В. (15 участок). Врачом довольна – лишними анализами не нагружает, требует основное (поняла, потому что уточняю еще у подруг и в интернете), отвечает на все вопросы. Конечно, очереди большие – не спорю.
Это спам
Нравится 
светлана
светланаОмск
доченька
сыночек
девчонки кто на 13 участке наблюдается? как вам? я первый раз пришла пока еще не поняла но врач мне показалась ну очень молоденькой на вид лет 20)))
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск
Алина
у Гальпериной наблюдаюсь! ничего плохого не скажу, мудрая женщина)))никаких страхов не внушает, не пугает ничем.меня все устраивает!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяОмск
Всеволод
Девочки кто у Мешкорутниковой или Гальпериной напишите отзывы.спасибо)
Это спам
Нравится 
Оля
Оля 
Дмитрий
ДАРЬЯ
Я тоже должна была наблюдаться у Кошкиной О.Н., но она сама сейчас в интересном положении. Сейчас наблюдаюсь у Гальпериной Т.Н. ни чего плохого о ней сказать не могу. 
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаОмск
Елизавета

И я у Мешкрорудниковой наблюдаюсь. Пока сказать не могу ничего, но при мне одна девочка с большим срокам после одного приема у нее попросилась перевестись на этот участок, так что Ольга Петровна сразу в глазах выросла. А так пойду к ней 2 сентября.

А вот про анализы согласна на все 100 – в омтесте мне на 500 р. дешевле сделали. Вот подумываю насчет узи, как то тоже дороговато. Попробую в ультамед звякнуть. Там себя можно на мониторе на стене посмотреть

Это спам
Нравится 
ЕгоКоролева
ЕгоКоролеваОмск
Лисенок
Не советую пользоваться платными услугами, которые расположены в этой женской консультации (Клиника на Бударина)!!! Во-первых, очень дорого! Звонила, узнавала, такие анализы в других клиниках значительно дешевле! А во-вторых, я делала платно тройной тест, он оказался некоректен(так сказал, перинатолог и генетик), указали общие цифры, нет моих индивидуальных показателей, зря деньги только отдала(((
Это спам
Нравится 
ЕгоКоролева
ЕгоКоролеваОмск
Лисенок
Наблюдаюсь у Мешкорудниковой О.П… сказать особо ничего не могу… немного рассеяна… может что-нибудь забыть назначить… Она когда в отпуске была… я ходила к другой на Г фамилия, так, моя ангелом показалась… а вот акушерка моя мне очень нравится… как человек и как акушерка)))
Это спам
Нравится 
Люба
ЛюбаОмск

У Шкабровой наблюдаюсь. Пугает так, что иногда трясёт! Нельзя такие вещи беременным говорить! Не люблю явки, два для после них успокаиваюсь(((

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Алиса
Несомненно огромный недостаток этой консультации это ОГРОМНЫЕ очереди к врачу, для сдачи анализов, анаиз биохимии крови вообще сдать нереально-люди с 6 утра очередь занимают. Раньше я наблюдалась в ЖК №1 Роддома №2, там таких очередей нет. Я наблюдаюсь у врача Шкабровой Л.Ю., если честно пока не составила окончательного мнения какой она врач, поняла только, что в связи с таими очередями она старается быстрее всех принять. На время её отпуска попала Кошкиной О.Н., при чем очередей нет уже вторую явку. Про нее согласна абсолютно с первым мнением.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Константин
Софья
Наблюдалась у доктора Кошкиной О.Н., лишним не пугает, таблетками не нагружает, в больницу не укладывает. К анализам относится внимательно. Отвечает на ВСЕ воросы. Один недостаток- огромная очередь всегда!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Юленька
Мишутка
Кто тут рожал, наблюдался? Напишите, мне еще предстоит!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 73-32-14, как проехать (Омск, Перелета, 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.