Родильный дом № 7

Родильный дом № 7

Телефон: +7 (048) 66-38-19
Украина, Одесская область, Одесса, Космонавтов, 11

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 7

285
цвЯточек
цвЯточек
Одесса
Евангелинка
Мишаня
Кристина Симакова
Кристина Симакова
Одесса
Архип
Елисей
Юлия
Юлия
Одесса
Аня

Рейтинг роддома

Чистота
3.96
Комфорт
3.59
Качество услуг
3.91
Персонал
3.74
Соотношение цена/качество
3.49
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 7

 141
Юлия
ЮлияОдесса
Аня
Все прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОдесса
Анастасия
Кесарево у Черниевской - все отлично, быстно отошла. Жалко только, что послеродовое отделение не так комфортно, как на сохнанении было(
Это спам
Нравится 
Елена Хмара
Елена ХмараЖитомир
Владислав
Отличный роддом. Ездили по дежурке, без договоренностей.
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Вика

Никому не посоветую рожать в этом роддоме! Бандик О. А. — непрофессионал и неопытный врач (наверное в силу своего возраста). Она принимала у меня роды, после чего я порвалась, и она зашивала. Спустя 3 мес.на осмотре оказалось, что зашила она меня очень плохо (начали образовываться полипы, и кровило сильно). Сейчас приходится лечиться из-за нее. Хотя деньги она взяла охотно

Это спам
Нравится 
Виолетта
ВиолеттаОдесса
Павел
Каролина
роддом очень хороший
Это спам
Нравится 
Алёна Подвыш
Алёна ПодвышОдесса
Елизавета
классный роддом,все понравилось
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаОдесса
Иллария
Тяжеловато
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОдесса
Димочка
Катюшка
Рожала на дежурной смене,очень хорошая смена.Роды прошли хорошо,и без разрывов.Спасибо большое за сына..А вот в послеродовом мне не понравилось отношение к роженицам.
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОдесса
Алиса
Александр
От родов получила массу положительных эмоций! )))
Это спам
Нравится 
Натали Галицкая
Натали ГалицкаяОдесса
Дмитрий
Я очень довольна врачом Мостович Еленой Николаевной
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаОдесса
Виктория
Мне все понравилось.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаБелгород-Днестровский
Егорка
роды тяжелые, рожала 14 часов, малыш родился 4.250, 58 см
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдесса
Доченька
нет организации
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдесса
Доченька
нет организованности
Это спам
Нравится 
Оксана Нагоненко
Оксана НагоненкоОдесса
Андрей
Ира
Настя
Быстро и легко
Это спам
Нравится 
Виктория Новосельцева
Виктория НовосельцеваОдесса
Андрей
Ангелина

а кто был у мартыновец валентины викторовны?

Это спам
Нравится 
madesa
madesaОдесса
Илюша

ОТВЕТ NATALI: кажется я знаю про кого вы рассказываете наверное Михайлева, так она как и все остальные, как и Таганова имеет первую цель: урвать бабло, а дальше ей на все насрать.Мне Михайлева решила «чиркнуть»промежность хотя необходимости в этом не было(наверное таким образом она хотела показать что ей ведь надо хоть за чтото взять такие деньги), зашила как небудь.В послеродовом все те бригады во главе с Тагановой на протяжении недели говорили швы хорошие все в порядке, в результате-на 11 сутки-операция под общим наркозом перезашивали швы, а все сгнившее вырезали.

Это спам
Нравится 
Надежда Продан
Надежда ПроданОдесса
Анна
Владислав

Добрый ночи, всем.

Хочу поделиться своими родами в этом РД., может кому-то будет полезно.

Рожала первого своего мальчика в 2010 и девочку в 2014 в октябре 21.

Первого рожала у Амбросийчука ЯЯ, на то время был зав РД-все было хорошо, со стороны персонала нареканий нет, но роды были очень тяжелые рожала сама 12 часов.но все прошло ок и спасибо всем.

Девочку рожала на дежурной смене, врач была Демченко Виктория Викторовна и акушерка Юлия, низкий им поклон и огромное спасибо, роды продлилась около 3 часов, я сама была очень удивлена что все так быстро, а самое главное профессионал но со стороны доктора и акушерки, санитарочкам отдельное спасибо- Маше и Галине.

Скажу Вам честно было у меня что с чем и самое главное с кем сравнить первые свои роды и вторые, несмотря на то что я в 2010 рожала у зав РД, я могу смело сказать что мне больше понравилось рожать у Виктории Викторовны Демченко, человек с большой буквы, может она немного резковата, но дело свое знает я на себе убедилась.Я очень рада и благодарю Бога что я попалась на их смену.

Скажу сразу никто у меня ничего не просил, от благодарили как смогли, а самое главное от души.

Это спам
Нравится 
Алиша Кузнецова
Алиша КузнецоваОдесса
Тимур
Черниевская Светлана Григорьевна,божественный врач!!за вторым только к ней))
Это спам
Нравится 
Ekaterina Milankova
Ekaterina MilankovaОдесса
Алиса
Тимофей
Хороший роддом, родила сама, без проблем, очень хорошие врачи, палаты, убрано все, красиво))
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияОдесса

Рекомендую всем 7 Роддом!

Договорные роды. Рожала у Зав.2-м акушерским отделением Дудченко Ларисы Витальевны, старшая акушерка Дорошенко Элла Александровна. Действительно профессионалы своего дела и просто отзывчивые, человечные люди, готовые «подержать за руку» в самый ответственный момент.

У меня был длительный безводный период, так как ждали естественного начала родовой деятельности. Сердцебиение ребенка контролировали постоянно, сначала с помощью КТГ, а потом каким-то новейшим аппаратом (к сожалению, не помню его название) типа КТГ, выдающим полную информацию о состоянии ребенка в утробе (более 10 показателей) по истечению часа.

Дежурными врачами были Демченко В.В. и Куценко С.В., тоже могу сказать только положительное, очень приятные люди.

Также мне делали эпидуральную анестезию, рекомендую анестезиолога Короткова А.О., молодой, но очень профессиональный специалист, с чувством юмора.

Роды были партнерские (в индивидуальном род.зале) — с мужем, в Роддоме это приветствуется!

Сразу же в род.зале ребенок был приложен к груди, в Роддоме приветствуется грудное вскармливание!

Что касается послеродовой палаты (у меня была Vip), то могу сказать, что это однокомнатная квартира с евроремонтом: туалет, душ, диван для мужа\мамы, холодильник, телевизор, WiFi. Таких палат в Роддоме 3. Ежедневно проводилась влажная уборка. Было очень тепло. Ребенок постоянно находился со мной в палате (в специальном боксе), что не могло не радовать.

Очень доброжелательные санитарки – Люда и Ирочка.

В Роддоме кормят, это не маловажно!

Отдельно хочу упомянуть Главного врача Роддома – Москаленко Татьяну Яковлевну, это уникальное сочетание управленца, менеджера, организатора и профессионального врача. Весь период беременности наблюдалась у нее в Консультации №8.

Напоследок, хочу выразить огромную благодарность Профессору Нагорной Виктории Федоровне, которая принимала активное участие в моих родах и, в целом, моем становлении как матери. Это действительно Профессор и Человек с большой буквы, ко мнению которого прислушиваются все коллеги в Роддоме и далеко за его пределами. Опыт данного специалиста бесценен, а лекции и доклады этого научного деятеля давно перешагнули границы Украины.

Это спам
Нравится 
Natali
Natali 

ne hochetsya nagovarivat konechno, no eto kak v loterei, komu povezet a komu net!!! U menya rody prinimat dolzhna byla zaveduyuchshaya otdeleniem patologii — taksa u nee 600 baksov! Na kanune rodov u menya bylo plohoe KTG, srochno vyzvali vracha i otpravili v rodzal! Postavili kapelnicu oksitocina, prokololi puzyr', epiduralku delali, no nichego ne pomoglo raskrytsya dokonca sheike matki( Cherez 15 minut posle nachala shvatok, serdce rebenka stalo zamedlyatsya do 15 — 10 udarov v minutu!!! vse 10 chasov chto byli shvatki serdce to bilos normalno to net! Po vsem pravilam menya dolzhny byli operirovat, tak kak u malysha uzhe byla intoksikaciya, no vrach zhdal do poslednego, v itoge rebenka dostavali 4 vravhei vakumom!!! Rebenok po nachalu ne dyshal i ne krichal...Voobshchem roddom, bolnica — 3 nedeli, tyazheloe sostoyanie rebenochka( 17 000 grn bez ucheta vravham za rody) Dengi v roddome berut za vse i na vse chto nuzhno i chto net!!! Bez deneg tebe i utku ne prinesut, koroche tam ochen luybyat dengi, otnosyatsya halatno, i voobshche u menya posle etih rodov ostalsya bolshoi strah, hotya moglo by i ne byt((( Vybirayte proverennyh za ranee opytnyh vrachei!!!!

Это спам
Нравится 
madesa
madesaОдесса
Илюша

Таганова Т.Ю. самая настоящая тварь. не слушайте не кого!

Это спам
Нравится 
ulia savaskova
ulia savaskovaОдесса
anna
Анфиса
GUT!!!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаОдесса
Семён
прошло всё отлично!!!
Это спам
Нравится 
Каринка Мандаринка
Каринка МандаринкаОдесса
Даниил
Рожала у Демченко Виктории Викторовны, Юля акушерка, санитарка кажется Галя, неонатолог-Евдакова Оксана Анатольевна(вроде правильно имя отчество)! Довольна всем! рожала на дежурке! Спасибо вам огромное)))
Это спам
Нравится 
Юлия Гунич
Юлия ГуничОдесса
Никалетта

Роды прошли быстро, врач очень хорошая, но весь остальной персонал оставляет желать лучшего, выписку перегадили, хапуги одни

Это спам
Нравится 
Екатерина Вербенко
Екатерина ВербенкоОдесса
Илья

роддом неплохой.понравилась смена(роды без договоренности ), в которой врач Демченко Виктория Викторовна.СПАСИБО!

Это спам
Нравится 
Надежда Витер
Надежда ВитерОдесса
Кирилл
Роды прошли довольно быстро ,менее 3 х часов ,, Меня ни на минуту не оставляли одну в родовой, врачи относились вежливо и улыбчиво , родила без разрывов ,, За вторым только в этот роддом !!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Катя
КатяОдесса

Подруга наблюдалась и рожала у Ходяк Т.В. Осталась очень довольная. Я по её совету тоже стала на учет к ней. Женщина очень приятная.Скоро рожать, надеюсь всё будет хорошо)

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Одесская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 7» (141 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 7»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 7» – (285) мнений.