Родильный дом № 5

Родильный дом № 5

Телефон: +7 (048) 68-19-37
Украина, Одесская область, Одесса, Маршала Говорова, 28

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 5

272
Ирина
Ирина
Одесса
Юрочка
Нора
Нора
Одесса
Ольмека
Бастилия
Даниил
Юлия Рябчук
Юлия Рябчук
Одесса
Валерчик

Рейтинг роддома

Чистота
4.28
Комфорт
4.00
Качество услуг
4.30
Персонал
4.17
Соотношение цена/качество
3.83
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 5

 165
Ольга
Ольга 
София

Рожала во втором акушерском, всем довольна: отношение врачей замечательное, малыша спасли, родить помогли, профессионально справились со всеми сложностями.

Буду снова рожать там.

Это спам
Нравится 
Игорь
Игорь 

Я активно участвовал в подготовке и присутствовал на партнерских родах. Хочу выразить благодарность персоналу РД№5 (мы были на первом этаже). Все, с кем мне доводилось общаться отзывчивы и добродушны, очень ответственно подходят к своей работе. Отдельно хотелось бы поблагодарить Кузьмин Наталью Васильевну и команду, которая принимала роды. Все профессионалы и доброжелательны. Сложилось впечатление работы единого механизма: 6 рук, в самые ответственные моменты движения отточены до долей секунды, как механизм часов. С самого начала нашего знакомства Наталья Васильевна проявляла внимательность и была точна в деталях предписаний, а во время и после родов все было честно и понятно: каждый укол, процедура и назначение. Мне было очень легко общаться, потому что она умеет создавать непринужденную атмосферу, а во время родов, я понимаю, насколько все было под контролем.
Желаю Наталье Васильевне и всему персоналу РД№5 успехов в их сложной работе!

Это спам
Нравится 
Наденька
НаденькаОдесса
Машуня
Хороший роддом и чудесные врачи.
Это спам
Нравится 
Наталишечка
НаталишечкаОдесса
Владислав
Неплохо
Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаОдесса
Дина
Сын
Все так быстро произошло ))))
Это спам
Нравится 
Галллка
ГалллкаОдесса
Александр
Рожала на дежурной смене.
Это спам
Нравится 
fyyf
fyyf 
Иван
Спасибо,все было четко!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдесса
Софийка
Димочка

к мед.персоналу претензий нет абсолютно, всеми довольна.никто денег не требует, все по личному желанию.единственное пожелание-сделайте ремонт, уж очень хочется в 21веке рожать в комфортных условиях!

Это спам
Нравится 
Candy Shvarz
Candy Shvarz 
Валентино
Врагу не пожелаю рожать в этом 5 роддоме, закрыть срочно. Детская смертность очень высокая. Зажравшиеся врачи, безответственность и ни грамма милосердия.у нас ребенок умер в этом этом роддоме, через два дня у другой женщины умер ребенок.врач богдан федорочич. Заплатили больше 1000$ .

Не подвергайте свою жизнь и жизнь ребенка опасности, ищите другой роддом. Так еще и стафилококк в роддоме. Хотите заболеть идите туда. Не читайте положительных отзывов об этом род доме

Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ Горбулева
НАТАЛЬЯ ГорбулеваОдесса
Зинаида
Мучительные роды прошли успешно
Это спам
Нравится 
Viktoriya
ViktoriyaОдесса
Кира
тяжело
Это спам
Нравится 
Катюша
КатюшаОдесса
Ксения
Роды были очень длительные и тяжелые. Воды начали отходить в 8 утра, схватки начались где-то в обед, а родилась моя малышка в 23.58. Долго не было открытия, делали эпидуральную анестезию для размягчения, и чтоб мне полегче было, В самом конце я так сильно устала, что не было сил тужиться, у девочки моей участилось сердцебиение, врачи надрезали меня и этим помогли мне родить. Вобщем намучалась я, но самое главное, что с малышкой все хорошо. Папа наш во время схваток был все время рядом, только на потугах вышел.
Это спам
Нравится 
Катерина Жарченко
Катерина ЖарченкоОдесса
София
К мед. персоналу притензий нет
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдесса
Александр
супер
Это спам
Нравится 
вероника толстова
вероника толстова 
ясмин
роды были очень сложными
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаИльичевск

Кто рожал у Надворной? и какая приблизительно стоимость родов?? Спасибо!

Это спам
Нравится 
Наталья Гарбар
Наталья ГарбарОдесса
Левон
Александр
Дмитрий
Осталась очень довольна,Огромное спасибо Гордееву Виталию Сафроновичу и Пономарчук Алле Федоровне и вообще всей команде,там работают настоящие профессионалы .Дай Бог Вам здоровья и мира!!!
Это спам
Нравится 
Eva
EvaОдесса
Vladislava

Когда читаю хорошие отзывы об этом роддоме — поражаюсь, такое ощущение что сами врачи себя рекламируют. Овратительный роддом, даже за деньги плевать на тебя и твоего ребенка....

Это спам
Нравится 
Оксана Нагоненко
Оксана НагоненкоОдесса
Андрей
Ира
Настя
Родила в 34 недели ,роды прошли очень быстро и удачно .
Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяОдесса
Мася
Лев
Даниил
Большое спасибо Дмитриевой В.В за сыночков и Алле Федоровне за ведение беременности на сохранении.
Это спам
Нравится 
Таня
ТаняОдесса
Мишенька

Большое спасибо Кустрину Богдану Федоровичу! Очень хороший врач, внимательный и его группа. Они Молодцы. ИМ СПАСИБОЧКИ ЗА СЫНУЛИЧКУ!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
madesa
madesaОдесса
Илюша

ТВАРИ ВЫДАВЛИВАЮТ ПРОБКИ ЧТОБ ПРОВОЦИРОВАТЬ РОДЫ И ЧТОБ РОЖАЛИ НА ИХ СМЕНЕ, А ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, КОЖУХАРЬ А.В.СУЧАРА ПРИДЕТ ДЕНЬ И ТЕБЕ ОДЕНУТ МЕШОК НА ГОЛОВУ И ЗАСУНУТ В БАГАЖНИК МАШИНЫ А ПОТОМ ВЫВЕЗУТ КАК ПЫЛЬ НА МУСОРКУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ С ЖИВОТОМ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ-ГО ЛИШЬ ПЫЛЬ С КОТОРОЙ ТЕБЕ НУЖНО ТОЛЬКО СНЯТЬ БАБКИ!!!

Это спам
Нравится 
madesa
madesaОдесса
Илюша

Кожухарь Анна Владимировна, ни вкоем случае не попадите в лапы этой сучки! Она кроме как про свой карман как набить, больше ни о чем не подумает, посадила меня в кресло, когда срок рожать еще не пришел, поковырялась пальчиком, чтоб спровоцировать роды на ее смене, а я из- за нее потом чуть не умерла! Девочки, не давайтесь смотреть себя на кресле на большом сроке, иначе вы рискуете жизнью ребенка и своей жизнью, не доверяйте врачам! ООПЯТЬ И ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ДЛЯЧ ЭТОЙ ТВАРИ РАДИ НАЖИВЫ НИЧЕГО НЕ СТОИТ УБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ИЛИ ВАС ПОКАЛЕЧИТЬ!!! ОНА ВАМИ РИСКНЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ РОДЫ ТОЛЬКО В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ЕЙ УДОБНО, А НЕ В ТОТ КОГДА ОНА УСТАВШАЯ!!!

Это спам
Нравится 
Candy Shvarz
Candy Shvarz 
Валентино
Отзыв о роддоме 5 города Одессы. Бездарные врачи, в начале марта два смертных случая новорожденных,.Вину сваливают на рожениц, придумывают нелепые истории о плохих анализах, хотя все анализы сдавались в этом роддоме.

Беспредел в роддоме, жажда наживы, ничем не брезгуют.НЕ ВЕРТЕ в положительные отзывы о врачах в этом роддоме.

Хотите сохранить свое здоровье и деток, ищите другой родом

А вам Богдан Фёдорович пора на пенсию, вы уже свое от работали.Чуть сложная ситуация не знает или не хочет знать что делать и как спасать ребенка

Это спам
Нравится 
Людмила Василиогло
Людмила ВасилиоглоОдесса

сколько стоят совместные роды и платные палаты?

Это спам
Нравится 
Ольгердина
ОльгердинаГородок
Ди
Та
Рожала первую у Богдана Федоровича Кустрина, у этого врача золотые руки и доброе сердце! На 2-е роды к нему 100% Очень внимателен, уравновешен, знающий врач! Если он дежурит на смене заходит в палату проведать каждые 1,5 часа!!! Видно что человек как говорится любит свое дело))) 5 роддом понравился чисто, лежала в частной палате, немного надоедливые санитарки ну куда же без них..))$
Это спам
Нравится 
Юлия Носкова
Юлия НосковаОдесса
Анна
Это по своему момент в моей жизни)
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 

Впечатления 50 на 50! В отделении патологии беременных отношение отвратительное, пофигизм. даже за деньги( Хамское отношение дежурного врача Громанчук С.П., дежурная медсестра успевала только суммы называть — за КТГ, за перевод, санитарке и т.д. В послеродовом — все ок, никаких претензий нет и им большое спасибо)

Это спам
Нравится 
Мама Двухсыночков
Мама ДвухсыночковОдесса
Старший
Младший
8 лет назад лежала на сохранении в 5 роддоме. Отношение пофигистическое если не платить. Поставили капельницу и забыли обо мне. Муж звонил на пост и напоминал что я лижу с капельницей. Собиралась там рожать но Бог миловал и роддом закрылся на промывку и я попала в областной.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияОдесса

ЧТО ЭТО ЗА РОДДОМ, В КОТОРОМ КУРЯТ ВРАЧИ ПРЯМО В СВОИХ КАБИНЕТАХ, А В ОСОБЕННОСТИ В ГИНЕКОЛОГИЧЕССКОМ ОТДЕЛЕНИИ!!! ПРИ ТОКСИКОЗЕ ЭТО ОСОБЕННО ЧУСТВИТЕЛЬНО!!! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К ЗДОРОВЬЮ БЕРЕМЕННЫХ И ИХ БУДУЩИХ ДЕТОК!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Одесская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 5» (165 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 5»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 5» – (272) мнений.