Родильный дом ОКБ

Родильный дом ОКБ

Телефон: +7 (048) 56-02-03
Украина, Одесская область, Одесса, Академика Заболотного, 26

Рожали в этом роддоме Родильный дом ОКБ

264
Анастасия
Анастасия
Измаил
Солнышко
Бусинка
Елена Малышева
Елена Малышева
 
Ангелина
Мелания
Наталья
Наталья
Одесса
Кирилл
Маргаритка

Рейтинг роддома

Чистота
3.22
Комфорт
2.86
Качество услуг
3.31
Персонал
3.06
Соотношение цена/качество
2.74
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ОКБ

 172
Ольга Ерёмина
Ольга ЕрёминаОдесса
Маруся
врач Баранова Ирина Ивановна - дай Бог вам здоровья на долгие года!
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Агеевой Л.М… Очень хочу рожать у нее. Заранее спасибр
Это спам
Нравится 
Катя
КатяОдесса
Кира

Рожала в этом роддоме у Агеевой Л.М могу сказать одно, врач от Бога, вытерпела мои не простои характер, подсказывала что да как, внимание всецело только мне, в общем не только специалист своего дела, но и человек хороший, после родов постоянно заходила проверяла, что да как, лишние и дорогостоящие лекарства не прописывала все только необходимое, если пойду за мальчиком то опять только к ней.

О самом роддоме, зав отделения педиатрии (если я с названием не перепутала) в общем где после родов лежат, не помню фио врача, очень внимательная деток проверяет дотошно, что касается мед. сестер то 50 на 50 попадались и очень хорошие и неочень, как между прочим и соседки по палате до туалета приходилось переплывать море воды, после того, как там перекупается кто то недобросовестный, цена удовольствия 750 грн одноместная палата, в палате чисто и приятно, моют пол и выкидывают мусор 2р в д.

Это спам
Нравится 
Анна Маскаева
Анна МаскаеваБелгород-Днестровский

Девченки подскажите, кто совсем недавно рожал в облосном, сколько стоит сутки 2х месной палаты, хочу чтоб мама была рядом, и список на роды по возможности напешите, нет возможности в ближайшее время поехать в роддом мне рожать в конце мая.Зарание спасибо, напешите в личку

Это спам
Нравится 
Ирина Голубенко
Ирина ГолубенкоОдесса
Алексей
Дооолго)))
Это спам
Нравится 
Елена Волощук
Елена ВолощукСарата
Ольга
Константин

Мне предстоят КС в этом роддоме. Посоветовали Гонту. Сказали не дорогой и хороший профессиональный доктор. Подскажите, какие расценки у него?

Это спам
Нравится 
Аня Деменчук
Аня ДеменчукОдесса
Александра
Слава богу роды были не сложные
Это спам
Нравится 
Tatiana
TatianaОдесса
Мишенька

Ответ для Юлии!!! Сообщение не отправляется на бэбике почему — то! если что то интересует скинь мне свои данные, найду тебя вконтакте!

Добрый день! Да, я рожала в областном! Осталась очень довольна! Мы брали отдельную палату! всё чисто! в блоке холодильник, умывальник, душ, туалет! Всё отдельное на 3 палаты! Цена приемливая!600 грн за всё время! хорошие специалисты детского отделения! правда надо не жалеть денег! Давала всем, отношение сразу менялось! детским медсёстрам 20 грн утром, и они к тебе постоянно заходят! помогают! врачу тоже сразу дали 200 грн! говорят, если не давать найдут кучу болезней у ребёнка не существующих, да ещё и затягивают с выпиской! За Гонту слышала, что берёт 500 у.е за ЕР! Слышала не особо положительные отзывы! что пришёл вначале и в конце родов, особо внимания не уделял! после родов не заходил!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОдесса

Девчонки подскажите сколько стоят ЕР и КС в Обл. роддоме у Гонты или у Байло мне в сентябре рожать не знаю на сколько рассчитывать! Буду очень благодарна)

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКиев
Ева

Я рожала 13 мая в этом роддоме у Байло, роды были договорные. осталась очень довольна и врачом и обстановкой в целом.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКилия
Яна
Диана
Все отлично
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКиев

«Девочки, кто может что-то рассказать о Гонта Родионе Ивановиче, мне его рекомендовали, а отзывов в интернете мало! Что из себя представляет этот врач?»

В 2006 г — кесарево сечение. Прекрасный доктор, добродушный, с чувством юмора.

Несмотря на кучу моих проблем на тот момент, благодаря ему все прошло отлично.

Все к кому после попадала на УЗИ — говорили, что шов просто идеален, сделано по высшему разряду :)

Я очень ему благодарна!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияОдесса

Девочки, кто может что-то рассказать о Гонта Родионе Ивановиче, мне его рекомендовали, а отзывов в интернете мало! Что из себя представляет этот врач?

Это спам
Нравится 
Tatiana
TatianaОдесса
Мишенька

Сколько нынче договорные роды???

Это спам
Нравится 
Екатерина Каравелкова
Екатерина КаравелковаОдесса
Денис
Анна

Сколько сейчас стоит КС??? Кто знает?

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияОдесса
Николай

Девочки, подскажите, как лучше по договоренности или просто по дежурке приехать?

Это спам
Нравится 
Мама Двухсыночков
Мама ДвухсыночковОдесса
Старший
Младший
Рожала уже второй раз в этом роддоме. За 8 лет все поменялось и только в лучшую сторону. 4 дня была в одноместной палате. Условия хорошие, ни тараканов ни другой живности не наблюдала! Убирают 2 раза в день. Врачи и медсестры очень внимательные. Роды принимал Виктор Анатольевич Рагозный. Это великолепный специалист, очень хороший психолог и просто отличный человек! Он умеет настроить на позитив, поддерживает в нужный момент и просто и доходчиво все объесняет если есть вопросы. Два раза рожала у него и оба раза все прошло отлично! Если решимчя на 3 то пойдем рожать только к нему. Еще очень понравилксь педиатр Елена Васильевна, фамилию к сожалению не запомнила! Она много подсказывала как и что делать, показывала даже как правильно закапывать носик! Детские медаестры медсестры тоже помогали всегда, даже ночью прибегали если возникали трудности. Особенно понравидлась медсестра Инна. Она забегала каждые 2 васа и спрашиаала все ли у нас хорошо. Единственный ми6ус это кровати. Ну уж очень неудобнын!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаОдесса
Каролина

девочки у Гонты кто рожал сколько ему нужно давать? или на прямую спрсить подскажите?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОдесса
Егор
Михаил

А кто рожал у Виктора Анатольевича? фамилию не помню! такой маленький лысоватый дядечка)какие отзывы?

Это спам
Нравится 
Ириска Скопинцева
Ириска СкопинцеваИльичевск
Маргарита
Максим
просто гы :)
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдесса
Кирилл
Ирина

21 марта 2014 г. я родила сыночка кесерево на 37 недели беремености у Агеевой Людмилы Михайловны. Беременость протикала очень сложно (всю беременность была угроза выкидыша, почки, давление, отёки) с Людмилой Михайловной договаривалась зарание. На 36 недели беременности я попала в роддом с давлением и преждевремеными схватками. Схватки удалось приостановить и я целую неделю была в отделении беременных, она каждый день приходила ко мне даже на выходных и когда на 37 недели беременности начались повторные схватки она вовремя распознала неприятность и предложила кесарево сечение. Благодаря вниманию и её профессионализму,у меня есть ребенок!!! На сегоднящний день надо еще поискать такого врача!!!!Это супер человек который понимает тебя знает как тебе тяжело и помогает не только как врач но и как человек как женщина. Она и после родов заходила ко мне, интересоваться самочувствиеммоим и ребенка. это делают, увы, далеко не все врачи, принимающие роды. Дай, Бог, ей здоров’я,благополуччяи её родным.

Это спам
Нравится 
Marry Cone
Marry ConeОдесса
Кирилл
Святослав
Виктор

Третьего ребенка практически купила в этом роддоме.

Потратили 12800 грн.

когда до родов озвучивали такую цифру — не верила никому. пока сама не оставила их там.

Единственное кому не жалко было (ну собственно это и была самая крупная сумма) — это врач Никитюк. Отработал свои деньги от и до. И анестезиологу Мазуру — тож спасибо… А остальные сотрудники что детского отделения, что 3 этажа- я уже боялась когда дверь открывалась в палату

Это спам
Нравится 
Ириска Скопинцева
Ириска СкопинцеваИльичевск
Маргарита
Максим
очень неожиданно :) 37 недель ровно
Это спам
Нравится 
Ириша Лерман
Ириша ЛерманОдесса
Ярослава

Довольна врачом рожала у Посоховой ))))Отношение замечательное и руки золотые!!! Низкий поклон ей !!!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОдесса
Михаил
Мирослав
Мэттью
супер!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Любаша
ЛюбашаОдесса
Данила
Девочки, подскажите, кто знает, УЗИ с допплером Легкая Л.В. делает? Если да, напишите пожалуйста, цену, дни её приёма, и как она принимает: в порядке живой очереди или по записи?
Это спам
Нравится 
Nika Nika
Nika NikaРаздельная

Добрый день! Подскажите пожалуйста расценки палат в одесском обл.роддоме? Есть ли отдельные палаты, что в них имеется) и какова их стоимость? Спасибо))

Это спам
Нравится 
Светлана Кирпичникова
Светлана КирпичниковаОдесса
Артем

Роддом так себе, как вся медицина у нас в стране ..., а вот с доктором очень повезло ...

Это спам
Нравится 
Виктория Стефанович
Виктория СтефановичОдесса
Полина

Рожала 2 года назад у Бойченко. Очень довольна, шов отличный. Хотя о нем не все хорошо говорят, я категорически не согдасна. Хотя каждая рожавшая мамочка в основном хвалит своего врача. На лекарства для операции и обезболивающие на потом — около 900 грн. Сестричкам которые до утра делают уколы и исполняют твои просьбы( водички принести, укрыть и тд) дала 200 грн. Врачу 2000. Ну и после всего этого потратила около 500 грн. За выписку, узи ребенку(обязательно). Вот и набежало почти 4000. И это еще копейки по сравнению с другими роженицами. Рожала без мужа, понтоваться не стала. Мол денег мало, выручайте. Очень довольна осталась.

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаОдесса
Добрый утро. Девчонки подскажите сколько стоит КС в обл.роддоме?
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Одесская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ОКБ» (172 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ОКБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ОКБ» – (264) мнений.