Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (383) 262-48-64
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Лескова, 250а

Пользуются услугами Женская консультация № 2

37
Евгения
Евгения
Новосибирск
Виктория
Вера
Андрей
Валентина
Валентина
Новосибирск
Кира
Гоша
Алена
Алена
Новосибирск
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 21
Полина
ПолинаНовосибирск
Иван
Марья

наблюдаюсь у Лайко Анны Андреевны. Не знаю, какой она сейчас ведет учасок, там чет позапутанно все. Молодая девочка, очень приятная и внимательная. после первой беременности была в шоке, что оказывается вот такой должна быть врач))) если попадете к ней, не разочаруетесь!!!

Это спам
Нравится 
Трижды Мама
Трижды МамаНовосибирск
Нюсик
Манюнь
малюська

Почему то все пишут в основном о Ковинько… А об остальных нет желания писать? Я уже там нескольких врачей сменила… Сначала Жирнова — невыносимая! Потом Тюлявко (Орта Ривера) — вежливая, приятная, но молодая уж… Потом Разуваева — сама себе на уме, тихонечко все, спокойно у нее, не перерабатывает в общем. Сейчас Кайсарханова — сидя в очереди слышу плохие отзыва о ней, что груба и не внимательна, а меня пока все устраивает, терплю… Главное, в первую очередь свое настроение создать, и плевать на грубости вокруг!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовосибирск
Сыночек
Доченька

Наблюдаюсь у Трухачевой. Пока все устраивает. Начитавшись отзывов про остальных врачей этой ЖК. Была рада что прикрепили к ней. Врач не грубит. В ЖК прошла всех врачей, кроме лора, там его нет. Конечно плохо что запись на различные процедуры нельзя поставить в один день, а то не очень удобно целую неделю ездить каждый день чтобы сдать в день по анализу. Это порядком уматывает. Но а в общем, если бы не частые очереди то было бы все отлично.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаНовосибирск
Мария

Я наблюдаюсь у врача гинеколога Трухачевой Л.А. (6 участок).Мне все очень нравится.Очень чуткая и отзывчивая женщина.ответит на все вопросы, хоть и видно что очень занята.приходится несколько дел сразу делать.Прочитав отзывы об этой ЖК на нескольких сайтах к каждому врачу заходила с опаской, но на самом деле зря.Кровь берут из вены конечно ужасно, но я считаю что это ничего страшного.Очень понравился мне врач терапевт Белоусова (имя, отчество к сожалению не помню).А врач УЗИ просто чудо.28.03.14г. делала второй скрининг и вместе с ней умилялись лапочке-дочки на экране.все объяснит и покажет.Вообщем мне пока все нравится.А то что запись к врачу только через 2 недели, так и это понять можно.Беременюшек очень много.ЖК я довольна.Спасибо большое врачебному персоналу!))

Это спам
Нравится 
Оля Савостьянова
Оля СавостьяноваНовосибирск

не люблю ходить в нашу консультацию мало того что примут не в назначенное время хожу к Разуваевой так ещё и ничего толком не говарит и во время осмотра проходной двор

Это спам
Нравится 
Дарья Сибирь
Дарья СибирьНовосибирск
Марк

Первый раз сегодня пошла на приём по беременности, в итоге пассивное отношение персонала довело до слёз!

Записалась на приём полторы недели назад(ближе у них времени не было), приехала счастливая, довольная сегодня с утра, как полагается отстояла очередь в регистратуре! Наконец то очередь дощла и до меня, а мне с дебильной ухмылкой из окошка говорят :

-ваша врач (Разуваева, о которой и так легенды нелестные слагаются) ушла на больничный, хотите я вас через неделю на приём запишу...

Я думала прям там разревусь, так как есть некоторое волнение, т.к. беременность первая, переживаю по любому поводу(

На вопрос почему не предупредили заранее(телефон каждой клиентки у них есть) или не распределили к другому врачу, получила невразумительный ответ:

-ну приходите в субботу к дежурному врачу...

Создалось такое впечатление что я к ним в гости домой напрашиваюсь!

Хорошее отношение можно получить только от гардеробщицы, которая всегда приветлива и с искренней улыбкой на лице)

Это спам
Нравится 
Алла Степанова
Алла СтепановаНовосибирск
Кира

у меня 8 участок. наблюдаюсь у Ковинько. Она просто замечательный врач!!! Всегда добрая и внимательная.

Это спам
Нравится 
Нюта
НютаНовосибирск

Девочки, я тоже пошла пока в ЖК, а не в платную. Наблюдаюсь у Артемовой. Начиталась, конечно, про нее отзывов ужасных… На самом деле была у нее пока только один раз, когда вставала на учет, и ничего пока сказать про нее не могу. Вроде нормально. Единственное — мазок брала не приятно, я бы сказала больно, у меня впервые такое было.

А если говорить о консультации в целом — то самая большая беда у них с записью… При том, что врач назначает явку на 08.11, записаться мне удалось только на 19.11. Ну и потеряли у меня результаты мазка, который брали при подтверждении беременности… Я была тогда у другого врача, потому что Артемова была в отпуске...

Это спам
Нравится 
МируМир
МируМирНовосибирск
Сыночек

Девочки, хочу снова поднять эту тему. Я на 10 участке, врач Ануфриева, чет про нее и хорошо и плохо пишут. завтра к ней иду. чет переживаю. Расскажите мне о ней. СПасибо)

Это спам
Нравится 
Анна
АннаНовосибирск
Лиза
Маша

У меня 8 участок врач Ковинько И.А очень ей довольна, всегда спокойная, обходительная и медсестра мне очень наша нравится.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияНовосибирск
Полина
Ох, что — то напугали вы меня девочки… Живу в Октябрьском районе, врач платной клиники сказала, что по месту жительства/прописки, а у меня нет прописки/регистрации…
Что же делать...
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНовосибирск
Иван

Наблюдаюсь у Ануфриевой Н.Г, врач нравится, объяснит все, раскажет и акушерка очень хорошая.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияБалашиха
Принцесса
Куколка

Я тоже хожу к Артемовой В.Д. в общем довольна ей! Начитавшись отзывов об этой ЖК, была готова к худшему! Даже думала в платную клинику идти! Но на самом деле, все не так уж и плохо! Принимают в основном по времени, не разу не сидела в очереди больше 15мин! Акушерка Полина Васильевна сидела, делилась с тем, что врачей в ЖК очень мало осталось, акушерок еще меньше. Лично я понимаю, если иногда врач не в настроении! Если бы меня заставили, работать сверх нормы, за те же деньги!

А вот про 408 кабинет, у меня противоположный отзыв! У меня на обеих руках синяки по 5-7см были!!! Когда на Станиславского поехала, врач в шоке был, что с такими четкими венами как у меня, они так кровь взяли!

В общем впечатления о этой ЖК положительные! Не пожалела, что пошла сюда, а не в платную клинику!

Это спам
Нравится 
Алиса
АлисаНовосибирск
Глеб
18 участок, врач Артемова Вера Дмитриевна.крайне не довольна ей, грубая, все делает больно, на вопросы нормально отвечать не может или не хочет.такое ощущение возникает приходя к ней, что она ветеринар и ведет учет беременных коров… а вот акушерка очень приятная пожилая женщина, Полина Васильевна кажется, если бы не она, то я бы после первого же приема сбежала от артемовой, а так пока хожу, терплю и отношусь ко всему немного с юмором:) Вообще, меня всё в этой жк устраивает, начиная от приветливых гардеробщиц, вполне адекватных женщин в регистратуре и, что очень не мало важно, кровь из вены берут замечательно, обычно, при моем отсутствие вен всегда синяки остаются, а здесь берут так, что я и не замечаю:)терапевт, психолог, окулист -все адекватные и приятные люди! запись за 2 недели -не очень удобно конечно, ну что теперь, это ж бесплатная медицина!
Это спам
Нравится 
Анастасия Деменева
Анастасия ДеменеваНовосибирск
Данил
Дмитрий
14 участок врач Кирилина Л.В кошмарнее врача еще не встречала я что в 2011, что сейчас (ниченго не изменилось у нее как было выражение лица пренебрежительно-одалжительное так оно и осталось!) наблюдаюсь у нее, Злая, не приветливая, отношение к беременным такое будто я к ней домой своего ребенка принесла! Про медсестру вообще молчу!!! Подобралась парочка, друг друга стоят! Кирилина имеет наглость обсуждать беременных за их же спинами назвать их мягко говоря «не далекими» И это не стесняясь, что в кабинете тоже находится девушка пациент. В конце концов она врач и должна выполнять свою работу которую она сама выбрала, сомневаюсь что кто то ее заставил выбрать эту профессию! И быть немного по приветливее я не домой к ней пришла, а   на прием! А то после таких «врачей» к психологу нужно записываться!(((( Печально что такое отношение! Я с первым ребенком на 40 недели сидела ждала ее под дверью кабинета полтора часа, и это по записи у нее видите ли собрание было! а мне нужно было всего лишь сопроводительный, который я так и не получила, вместо этого направление на кровь, мочу, ктг, и это при том что мне как бы уже рожать пора! и сейчас тоже самое прием ведется как попало! 
Это спам
Нравится 
Анна
АннаНовосибирск
Лиза
Маша
У меня 8 участок и тоже врач Ковинько, мне она нравиться, но запись по 2 недели чтоб попасть к ней меня убивает.
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляНовосибирск
Лилиана
а я вобще должна наблюдаться на 11 участке, но врач была в отпуске, и поэтому меня отправили на 2 участок… врач просто УЖАСНАЯ!!! отношение никакое, злая… у меня как то была экстренная ситуация, но не до такой степени, чтоб скорую вызывать, так она меня даже принимать не хотела… вот и называется наблюдающий врач((
Это спам
Нравится 
Танюшка
ТанюшкаНовосибирск
Виктория
хожу в 2 участок, очень нравится и акушерка и медсестра)) внимательные, добрые, всегда все подробно объяснят))
Это спам
Нравится 
Даша Киселева
Даша КиселеваНовосибирск
Данил
Александр
у меня 18 участок, врач мне с самого первого приема не понравилась, очень долго принимает !!!!((((((((
Это спам
Нравится 
Яна
Яна 
у меня 1 участок)врач просто супер)такая внимательная, милая, приветливая))Алена Андреевна молодец)
Это спам
Нравится 
Марья
МарьяНовосибирск
Елизавета
Полина
А у меня 13-й участок и замечательнейшая доктор – Ковинько Инесса Анатольевна! Аккуратная, тактичная, отзывчивая. Ответит на все интересующие вопросы. Очень аккуратно смотрит!!! Каждая явка к ней приносит только радостные эмоции, и про малыша расскажет и все сомнения развеет. А еще у нас замечательная акушерка – Вербицкая Елена Владимировна. Девочки, желаю всем попадать только в руки таких врачей!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Новосибирская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (383) 262-48-64, как проехать (Новосибирск, Лескова, 250а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.