Родильный дом № 7

Родильный дом № 7

Телефон: +7 (383) 337-52-06
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Героев Революции, 4

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 7

844
Даша
Даша
 
Евгения
Евгения
 
Виктория
Анастасия
Светлана Алаева
Светлана Алаева
Новосибирск
Валерия
Ульяна

Рейтинг роддома

Чистота
4.29
Комфорт
4.05
Качество услуг
4.23
Персонал
4.21
Соотношение цена/качество
3.80
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 7

 498
Евгения
Евгения 
Виктория
Анастасия
Хороший роддом, понравилось всё. Хотя я очень привиредлива, но мои ожидания, полностью были оправданы.Спасибо за дочек.
Это спам
Нравится 
Алена
АленаНовосибирск
Лера
Милана
Лина
Все три раза была операция кесарево сечение. Шла в 7-й роддом с целью, чтобы мне исправила шов , который был после первого раза. Получилось один в один) В то время весь штат был молодым, что меня очень огорчило
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаНовосибирск
Егор
Только положительные, по праву считается одним из лучших в городе)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКалуга
Артемий
Кирилл
Лоранц врач от Бога
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСмоленск
Машенька
Эмилия
Супер!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСмоленск
Машенька
Эмилия
Все отлично прошло!
Это спам
Нравится 
Natalya
NatalyaНовосибирск
Kristina
Очень понравилось рожать в 7-ке! Главное , что ни разу ни кто не испортил настроение своим отношением, что в потологии, в родовой, и послеродовой. генекологи и педиатры знают свое дело, мне еще повезло, во время родов рожали только в двоем, с другой роженицей. во всем отделении ни кого не было. никто не орал тишина и спокойствие, акушерка занята только тобой, хотя все рассказывали, что если акушерку или врача платно не берешь, не дозовешься их, говорят что не могут постоянно быть возле вас, а сами в это время идут к платным пациентам и сидят не отходя от них.Наверное мне повезло.С акушеркой(Наталья ее зовут ) и с неанатологом в послеродовом нам с дочей просто повезло, дай бог здоровья этим людям.Дежурила еще одна окушерка кроме моей, крайне не приятная девушка, зовут не помню как, темненькая с короткой стрижкой была.я с ней встречалась, еще когда попала туда с угрозой(на 7-м месяце было кровотечение ночью).приехала по скорой, на осмотре у генеколога кровотечение закончилось!так они мне с врачом примым текстом говорили,Зачем вы сюда приехали, вам дома скучно было?????да мне в 3 часа ночи стало скучно, кровь была не мазало, а выжимать плавочки можно было дома.И тут я решила беременная на 7-м месяце поразвлечься и вызвать скорую))))))что за бред)))))не чего они у меня не нашли, что это было сказать не смогли.сказали что я все придумала. А если бы было что то серьезное!!!!!И в этот раз в общении с другой роженицей она тоже была грубовата.Слава богу что она не мне опять досталась. Иначе я бы там испереживалась там, в токой не простой момент.Но все это позади, моя девочка родилась здоровенькой в день защитника отечества подарком папочке))Рожайте в семерке клево, ремонт плохой только в патологии, в других отделениях все отлично.
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаНовосибирск
Димочка
Катюша
Отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Алёна
Понравился РД, не понравилась акушерка.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияНовосибирск
Дочурочка
Карина
все отлично!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Лизуня
Даниил
Нормальный роддом, договаривалась с акушеркой все прошло отлично. Но в 4 больше понравилось отношение (осмотр) к детям.
Это спам
Нравится 
Юлия Николаева
Юлия НиколаеваНовосибирск
Александр

Бесплатно не попасть, только с оформлением сервиса.

Это спам
Нравится 
Ирина Ткачева
Ирина ТкачеваНовосибирск

Девочки Подскажите бесплатно с других районов реально попасть. Очень хочу родить там. скорее всего будет КС. Кому нибудь удавалось обмену не взяв сервис подписать?


Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНовосибирск
Есения
Ирина Ткачева

попали бесплатно или нет???

Это спам
Нравится 
Евгения Ольбикова
Евгения ОльбиковаНовосибирск
Юрий
Хирургия на 5+. Было внеплановое кесарево, все прошло хорошо, с ребенком все ок и по неврологии никаких проблем не было. Шовчик просто ювелирный - маленький, тонкий, его и не видно. Все зажило отлично. Палата интенсивной терапии - 5+.
Это спам
Нравится 
Алиса Чиняева
Алиса ЧиняеваНовосибирск
Василиса
Смеялись с девочками в палате в роддоме и вдруг отошли воды. и как говорится "поехали!"13 часов схваток и мы встретились с долгожданной доченькой.9 часов справлялась сама,но потом по медпоказаниям стали вводить эпидуралку чтоб спасать ребенка.хочу сказать огромное спасибо медперсоналу этого роддома.низкий поклон всем всем.это самые добрые отзывчивые квалифицированные работники!спасибо огромное всей сплоченной бригаде акушеров и врачей за спасение меня и моей доченьки!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНовосибирск
София
На роды пошла из отделения патологии - отошли воды. В предродовой было со мной еще 3-е беременных. С каждой роженицей были акушерки и врачи. Очень заботливое и внимательно отношение даже если вы не платно рожаете, а по ОМС. Эпидуралку предлагает врач, когда видит, что силы на исходе у мамочки. Ставят аккуратно, после нее спина не болела. Акушерки подсказывают, как дышать и когда тужится на потугах. Это очень помогло мне, т.к. первые роды были. Вобщем очень терпеливый и первоклассный персонал. После родов, пока лежала в коридоре, акушерочка подходила и интересовалась моим самочувствием. Рожала 5,35 час и только приятные впечатления остались))))
Это спам
Нравится 
Анна
АннаНовосибирск
Олег
Главное слушать врачей )
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБердск
Мария
Анна
Великолепное отношение, грамотное ведение.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Михаил
Мария
Майя

Телефона, как указано выше, в платных палатах нет). После кесарева встаешь через часов 5-6. Вечером в 19:00 можно сходить посмотреть малыша в детское. Хорошо ухаживают в интенсивной терапии. Легла заранее по направлению в паталогию, т.к. было уже 41 неделя и 4 дня. Заведующая отделением была лечащим врачом. Дали таблетку. Не помогло. Раскрытие ноль(. Отошла пробка и воды. Через минут 30 прокесарили (12:50, 07.09.2015). Через сутки отдали сыночка (4490, 55см), после перевода в послеродовую палату (сервису, одноместная). Отличные неонатологи в детском. В палате очень комфортно. Не жарко, не холодно. Чисто. Сорочку меняют каждое утро. Полотенце, туалетная бумага, мыло. Телевизор, чайник, холодильник, душ с туалетом. Раковина в самой палате, что очень удобно-подмывать малыша. Пеленки в избытке, хоть и был пик рождаемости. Малыша можно одевать в одежду. Как хотите). Показали, как ухаживать и кормить малыша. Даже если ты «первородка», ты должна и обязана узнать все о грудном вскармливании и подготовить себя и грудь, а то потом начинается: нам не показали, трещины на сосках. и т.д. Вам никто ничего не должен по сути. Вы взрослые женщины. У вас есть мамы и бабушки. Наслышана о профессионализме врачей этого роддома, правда мне немного не повезло. Первый раз приехала, меня не взяли. Какая-то пигалица на кресле посмотрела, сказала вы не рожаете. И домой отправила. И это на 42й неделе. Хорошо медсестра в приемном позвонила главному, тот сказал взять направление и ложиться. Потом сказали, что надо было кесарить планово и на 38 неделе с таким малышом при моей комплекции и патологии. Короче на кого нарвешься.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Михаил
Мария
Майя
Рожала осознано именно в этом роддоме. Отличный роддом. За следующим малышом только туда. Были оплачены отдельная родовая и одноместная послеродовая палата. Первое не пригодилась, т.к. было экстренное КС. Послеоперационных осложнений не было. Очень хорошие врачи, особенно в детском, и персонал в целом.
Это спам
Нравится 
Marina
MarinaНовосибирск
Матвей
Все прошло быстро очень))
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Константин
Анастасия
отлично
Это спам
Нравится 
Юлишна
ЮлишнаНовосибирск
Доченька
Сын
Доченька

Очень тщательно выбирала роддом, брали индивидуальный родзал. Все на высоте в родильном отделение.Врач, вот не помню фамилию (Ожиганцева-если не ошибаюсь) и акушерка Ирина. Спасибо им за появление нашего малыша!!!!

Послеродовое отделение (бывшая гинекология) на крепкую тройку тянет. В детском отделении неонатологи замечательные, а вот медсестры оставляют желать лучшего. Как пеленать, прикладывать к груди -ничего не показывают. Мне-то все равно было (у меня третий малыш), а вот первородкам сложно было.

Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаНовосибирск
Михаил
Илья
Незабываемые ощущения.
Это спам
Нравится 
Ольга Щеголькова
Ольга ЩегольковаХимки
Ксения
Хороший роддом, внимательный, вежливый и отзывчивый персонал. Рожала с Мехдиевой Н.М., замечательный специалист!
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиНовосибирск
Диана
Дмитрий
Не хочу вспоминать эти жуткие боли при схватках.Роддом №7 в целом понравился.
Это спам
Нравится 
Елена Кейлер
Елена КейлерНовосибирск
Анна
Сергей
Хороший роддом, рекомендую)
Это спам
Нравится 
Ольга Андрианова
Ольга АндриановаНовосибирск
Кирилл
Ксения
Тихон
Не дай бог не кому такое пережить!
Это спам
Нравится 
EvaLife
EvaLifeНовосибирск
Мой
Все прошло отлично ! Отдельная благодарность Калининой Татьяне !!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИскитим
Марьюшка

Роддом очень хороший!!! Родила там в июле доченьку, роды прошли идеально, внимание со стороны персонала было постоянное, профессионализм позволял чувствовать себя спокойно, так сказать «в надежных руках». Отдельное огромнейшее спасибо Калининой Татьяне Николаевне, принявшей мою малышку, Мехдиевой Наталье Мехдиевне!!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Новосибирская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 7» (498 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 7»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 7» – (844) мнений.