Родильный дом № 6

Родильный дом № 6

Телефон: +7 (383) 314-70-40
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Вертковская, 5

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 6

1118
Алена Ратникова
Алена Ратникова
Новосибирск
Егор
Vera
Vera
 
Семен
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
Новосибирск
Данил
Роман

Рейтинг роддома

Чистота
3.51
Комфорт
2.83
Качество услуг
3.43
Персонал
3.21
Соотношение цена/качество
2.97
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 6

 621
Екатерина Бородина
Екатерина БородинаНовосибирск
Мианна

Лежала в патологии и рожала там.Всё понравилось, Врачи и акушерки все милые, ответственные, профессионалы.

Когда рожала, параллельно со мной никто не рожал и получилось, что были сервисные роды, только бесплатно

Кормят очень вкусно.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Матвей
в паталогии безответсвенный персонал.
Это спам
Нравится 
Зайнап Качура
Зайнап КачураНовосибирск
Николай
Лев
Роддом обычный. Чисто, комфортно. Очень изменился с тех пор, как я там родила первенца. Врач и акушерка профессионалы. Я очень им благодарна.
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаНовосибирск
Сына
Роддом говно!!!!!!
Это спам
Нравится 
Юлия Кузнецова
Юлия КузнецоваОбь
Анастасия
Виктория
Елизавета
Ужасный роддом, кошмарный персонал, отвратительное отношение к роженицам, мне было с чем сравнивать, поэтому хорошо, что мы живы здоровы домой вернулись и на том спасибо.
Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаНовосибирск
Милана
София
Отлично
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовосибирск
Егор
Было все очень хорошо. Сильно волновалась за этот роддом. Но к счастью зря. К сожалению я не запомнила своего врача.
Это спам
Нравится 
Любовь Жандармова
Любовь ЖандармоваНовосибирск
Валерия
Опытные специалисты, добрый персонал.
Это спам
Нравится 
Дарья Дявгада
Дарья ДявгадаНовосибирск
Леонид
Хороший роддом. Кормили вкусно.С детишками обращались хорошо. Внимательное отношение к роженицам.
Это спам
Нравится 
Luna
LunaНовосибирск
Сыночек
Доча
Рожала дочь в этом роддоме. В приемном покое приняли очень хорошо, оформили, все процедуры, очень вежливого говорили со мной, за что большое спасибо. В родильном отделении мне очень повезло с врачами и акушерами, ни одного разрыва. В целом о роддоме могу сказать что само здание не очень комфортно - общий туалет общий душ, туалет совсем плохой из разряда "не стесняемся" унитазы на расстоянии 70 см друг от друга и не очень разделены... Состав врачей женских очень понравились все смены, внимательны к родильницам, про все смены педиатров такое сказать не могу, есть и вредины советской закалки но все это терпимо.
Это спам
Нравится 
Elena Елена
Elena ЕленаНовосибирск
Вера
Роддом хороший, чисто. Но много хамского отношения от персонала, не от всех конечно. А так неплохо. Спасибо акушерке Тахтоте, она молодец ??
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовосибирск
Виктория
Алиса
Все прошло отлично. Врачи и мед.персонал выполняет все свои обязательства на 100%.
Это спам
Нравится 
Luna
LunaНовосибирск
Сыночек
Доча

Лежала в отделении патологии, рожать буду в этом же родильном доме. Все посмотрела и узнала, врачи очень понравились, заметила что много мужчин именно принимающих роды. Кормят хорошо, отношение хорошее ко всем, даже к нервостеничкам которые там писали каждый день заявления на главврача. Девочки первородки это настоящий кошмар, некоторые совсем сумасшедшие бывают, хотят чтобы все прошло за час и без боли а если схватки идут по 14-16 часов требуют вызвать чуть ли не президента и сделать «что-нибудь». Сошлись с девочками кто не в первый раз за детками шел что роддом очень хороший.

Это спам
Нравится 
Наталия Замесо
Наталия ЗамесоНовосибирск
Давид
Первые роды и к огромному сожалению именно в этом роддоме!((( По своей глупосте и не знание других роддомов , пошла рожать по прописке!( срок мне ставили на 5 мая рожать. Всю мою беременность вела замечетельный врач, заведующая! Отправила она меня 6 в роддом, сказала пора!) приехала я туда счастливая и в надежде, что скоро увижу своего сыночка.... но не тут то было!( врач посмотрела и сказала лежи пока не родишь.... пролежала я 4 дня и устала.... чего жду..... спросила у врача как обстоят мои дела?! мне сказали лежи да жди, чего ноешь! хм...странно.... выписали!!!! я пошла к своем
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаНовосибирск
Ярослав
Владимир
Роддом очень хороший. Очень вежливый персонал, начиная от врачей заканчивая уборщицами. Врачи очень профессиональные, ответят на все вопросы, выполняют все разумные просьбы. Единственное что не хватает, это буфета или просто киоска с элементарными продуктами и товарами, которые требуются для рожениц - вода, посуда, прокладки и т.д. Ведь бывают ситуации что родственники не могут сразу довезти необходимое.
Это спам
Нравится 
Ольга Чумакова
Ольга ЧумаковаНовосибирск
Антон
Отзывчивый персонал)
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовосибирск
Матвей
Начитавшись отзывов о роддоме, ожидала худшего! В общем осталась довольна, главное, что малыш родился здоровым, весом 4620 и ростом 57 см) Такого богатыря я никак не ожидала! Минус в том, что при поступлении в патологию мне не сделали УЗИ! Если бы его сделали, то мне не пришлось бы мучиться в схватках 12 часов, и мне бы назначили плановое кесарево из-за крупного плода. Ремонт в палатах хороший, в роддоме очень жарко, питание просто отличное! Но в туалете не мешало бы сделать отдельные кабинки, а то как то не ловко себя там чувствуешь, если ты зашел туда не один! Да, и при выписке, там была девушка фотограф, которая просила позировать и смотреть к ней в камеру и тем самым испортила нам все фото! У нас был свой профессиональный аппарат, и мы не нуждались в ее услугах! Очень обидно, что не получилось красивых фото при выписке из роддома....
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНовосибирск
Надежда
Галина
Вера
Отличный роддом. Врачи - профессионалы, знают свое дело! Очень много рожениц поступает за сутки, при этом все внимательны, вежливы с женщинами, по максимуму пытаются помочь, несмотря на то, что женщины не всегда себя корректно ведут. Главное же помнить зачем сюда обратились, за здоровым ребенком или чтобы вас облизывали. Так вот облизывать вас не входит в обязанности врачей. Так, приятное отступление, порадовала кухня, все было вкусно и порции хорошие, из дома еду приносить не просила пока лежала в патологии и послеродовом. И вообще, я больше боялась, начитавшись плохих отзывов про этот роддом. На самом деле, восприятие окружающего мира зависит от самого человека. К себе я не испытала негатива. Еще удивила командная работа сплоченного коллектива, помогают друг другу, подменяют, советуются. Спасибо большое врачу, двум акушеркам и девушке интерну за то, что принимали 17 сентября в 04.50 у меня роды. Мне стыдно что не помню ваших имен (не в том состоянии была), я помню только лица и доброе отношение.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияНовосибирск
Валерия
Максим
В родильном отделении все прошло отлично и без суеты. Но, говорят, мне повезло. Я рожала одна) а в послеродовом мне не особо понравилось. Мамочкам-первородкам ничего толком не объясняют. Может, я просто избалована первым своим роддомом. Там нам давали полный инструктаж до родов, во время и после.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНовосибирск
Владислав
Виктория
Рожала второго ребенка там и очень этому рада!Врачи помогали,персонал хороший!
Это спам
Нравится 
Ириша Лукьянова
Ириша ЛукьяноваНовосибирск
Юлия
Полина
Все прошло отлично
Это спам
Нравится 
Евгения Матвеева
Евгения МатвееваНовосибирск
Анна
Было кесарево.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНовосибирск
Мария
Врачи,принимающие роды-просто Супер! Но палата на 6 человек и отсутствие горячей воды подпортили общее впечатление...
Это спам
Нравится 
юлия
юлияНовосибирск
Яромир
Полина
Василиса
очень хорошие врачи.
Это спам
Нравится 
Татьяна Маштанова
Татьяна МаштановаНовосибирск
Иван
Валентина
Роды прошли хорошо. Это мой второй ребенок. Все было произошло очень быстро. А вот сам роддом и его персонал оставляет желать лучшего. Никому не советую там рожать. Это просто ужас!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Надежда Горбунов
Надежда ГорбуновНовосибирск
Лев
роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Ирина Рыжкина
Ирина РыжкинаНовосибирск
Виктория
Это не передать словами!
Это спам
Нравится 
Галина Байдукова
Галина БайдуковаНовосибирск
Валерия
Всё прошло прекрасно, спасибо акушерам и ведущему меня врачу за появление на свет моей малышки!
Это спам
Нравится 
Анна Кондакова
Анна КондаковаНовосибирск
Арина
Савелий
Понравилось все.
Это спам
Нравится 
LisalisAnna
LisalisAnnaНовосибирск
Иван
Виктория
Отличный роддом! Отличные врачи!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Новосибирская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 6» (621 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 6»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 6» – (1118) мнений.