Женская консультация дорожной клинической больницы ГЖД

Женская консультация дорожной клинической больницы ГЖД

Телефон: +7 (831) 248-55-09
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская, 14а

Пользуются услугами Женская консультация дорожной клинической больницы ГЖД

8
Кристина
Кристина
Нижний Новгород
Максим
Юляшка
Юляшка
Нижний Новгород
Дочка
Виктория Сугыра
Виктория Сугыра
Нижний Новгород
Валерия
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация дорожной клинической больницы ГЖД

 5
Елена
ЕленаНижний Новгород
Юлия
Дарина

Наблюдалась здесь в первую беременность. Врач была очень хорошая — Мельникова. К сожалению, ее сейчас нет. Меня все устраивало, кроме огромных очередей! Ужасно было!!! На прием уходишь значит на целый день! Устанешь, измучаешься!!! Как родила, стала ходить в платную клинику. Сейчас опять ждем малыша))Я стала ходить к Пономаревой, врач хороший, все посмотрит, объяснит. ЖК и сама очень изменилась!!! ОЧЕРЕДИ ИСЧЕЗЛИ!!! В ЖК как на праздник))))) Я сравниваю с платной ЖК — в сервисе разницы практически минимум! Я очень довольна!

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияНижний Новгород

согласна с девочками на счет очереди и ремонта, начала ходить туда не давно, моя врач это мамоян стелла, она там наверно не давно работает, но мне в принципе понравилась.у меня проблема с циклом и уж не к одному врачу ходила, все только противозачаточные назначали, а после курса опять все по новой, она меня посмотрела, взяла мазки, отправила на узи, в итоге у меня все хорошо, пью тайм фактор и планируем лялечку)))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижний Новгород
Константин
Александр
Наблюдалась у Юлии Станиславовны Андрейчек, хороший врач, мне понравилась.Отвечает на все вопросы.Срок определяет точный! Я родила в срок! А ещё она и мед.сестра Марина такие классные! Всегда ласково разговаривают, обращаются на «Вы», это очень приятно! Очереди там большие, ремонта требует ВСЯ больница! Если какой-то врач в отпуске, то просидишь там целый день! А в целом там нормально!
Это спам
Нравится 
Ирина Жукова
Ирина ЖуковаНижний Новгород
Полина
Олеся

я сама живу на Сортировке, но в эту консультацию не хожу, про врачей ничего могу сказать, большинство хвалят Солоницыну, но к ней и очередь большая(.

А ремонта там действительно не хватает уже давно.

 

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНижний Новгород
Олег
Георгий
Елизавета
Владимир
Последнюю берность наблюдалась в этой консультации у Ковановой Надежды Эриковны. Доктор мне понравилась, хороший специалист, всегда ответит на все вопросы. Очень не понравились очереди, бывало по полдня сидела в консультации. И ремонта там очень не хватает!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Нижегородская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация дорожной клинической больницы ГЖД» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (831) 248-55-09, как проехать (Нижний Новгород, Путейская, 14а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.