Ника спринг

Ника спринг

Телефон: +7 (831) 430-09-00
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Семашко, 12

Пользуются услугами клиники Ника спринг

17
Анна
Анна
Нижний Новгород
Доченька
Артемий
Алина ЯМама
Алина ЯМама
Нижний Новгород
Дима
Максим
Анна
Анна
Нижний Новгород
Валентина
Дарья

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Ника спринг

 5
Анна
АннаНижний Новгород
Доченька
Артемий

Наблюдаюсь у Городецкой О.С. Прекрасный специалист. Назначена лапароскопия по поводу непроходимости маточной трубы. Вот жду операции и результатов.

Это спам
Нравится 
Пациент
ПациентНижний Новгород

Была беременная пошла к Александрович Юлии. Проконсультировалась, сделали УЗИ, выписали витаминки и все, зная что первая беременность замерла, у нее же перед этим наблюдалась, отправила домой. Через 7 дней началось слабое-слабое кровотечение, позвонила Юлии, (обычно сразу приглашают на УЗИ, дают направление в стационар, кладут на сохранение и т. д. в зависимости от УЗИ) но врач просто по телефону прописала кровоостонавливающие (у кот. побочные действия образование тромб) и все, типа не болит, значит нормально все. Через три дня я ей опять позвонила, сообщила что так и продолжается все, хоть и меньше, и что я переживаю, только после этого она назначила УЗИ на следующий день. Врач проведя очередное УЗИ сказала что надо ждать, все нормально, отслоек не видно, сердцебиение еще не слышно, не совсем ей было понятно как эмбрион развивается, выписала кучу таблеток, для сохранения плода, отправила домой, кровотечение не прекращалось(и в протоколе УЗИ, типа случайно, поставила тоже число что и на первом УЗИ, но чек у меня на руках, где стоит правильная дата. На тот момент когда это все происходило я думала только о малыше и не смотрела на всякие даты и т. д. Слушала только Юлию). На следующей день назначила сделать анализы на свертываемость крови(после того как я уже неделю пропила кровооставливающие!)и сказала ей позвонить, на следующий день, как анализы будут готовы, что я и сделала… после сдачи анализов у меня в обед появились боли, я сразу позвонила в больницу, но мне сказали что она, мой врач, не работает в этот день. я им сказала что мне очень плохо, я беременная, наблюдаюсь у Юлии… но мне сказали что ничем помочь не могут… и связаться с ней никак нельзя(не понятно для чего же она просила ей позвонить...)… и уже к обеду меня полуживую с дичайшими болями муж привез в 4 поликлинику, где нам сказали что беременность не 4-5 недель как она написала в УЗИ… а 9 недель, и то что на УЗИ хорошо видно что плод уже не развивается… КАК? КАК скажите такие врачи вообще могут лечить людей...?!!! врач гинеколог 4 больницы была в шоке, как врач не увидела этого! почему она сразу скорую не вызвала!!!
Думая о том как бы побольше отмыть денег!!?? и рискуя жизнью клиента?!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаНижний Новгород
Любовь

я наблюдалась до Б. в нике у Шамовой М.В. очень грамотный специалист, сейчас по беременности на учете стою в своей ЖК, но то и дело бегаю к Марине Владимировной на консультации если мучают вопросы какие-то, проблемы. Всегда все разъяснит, поможет, подскажет… на узи к ней тоже хожу… и еще замечательный врач Шакурова

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНижний Новгород
Матвей
Стою на учете в этой клинике! Очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут как лучше поступить и куда стоит сначала записаться когда сам не уверен!  Гинеколог Шамова Марина Владимировна отличный специалист, помогла пережить, успокоиться и  восстановиться после замершей беременности (наблюдалась у другого врача которая как почувствовала неладное открестилась и попросила сходить к другим специалистам). Через 8 месяцев отдыха и  восстановления с легкой руки Марины Владимировны и УЗИста Шакуровой Е.А. (ей отдельная благодарность, всегда доброжелательна, каждый осмотр на позитиве! все покажет расскажет, не нада самой напрашиваться на то чтоб узнать пол ребенка или чтоб картинку увеличили или в другом ракурсе показали!) забеременели с первого раза как сделали узи на наличие овуляции!!! Также благодарна терапевту-кардиологу Крыловой Наталье Александровне за отзывчивость и грамотный подход, у меня повышенное давление, в первую беременность пришли с давлением 160/100, а эту начали с 140/85 и сразу смогли нормализовать и держать в рамках 130/80 и ниже! 
Это спам
Нравится 
Настя
НастяНижний Новгород
Максимка
Привет всем! Напишите пожалуйста отзывы кто проходил лечение в этой клинике! Я только начала здесь лечится пока всё нравится! Врач Римма Евгеньевна хорошая, ласковая! Хорошие скидки на услуги!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Нижегородская область). «Ника спринг» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Нижний Новгород, Семашко, 12, официальный сайт. Медицинский центр «Ника спринг» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.