Садко

Садко

Телефон: +7 (831) 412-01-20
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Бекетова, 13

Пользуются услугами клиники Садко

10
Татьяна
Татьяна
Саранск
Маргарита
Маргарита
Нижний Новгород
Арсений
Даниил
Мария
Мария
Нижний Новгород
Евгения
Вова
Добавить комментарий

Отзывы о Садко

 19
ИнгаНеро
ИнгаНероНижний Новгород

Большое спасибо акушеру-гинекологу клиники Садко Морозовой Анне Сергеевне за ведение моей беременности!!! Это была моя 1-я беременность поэтому, было много страхов!!! Спасибо за терпение, потому что вопросов от меня была масса! Очень приятно и важно для меня было прихожить к врачу за профессилнальным советом и колосальной поддержкой психологической! Спасибо за здорового малыша и наше семейное счастье, Анна Сергеевна!!!

Это спам
Нравится 
SvetaDemina
SvetaDemina 

А я ходила в эту школу, мужа привела на несколько занятий)) Ну нам понравилось! Бабушки у нас работающие, в интернете чего только не понапишут… так что было интересно получить первый опыт из уст врачей и психологов)) у меня первая беременность, хотела подготовку молодого бойца пройти)))

Это спам
Нравится 
Amelia
Amelia 

Я наблюдаюсь у Антоновой уже как 3 месяца! Многие конечно смотрю говорят, что она женщина строгая и суровая. Нууу может отчасти это и так))ну меня она поругала за невыполнение рекомендаций однажды… ну а что, зато по делу. Я к ней прониклась,потому что воспринимает чужие проблемы как свои и переживает… Всегда она очень внимательна ко всем деталям, про здоровье все до мелочей расспрашивает, что да как, чтобы иметь полное представление и ничего не упустить… Не знаю, но я ей очень доверяю. А насчет абонемента в школу отцовства и материнства – она предлагала, но не настаивала, я отказалась. Уже столько всего в интернете есть… можно и ссамим всю инфу найти, бабушки в помощь тем более есть!

Это спам
Нравится 
Светиксемицветик
Светиксемицветик 

Наблюдаюсь в Садко уже лет 5 у гинеколога… года 3 мы следили за состоянием шейки матки… на биопсии там же в свое время дисплазию поставили. Еще не рожала, но естественно избавиться хотелось, вылечить… делала конизацию в феврале 2015 года у них в хирургии. Слава Богу все хорошо теперь и можно спокойно жить, приходя на плановые осмотры!) наблюдаюсь у Горьковой, операцию делала Мелехина. Планирую в скором времени малыша, за ведением беременности естественно только сюда!!! Гинекология тут сильная очень.

Это спам
Нравится 
Lubashka
Lubashka 
Вероника

У меня благо прошло все хорошо. Да и проблем во время беременности не было вообще никаких, поэтому сказать чего-то плохого не могу. Я наблюдалась у Ефремовой Алины Сергеевны.

А по поводу отзыва Светланы, который кричит просто не холить в Садко, то хочется спросить имя врача. Гинекологов там много работает, не значит же, что все плохие......

Это спам
Нравится 
ОльбицкаяЕлена
ОльбицкаяЕлена 

Тонна анализов, 5 лет в попытках забеременеть, с мужем уже отчаились. Два года назад обратилась в Садко, стала заниматься планированием беременности с Денисенко Еленой Петровной. Я хочу сказать одно — это врач от бога!!! она очень отзывчивая, милая, умная, все по делу назначает. Год назад родила долгожданного мальчика, счастью нашему с мужем нет предела))) в Садко реально могут помочь!

Это спам
Нравится 
Полинка
ПолинкаНижний Новгород

Советую клинику Садко, сама к ним хожу и ребенка вожу только туда. Сейчас сами понимаете ни в школу ни в садик без прививок не пускают, мы вакцинацию только в их Здоровёнке проходим, еще ни разу ребенок не болел после прививок. Единственная наша проблема — аллергики мы. Вот у них работает отличный аллерголог, к которой мы попали по рекомендации -к Ермолаевой.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКовров
Роман

Приехала туда первый раз к гинекологу Антоновой, первые впечатления были не особо хорошие. Какая то сухая женщина. В следущий раз поехала с мамой, но уже к Астрахановой Н.В., вот тут я просто «влюбилась » в этого врача. Очень вежливая, обходительная, все расскажет и покажет. Мы лечили с ней и молочницу, которая меня доставала, прошла как и не было, потом ВПЧ, которое на фоне сниженного иммунитета вылезло. Я планировала беременность и думала что нельзя с ВПЧ беременеть. Но она прекрасно все объяснила и дала добро. Забеременев, я ездила к ней на консультации. Далековато-единственный минус. А так что она лечения назначала врач из ЖК со всем была согласна. И еще момент, она даже по телефону отвечает на мои вопросы, любые! Поэтому нам всем, маме, мне и моей сестре нравится Надежда Васильевна.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияНижний Новгород
Евгения
Вова

Обследуюсь в Садко регулярно. Наблюдаюсь у Астрахановой. Приятная и вежливая женщина. По сравнению с другими клиниками здесь мне очень нравится. Лишние процедуры не назначали, указания давали верные. вести беременность скорее всего буду здесь.

Это спам
Нравится 
Александра Биткина
Александра БиткинаНижний Новгород
Арсений

хожу только на курсы туда, очень полезно и позновательно! на учете в другой клинике стою, т.к. в Садко мне кажется выкачивание денег и многие врачи очень молоды и неопатны, только после института.Один раз сдавала там анализы, мне не смогли их расшифровать и стали направлять на какие то ненужные процедуры(((

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаНижний Новгород

Привет!!! Девочки, кто ходил в школу отцовства и материнсва " Царство любви" в клинике Садко в Нижнем Новгороде. Дайте отзыв стоит туда идти или нет, врач упорно настаивает купить абонемент почти за 5800.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКиров

Ох, девочки, я тоже туда ездила анализы сдавать, т.к. забеременеть с мужем не можем((кучу анализов сдала, УЗИ, мужу СГ, хотели сначала меня полностью проверить, а мужа не трогать, я настояла чтобы муж сдал СГ, оказалось, что в нем причина, видимо, хотели побольше денег срубить с нас.Отношение, конечно, врачей неплохое, все оперативно, быстро, вежливо и т.д., но денег мы там оставили, конечно, не мало...

Девочки, скажите, кто наблюдался и наблюдается у гинеколога Антоновой, как вам она?

Это спам
Нравится 
Нина Сурина
Нина СуринаНижний Новгород
Артем
Здравствуйте!!! Наблюдалась в начале беременности в Садко все просто отлично.Все УЗИ делаю только в этой клинике.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНижний Новгород
Малыш
Вела здесь Б, все понравилось.
Это спам
Нравится 
МАМАСолнышка
МАМАСолнышка 
Солнышко
Малышка

Нам очень нравиться в Садко, Стоим там на учете по планированию беренности!

Незнаю как конечно дальше дело пойдет!!!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаНижний Новгород
Делала УЗИ, делала мне заведущая, очень хорошая женщина и хороший специалист!!! да и вообще очень понравилось обращение к клиенту все с улыбочкой и доброжелательно!!!
Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьНижний Новгород
Олеся
Хорошая клиника, веду здесь беременность и на курсы хожу. Врачи все добрые, уважительно относятся! 
Это спам
Нравится 
Нина Абрамова
Нина Абрамова 
Алиса
Ева
Лечила там 6 лет назад молочницу, гору всяких обследований и анализов, почему она не проходит, и всё бестолку! 10 т. р. спусстили просто так! сбежала оттуда, да ещё и с трудом мои результаты обследований копировали, мол куда. да зачем. Сплошная выкачка денег!
Это спам
Нравится 
Маффи
МаффиНижний Новгород
Малышечка
была небольшая киста на яичнике, так меня затаскали по УЗИ (естественно ничего не нашли), анализам и так далее. А после осмотра я день ходить не могла – жутко всё болело… После назначения мне кучи анализов, вплоть до онкологии (меня там чуть до истерики не довели с этой онкологией, я уже чуть ли не помирать собралась и готова была делать миллион анализов) и гормонов я поняла, что меня тупо разводят на бабки и сходила в обычную ЖК где добрая врач после первого же осмотра назначила свечечки и всё чудесным образом прошло! 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Нижегородская область). «Садко» – отзывы пациентов (19), карта проезда – Нижний Новгород, Бекетова, 13, официальный сайт. Медицинский центр «Садко» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.