Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (86554) 7-06-43
Россия, Ставропольский край, Невинномысск, Павлова, 5

Рожали в этом роддоме Родильный дом

413
Татьяна Мама
Татьяна Мама
Невинномысск
Полина
Иван
Чига
Чига
Невинномысск
Евгений
Ника
Гнутова Виктория
Гнутова Виктория
 

Рейтинг роддома

Чистота
2.93
Комфорт
4.72
Качество услуг
3.35
Персонал
3.47
Соотношение цена/качество
2.97
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 269
Александра
Александра 

Хотелось бы поделиться со всеми отзывом о родильном доме в г. Невинномысске, а именно об отделении обсервации, куда мне посчастливилось попасть. Да, именно так. Я из маленького города, где к сожалению нет квалифицированных специалистов. Беременность первая, долгожданная. В связи с этим на учете стояла в Ставрополе в 6 поликлинике. Так что смело могу говорить об уровне профессионализма и оказанных мед. услуг в вышеуказанных учреждений. В феврале месяце 20200 года, я была в гостях у родственников Невинке, срок беременности уже был почти 38 недель, вечером почувствовала что малыш «собирает вещи» и решил появиться на свет. Так собственно говоря и попала в этот род. дом. Мне очень повезло, потому что моим лечащим врачом была заведующая отделением — Бускина Евгения Викторовна. Профессионал с большой буквы П. Спасибо Любкину Валерию Валерьевичу, что на УЗИ обратил внимание что малыш очень крупный, есть взвесь в околоплодных водах. В связи с этим назначили КС. Конечно отдельная благодарность анестезиологу Владимиру Витальевичу за эпидуральную анестезию, за поддержку в операционной. Боли я не чувствовала совсем! Ни во время операции, ни после. В 9 часов началась операция, а в 9:24 появился на свет мой малыш. Весом 4260 кг! Проведение КС было единственным верным решением, сама бы я не родила. Шов идеальный, максимально низко.
Хотелось бы отметить ещё работу мед. персонала в реанимационном отделении. Ни на минуту не отходили, отвечали на все вопросы.
Пока была сутки в реанимации за моим малышом ухаживали детские мед. сёстры. Которые всему научили, а самое главное помогли с таким нелегким делом — прикладыванием к груди и с ГВ. Отмечу Ольгу Анатольевну, Валентину Федоровну, Анну Анатольевну, Танечку, к сожалению отчества ее не запомнила. Особые слова благодарности заведующей детским отделением — Наталье Викторовне. Спасибо за такое внимание и заботу к маленьким человечкам! Вы замечательная.
Не могу оставить без слов благодарности акушерок: Раису Викторовну, Татьяну Александровну, Елену Ивановну, Елену Николаевну, Викулю. Не оставляла голодной буфетчица — Елена Георгиевна. Спасибо вам всем за добрые слова, поддержку, помощь, понимание, советы. В послеродовой период так нуждаешься в этом. Очень благодарна и никогда этого не забуду. Я буквально плакала когда выписывалась, так привязалась ко всем. Обязательно приеду ещё!!!

Это спам
Нравится 
сураева элла
сураева элла 

Обоих своих детей я рожала в этом роддоме. Обе операции КС прекрасно сделали Бугашева Сара Ибрагимовна и Лехнер Лилия Викторовна. Спасибо им огромное за моих детей! Отношение персонала к роженицам и к деткам хорошее. До операции лежала на 4 этаже у Сары Ибрагимовна. Отделение после ремонта супер! В палате по одному человеку. И все это враньё, что деньги требуют. Никто с меня ничего не требовал!!! Все сделали по полису и сертификату. Врачей и акушерок отблагодарила тортами, конфетами и цветами.

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаСтаврополь
малышик

Поделитесь пожалуйста контактами врачей, желательно Коноваленко, Конопельцев, Любкин и какие сейчас расценки, если договариваться

Это спам
Нравится 
Ромашка
РомашкаКалуга
Дарья
Ваня
нормальный роддом,,хорошие специалисты)
Это спам
Нравится 
Anna
AnnaНевинномысск
Алексей
Василиса
персонал хамоват и недостаточно квалифицирован, детские медсестры получают з\п зря
Это спам
Нравится 
Кристина Чемшит
Кристина ЧемшитНевинномысск
Сэм
Макар
Все очень плохо....спасибо....
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаНевинномысск
Александра
Артем
Первый раз рожала у Гетало Галины Эдуардовны. Приехала со схватками, воды отошли дома. Через три часа родилась моя дочка. Роды прошли идеально, акушерка замечательная, очень ей благодарна.
Второй раз все прошло по тому же сценарию))) Приехала в рд, через 1,5 часа родила сыночка. Врач Коноваленко Никита Константинович, акушерка — Губанова Галина Владимировна. Все прошло так же идеально, персонал очень вежливый, внимательный, отзывчивый. Очень им благодарна за отличное принятие моих деток. В послеродовом лежала на третьем этаже. Врач Конопельцев — замечательный человек и доктор. Абсолютно всем осталась довольна, никаких плохих впечатлений роддом не оставил. Всем советую рожать в нашем роддоме, не ездить в Ставрополь или еще куда-то, все будет хорошо!
Это спам
Нравится 
Юленька Насирова
Юленька НасироваНевинномысск
Дарья
Варвара
Роды были сложными, но мы справились. Спасибо родильной бригаде, которая принимала роды. Они были очень чуткие, внимательные и аккуратные.
Это спам
Нравится 
Наталья Ковалёва
Наталья КовалёваНевинномысск
Александра
Ксения

Спасибо огромное Рындиной Екатерине Львовне. Роды длились около двух часов! Просто замечательный врач и человек! Акушерочки в послеродовом тоже оставили только хорошие впечатления.

Это спам
Нравится 
Наталья Ковалёва
Наталья КовалёваНевинномысск
Александра
Ксения
Всё прошло замечательно!!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЧеркесск
Демид
Марк

Девочки, у кого есть номер Любкина В.В. подскажите пожалуйста, утрачен к сожалению. а Скоро за третьим ребеночком.

Это спам
Нравится 
Валентина Сказочкина
Валентина СказочкинаНевинномысск
Диана
не очень как-то...Любкин козёл...
Это спам
Нравится 
Евгения Гаркуша
Евгения Гаркуша 
Валентина Сказочкина

Согласна.

Это спам
Нравится 
Анна Шестакова
Анна ШестаковаНевинномысск
Вера
Все прошло замечательно!!
Это спам
Нравится 
Стэлла Алиева
Стэлла АлиеваЧеркесск
Алита
Амра
сами роды прошли хорошо, но работой детского отделения не довольна на 90%
Это спам
Нравится 
ПОЛИНА МОРОЗОВА
ПОЛИНА МОРОЗОВАНевинномысск
полина
нормальная, доношенная беременность, роды около 20 часов, достаточно лёгкие. ребёнок 3400г. 52см.
Это спам
Нравится 
Ира
ИраНевинномысск
Дима
Тимур
Огромное спасибо Палько Раисе Николаевне и девочкам мед, сестрам.Рожала на ппервом этаже(второй раз)кесарево было плановое, ничего не платила, ни с кем, ни о чем не договаривалась, делали эпидуралку, намного круче чем общий наркоз, отношоние нормальное.Эпидуралку делал какой то приезжий анастезиолог, сделал оотлично, Палько кесарила.Ждите… приду за третим))))
Это спам
Нравится 
Марина Денисова
Марина ДенисоваЗеленокумск
родила быстро,зашивали на живую, послеродовой уход не очень конечно, что платила что нет....
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСтаврополь
Тимур
Рожала в 12 году все прошло отлично. Спасибо Конопельцеву. А. Г врач от бога. Узи делал Любкин тоже отличный врач и подбодрит и пошутит)) А вот зав.детской педиатрии это ужас… Грубиянка, наглая и не приятная особа. Никому такого врача не пожелаешь.
Это спам
Нравится 
Ольга Приходько
Ольга ПриходькоЧеркесск
Артем
Мне понравилось
Это спам
Нравится 
elena
elenaНевинномысск
Иван
Ужасный роддом, персонал хамит и нагло вымогают деньги, сразу в приемном покое спросили к кому пришла рожать и с кем договаривалась. Были показания к кесарево сечению, поэтому пришла за 3 недели до срока, в первый день очень милая и обходительная врач посмотрела, познакомилась, потом что из нашей палаты с ней никто не собирается "договариваться" и вообще перестала заходить и отвечать на вопросы. Так как я не платила никому, зашили меня отвратильно, от наркоза стала отходить сразу ,как только в палату привезли, боли адские, как будто на живую резали. Почему врачи сейчас относятся так к своей работе??? Ничего святого не осталось!!! За зарплату пальцем не пошевелят, за все "благодарить" надо!
Это спам
Нравится 
Евгения Гаркуша
Евгения Гаркуша 
elena

Я приехала рожать вообще с другого города, даже региона в январе 2014. Бесплатное кесарево, абсолютно бесплатное пребывание, хорошее отношение со всех сторон в до и послеродовом отделении. Девочки детского отделения вообще умницы.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЧеркесск
Марат

1 июня 2015 года я стала мамой в данном роддоме, чему я несказанно рада. Собиралась рожать в своём городе, в Черкесске, но почитав, послушав отзывы и пообщавшись с «милейшими» врачами нашего роддома, мне хотелось бежать оттуда куда глаза глядят. К моему счастью, за 2 недели до меня в невиномысском роддоме рожала моя подруга, она же и посоветовала мне замечательного врача-Конопельцева Алексея Георгиевича. Вот уж врач от Бога, так врач от Бога, ничего не скажу! Замечательный и специалист, и человек. У меня должно было быть плановое кесарево по показателям, но когда я приехала лечь на подготовку, оказалось, что у меня уже было раскрытие, ктг показал приличные схватки, которые я благо сама не начала ещё ощущать, и вот-вот уже должна была начаться родовая деятельность.. Алексей Георгиевич за коротчайшее время собрал бригаду и мне провели экстренное кесарево сечение. Всё прошло благополучно, без побочек, я бы даже сказала весело-болтали с анастезиологом, играла музыка. На следующие сутки встала на ноги, расходилась, принесли сыночка, с ним позабыла и о боли и об операции. Спасибо огромное Алексею Георгиевичу, всей бригаде профессионалов, акушеркам, детским медсестрам и вообще всему персоналу этого замечательного роддома. Я осталась более чем довольна и советую всем рожать именно в Невинке)))

Это спам
Нравится 
ОЛЬГА ШАКИРОВА
ОЛЬГА ШАКИРОВА 
ЭРИК

В 1988 ГОДУ РОЖАЛА В НЕВИНКЕ, ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ТЁПЛЫЕ СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО: ЛЕХНЕР ЛИЛИИ ВИКТОРОВНЕ.В 2014 ГОДУ ПРИЕЗЖАЛИ С СЫНОМ(ЕМУ 26 ЛЕТ) ИЗ ПЕРМИ, СПУСТЯ 20 ЛЕТ, НО УВЫ… НЕ ЗАСТАЛИ ЛИЛИЮ ВИКТОРОВНУ(БЫЛ ВЫХОДНОЙ И БЫЛИ ПРОЕЗДОМ).ТАК ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ И ПОКЛОНИТЬСЯ МОЕМУ ВРАЧУ, СТОЛЬКО ЛЕТ… СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ… СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ БЫТЬ МАТЕРЬЮ, ПОДАРИЛ ЭТОТ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ ОТ БОГА, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ДАЙ БОГ ВАМ, ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СПАСИБО ВАМ, ЗА ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС… МАТЕРЕЙ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ГОСПОДЬ!!! КТО РОЖАЛ В 1988 ГОДУ И ПОМНИТ, ДЕВЧАТА, ОТЗОВИТЕСЬ!

Это спам
Нравится 
БЭЛЛА Джелешхова
БЭЛЛА ДжелешховаНевинномысск
Амир
Эмир

Рожала своих львят в Невинномысске. Очень довольна. Отношение персонала к беремушкам удивило. Все такие вежливые, приветливые, и как говорю я всем знакомым «рожала я будто с мамочкой». Все схватки подбадривали, шутили, успокаивали и ласково называли. Никакой грубости!!! После рекомендовала всем подругам. Все также довольны. И насчет коррупции и всякой подобной ерунды-это не про этот роддом. Каждый благодарит, если нужным считает. Никакой платы до самого процесса не происходит. Только сертификат. При мне выписывались те, кто просто коробкой конфет благодарил, да-да, это реально!!! За рождение своего чуда сам поощряет персонал, как нужным посчитает. Уж есть с чем сравнивать. Чисто, кормят вкусно, белье меняют каждый день. Кстати, при мне посещала роддом проверка с Москвы, всех расспрашивали, все осматривали и придраться ни к чему не смогли. И еще. Смеси свои привозить не нужно, государство предоставляет бесплатно. И пеленки, каждый день стирильные чистые дают. Всякие бутылочки запрещают, это +!!! В общем в третий раз опять в этот роддом пойду. А точнее к врачу, у которой самые аккуратные и бережливые ручки. Бузкина Евгения Викторовна. Никаких разрывов и т.д. Она объясняла и помогала, я слушалась, и родила оба раза за 2,5 часа. Врач просто от Всевышнего!!!!

Это спам
Нравится 
Евгения Гаркуша
Евгения Гаркуша 
БЭЛЛА Джелешхова

Полностью согласна. Мы выписывались только коробкой конфет и банкой кофе и то детскому отделению. Даже без Московской проверки доброе отношение, чистые палаты, белье постельное менялось каждый день. Осмотры, обработки шва, нужны ответы на твои вопросы — пожалуйста. Я довольна. И за вторым в августе туда собираюсь. Первого рожала 17.01.2014г., 3550кг 53см.

Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаНевинномысск
Екатерина
София

девочки кто сейчас в роддоме, узнайте пожалуйста про партнерские роды

Это спам
Нравится 
Катрин
КатринНевинномысск
Арман
Арлан

Рожала у Конопельцева А.Г. 5.12.2014 врач от бога!!! роды прошли отлично без единого разрыва. Рожала на втором этаже акушерка тоже профессионал своего дела и отношение хорошее.

Это спам
Нравится 
анна федорова
анна федороваНевинномысск
ДАНИИЛ
Эвелиночка

девочки, кто рожал недавно в нашем роддоме, расскажите как там сейчас обстоят дела? хватает ли пеленок? меняют ли постельное белье? выдают ли ночную рубашку? что нужно взять обязательно а в чем нет необходимости??

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияНевинномысск
Александра
Маргарита

Двое деток родились в этом роддоме. Хочу сказать, что все врачи хорошие, девчонки акушерочки — внимательные. В детском отделении, тоже персонал хороший. Были и минусы кое какие, но это мелочи, в целом впечатление от роддома положительное. Главное, самому быть доброжелательным, тогда и с вами будут внимательны и дружелюбны )

Это спам
Нравится 
Zhannа Gri
Zhannа GriНевинномысск
Ратмир

6 часов с начало схваток до появления нашего дорогого, любимого сына)) все прошло замечательно)) врач Екатерина Леонидовна(отчество точно не помню, к сожалению), акушерка Когирова. Замечательные женщины. Внимательные, несмотря на то что я поступила оч ранним утром, отношение было теплое, заботливое. Роды прошли на урааааа)) за вторым пойдутолько к этим замечательным женщинам))))

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаЧеркесск
Мадина
Бэлла
Азамат

Очень хороший роддом! Мне делала кесарево сечение врач Вереш (имя и отчество не помню), выхаживали в отделении Палько Раисы Николаевны( отдельное ей спасибо). Врачи супер, медсестры вежливые. Моя старшая дочка родилась в этом роддоме. Младшая в Черкесске. И я жалею, что не вернулась в Невинномысский роддом. Огромная разница! Советую девочкам поехать в Невиннку.

Это спам
Нравится 
Анастасия Грызунова
Анастасия ГрызуноваНевинномысск
Виктория

Огромное спасибо врачу Фатиме Исаевне и акушеркам Анжеле Владимировне и Елене. Роды прошли прекрасно и быстро. Так же большое спасибо девчонкам акушеркам с 3 этажа, двум Оксанам и Ярославовне. Детская медсестра Инна самая внимательная, отзывчивая и добродушная. Все подробно рассказала и показала, отвечала на все интересующие вопросы. Я всем довольна)

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ставропольский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (269 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (413) мнений.