Многопрофильный диагностический центр ОСАННА при ГБ № 6

Многопрофильный диагностический центр ОСАННА при ГБ № 6

Телефон: +7 (8552) 46-53-07
Россия, Татарстан, Набережные Челны, Комарова, ЗЯБ поселок, 24

Пользуются услугами Многопрофильный диагностический центр ОСАННА при ГБ № 6

1
Елена Катаева
Елена Катаева
Набережные Челны
Димитрий
Добавить комментарий

Отзывы о Многопрофильный диагностический центр ОСАННА при ГБ № 6

 5
Гадельшина Римма
Гадельшина Римма 

Очень довольна гинекологом Сухоконевой Татьяной Николаевной — внимательный и профессиональный специалист! Получила в медцентре «Осанна» отличное обследование и диагностику.

Это спам
Нравится 
Наиля
НаиляНабережные Челны
Сафирочка
Регина

Отвратиельная клиника, даже вспоминать не хочу. Стоишь в очереди к определенному доктору, гинекологу в частности, через час оказывается, что у него кончается рабочий день и тебя посылают к другому. Записи нет. Причем, когда стоишь в очереди, вперед тебя всегда лезут женщины после УЗИ. Т.е. если ты не пошла на УЗИ, попасть к доктору проблематично. В кассе хамка, говорит «вас сюда никто не тащил» ну и т.п., даже перессказывать все не хочется. НИКОГДА больше туда не пойду.

Это спам
Нравится 
Айгуль
Айгуль 

Очень разочарована клиникой «Осана». 29 июля 2013г.обратилась, заплатила за узи и прием к геникологу. Ультразвуковое исследование проводил Мухаметшин Тимур Ильфатович. Рассказала о болях внизу живота и т.д.после чего мне он поставил диагноз: Хронический эндометрит, спайки малого таза, доминирующий фолликул левого яичника. Он меня спросил: «А вам никогда не говорили о том, что у вас эндометрит матки?» Я конечно же удивилась и с листком УЗИ пошла к геникологу Кашаповой в 21 кабинет. Она осмотрев меня сказала, что никакого эндометрита не видит, да есть спайки после операции и воспален левый яичник. Навыписывала мне уколы, ее любимые Бады (Сантегра), свечи и таблетки. Неделю я как велено проколола и… 4 августа 2013 г. у меня начались адские боли внизу живота, «стрелять», началось кровотечение. Меня привезли в центр Яхина к Чибиреву Александру Андреевичу, который осмотрев меня поставил диагноз: Правосторонняя трубная беременность. Срочно отправили в 5 горбольницу, где сделали операцию. Удалили правую трубу. Была большая кровопотеря, вытащили с того света.Спасибо им. Неужели врачи «МНОГОПРОФИЛЬНОГО ЦЕНТРА» не смогли увидеть это. Что это за узи тогда такое? Отношение пофигистическое, больше ничего не скажешь. Я потеряла целую неделю, при правильном диагнозе можно было трубу сохранить. Я согласна с комментарием выше «КОЛХОЗНАЯ КЛИНИКА», только деньги тяните.

Это спам
Нравится 
милашка
милашкаНабережные Челны

ПОЧЕМУ??

Это спам
Нравится 
челнов мэр
челнов мэр 
самая колхозная клиника.бабки тянут только
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Татарстан) :: Женская консультация :: «Многопрофильный диагностический центр ОСАННА при ГБ № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8552) 46-53-07, как проехать (Набережные Челны, Комарова, ЗЯБ поселок, 24), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.