Женская консультация Ю АО при поликлинике № 198

Женская консультация Ю АО при поликлинике № 198

Телефон: +7 (495) 341-37-29
Россия, Москва и Московская область, Москва, Алма-Атинская, 3, корпус 3

Пользуются услугами Женская консультация Ю АО при поликлинике № 198

20
Эмилия
Эмилия
Москва
Варвара
Вера
Вера
Москва
Дарьяна
Леночка
Леночка
Москва
Катя
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ю АО при поликлинике № 198

 11
Ольга
ОльгаЧехов
Адриана

наблюдаюсь у Амировой. Очень приятный и грамотный специалист, я полностью довольна и ни к кому больше кроме нее не пойду.

Это спам
Нравится 
Tina
TinaМосква
Малыш
Полиночка

У Десяткиной Л.Г. кто-нибудь наблюдался или наблюдается? Напишите свои отзывы, пожалуйста.

Это спам
Нравится 
Евгешка
ЕвгешкаМосква
Милана
Ульяна

Девочки, наверно не туда пишу, но может кто подскажет)) У меня раньше была Цветкова, сейчас вместо нее Амирова, кто-нибудь знает хоть что-то об этом специалисте? Может стоит к Шитко проситься… (Бердникова в декрете)

Это спам
Нравится 
александра
александраМосква
Нина
Ника
Алексей

Выносила две беременности, наблюдаясь в этой консультации. И Шитко и Бердникова отличные врачи!!! Внимательные, точные. Я довольна на 100%

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Ваня
Полина
У меня врач Шитко Е.М. Многие мои знакомые могут её рекомендовать как замечательного специалиста! У таких внимательных врачей и рожать хочется! На раннем сроке были небольшие проблемы, — посадила на больничный без проблем. Вобщем, очень довольна, посмотрим что будет дальше.
Это спам
Нравится 
Юлия Зеликова
Юлия ЗеликоваМосква
Арсений
я у Шитко наблюдаюсь, жуткая анемия.а она не разу не выписала рецепт.витамины и все сама.месяц на больничном провалялась
Это спам
Нравится 
Юлия Зеликова
Юлия ЗеликоваМосква
Арсений
ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ.Почему вот кому-то выписывают рецепты а кому то нет? что за не справедливость ??
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Александр
Подскажите а рецепты в ЖК выписывают на бесплатные витамины и лекарства, в частности интирисует врач Бердникова?.. А то уже 17 неделя, с 8 недели пью кучу всего, и не разу не предложили рецептик.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Николай
Мишутка
Привет всем. Наблюдаюсь у Бердниковой Д.Д. и слава богу что у нее. Наблюдалась у Шитко т.к прописана по Алма-Атинской. к Бедниковой перевилась из-за того что у Шитко наблюдаться просто жуть!!! Специалист не квалифицированый. С первым ребенкам была у нее, ни чего не знает, чуть-что выписывает вагон таблеток. на 7-ой неделе пришла к ней сказала у меня самопроизвольный выкидыш, поехала 55 больницу сказали нормальная прогресирующая беременность. чуть какие отклонения пугает сразу, язык за зубами не держится, разве можно пугать беременную женщину. Потом по 30-50 минут на одну беременную тратит у Динары все подругому. Все быстро и понятно. Объяснит популярно что и как, подскажет и ни когда не на пугает. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!! Да а зав. в ЖК действительно строгая…
Это спам
Нравится 
мама пупсяшек
мама пупсяшекБудапешт
Пупсяшка
Пупс
Я у Бердниковой наблюдаюсь. Пока все нравится. У Шитко была пару раз. Тоже очень милая женщина. думаю, хороший специалист. Вообще вполне лояльная ЖК для ведения беременности. Рецепты на лекарства выписывают без проблем, все делают вовремя, не ругаются без причины. Работают хорошо. На зав. у них строгая и порой несправедливая...
Это спам
Нравится 
Иринка Вильде
Иринка ВильдеМосква
Алёна
Наблюдаюсь у Шитко Е.М., очень внимательный специалист. Единственный минус это аншлаги в ее кабинет, с 7 утра занимают очередь, но она никого без внимания не оставляет. Положено 30-40 мин. на человека, все это время на поциента и тратит (осмотр, просмотр анализов, распросы о самочувствии и тревогах...)
Рекомендую!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ю АО при поликлинике № 198» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 341-37-29, как проехать (Москва, Алма-Атинская, 3, корпус 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.