Женская консультация ЮЗ АО при РД № 10

Женская консультация ЮЗ АО при РД № 10

Телефон: +7 (495) 318-01-09
Россия, Москва и Московская область, Москва, Азовская, 22

Пользуются услугами Женская консультация ЮЗ АО при РД № 10

39
Tatyanalucky
Tatyanalucky
Щелково
Ксюша
Алиса
zlodeyka
zlodeyka
Москва
Alex
Марина
Марина
Москва
Александр
Женя

Рейтинг женские консультации

Чистота
2.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
-10.00
Персонал
2.00
Соотношение цена/качество
-1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮЗ АО при РД № 10

 28
Катерина
Катерина 

Пришла вставать на учет, принесла УЗИ 12 недель и полный пакет анализов, сданных в ЦМД, сделанные накануне приема. Врач завернула все, выписала направление сдавать обсолютно те же самые анализы и проходить точно такое же УЗИ, но у них… На кресле смотрела так, будто в огороде копалась — никогда за всю жизнь мне не было так больно, а мне 33 и я не неженка, все внутри еще мин 20 после осмотра болело… Витамины для беременных запретила, аргументируя тем, что от них дети развиваются слишком большие и я сама не смогу родить. Типа из питания я получаю все необходимое, при этом она понятия не имеет, как я питаюсь… После приема меня накрыло и мин 30 была истерика, потом трясло...
Вобщем я туда больше точно не пойду никогда — такая медицина мне даже бесплатно не нужна!

Это спам
Нравится 
Эсма
ЭсмаМосква
Софья
Арсений
Познакомилась я с этой женской консультацией, когда забеременела, встала на учет в 8 недель (март 2014). Первый минус-чтобы встать на учет работающей девушке, надо либо отпрашиваться с работы либо взять отпуск- заведующую не поймать, в жк она находится по 3 часа 2-3 раза в неделю. Беременность у меня вела Ночвина М.Б. Наверно, она хороший специалист, трудовой стаж у нее явно большой, но консультации как таковой я ни разу не слышала, всю информацию вытягивать приходилось, а я беременна первый раз и кучу вопросов даже и не догадывалась спрашивать:( Очень понравилась врач Циндяйкина, она молодая, но говорит все по делу, четко, быстро принимает очередь. Кстати очереди огромные (к Ночвиной высиживала и по 2-3 часа). Прекрасная медсестра работает в кабинете забора крови, она же ставит капельницы (темноволосая полненькая, очень милая и добрая). На УЗИ работают 2 специалиста, была еще молоденькая девушка, но ее я видела пару месяцев всего. Специалист Абрамова — замечательный врач, строгая, но к ней люди толпами сидят, все по делу, пап на УЗИ пускает, очень советую. И… человек, которого неизвестно кто и зачем допустил работать с беременными… тоже специалист УЗИ мужик (он единственный в этой ЖК, не знаю его фамилию) — отвратительный человек, как специалист нормальный. Он меня до слез раза 2 довел, грубит всем и всегда, как бы вы к нему не обратились, он вечно не доволен. Таких людей от девушек надо подальше держать, не говоря уже о том, что к беременным его допускать нельзя. В общем, если вам не хочется тратить деньги на платное ведение беременности (как мне), то идти в эту ЖК можно. Придется философски относится к очередям и не приведи Бог к УЗИ у «чудо мужика», и при всем при этом родить вам желаю здоровых бутузиков:)
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Девочки, все что вы здесь написали о роддоме, абсолютная правда, НО:

Доктор Елена Анатольевна Таланова- врач от Бога! Умница, человечная, но строгая! Это то что нужно для беременной))))

В 2010 г рожала первого сына! Наблюдалась у Кузовковой! Девочки, таких докторов надо изолировать от людей, тем более от беременных!!! Вечно недовольна жизнью, работает с тобой и разговаривает как будто ты заплатить ей должна, и не платишь!!! Я терпеть не могла ходить к ней, благо у меня был док с кем я дублировала обходы и рожала… Кузовкова мне нужна была только для обменки, сертификата, даже больничный не дала!!! А узи не плановое только за коробку конфет.......

В 2012 году на сроке 19 нед пришла к ней на прием она живот мне трогала (после чего всегда живот болел и дулся) слушала… А через пару дней, ребенок замер… Она даже направление в хороший роддом… пришлось в ЦПС ехать за неделю 300 тыс и море слез! Зато через неделю звонок от Кузовковой не заставил себя ждать… Только я успокоилась, как она спросила (не здрастье ни чего...) плод выскребали, просто хабалка и неумеха!!!!

Забеременев в 2013 году, сразу перевелись к Е.А. Талановой) и ни разу не пожалела!!!!? Умница, замечательный доктор!!! К ней на прием с радостью! Всегда всех своих пациентов по имени знает) историю беременности всю помнила без карты!!! Роды с ней были праздником!!! Вся команда умнички, спасибо им огромное! Ребеночек родился 4,470!!! Рожала 05.01.2014!!! Единственное что омрачило это то, что в палате одни таджички и узбечки… Такое ощущение, что я не в России а у них на родине… Смотрят так на меня, типа что это тут она лежит… Болтают на своем!!! Это был шок!!! Но опять же, доктора в этом не виноваты! Законы у нас такие!!!!!!

Девочки, у кого есть возможность, берегите своих пузожителей, бегите вы от кузовковой!!!

Это спам
Нравится 
LL
LLМосква
Велимир
Елена

Кузовкова — это вопиющая бездарность и халатность, у нее мозг давно атрофировался, абсолютный ноль, а не специалист.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Елена

Елена, сегодня прикрепилась к ЖК, врача назначили Кузовкову (распределение по адресу). Подскажите, как Вы перевелись к Талановой? Что для этого сделать надо?

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква

В общем почитав все отзывы, решилась оставить и свой! Так сложилось что по месту регистрации мне выпал счастливый билетик в виде ЖК при роддоме №10.Начну с первого посещения, пришла я будучи беременной на сроке 5-6 недель.Участковый врач мой КУЗОВКОВА В.И.врач с большой практикой очевидно, все у нее по полочкам, проговаривает все свои действия.Ок, это вроде радовать должно а нет, не радует! На данный момент срок беременности у меня 26-27 недель, и чего мы с Валентиной Иванной не пережили вместе! Так уж сложилось, спасибо сильным генам, что я очень здоровый человек! Все что меня беспокоило до беременности это ветряка в раннем детстве и молочница уже при беременности, которую кстати так и не вылечила мой дорогой врач.Думаю оттого, что она моего имени до сих пор не помнит, оттого что каждый раз на вопрос что меня беспокоит, услышав молочница как и прежде, советует полоскать расствором из соды, на мое замечание, не много ли получается прописала свечи, тоже скажу я вам бесполезные.Очень долго настаивала на сдачи ПЛАТНЫХ анализов, на инфекции, которые нужно в лабораторию ОТВЕЗТИ САМОЙ! Я отказалась на время, поскольку у нас есть и своя лаборатория, что это за анализы, я больна? Бланк с надеждой так и остался вложенным в мою карту по беременности.В общем врач наверно и не должен вызывать дикую симпатию, но мне все же кажется, что за пол года, кроме замечаний и укоров можно и улыбнуться разок! Сейчас она в отпуске, и мне все таки посчастливилось попасть к ТАЛАНОВОЙ Елене! Врач от бога как говорят, все по делу, но как то нежно, по матерински что ли.Если нам посчастливится стать родителями второй раз, сделаю все возможное, чтоб попасть именно к этому врачу! Так же хочется отметить кабинет УЗИ! Первое мое посещение узи закончилось слезами, побегом и решительным отказом от ЖК.Просидев в очереди 2,5 часа я в тот день все таки попала в кабинет, из которого УЗИстка имени не помню, выперла меня со словами, у меня тут очередь из пациентов, а вы со своей шуточной проблемой(шуточная проблема-первый прием УЗИ для постановления на учет по беременности)! Позже я собралась и все же прошла узи уже у другого специалиста, и они меняли еще 3 раза.И вот однажды я попала в кабинет на прием к ГОПОНЕКО, девочки это было лучшее, что со мной вообще случалось в этой консультации.От нее энергия света прям! Профессионально, быстро деликатно, но все так по доброму.Она еще совсем молоденькая, но однозначно самая яркая звездочка этого “заведения”! Впредь подгадываю, хожу и наслаждаюсь! Много написала, а вердикт один- если у вас есть выбор, БЕГИТЕ подальше!

Это спам
Нравится 
Вера
ВераМосква
Алиса

Наблюдаюсь у Сакутиной Е.В. до этого тоже была у нее не один раз. Нормальный врач. Все подробно рассказывает если спрашивать, говорит как и что будем делать и когда. Единственное сомневаюсь на счет самого роддома стоит или там рожать даже платно… пугает внешний вид и отзывы в интернете, но думаю если будет возможность именно с этим врачом рожать то буду. Тк совсем привыкну к ней за 9 месяцев.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Денис
Глеб

Была на узи у мужчины (фамилию не запомнила) грубил, не верно подсчитал недели беременности (6,7 нед, хотя мы с врачом посчитали 5 нед)и отсюда плод не соответствовал его предположительным срокам, плода не увидел, что уж говорить о серцебиение, сказал приходить через 10 дней. А извините, как прожить эти 10 дней не сказал(((( Не дожидаясь решила сходить в платную поликлинику.

Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаМосква
Мария

Была сегодня у Пумырзиной В.И., первый раз по беременности после эко. Наорала, нахамила, когда узнала что мне делали эко шесть раз сказала, ты что такая богатая? не очень понравился этот вопрос.Т.к. срок маленький, начала внушать что у меня в животе скорее ни чего нет. Зачем мне это говорить, я и так на нервах вся.Нужен был больничный из-за высокой угрозы прерывания, дала на три дня с трудом, чуть не обозвав симулянткой. В итоге довела меня до слёз. Читала в инете отзывы о ней, все вроде не ***, видемо просто лично я ей не понравилась. Хочу поменять врача. Может посоветуете не плохого врача в этой жк???

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Пупсита

Наблюдаюсь у Пумырзиной В.И. с рождения))) очень довольна ей, всегда внимательная, никто не знает, она роды принимает в 10 р.д.?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Максим
Марина
Я у Сакутиной сегодня была первый раз — вставала на учет. Прикольная тетка, не хамит, много болтает. Но вот в профессиональных вопросах мне не понравилась — она мне показалась довольно пофигистичной. Сказала — пейте витамины, если хотите (не сказала, какие), и не ешьте гамбургеры — и это все напутствие)
Вывод я делаю следующий — чтобы добыть без проблем больничный и обменную карту (она ее дает в 22 недели!) — мне повезло. А вот наблюдающего врача придется искать на стороне
Это спам
Нравится 
ALKA
ALKAЛобня
Сопелочка
Деловой
На 6 неделе у меня начался сильнейший токсикоз -равло весь день, не могла и воды выпить, ничего не ела. Пошла прикрепляться, думала больничный хоть дадут, надеялась что отпустит тошнота. Прикрепилась (это отдельная история сколько и каких бумаг и копий надо и когда принимает заведущая). Говорю мне сейчас плохо, к кому мне подойти? В регистратуре сказали что мой врач Лёвочкина в отпуске, у заменяющего врача смена уже закончилась и направили меня к мещеряковой. Я была последней в очереди к ней, дождалась несмотря на плохое самочувствие (меня шатало и сил никаких не было), зашла к врачу и на меня наорали, что я не ее участок, что заводить карту беременной это 40 минут, а у нее люди! Я ответила, что после меня никого в очереди нет, меня направили из регистратуры, что мне плохо, что меня рвет, что я за свой счет сижу дома, что мне нужен больничный и помощь. В общем эта хамская тетка ответила, что знать ничего не хочет -так и сказала, что у нее своих полно и шла бы я к своему врачу и пусть он меня принимает. Может быть этот врач и лечит свой участок хорошо, но каак она меня выгнала и себя вела -я не стала бы у такого «профессионала с рынка» наблюдаться. Меня в тот день приняла уже после раб. дня Таланова (заменяющая на участке Левочкину). Ругалась ее медсестра, что врач после смены, что время неприемное. Я объяснила что так и так, я была уже готова разрыдаться от бессилия. И меня приняли! Меня взвесили, оказалось за 2 дня я потеряла в весе 3 кг и стала 51 кг. Меня посмотрели, выслушали и предложили лечь в стационар. И это было очень верное решение: 1,5 мес у меня был токсикоз и в больнице я провела почти месяц под капельницами, похудела еще до 48. Спасибо большое врачу Талановой, она приняла меня и верно направила на лечение. Сейчас я наблюдаюсь у Левочкиной. Внимательный, адекватный врач! Никаких очередей больших я не застала после прикрепления -10 мин ожидания это разве очередь? Ходила и кровь сдавать и на узи и на приемы. Мне все нравится! на узи еще и снимок малыша дают :)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Добрый день!
Девочки, подскажите пожалуйста, мне Астапова выписала направления на сдачу крови на гормоны, центр Логас вроде на Москваречье д.1, что то я забыла спросить, платно это или нет??? Может кто уже сталкивался с этим, подскажите плиззз)))

Это спам
Нравится 
Нюша
НюшаМытищи
Илья

Девочки, всем доброго дня.Меня интересует факт бесплатной выдачи витаминов в нашей жк.
Нахожусь на учете с 6 недель.Каждый прием балую доктора конвертом.Правда, это чистый гуманизм, поскольку ни разъяснений каких-либо по всем интересующим меня поводам(все сама читаю и узнаю), ни о положенных бесплатно витаминах и дюфастоне от нее ни звука.Обидно.

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьМосква
Несколько раз обращалась в это заведение. Врач — пожилая женщина, последний раз была очень неаккуратна при осмотре, потом долго кровило, было очень больно. Врач даже не извинилась, хотя видела, что причинила боль. особой пользы от консультации не было, назначали дорогущие БАДы, толку никакого. Очереди большие, по 2 часа надо сидеть...
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Савелий


была вчера в этой ЖК на приеме у Кутынской И.В.

Хотелось бы отметить, что уже морально была готова ко встрече с этим «чудо» врачом, но все-таки такого не ожидала....

Грубит, кричит, во всех планах неприятная женщина.

Две недели назад была на приеме у гинеколога по ДМС она обследовала меня супер совпременным оборудованием и сказала, что все в порядке. А Кутынская сказала, что у меня эрозия (всегда все было в порядке) (так взглянув через свои очки и посветив лампой, в то время как эрозия проверяется на реакцию с йодом)

В общем не советую я к ней идти. Я беременна, она мне даже не посоветовала никаких витаминов.

Впечатление крайне негативное…

Это спам
Нравится 
Многомама
МногомамаМосква
София
Максим
Вера
Сергей
Дарья

Первую беременность наблюдалась у Колбаи Т.А. третию у Лёвочкигой К.Ю. очень всем довольна

Это спам
Нравится 
Галия
ГалияМосква
Данил
Я наблюдалась у Мещеряковой В.А, очень понравилась. Вера Александровна всегда поддерживала и подбадривала в течение всей беременности. )))Заставляла меня сидеть на больничном (а то я с угрозой прерывания рвалась на работу). Хотела рожать у нее же, но так получилось, что в 10 же роддоме рожала (18.10.2012г )у Кузнецовой Ольги (не запомнила отчества). Все прошло хорошо, чему очень благодарна всем врачам) . 

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Александра
первую беременность наблюдалась у Царапкиной А.Р.очень всем довольна была! все нравилось и все устравивало! именно врач! я не говорю про саму в целом ЖК …ее оснащение и т.д. Рожала тоже в 10 с врачом Бедной О.А.(по совету А.Р.) врач супер! спасибо ей за дочу! сейчас 2ая беременность…… прочитала здесь отзывы….поняла что Царапкиной нет на приеме!!((((как жаль!!! кто нибудь знает вернется она или нет? может она временно куда ушла? Мой врач теперь Мещерякова ….отзывы разные…не знаю что и делать….идти вставать на учет в 10 или искать еще что то! Буду благодарна за любую инфу!
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква
Девочки… подскажите, а у Мещеряковой кто-нибудь наблюдался?
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Тимофей
Наблюдаюсь сейчас у Кутынской, полностью ей довольна, ведет меня бесплатно, а должна была наблюдаться у Левочкиной, пришла к Левочкиной на 5 неделе, она мне нахамила, так еще и послала меня сказала что бы я приходила на 12 неделе. Вобщем Левочкину не советую никому!!!
Это спам
Нравится 
Эля
ЭляМосква
Ирина
Марина
мне понравилась больше чем 36, до 20 недель была на учете там, врач Жамсаранова, вообще никакая, ей все пофиг. А здесь попала на учет по прописке к Светлане Викторовне. Очень приятная женщина, вполне адекватная что порадовало, после того как начиталась отзывов. Очереди действительно катастрофические, зато небыло очереди на УЗИ И кровь. Правда тетка со второго этажа так взяла кровь из вены что уже 4-й день болит и синяк на всю руку стыдно без кофты ходить...
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПодольск
АРТЕМ
Ярослав
наблюдаюсь у Астаповой Т.М. с 16 недели (по контракту), пока все нравится)) Сначала хотели поставить к Левочкиной, я пришла вставать на учет, мало того что просидела в очереди 40 мин., это при том что в регистратуре мне сказали что могу без очереди встать, но лезть не стала и со всеми девочками сидела в очереди, а когда подошла моя очередь в 13 45, т.е. до конца приема оставалось еще 15 мин., к ней зашла какая то дама без очереди и когда я зашла и сказала что мне нужно встать на учет, она выпихнула меня в коридор и в там буквально при всех начала на меня кричать что мол на учет вставать займет времени 40 мин., а она даже чай еще не пила и то что я вот такая плохая к ней так поздно пришла (и это при полной жк народа), я была в таком шоке (так кричать на беременную женщину) что заплакала, спустилась вниз в регистратуру, все рассказала и они меня сразу поставили к Тамаре Михайловне… Так что начало мне не понравилось, но на данный момент я всем довольна.
Это спам
Нравится 
Александра
Александра 
Алина
наблюдаюсь у Клековкиной Ольги Федоровны, по отзывам в интернете она отличный специалист, нет негативных слов в ее адрес. Мое мнение полностью совпадает, хотя срок еще не большой. Рожать хотела бы также у нее, но говорят ее переводят(((((((((

Сама ЖК вполне нормальная — народу много, в очереди НИКОГДА меньше 2х часов не проводила — это только к одному врачу + на УЗИ 2 часа (узистка после каждого приема уходит минут на 10-20 куда-то и так реально целый день).
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Дарья
Девчонки, привет! Подскажите, может кто наблюдался у Левочкиной? Что скажите, свое мнение о враче
Это спам
Нравится 
Нюрка
НюркаМосква
Анфиса
Лев
Я наблюдаюсь у Сакутиной Елены Вадимовны, очень хороший врач она, и консультация мне нравиться, все наобходимое есть, плюс роддом рядом)))))))
Это спам
Нравится 
happy
happyМосква
Руслан
Марк
Вот только сегодня пыталась встать на учёт в этой ЖК. Плакать хочется. В очередях простояли весь день, а в итоге меня отшили изза того, что у меня нет ксерокопии паспорта женщины у которой мы живём. Плюс предрались, что страховка на девичью фамилию. Да и ещё мне надо ехать в ЖК по прописки, чтоб они дали справку, что я у них не вставала на учёт. НИКОГО О ТАКИХ БУМАЖКАХ НЕ СПРАШИВАЛИ, ТОЛЬКО МНЕ ТАК «ПОВЕЗЛО»!!! Вывод – заведующая докапалась! Врач сама неплохая, но ооочень долго ждать в очереди.
Это спам
Нравится 
Виолетта
ВиолеттаМосква
Никита
Денис
Я наблюдаюсь у Кутынской Ирины Васильевны. Мне очень нравится. Хотя многие говорят, что она резка на слова. Ну не знаю, прикольная тётушка, а главное проффи! 
Это спам
Нравится 
issenia
isseniaМосква
сынуля
доченька

я не на учете, просто у врача. стандартная районная жк. ничего плохого пока сказать не могу.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮЗ АО при РД № 10» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 318-01-09, как проехать (Москва, Азовская, 22), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.