Женская консультация ЮЗ АО при поликлинике № 134

Женская консультация ЮЗ АО при поликлинике № 134

Телефон: +7 (495) 422-63-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, Новоясеневский проспект, 24, корпус 2

Пользуются услугами Женская консультация ЮЗ АО при поликлинике № 134

35
АлексеевнаЯ
АлексеевнаЯ
Москва
Мирослава
София
Юлия
Юлия
Москва
Анечка
Анастасия Новик
Анастасия Новик
Москва
Леонид

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
2.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
2.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮЗ АО при поликлинике № 134

 18
Fleur
Fleur 

Смирнова И. В. врач, превышающий должностные обязанности:
1. Задаёт не относящиеся к делу вопросы: «Какой у вас национальный признак, чтобы понимать, откуда такая растительность»?"
2. Ест сухарики, тщательно хрумкая на приеме пациента.
3. В ответ на вопрос: «По направлению на госпитализацию меня заберёт скорая?»,
я услышала: «Нет! Скорая — не перевозка! Сами доедете до больницы!».
Это было сказано 17 и 18 января 2019 года, врач не мой. Поскольку была запись только к ней, пришлось записаться. Мой врач на больничном. Срочно нужно было решать вопрос со здоровьем, пошла к ней. Будьте бдительны. А это не жалоба, а скорее констатация факта того, как врачи позволяют себе общаться с пациентами. Совсем уже «зажрались», позволю себе сказать таким же тоном, как и она разговаривала со мной.

Это спам
Нравится 
АлексеевнаЯ
АлексеевнаЯМосква
Мирослава
София

Кто-нибудь знает, куда Зуева В.Н. делась? ) И к кому мне сейчас вставать на учет, если этого врача нет?

Это спам
Нравится 
Анастасия Новик
Анастасия НовикМосква
Леонид

Девчат, посоветуйте к какому врачу лучше записаться на прием в жк 134?

Это спам
Нравится 
Алисия Маркс
Алисия МарксМосква
София

У меня по адресу Абулгатина. 5 лет назад я очень сильно с ней поругалась. У меня была проблема с гормонами, я попросила направление в ЦПСИР на бесплатное лечение. Так она мне сказала, что ничего не даст, что у меня скорее всего рак и вообще мне уже нечего планировать в этой жизни с такими проблемами. А мне тогда было еще всего 22 года Представляете мое состояние тогда… а денег на коммерческое лечение не было. Но, слава Богу, все обошлось и закончилось хорошо.

С тех пор я там не было. Сейчас надо пойти в ЖК. Подруга советует Смирнову. На днях пойду попробую напроситься к ней

Девочки, какая там сейчас система записи на прием? Когда я была там в последний раз, все сидели в живой очереди без талончиков и электронной очереди. Что там сейчас? Как на прием попасть?

Это спам
Нравится 
Annie
AnnieМосква
Ульяна
Наблюдаюсь у Коник Е.А. Не могу сказать о ней, как о специалисте, да и как о человеке, ничего плохого. Встала к ней на учет где-то в 14 недель, потом заболела и пропала на месяц, она нашла меня и поругала-за дело, что тут скажешь. Потом исправно появлялась в назначенное время и место и никаких конфликтов не было. Как и влияний ее настроений на мое. Назначения грамотные, на мой взгляд, рекомендации и даже наставления к месту, чудом за беременность пока набрала меньше, чем ожидалось, в запасе еще 2кг с моим имт выше нормы, а я думала, что это не я ем, это оно само растет, а все потому что были долгие беседы о том как же на самом деле надо питаться беременной. Главное, что убивает-это ожидание, однажды я сидела под кабинетом без преувеличений 2 часа с момента времени записи, и, как правило, меньше часа я редко проводила под этой самой дверью, все вокруг беременные, тут справку занести, там узи отдать, что делать, вот единственный минус, который не миновать.
Это спам
Нравится 
OlgaS
OlgaSМосква
София

Стою на учете у Рассказовой А.М. Попала к ней чисто случайно и так и осталась :)

Иногда по настроению принимает, а в общем хорошая девушка, все расскажет, подскажет, перестраховывается. И медсестра у неё тоже мне нравится, на позитиве всегда) люблю к ним приходить и в очереди долго не сижу, максимум 30 минут ждала своей очереди по талону.

Я довольна врачом.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Алексей
Доброго дня. Планирую вставать на учет в 134 поликлинику. Раньше по адресу проживания была у врача Коник. Но сейчас хотела бы выбрать другого специалиста. Обратила внимание, что можно записаться на прием к любому специалисту.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше прикрепиться)))
Это спам
Нравится 
Маня
Маня 

Всем доброго дня! И с праздником 8 марта!

Спешу ответить на вопрос Натальи о враче Коник, я у нее наблюдалась, потом перешла к Смирновой.

Как специалист она, безусловно,  квалифицированный и хороший. А как человек...

Если плохое настроение — может сорваться (даже на ваших родных!), довести, наговорить всего-всего, на вопросы отвечает неохотно. ЕСли хорошее — будет как мать родная. Она даже умудрилась мужа моего вывести из себя, хотя он как танк. 

К ней лучше записываться тем, у кого крепкое здоровье, а если и есть затруднения — то небольшие, и беременность проходит нормально. А если проблемы — то Елене АНатольевне это не по душе, хотя получается не совсем гуманно, ведь професия врача не должна выбирать, какой пациент лучше.

Перестраховщица, но забывает, что говорила и выписывала, а потом в виноватых оказывается пациентка. 

Но в такой ситуации лучше делать упор на то, что она хороший врач, и запастись терпением, не обращать внимания на грубости и непонимание. Хотя, как любой врач в мире, Коник тоже может сделать ошибку.

Это спам
Нравится 
Татьяна Четверикова
Татьяна ЧетвериковаПушкино
Артём
Катюшка
Девченки подскажите кто Журавлеву знает?? мне к ней на прием скоро.
Это спам
Нравится 
Лилия Фадюнина
Лилия ФадюнинаМосква
Степан
я от Вальковой отказалась, так тётка хорошая, но как специалист — не хватает практики что ли… ей бы здоровых вести. Сейчас у Абулгатиной наблюдаюсь..., вроде пока ничего…
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

Всем доброго дня! Моя врач Айвазова, для того чтобы встать на учет предложила приходить мне в начале сентября. Особого тепла, заботы, внимания и доброжелательности в глазах врача я не увидела. Очень хочу к Смирновой, надеюсь по заявлению она меня к себе возьмет. Слышал ли кто-нибудь о Коник?

А так же, девочки, кто что-нибудь знает о льготах, пособиях, декретных для беременных с не московской пропиской? Нужнали временная прописка, чтобы получить единовременные выплаты при рождении и для получения дикретных в москве? Заранее спаисбо!

Это спам
Нравится 
Линарочка
ЛинарочкаМосква
Руслан
Тимур
Ирина Викторовна Смирнова — один из самых высококвалифицированных гинекологов, которых я встречала в своей жизни. Именно благодаря ей, у меня появился сыночек Русланчик! С 4-й недели беременности была угроза прерывания, ИВ выписала препараты и посадила на больничный (звонила мне каждый день), в 11 недель открылась шейка, сидела снова на больничном до 14 недель, пока можно было наложить шов на шейку матки… Много чего мы с ней вместе прошли за мою беременность… Но Руську выносили и родили!!! И вот сейчас я живу в совершенно другом районе Москвы, но со второй беременностью прикрепилась к 134 п-ке и снова на учет к Ирине Викторовне! Самый заботливый врач, самая милая и понимающая женщина, поскольку сама является мамой! И акушерка Ольга Анатольевна — супер профессионал! Всегда на помощь придет, все расскажет и подскажет!!! 
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ, ПОМОГАЕТЕ НАМ ВО ВСЕМ, ВЫСЛУШИВАЕТЕ, ВЕДЬ ФАНТАЗИЯ У БЕРЕМЕННЫХ ЕЩЕ КАК РАЗВИТА… А СКОЛЬКО СТРАХОВ… И ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ И ПОМОГАЕТЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Это спам
Нравится 
КрОхАРиттИ
КрОхАРиттИМосква
Олег
Олечка
смирнова-это такая модная блондинка и вечно на каблучках ходит и сидит в 308 кабинете?)
Это спам
Нравится 
Александра Ливенцева
Александра ЛивенцеваМосква
София
Алиса
А я у Смирновой наблюдаюсь =), отличная тетка!!! 
Это спам
Нравится 
КрОхАРиттИ
КрОхАРиттИМосква
Олег
Олечка
я сейчас наблюдаюсь у Вальковой.пока с опаской.потому, что моя подруга тоже у нее наблюдалась и Валькова очень много всего не договаривает.например сегодня она помимо витамина Е и фолиевой кислоты, должна была еще йодомарин посоветовать.но про него она забыла, а так вроде тетка-нормальнавя.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
Михаил
а я попала к Вальковой. ну пока что 2 раза у нее была, нормальная женщина, все разъясняет толково, за то, что кило набрала, не ругала))) за хорошие анализы порадовалась) в общем, пока что довольна, думаю, надо ей чего-нибудь подарить))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Павел

Я наблюдаюсь у Айвазовой М.Т., пока мне всё очень нравится… Внимательная, видно, что знает своё дело, чувствую себя уверенно...

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Дмитрий
Софья
Во время беременности я наблюдалась у врача Абулгатиной У.Х. Насколько я знаю, в этой поликлинике она на хорошем счету, но у меня из-за неё ребенок маленький родился.Все консультации и советы она давала невпопад и не вовремя (((
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮЗ АО при поликлинике № 134» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 422-63-33, как проехать (Москва, Новоясеневский проспект, 24, корпус 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.