Женская консультация Ц АО № 2 при поликлинике № 20

Женская консультация Ц АО № 2 при поликлинике № 20

Телефон: +7 (499) 972-46-40
Россия, Москва и Московская область, Москва, Палиха, 7/9, корпус 1

Пользуются услугами Женская консультация Ц АО № 2 при поликлинике № 20

15
Jannna
Jannna
Конаково
Николай
Елена Елисеева
Елена Елисеева
Москва
Алиса
Любовь Савельева
Любовь Савельева
Москва
Алиса
Роман
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ц АО № 2 при поликлинике № 20

 10
content950
content950 
Доброго дня, а я попала к Брызгаловой, кно-нить был у Нее? Какие коменты?
Это спам
Нравится 
Jannna
JannnaКонаково
Николай

Очень боялась попасть к Шарковой, т.к. про нее просто куча негативных отзывов в инете. Не знаю как раньше, но сейчас ( с мая 2016 г. наблюдаюсь) она прям очень милая, вежливая и дружелюбная, не заставляет сдавать платные анализы и УЗИ в частных клиниках и т.п. Прием проводит быстро, особо не расспрашивает, каждые 2 недели просто так ходить не заставляет. Как она себя ведет если жаловаться на недомогания и задавать много вопросов не знаю, проблем никаких нет тьфу-тьфу). поэтому все идеально устраивает, лишь бы обменку получить)

Сама ЖК очень маленькая и пустынная. Вроде всего 4 врача. В регистратуре женщина тоже милая и даже на телефон отвечает) Была на приемах вечером и в обед и в 8 утра кровь сдавала — никого передо мной не было. УЗИ у них не работает, на 2 скрининг направляли в 68 ГП на Павелецкой (врач Арацханова — супер). Кровь сдают в самой ЖК, мочу надо самим относить в поликлинику — мин 10 пешком. В поликлинике в Горловом тупике, где проходила врачей, тоже нет проблем с записью, все по талончикам, никаких очередей. Единственное, стоматолога там нет-посылают в другие поликлиники в зависимости от адреса, моя 33-я стоматологическая была рядом, добрая бабушка из регистратуры отвела меня к врачу без записи и справку дали в момент)

Если кто понаехал, как и я))) надо сначала прикрепиться к 3 ГП, для этого написать заявление в их головной поликлинике на Маяковской. Первый раз его у меня не приняли, заставили в страховой переделать полис ОМС, выданный в МО на московский. Это быстро и не требует офиц регистрации, в страховой просто вносят названный вами адрес в базу ОМС и ставят новую запись и печать в полис. После этого приняли заявление, но ждать надо было месяц(( Обещанная смс о прикреплении так и не пришла, но можно проверить открыта ли запись к врачам по полису в терминале поликлиники, либо на сайте госуслуг Москвы.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Александр
Михаил

Кто-нибудь наблюдался у Шарковой? Что можете о ней сазать?

Это спам
Нравится 
Ирина Кондратьева
Ирина КондратьеваМосква
Екатерина

Я наблюдалась в прошлом году у Ники Назимовны Насировой. Отличный доктор, очень внимательная, вежливая.Хорошо знает свою роботу. Я родила здоровую девочку. Наблюдалась бесплатно и никаких платных анализов я не сдавала.

Это спам
Нравится 
Натусик
НатусикМосква
Всем привет! Наблюдалась у Моруковой, начала планироовать беременность год назад. Когда я пришла первый раз, после того как поняла что беременна, она отправила меня сдавать хгч и сказала прийти завтра, Не смотря на мои жалобы о боли в животе слева и мажущих выделениях. На след день, она догадалась посмотреть меня и вызвать скорую с подозрением на внематочную беременность. Она и оказалась, только уже с лопнувшей трубой и естественно с жидкостью.

После операции и восстановления, предложила сделать в своей клинике, где она работает платно анализ на проходимость второй трубы. Между прочим делается под общим наркозом. Хорошо, что изза ее хамства я решила отложить все процедуры и просто отдохнуть после случившегося.

Прошел год. Сейчас я беременна на 7 неделе и мне нужно встать на учет. К ней я ни за что на свете не пойду. Боюсь!

Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаМосква
Степан

Наблюдаюсь у Фаркиной Л.С., могу сказать 50/50. Не нравится, что настоятельно рекомендовала пройти платные анализы, а тут недавно спросила про роддом, сказала, что в бесплатный могу и не попасть, что показалось мне очень странным. А как врач она очень даже ничего, дает советы, что можно, что нельзя, какие лекарства принимать в случае чего, спрашивает, когда удобно посещение, утром или вечером после работы, да и не гоняет особо в жк, если все протекает положительно, говорит нет смысла гонять туда сюда. За что ей спасибо. По 10 бальной шкале, ставлю твердую 5!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Девочки, Туркина — да, хороший доктор. Про Морукову М.С. — хамоватая доктор, беременюшки для нее «мусор», я понимаю, мы идем потоком и она не мать родная, но элементарные правила поведения ей неведомы. Особенно после моего отказа перейти вести беременность в платный центр, где она работает помимо ЖК — гнобить стала, унижать. Мне 36 лет, замужем, беременность первая, а как она меня обозвала — писать стыдно. А давление с ее стороны по поводу перехода в ее платную клинику началось после того, как она узнала, что муж мой европеец и решила срубить денег))). Даже не невероятно, не грустно и не удивлена. Поменяла врача на Туркину — довольна очень.

Это спам
Нравится 
alfochka
alfochkaМосква
Владислав
Фаркину Л.С. не советую
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Дарья

Мне очень нравиться Туркина Т.И

Это спам
Нравится 
Алена
АленаЦивильск

Девочки, кто наблюдался в этой женской консультации, могли бы вы написать отзыв, у кого из врачей наблюдались, есть ли платные услуги.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ц АО № 2 при поликлинике № 20» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 972-46-40, как проехать (Москва, Палиха, 7/9, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.