Женская консультация Северного АО при поликлинике № 81

Женская консультация Северного АО при поликлинике № 81

Телефон: +7 (495) 451-13-98
Россия, Москва и Московская область, Москва, Петрозаводская, 26А

Пользуются услугами Женская консультация Северного АО при поликлинике № 81

75
Kasatka
Kasatka
Москва
Женя
Зинаида
Зинаида
Москва
Паисий
Евгения
Тихон
Прохор
Арсений
Наталья
Наталья
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Северного АО при поликлинике № 81

 95
Вероника
Вероника 
Всем привет. подскажите кто то был у Калининой? как она?
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 


Это самая худшая поликлиника которую я видела. Жалею что вообще сюда заходила хотя бы раз в жизни. Придумали какие-то сестринские посты. На них очередь очень долго ждать и нет никакой записи. и не факт что вы не простоите тут полчаса чтобы записаться к врачу, а потом опять ждать полчаса. Насчет полчаса я конечно немного приуменьшила, я ждала хирурга полтора часа в то время как у меня на талоне было написано время по которому я должна подойти и меня примут. Потом я спросила врача почему вы надолго задержали очередь, на что она мне нахамила и сказала что у него много пациентов и всех она быстро принять не может. К врачу инфекционисту они не посылают, и делают мазок прямо на первом этаже без участия инфекциониста. Делают они это непрофессионально и потом все болит. На втором этаже пост с очень большой очередью, и туда надо приходить и еще спрашиватькто последний, а потом еще ждать примерно 45 минут! Недаром это ГП 45 филиал 2, ведь тут есть четкая взаимосвязь с сверхурочным 45 минутным временем ожидания, а также всё это может умножится на 2. Лифт у них старый советский и надо постоянно открывать двери что очень бесит. Возле окна приема анализов кала постоянно воняет ужасно, и всё это несет прямо на людей которые сидят рядом. Я рассказала всю правду которую увидела в данной поликлинике, я никому крайне не рекомендую заходить сюда и терять драгоценное время и нервы.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Чубарева Г.Н. ведет беременных?

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Пожалуйста, поделитесь, остались ли хорошие врачи в этой жк?

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пжлст, может кто знает, а Долинина Е.А. куда перешла работать? Как ее можно найти?

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Базаркиной Е.А.? Поделитесь впечатлениями!!!

Это спам
Нравится 
NATALI VIP
NATALI VIPМосква
ЛИЛИЯ
ТАИСИЯ

Я сама наблюдаюсь у Кирюшиной А.С, после Далининой Е.А-это действительно небо и земля. Кирюшина ничего толком не говорит, а просишь ее что-то разъяснить так у нее реакция, как-будто я у нее извините говна попросила, а оно у нее в дефиците ))) С виду тетка ничего, но она не предсказуема в поведении, то нормально реагирует, то рукой себя по лбу бьет от не понимания ей поставленного вопроса. Меня если честно подбешивает эта ее театральная постановка! А еще у нее в кабинете сидит ее помощница- Катюша, которая мою карту по 2 раза на дню искала-просто трындец товарищи!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Дарья
Виктория

2 раза ходила на прием к новому участковому — Кирюшиной. После Далининой я просто плачу, это небо и земля. Просила подобрать аналог ОК, на анализы мои даже не взглянула, просто пальцем ткнула в табличку которую я сама ей принесла (с составом препаратов) — «Вот это хороший, вам подойдет», потом начала вчитываться, как будто вообще первый раз состав видит, с горем пополам нашла препарат с идентичным составом. Отношение как будто она тааааак устала, и ходят тут всякие отвлекают. Если буду по беременности наблюдаться в этой поликлинике опять, то переведусь к другому врачу.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Матвей

Всем привет!

Кто-нибудь был на приеме у Кирюшиной Светланы Алексеевны? Как впечатления?

Она моя участковая, собираюсь на прием к ней или, если получится, к Симочкиной.

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква

Добрый день!!! Девчонки записалась к гинекологу Болотаева Диана Зауровна, подскажите пожалуйста о ней кто ходил.

Это спам
Нравится 
ЭКАтерина
ЭКАтеринаДолгопрудный
Георгий

Скажите пожалуйста а в какие роддома от этой консультации дают направления???? Я хочу прикрепиться и вот думаю))

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Всем привет! Сегодня прикреплялась в ЖК, сказали что Далинина Е.А. увольняется… очень жалко, хотела наблюдаться у нее, в итоге прикрепили к Чигиревой Е.Н., девчонки, кто-нибудь наблюдался у Чигиревой Е.Н.?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаШту́тгарт
Алиса
Встала на учет к Симочкиной, очень приятная и спокойная девушка! Все аккуратно и по делу!
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
старший
младший
Хочу поблагодарить Трухину Екатерину Сергеевну за грамотное ведение моей второй беременности. Благодаря ей я родила в срок на 39 неделе беременности. Беременность проходила тяжело, с угрозой, предыдущие роды КС были на 33 неделе. Благодаря грамотным действиям врача удалось вторую беременность доносить до конца. Спасибо.
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Максим

Мне очень нравится Симочкина Светлана Николаевна! Очень внимательная, приятная, отвечает на все вопросы, все делает очень аккуратно. Очень рада что мою беременность ведет именно она :)

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Девочки, всем привет! Недавно переехали с мужем в этот район, живем на Дыбенко. Решила прикрепиться к этой поликлинике. Подскажите, кто наблюдается у врача Симочкина? Спасибо!
Это спам
Нравится 
NATALI VIP
NATALI VIPМосква
ЛИЛИЯ
ТАИСИЯ
Я НАБЛЮДАЮСЬ И 2 БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ ВЕЛА ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ В СВОЕМ ДЕЛЕ-ДАЛИНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА КСТАТИ ФОКИНА ТОЖЕ СУПЕРСКИЙ ВРАЧ
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Врач Трухина Е.С. Безответственная и безразличная, год планируем беРеменность, поставили бесплодие, т.к… со стороны Трухиной были непрофессиональные действие:

Во -первых, в октябре 2014 года выяснилось, что у меня ТТГ 4.20 для наступления беременности это недопустимо, со стороны Трухиной было назначен йодомарин и враза, что ничего страшного( на тот момент я была не в курсе, что за гормон и поверила врачу) спустя пол года в апреле по направлению другого врача попала к эндокринологу и узнала, что нужно приводить в норму данный гармон, для наступления беременности он должен быть до 2.5 также если беременность наступила и гармон высокий это может привести у плода нарушение нервной системы и головного мозга, это первый шок который я испытала((

Во — вторых, при учете у Трихиной НЕ БЫЛО назначено много анализов на гармоны и узи внутренних половых органов, получила направления только в апреле 2015, спустя пол года как наблюдалась у Трухиной. И направления получила у другого врача Зотовой ( несмотря на то, что Зотова грубая женщина и консультация мне не понравилась, она дала направления на все нужные анализы).

В-третьих, уже после того, как Зотова назначала новые анализы все сдала, выяснилось что прогестерон не в норме, но анализы приходят к Трухиной поэтому на приеме была у нее, она опять сказала, что ничего страшного. Ей уже не доверяя по отзывам нашла, что хороший врач Данилина Е. И пошла к ней на прием, действительно врач потрясающий все мне объяснила. Прогестерон действительно нужно нормализовывать, и оказывается он очень важен для беременности, а также т.к.год не могу забеременеть поставили бесплодие(( и направили к гинекологу -эндокринологу.

Итог: потраченное время+ финансовые затраты т.к мне говорили, что у меня все ок, обследовали мужа, плюс он пьет Спеман и Спермаплан, а получается что беременность не наступает из за моих гармоноа. ТТГ исправила уже как несколько месяцев ( в мае), а вот про прогестерон узнала только в июле и сдала еще раз для проверки на днях.

Надеюсь, что в ближайшее время забеременею благодаря врачу гинекологу -эндокринологу и Данилиной, у Трухиной теперь только буду забирать анализы без консультаций. Больше я ей свое здоровье не доверю, ужасно конечно, что у нас столько не профессиональных врачей, которые калечат, а не лечат!!!(((

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Максим

Подскажите пожалуйста, какой врач прикреплен к ул. Фестивальная?

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Миша
Паша

Вторую беременность наблюдаюсь у Фокиной Екатерины Геннадьевны! Очень довольная этим врачом! Одно удовольствие ходить на прием. Всегда выслушает и подробно ответит на вопросы!

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Дима

Привет, девчонки! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Далининой Е.А., о которой я много хорошего слышала и, наконец, всё-таки встала к ней на учёт. Мне всё понравилось, на мой взгляд она-самый лучший врач в данной женской консультации. Очень позитивный человек с хорошей аурой. Я уверена, что моя беременность в надёжных руках. Хожу к ней с удовольствием и, вообще, надо отметить, что в поликлинике стало намного лучше, всё одноразовое, всё компьютеризировано, сразу записывают на узи. Всё быстро и оперативно. Спасибо руководству поликлиники.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Ярослава

Всем привет. Наблюдаюсь в этой ЖК. Мой врач Стасевич Лариса. Я хожу к ней на приёмы примерно раз в 2 недели. Просто прихожу и отмечаюсь, получаю направления на скрининги и анализы. Никто меня не взвешивает, не измеряет, не осматривает, не ощупывает и не опрашивает. Один раз задала вопрос, когда болел живот, врач меня пощупала буквально пл секунды и сказала- всё правильно, что болит. У вас тонус! — А мне как раз нужно было улетать домой на две недели и я, естественно, спросила, чем мне лечить тонус, мне же лететь скоро. Врач сказала- ничем, можете попить витаминки. Я попросила выписать. Она отказалась выписывать, сказала- если нужно, то НАПИШИ САМА СВОЕЙ РУКОЙ!!! — нормально? Не знаю, на мой взгляд, таким врачам нельзя доверять свою беременность. А кстати, я ходила на приём к Далининой один раз, когда Стасевич не было — это небо и земля. Я очень жалею, что не наблюдалась у этого врача.

Это спам
Нравится 
Ника
НикаМосква
Арина

Девочки, всем доброго дня!

Делюсь впечатлениями о своем враче — Симочкина Светлана Николаевна. Одни положительные эмоции от каждого посещения. На все вопросы отвечает спокойно, подробно, доходчиво. Если, что упустила, то не стесняйтесь сами напомнить. Это моя первая беременность, поэтому большое спасибо Светлане Николаевне за внимательное и доброжелательное отношение. Всем хорошего дня :-)

Это спам
Нравится 
Джулия
ДжулияМосква
Арина
Ника

Анализы все можно сдать здесь же, а вот на УЗИ приходится ездить на Войковскую.

Это спам
Нравится 
Джулия
ДжулияМосква
Арина
Ника
Сегодня была на первом приеме, попала к Симочкиной Светлане. Она мне понравилась, очень приятная девушка, все спокойно разьясняет и рассказывает, делает все очень аккуратно! К сожалению, она сообщила мне, что наблюдаться дальше мне придется у участковой Фокиной,- не знаю как будет, схожу к ней в следующий раз, посмотрим…
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
nushaleo

Девочки всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями… Сначала я меня вела Василевская, молодая и не опытная в итоге ушедшая в декрет. Потом меня взяла Стасевич, пришла на приём не нашли карту, потом опять пришла через недели полторы, не могут найти результаты крови первого скрининга. Мне надоела халатность наших врачей. Многие тут пишут что Далинина хорошая врач, хочу пойти к заведующей и попроситься к ней.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаГородовиковск
Данил
Данил
Данил
Данил
Данил
Данил
Данил
Данил

наблюдаюсь Симочкиной С.Н. Что могу сказать, мне нравится, приятно приходить к ней на прием, всегда доступно объясняет)

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Ева

Наблюдаюсь у Далининой. Очень приятная, отзывчивая. Можно любой вопрос задать, обязательно ответит. «Смотрит» очень аккуратно, ничего лишнего не назначает.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаМосква
Максим

Наблюдаюсь у Далининой. Все нравится)) приятная девушка!

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
Настя
Кирилл
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Первую беременность наблюдалась в 136 на Войковской. Теперь хочу прикрепиться сюда, т.к. добираться удобнее. Но пока взвешиваю за и против. Скажите, кто наблюдался, как сейчас обстоят дела с узи, анализами (в смысле делают все там или куда-то отправляют). Запись на узи за месяц или несколько дней?

К каким врачам точно не стоит попадать?

Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Северного АО при поликлинике № 81» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 451-13-98, как проехать (Москва, Петрозаводская, 26А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.