Женская консультация Северного АО при поликлинике № 154

Женская консультация Северного АО при поликлинике № 154

Телефон: +7 (495) 455-65-23
Россия, Москва и Московская область, Москва, Флотская, 9

Пользуются услугами Женская консультация Северного АО при поликлинике № 154

29
Mulatochka
Mulatochka
Москва
Элина
Марина
Марина
Москва
Артемий
Светланка
Светланка
Москва
Артём
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Северного АО при поликлинике № 154

 13
Дашуня
ДашуняМосква
Александр

Донцова вообще не нравиться, не внимательная пока сама не напомниш не скажет, в аптеке сказали все есть, а она нисего не выписала! Пришлось все покупать ну блин фолиевая кислота то может выписаться, короче по ней прям видно мне по фигу я устала. Пойду к другому. Первая беременность была другая жк на ангарской там совсем другое дело как мама родная врач над беременными кружила, платят вроде одинаково?!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

я наблюдаюсь у Езугбой Наны Георгиевны, как врач и человек просто замечательный и медсестра Анна Ивановна.Милые, добрые, внимательные, всегда ответят на вопросы, дадут рекомендациии. Да и пошутить тоже могут))))Я довольна

Это спам
Нравится 
Эльмира
Эльмира 

Соглашусь с предыдущим отзывом — отношение, действительно, формальное, и я очень рада, что у меня всё протекает нормально (ттт), и особой необходимости в их услугах нет — хожу исключительно для галочки и чтобы получать направления на анализы, узи и т.д. Сегдня, правда, очень разочаровалась, когда придя на узи в другу ЖК (т.к. своего узи у них нет, направляют на Войковскую), узнала, что аппарат сломан, а меня должны были предупредить, чтобы я зря не ходила, но, увы, никто не удосужился(((

Это спам
Нравится 
Valentina
ValentinaМосква
Ксана
Николай

С кем ни разговариваешь, в нашей консультации ничего бесплатно не прописывают. В других и витамины и молоко выдают. Мне сказали витамины не нужны (буду надеяться что действительно так) и второй скрининг (что удивительно) «счас уже никто не делает». Может врачи премию получают за экономию бюджета? Да и вообще отношение достаточно формальное… В воздухе витает фраза «вас много, а я одна». Но конечно никаких конфликтов не хочется в нашем то положении ))). И при хорошем самочувствии, чем меньше вмешательств, тем лучше.

Это спам
Нравится 
Pyrkina
PyrkinaМосква
Ванечка

Девочки привет! скажите, а к Антипцевой С.Н. кто нибудь ходил?

Это спам
Нравится 
Злата
ЗлатаМосква
Виктория

Девочки привет))))встала на учет в эту поликлинику)))дали мне кучу журналов типа подарков, и все мои вопросы я забыла задать)поликклиника новая для меня, ничо не знаю где и что там, на узи вот 17 идти а что с собой брать не знаю даже, про анализы молчу вообще. Чтобы кровь сдать нужно ведь направление правильно? Ничего мне не дали, но сказали на тощак сдашь после узи)))))прикол)))

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Начитавшись отзывов в интернете, решила вставать на учет к Комелевой Н.Б.Очень нравиться врач, все по делу, на вопросы отвечает, всегда спрашивает: что беспокоит, есть ли вопросы, болит ли что, как себя чувствуешь! Если беременность протекает хорошо, то лишний раз не будет «гонять» на прием, если есть сомнения всегда что-то посоветует и подскажет. В общем я ей очень довольна. Ни одного грубого слова от нее и ее медсестры не слышала ни разу. Как она сказала родовой сертификат сейчас выдают-все хорошо, правда не сразу, а где-то дня через 3-4 после ухода в декрет. Правда ни молока бесплатно, ни каких-то витаминов бесплатных я не получала, в очереди с одной беременяшкой пообщавшись поняла, что все дают, правда, после жалобы в Здароохранение (независимо от врача), после этого сделала выводы, что все могу купить сама, и лучше поберегу свои нервы)))
Это спам
Нравится 
Мармышка
МармышкаМосква
Матвей

Доктор хорошая (Езугбая) — «старой школы», но очень толковая, медсестра у неё вообще ангел. Правда на УЗИ всё время хожу в «Добромед», т.к. у нас вечно нет талонов… Стаканчики для анализов один раз только дали бесплатные — приходилось покупать всё время… Поливитаминов не назначали, все остальные препараты тоже пришлось покупать, хотя подругам в других ЖК выписывали бесплатные рецепты. Короче довольно дорогая у нас бесплатная медицина )))

И самое сомнительное — отсутствие лицензии, в связи с которым не выдают родовой сертификат… не знаю что и делать теперь..

Это спам
Нравится 
Ольга ♥♥♥
Ольга ♥♥♥Москва
Вероника
Девочки!!! Кто-нибудь ходит сюда на курсы для беременных?!!!
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
А про Комилеву кто нибудь расскажите
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Родион
на очередной прием Донцова была в отпуске, поэтому определили к другому врачу — Езугбая Нана Георгиевна. Тоже мне понравилась. Милая, добрая, все рассказала, объяснила. Один анализ был не очень хороший, успокоила, что может быть погрешность и сказала, что до следующей пересдачи волноваться не надо.
В общем, к ней тоже, на мой взгляд, можно вполне
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Родион
Сегодня наконец-то встала на учет к Донцовой. Очень приятная женщина. Прописка у меня в МО, адрес проживания в Москве не относится к этой ЖК, но она ближе всех ко мне расположена, даже с учетом такой «сложной» ситуации Лариса Николаевна меня поставила на учет, хотя у нее итак много наблюдается.
Дала кучу направлений на анализы, пойду сдавать. Надеюсь, что дальнейшее общение будет только более положительным
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Лидия

Также наблюдаюсь у Донцовой, и тоже все нравится. Очередей нет, врач приятная. Платные услуги мне не навязывали никакие.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Северного АО при поликлинике № 154» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 455-65-23, как проехать (Москва, Флотская, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.