Западного О АО при поликлинике № 177

Западного О АО при поликлинике № 177

Телефон: +7 (495) 430-62-45
Россия, Москва и Московская область, Москва, Озерная, 14

Пользуются услугами Западного О АО при поликлинике № 177

22
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Москва
Иван
Valery
Valery
Москва
Дашенька
Маргоша
Nastya
Nastya
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Западного О АО при поликлинике № 177

 7
Таша
ТашаМосква

Просто для информации:

Это спам
Нравится 
Valery
ValeryМосква
Дашенька
Маргоша
Я наблюдаюсь у Котыновой, безумно довольна!!! На все мои вопросы всегда четкие ответы, лично мне никогда не выписывала лекарств за 5000… а напротив всегда говорила есть аналоги дешевые есть подороже-решайте сами. И по поводу анализов, тоже ничего за 8000 мы не делали… Да я ездила именно к ней на УЗИ платное в Медею всегда, НО это было только моя инициатива, за уши меня туда никто не тянул! У меня еще мама у нее наблюдается, оооооочень довольны!!!
Это спам
Нравится 
СВЕТЛАНА Негодяева
СВЕТЛАНА НегодяеваМосква
А ЕЩЁ У МЕНЯ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАКОЕ МОЯ ВРАЧ БЫЛА В ОТПУСКЕ ПОШЛА К ДРУГОЙ И ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ЗАВТРА, ЗАВТРА, ЗАВТРА И СЛУЧИЛСЯ У МЕНЯ ВЫКИДЫШ
Это спам
Нравится 
СВЕТЛАНА Негодяева
СВЕТЛАНА НегодяеваМосква
Привет Всем я тоже прописана в Солнцево и туда хожу у меня раньше врач была Тумина Евгения Владимирна она вроде нормально, а она щас в дикрет ушла а щас у меня Котынова Анна Александровна прописала мне лекарств на 5000 тысеч и анализ на 8000 тысеч токо деньги тратить а сами ничего не хотят делать хотела в больницу положить говорит пускай стобой там разбираються
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Тимур
Ксюша
Девочки, расскажите, кто сейчас наблюдается в этой консультации и какие у вас впечатления? Я в солнцево прописана и раньше туда ходила, но насколько помню – врачи ужасные… Одной моей знакомой там одна врач вобще поставила рак матки, а потом когда она обследовалась и диагноз не потвердился, она пришла к этой врачихе и спросила как можно такой диагноз поставить, если его нет? а врач ей ответила – а как вас завтавишь к нам чаще ходить?! еще одной знакомой на узи в этой жк на последних неделях сказали, что у ребенка слишком много конечностей, она чуть с ума не сошла, а оказалось что у мальчика большое мужское достоинство… Право и не знаю стоит ли в эту жк вставать на учет…
Это спам
Нравится 
Allochka
AllochkaМосква
Егор

Всем привет!Хочу поделиться ощущениями от посещения этой консультации:- всегда иду туда без настроения, врачи всегда с недовольными кислыми лицами их задача поскорей закончить прием иногда даже не успеваю задать волнующие меня, вопросы, приходится черпать в интернете… то в отпуск она уходит, то обработка у них и т.п… Вот иногда что то заболит, токсикоз, бессилие, а помощи нет..

 

Это спам
Нравится 
Оля-ля
Оля-ляМосква
Марк
Кузьма
Ну очень интересно! 2-а раза оставляла отзывы… Админы! зачем удалять их!?!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Западного О АО при поликлинике № 177» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 430-62-45, как проехать (Москва, Озерная, 14), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.