Западного АО при поликлинике № 102

Западного АО при поликлинике № 102

Телефон: +7 (495) 241-71-41
Россия, Москва и Московская область, Москва, Денежный переулок, 24

Пользуются услугами Западного АО при поликлинике № 102

70
whichoco
whichoco
Москва
fairodis
fairodis
Москва
Лев
Любовь
Любовь
Москва
Максим

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
4.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Западного АО при поликлинике № 102

 56
Любовь
Любовь 
Арина

Я уже больше 14 лет наблюдаюсь у доктора Дрокиной Тамары Ивановны! Обязана ей своим здоровьем и тремя детками! рекомендую!

Это спам
Нравится 
НаБольшом ВоздушномШаре
НаБольшом ВоздушномШареМосква
Алиса
Наблюдалась во время беременности у Виталия Игоревича. Он большой умничка! Вежливый, грамотный, вообще одни положительные эмоции.
Это спам
Нравится 
Лана
ЛанаМосква
Девочки! Была прикреплена к этой ЖК #102, забеременела, пошла в ЖК, попала к Сурменко Татьяне Николаевне, она грубо, болезненно и неделикатно провела осмотр, это было так гадко, что я в слезах убежала оттуда и решила искать другую для ведения беременности. Слава Богу, нашла, прикрепилась к ЖК #7 на Борисоглебском переулке. Мой врач Ерошенко Валентина Ивановна вела меня с 6-9 месяцев. Родила я в роддоме #32 на Красной Пресне. Все замечательно! Всем советую БЕЖАТЬ из ЖК 102 ради спасения жизни своего малыша и своего здоровья!!!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква

Не дай божи попадете к Прохоровой! Это фашист в юбке!!! Смотрит так что кровь идет. Деньги сдирает короче ужас

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Ева

Столкнулась с ужасным обращением в ЖК при 102 поликлиники. К сожалению не знаю как звали мужчину врач УЗИ (худой с усиками) оказался хамом еще тем, придя на прием сказал фразу "… что Вы улыбаетесь...." (да и таким тоном....) при этом я беременная на 4 недели, я что по его мнению рыдать должна была, если у меня вообще ставили диагноз бесплодие. Второй факт не грамотности Беньяминовой Алисы Борисовны, не знает что в 1 мг — 1000 мкг, и вместо пол таблетки в которой будет содержаться 500 мкг, сказала пить 4 таб. это с учетом того что выписала мне дозу 400 мкг в день. Плюс ко всему этому совершенно не умеет нормально по порядку объяснить какие и где сдавать анализы, все в кучу, как-будто я должна сама догадываться.

Это спам
Нравится 
Чебурашка
ЧебурашкаМосква
Масик

Встала на учат поздно, до этого наблюдалась в платной клинике, т.к. начиталась кошмарных отзывов о гос. ЖК.))) Но ничего!) В регистратуре женщины абсолютно нормальные (в 1000 раз вежливее, чем в Сеченовке!!!). Попала к врачу Воронович Виталию Игоревичу. Хороший, вежливый врач, молодой, мед.сестры с ним тоже всегда весёлые.) И, главное, всё бесплатно! Конечно, здание старое, но врачи классные, только их мало, им тяжело после сокращения. Но все равно они отлично справляются!

Это спам
Нравится 
Ladik
LadikМосква
Артемий

Пошла в ЖК по прописке как только стала догадываться о беременности, меня направили к Виталию Игоревичу. Хоть про него здесь и достаточно хороших отзывов, не вижу препятствий оставить и свой.

Внимательный, ответственный, умеет разрядить обстановку, дает дельные советы и отвечает на любые вопросы, при общении с ним нет напряжения, все предельно просто и понятно, отслеживает сроки и анализы, дает направления к компетентным врачам, строго спрашивает о результатах посещения тех или иных специалистов. Пролежав некоторое время в больнице и послушав про других акушеров-гинекологов я поняла, что мне очень повезло с врачом, т.к. равнодушное отношение некоторых к жалобам пациенток доводит как раз до больничной койки. Как все мы понимаем, во время беременности очень важна атмосфера спокойствия и доброжелательности, своеобразная поддержка окружающих и врача в частности, именно это я и получаю.

Так что я рада, что мою беременность ведет Воронович Виталий Игоревич

И немного про регистратуру: девушки, будьте добрее к сотрудникам ЖК и вам улыбнутся в ответ, проверено. Вежливость — залог хорошего настроения, как у вас, так и у окружающих. Когда я пришла в феврале в первый раз, кто-то довел регистратора до такого состояния, что я хотела ей накапать успокоительное. Я попалась как раз «под горячую руку» и услышала «беременная она, тут все беременные», но мне было даже не обидно, ведь регистратор не оскорбила и не наврала мне, а тон усталого ворчания присущ многим людям. После приема врача я вернулась в регистратуру за печатями, поблагодарила регистратора и пожелала хорошего дня и увидела в ответ неловкую улыбку на лице человека, которому, видимо, не так уж и часто говорят что-то хорошее, а только требуют-требуют-требуют. Будьте добрее вдвойне, вы же будущие мамочки

Это спам
Нравится 
Yulia Andrienko
Yulia AndrienkoМосква
София

Прекрасно наблюдалась в первую беременность у Макаровой, но она уволилась, увы! что делать? к кому бежать? у кого кто наблюдается, кто доволен? да, и присоединяюсь к вопросу: новый гинеколог-эндокринолог появился?

Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в этой поликлинике врач гинеколог-эндокринолог?

Это спам
Нравится 
Анжела
АнжелаМосква
Бувайсар
Ясмина
В регистратуре тетки злые, а в остальном все отлично.Ведь мой врач Алиса Борисовна лучшая!))
Это спам
Нравится 
Леся
ЛесяМосква
Никита

Все ужасно: здание, регистратура, врачи....

Это спам
Нравится 
лена смирнова
лена смирнова 

впечатления о враче МДИВНИШВИЛИ после ее приема… говорит на полурусском, отвечает на вопросы на народном уровне… к счастью перевелась в 2013году и всем довольна

Это спам
Нравится 
Вера
ВераМосква
Александра
Мария
Наталья

Девушки здравствуйте. Делюсь своим опытом. По участку отношусь к Дрокиной. Лично мне она совсем не нравилась. Перешла к Беньяминовой Алисе Борисовне. Сейчас третья беременность, хоть и переехала в другой район, да же округ, все равно езжу к ней. Замечательная врач, спокойная, размеренная, не каких лишних лекарств, внимательная.

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаМосква
Привет! Я наблюдаюсь у Мдивнишвили, довольна! Единственный минус-адские очереди на УЗИ! В последний раз простояла 4 часа… Для себя решила, что УЗИ, при всем уважении к местным специалистам, в следующий раз буду делать за деньги в другой клинике. Остальное все отлично, сотрудники все прекрасные, кроме работников регистратуры))))) те бывают очень раздражительными. Огромный плюс в том, что после постановки на учет, врач записывает тебя сам и с ними общаться вообще не приходится))))!!!
Это спам
Нравится 
Кинза
КинзаМосква
Артур

Девочки, если есть возможность идите в ДРУГУЮ консультацию!!! Мой участковый врач уволился и я пошла к Ковалевой. Не знаю как другие, но ей мне кажется ей до новых пациентов вообще дела нет никакого.4 раза была на приеме, не ставили на учет, они конечно зашиваются, потому что все поувольнялись, но все же… когда пришла на малом сроке первый раз (тянуло живот) без записи, «че без записи, че вы от меня хотите, у меня давление» потом я сказала можетпоставите на учет. сказали:, ой у вас гипертонус, погодите мол ( имелось ввиду выкидыш). В общем если вы не реагируете на совковые закидоны бабулек в регистратуре и врачей то можно попробовать).

Мне подруга хвалила врача Воронович.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Семён

я сама недавно дозванивалась по этому номеру… если вам на прием нужно записаться, то попробуйте позвонить по 84955393000

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Ирина

Кто-нибудь знает действующий телефон регистратуры ЖК? по номеру (495) 241 71 41 уже полчаса не берут трубку, «все операторы заняты»....

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Здравствуй Ксения!

Я наблюдаюсь у Мдивнишвили. Направили к ней, т.к. мой врач уволился. Тоже хотела к Воронович, начитавшись отзывов, но ни капли не жалею, что не попала к нему. Мдивнишвили вполне устраивает, всегда отвечает на все мои вопросы, все результаты анализов расшифровывает, несколько раз приходила к ней не по записи (и всегда принимала и была и внимательна, и добра). Девочек, на сколько я успела заметить, у нее не много, и не сидишь в очереди по 3 года.

Это спам
Нравится 
Ксения Шушкова
Ксения ШушковаМосква
Семён
Привет.)
Сегодня была в консультации, меня отправили к Мдивишвили Х.Б. Пока не поняла что за врач, хотя все на скорую руку мне объясняла, все торопилась. Направила сразу на УЗИ там была ужасная очередь, но так же не поняла какой специалист. Не знаю должны ли делать снимки на 7 неделях, но мне ничего не делали, хотя показали ребеночка.

Почитала много отличных отзывов о Вороновиче, теперь тоже хочу к нему, так как беременность первая то хочется больше внимания и чтобы все объясняли не в спешке. Как можно попасть к Вороновичу?
И кто наблюдался у Мдивишвили? Расскажите что за врач и какая она?
Это спам
Нравится 
Ксения Стрельчук
Ксения Стрельчук 
Была на приёме у Вороновича В. И., отличные позитивные впечатления! Судя по тому что врач молодой, но очень понимающий! Поддерживает, хорошо объясняет! Очень понравился доктор! Ушла с радостью на душе! Всем советую этого доктора! Сама по возможности, буду у него наблюдаться.с радостью!
Это спам
Нравится 
Юличка
ЮличкаМосква
Демирчик
Всем доброго времени суток! Мой врач Макарова уволилась и теперь меня передают Ковалевой. Кто-нибудь велся у нее? Уж очень хочется попасть в хорошие руки, тем более уже немного осталось))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Пошла я значит к своему участковому врачу. Как оказалось им являлся Азаров. Осмотрел, поставил срок, выписал витамины, назначил УЗИ, после которого должна была сразу же придти к нему. Сходила в прошлый четверг на ультразвук, пошла к нему — болеет. Ладно… Уехала на работу. Звоню в пятницу — болеет. Звоню сегодня (03.03.2014) увольняется. Сказали можно придти к любому у кого есть места. Сказали вечером позвонить, запишут. Посмотрим, что из этого выйдет)))))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Принцесса
Малыш

И я собираюсь вставать на учет )) но чуть попозже. Напиши потом про врача, к которому попадешь

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Всем привет!

Девочки, собираюсь вставать на учет. Хотела бы это сделать в субботу, да вот не знаю работает ли ЖК в этот день. Кто-нибудь в курсе графика работы в выходные дни? И вот еще что, скажите легко ли поменять участкового врача? А то уже начиталась отзывов)))) Заранее всем большущее спасибо!!

Это спам
Нравится 
lebed-va
lebed-vaМосква
Ева

Воронович В.И. замечательный врач. Всегда положительные эмоции, все подробно объясняет, очень дружелюбный и компетентный специалист))))) Мы очень довольны им))))))

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 

Девушки, приветствую! Завтра иду прикрепляться в ЖК при поликлинике 102. Хочу попасть к Вороновичу, его все так хвалят..) Если потребуется чья-то рекомендация, то, пожалуйста, подскажите кто у него наблюдался и можно ли на Вас сослаться?) Заранее огромное спасибо!!))

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите к кому еще можно идти, если не к Вороновичу? судя по отзывам он супер, но все же. Спасибо заранее.

Это спам
Нравится 
♡♡Татьяна♡♡
♡♡Татьяна♡♡Москва
Настенька
Анечка
Алла Васильевна Прохорова,-самый лучший врач которым когда либо мне встречался!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяРаменское
сынуля
доча

Привет всем! Кто бывает в этой ЖК, доктор Ковалева Э.А. принимает там? Ищу ее везде, не могу найти

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Я на следующей недели тоже буду становиться на учет. Наш участковый врач Азаров. Кто-нибудь у него наблюдася? Надеюсь хороший и компетентный специалист)

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Западного АО при поликлинике № 102» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 241-71-41, как проехать (Москва, Денежный переулок, 24), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.