Восточного АО при ГП № 191

Восточного АО при ГП № 191

Телефон: +7 (495) 460-36-34
Россия, Москва и Московская область, Москва, Алтайская, 13

Пользуются услугами Восточного АО при ГП № 191

85
Ольга
Ольга
Москва
Александра
Марья
Марья
 
Солнце
Lalaloopsy
Lalaloopsy
Москва
Настасья
Василина

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
2.50
Персонал
2.50
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Восточного АО при ГП № 191

 93
Alla Allochka
Alla Allochka 
Артемий
Матвей

Девочки, кто может порекомендовать гинеколога в 191?

Самариной — нет

Плотниковой — нет

Ракишевой — нет

Поддымкиной — нет

И к кому теперь бежать?

Это спам
Нравится 
Василенко Кристина
Василенко Кристина 

О ведении беременности. Дигаева- худшего врача сложно представить. Наставила мне кучу несуществующих диагнозов — Угроза преждевременных родов, ГСД, синусовая аритмия. Ничего из перечисленного по результатам обследования выявлено не было. Отправила на госпитализацию в патологию, в отвратительный роддом №29 им.Баумана, где меня стали агрессивно накачивать химией- капельницами, уколами и таблетками. Будьте вы прокляты! Держали в патологии с болящими целую неделю без видимой причины. Судя по всему, Дигаевой доплачивают за то, что она кладет здоровых людей на отравление таблетками в больницу. На протяжении всего учета, она выписывала бесполезные(дорогие) лекарства, несущие вред и урон здоровью. В итоге, до 37 недель беременности не выдала родовый сертификат и не заполнила обменную карту. Буду искать способы наказать вредителей, убийц в белых халатах.

Это спам
Нравится 
Maria
Maria 

Наблюдаюсь у Плотниковой – весьма приятный врач, при возникших вопросах всегда вежливо и без раздражения ответит.
Заметна текучка пациенток, соответственно осмотр проходит быстро и по делу (в основном заполнение карты), информацией тебя грузить не будут, но на вопросы ответят и что-нибудь посоветуют.

Само наблюдение по беременности напоминает квест, куда бы вас еще направить и что вы еще не сдали, хотя не совсем понятно, зачем нужно проходить столько врачей, ведь по сути тебя не смотрят, просто ставят печать и отпускают.

Сперва, узнав о беременности, я начинала наблюдаться в платной клиники и меня откровенно раскручивали, говоря, что вам нужно сдать еще один анализ, хотя показаний к нему у меня не было. Чтобы не трепать себе нервы и т.к. здоровье у меня крепкое, то меня вполне устраивает наблюдение по беременности в 191 поликлиники – не раскручивают, лишних анализов не делаешь, проходишь всех врачей для галочки.

При возникновении экстренных ситуация у меня есть телефон платного врача, т.к. записаться к своему врачу в бесплатной поликлиники возможно лишь за 2 недели до приема.

Это спам
Нравится 
Svetlana
SvetlanaМосква

Всем привет.

Сегодня пошла прикрепляться по беременность в 191. Хотела к Самариной — отправили к Королевой Е.С. Кто-то наблюдался у нее? Есть отзывы?

Спасибо.

Это спам
Нравится 
Лидия
Лидия 

Они теперь всех опять по участкам разделили, я была у Шаряфетдиновой, после ее ухода стала записываться к Королевой, каждый раз теперь мне говорят вы не наша, заведующая всех по улицам разделила, записывайтесь к своему врачу, у вас Абдуллаева. Так что к любому врачу только первый прием.

Это спам
Нравится 
Алина
Алина 
Девушки! Всем привет! Я новичок на сайте) Тем, кто ищет всеми любимую Файлю Абдулхаевну Шаряфетдинову, всем облащаться на лечу.ру! Мы с мужем никак не могли забеременеть долгое время, врач Фольмер Наталья Арнольдовна, а последнее время Шаряфетдинова Ф. А.помогали решить нашц проблему и вот! Вуаля! Нам 7 неделя уже идёт! Лучше этих враче и придумать сложно! Очень внимательные, терпеливые, грамотные! Но сейчас это только платно. А мне вставать на учёт велела Файля Абделхаевна, а я всё никак не иду и врача не выберу. Подскажите к кому лчше в 191 вставать на учёт? Может кто-то сейчас там «ведётся»?
Это спам
Нравится 
Ольга Ласе
Ольга ЛасеМосква
Хочу сказать про Абдулаеву Лалу. Может врач она и не плохой, но во время моих приёмов, сидит в телефоне, не отрываясь. На вопросы не отвечает или отвечает размазано, забывает в течении 10 минут приёма, что было в начале, не заинтересованна вообще в беременности. Наблюдалась у неё с ноября 2015 до февраля 2016. не выдержала ушла. Оказалось, что за весь период это до 8 месяца, не взят ни один мазок, ни пройден ни один врач. 2 анализа крови и 2 анализа мочи. На все вопросы про анализы отвечает: «нормально всё». Два месяца пыталась добиться от неё дату родов, так и не поставила. Каждый раз удивлялась, когда я её наш прошлый разговор напоминала. Назначает витамины, забывает какие. Витамины 1 раз положены бесплатны всем беременным, по просьбе она, конечно выписала. В аптеке сказали: «Нет у нас таких, эта Абдулаева вечно самые дешёвые выписывает и ей говорили, что их нет в аптеках». Вывод такой — надо всё про себя знать и ходить к ней только за направлениями, рецептами на молоко и на витамины. Всем хорошего врача.
Это спам
Нравится 
Катеринка
КатеринкаМосква
Арина
Михаил
Девочки, кто наблюдается у Самариной А.А.? Как она Вам?
Это спам
Нравится 
Аня
АняЧебоксары
Богдан
Варвара

Добрый день, недавно прикрепилась к данной поликлинике, хотела бы узнать отзыв о враче Абдулаеевой Л.А как она?

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква

Девушки, а Лазареву по-моему убрали. По крайней мере, в списке врачей я ее не нашла. Вместо нее теперь Подымкина Анна Владимировна. Молодая, лет 30. Была у нее на приеме. По первому впечатлению вроде ничего.

Это спам
Нравится 
Татьяна Ту
Татьяна ТуМосква

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Роговой И.В.? В интернете нашла отзывы только за 2009 год. Хороший врач?

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква

Была сегодня у Шаряфетдиновой Фаили. Очень хороший врач. Всё подробно объясняет, слушает, советует. Кстати, она мне сказала, что в нашей ЖК в 191 поликлинике мы имеем право записаться к любому врачу.

Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква

Много лет наблюдалась у Чукиной, она вела две мои беременности. Мои подруги ее ругали, а мне она очень нравилась. Может быть, да, у нее был своеобразный подход к пациентам, но как специалист — она очень хорошая. Я очень расстроилась, когда узнала, что она уволилась.

Еще мне нравится Плотникова. Была у нее пару раз на приеме и 1 раз на узи. Про остальных ничего сказать не могу. Сегодня была в ЖК, теперь на моем участке врач Лазарева. Честно, говоря, после отзывов о ней здесь, записываться и ходить к ней даже не хочется.

А Шарафетдинова Фаиля сейчас принимает в Инвитро на Щелковском шоссе, записаться к ней можно через сайт Лечу.ру. Прием стоит 1500. Я вспомнила, что лет 6 назад была у нее на приеме, меня к ней Чукина как раз направила. Очень хорошая врач. Пойду к ней на прием в Инвитро.

И никто не знает, можно ли прикрепиться к ГП 149 и ходить к Чукиной?

Это спам
Нравится 
Нина
НинаМосква

Сразу озвучу характер отзыва — Категорически плохой.

Врач — Ковальчук Н.В. К сожалению, мне не удалось у нее понаблюдаться, ибо с момента постановки на учет до сего момента я ее видела только один раз, хотя желание с моей стороны было пламенным=). Сначала она была в отпуске (меня принимал и заводил карту другой врач), затем они утеряли мои анализы (в том числе и скрининг первого триместра), затем из-за жалобы главному врачу ее отстранили от участка Чусовская ул. и к ней было сложно попасть ибо решался вопрос таки оставляют за ней беременных или таки нет и она просто остается в ЖК дежурным доктором, а в довершении ко всему она заболела и болеет вторую неделю… И это не единственное повествование о моем общении в стенах этой консультации. Когда я попала к ней на прием меня доктор Ковальчук встретила словами: «Господи! Как же меня утомили эти беременные! Уже четвертая за день! Деточка (смотрит она на меня), надеюсь, Вы то, не беременная?». Так мы с ней познакомились. Затем, как я уже выше отметила, в назначенный день я не смогла узнать результаты своих анализов в т.ч. скрининга. Доктор Ковальчук велела мне прийти на след день, ибо ее акушерка будет только тогда. На следующий день в дверях я поймала акушерку, и поинтересовалась, нашли ли они мои анализы, на что мне было резко сообщено: «А мы их и не теряли, и вообще, у вас они не очень хорошие!». И вслух в коридоре произнесла один из результатов анализов. Благо я знала и до этого данный результат. Но выводы делайте сами. Также мне не было озвучено, что один из показателей по биохимичесому скринингу — занижен. Это я сама себе нарыла в интернет диагностике. Хотела попасть к ней на прием и наконец узнать у нее ЛИЧНО что мне делать с этим заниженным показателем. Но, к сожалению, я так ее больше и не могу поймать.

В итоге и не просто ушла от этого доктора, но и сменила ЖК. Такого пофигистичного отношения я просто не смогла выносить, меня инстинкт самосохранения измучил, мне стало не просто страшно, а уже очень страшно.

Претензий как таковых я не имею ни к ЖК, ни к доктору Ковальчук. Ибо мы живем в прекрасной стране России. Я эту страну очень люблю, но, те условия, в которых работают врачи и лечатся пациенты в гос клиниках я не могу назвать даже удовлетворительными. Тихий печаль.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

Врач ПОГОСЯН. Впервые встречаюсь с таким пофигизмом. Пришла к ней на прием по беременности… сразу отправила на платное УЗИ, т.к. " у нас на УЗИ очередь за месяц..", это ладно… После осмотра спросила у меня же какой у меня срок..(ни когда были последние месячные, а именно срок) это тоже ничего… Поинтересовалась у нее, можно ли мне заниматься гимнастикой и в целом какие рекомендации она может дать для беременной (это первая беременность) ответ — «Вам можно всё, что можно беременным. Почитайте в интернете.» Попросила померить мне давление- удивленно спросила «зачем?» так и не померила… Была у нее трижды… и ни разу меня не взвесили и даже обменную карту никак не заполнит… Ничего не объясняет, говорит очень тихо, такое ощущение, что она сама не понимает, что происходит… я боюсь к ней ходить… это инстинкт самосохранения… не советую никому и сама планирую поменять ее в ближайшее время..

Это спам
Нравится 
Вера Степанова
Вера СтепановаМосква

Мне сообщили, что Шаряфетдинова ушла работать в Инвитро на Щелковском шоссе. Пыталась записаться на прием, не получилось, в отделе так и не смогли сказать, работает она там или нет… Пробую отыскать ее через знакомых. После всех пройденных врачей хочу только к ней, пусть даже за деньги.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Анастасия
Ольга

Не советую идти к Алиевой. Ей по фигу все. мне она выписала не ту дозировку витаминов(хорошо я инструкцию прочитала,) про молочную кухню вообще промолчала, пока я сама не спросила. Хотела зажать инъекцию антирезусного иммуноглобулина. Пришлось решать этот вопрос через министерство здравоохранения. Сразу нашелся рецепт для меня. В общем сплошное безразличие.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаБалашиха
Милана
Я в шоке! Шаряфетдинова уволилась!!! Я в такой расстерянности, она вела мою беременность. Родилась прекрасная дочка Миланочка… Планирую вторую, взялась записаться к ней — а она уволилась… Девочки, посоветуйте, к кому обращаться?
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква

Девочки, у меня первая беременность. На следующей неделе надо встать на учет. Мне предложили на выбор 3х врачей Королева, Яковлева, Федечук ( последую точно не расслышала по телефону, ну как-то так). К кому идти, ума не приложу. Пытаюсь найти отзывы, но пока безуспешно. Буду рада любому отзыву и +, и -.

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Илья

Первую беременность наблюдалась у Лагутко Н., все было хорошо. теперь ее нет… по участку отправили меня к Самариной А., что-то не очень она мне… не внимательная чтоли… относится как-то… понимаю что загруженность и т.п… но приходишь и как будто она вообще не вникает в суть… Вот даже мне страшновато к ней ходить… Да и записи вечно нет… то в отпуске, то на учебе, то на больничном...

посоветуйте к кому лучше ходить?(планирую беременность в этом году, хочу основательно подготовится)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква

Куда только смотрит руководство отделения гинекологии? — Никуда, тупо получает зарплату и наплевать, что пациентки потеряли по их вине профессиональных врачей от Бога. Зато по-прежнему сидит в кабинете и хлопает глазенками никому не нужная тупая Лазарева. К Шаряфетдиновой очередь только по записи была на 3 недели вперед и полный коридор в назначенный день. К Лазаревой пришла и в этот же день буквально уже попала на прием без какой либо очереди. Так еще умудряется набить себе цену, мол, как она загружена и вытянуть не заслуженную благодарность… Пипец, не выдержала и высказала всё, что думаю о ее работе! Пока была прикреплена к этой с… (других слов просто нет), потеряла 2 драгоценных и решающих года, сильно влияющих на возможность иметь детей после 40 лет. Теперь столкнулась с большими проблемами. Специалисты в Центре Планирования Семьи все, как один задают один и тот же вопрос: где вы были раньше, хотя бы на пару лет? Ответ: типа наблюдалась у «врача», который 1). Отказала дать направление в ЦпС, 2). Не дала никакой квалифицированной помощи ни консультацией, ни лечением, тупо тянула время. От всего сердца желаю, чтобы ее дети и внуки столкнулись бы в жизни с подобными проблемами и на их пути тоже оказалась бы такая «профессиональная врач», как Лазарева. К сожалению, не получится уже никогда забыть эту Т***ь!!! Спасибо огромное и дай Бог ей здоровья на долгие-долгие годы Шаряфетдиновой, случайно попав к ней на прием, пока была в отпуске Лазарева, которая истинно мне объяснила весь расклад и правильный ход моих дальнейших действий. Понятно, когда пациенты бегут от таких, как Лазарева и нагрузка на грамотных, человечных врачей возрастает в разы, работа становиться невыносимой. Эта же как просиживала место, так и продолжает сидеть… Руководству пофиг…

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЩелково
Лея
Давид
Арам

как Погосян.юкакие отзывы?

Это спам
Нравится 
Лидия
Лидия 

Про Шаряфетдинову — это глубокая печаль! Такой замечательный врач, внимательный! что теперь делать?? к кому идти?? Ушла не долечила! Кто знает Королеву? как она?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЛобня
Даниил

Девочки, всем здравствуйте! Сегодня узнала две новости — 1. Участки отменили, записывайся, к кому хочешь. и 2. Шаряфетдинова уволилась… Кто знает, где она сейчас работает? И как вам врач Алиева?

Это спам
Нравится 
Ольга Тищенко
Ольга ТищенкоПодольск
Старший
Малыш
Малыш
Вот я прям с оригинальным отзывом, но мне нравится Лазарева. В первую беременность стояла у нее на учете — все было хорошо. На самом деле хорошо. Даже душевно, я бы сказала. Поскольку я не москвичка, она на неделю раньше написала направление в родом (написала, что 40 недель, а было 38 и 5). Пока в роддоме разобрались, уже поздно, приняли. Так я и попала на дородовое. Потому что Лазарева боялась, как же я до роддома доеду

Но честно говоря, в очереди к ней я была одна с хорошим мнением. Все видели другое отношение. Не знаю, с чем связано. В общем, сейчас я опять специально к ней прикрепилась, мне Лазарева очень нравится

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Ярослава
Добрый день. Чукина ушла в жк при гп 149.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Маша

Девочки, сегодня узнала, что Чукина Е.В. не работает уже в 191 поликлинике… очень расстроилась.((( Подскажите, пжл, кто-нибудь знает, где она теперь работает? Как ее теперь найти.((( Заранее спасибо за ответ!

Это спам
Нравится 
Катрин
КатринМосква
Матюня
Варюня
Согласна полностью с девушками по поводу Лазаревой этой, врач просто никакущий, абсолютное безразличие к пациенткам, что она там до сих пор делает, неизвестно… Скажите, а можно ли вообще от нее как то отказаться или может тупо записываться к другим врачам??
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква

У меня врач Лазарева, просто ужасный врач. Согласна с теми кто ниже писал про безразличное отношение и хамство. Давайте создадим инициативную группу, и соберем подписи чтобы её уволили.

Это спам
Нравится 
Ася
АсяМосква
Маша
От себя добавлю то, что давно накипело! Первую беременность наблюдалась у Лазаревой, эта с… доводила меня своим отношением до слез и истерик, пророчили мне кесарево, и на мои вопросы не отвечала вообще, типа ' так бывает' это все ее объяснения. Сейчас пойду отписывав тсс от нее и писать на нее лично жалобу, я также как и многие не могу понять почему ее все ненавидят и она до сих пор продолжает работать!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Восточного АО при ГП № 191» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 460-36-34, +7 (495) 467-68-01, как проехать (Москва, Алтайская, 13), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.