Восточного АО при ГП № 149

Восточного АО при ГП № 149

Телефон: +7 (499) 168-85-58
Россия, Москва и Московская область, Москва, Хромова, 45/49

Пользуются услугами Восточного АО при ГП № 149

71
Юлия
Юлия
Москва
Регина
Регина
Ступино
Даша
Даша
Москва

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
2.00
Персонал
2.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Восточного АО при ГП № 149

 61
Дарья
ДарьяМосква
Даниил
Кира

Ужас ужасный.Наблюдаюсь у Джафаровой-ей все пофиг.Но это еще ладно.А 2 дня назад попала к Чукиной, пришла с задержкой в 2 дня, болит живот.Встретила меня вопросом-че пришла? У тебя свой врач есть.Обьясняю что я беременна, живот болит, записалась к кому было и пришла.Кто тебе сказал что ты беременна? иди на узи.На узи ничего не видно, срок по месячным 4 недели, должно быть сердцебиение уже.Я говорю так овуляция была 2 недели назад, какое сердце, плоду может дней 15? Вагина оказывается должна стать цвета баклажан, а у меня розовая.Электронный тест врет, он китайский.Иди говорит работай, нечего дурить голову.Я сидела и давилась слезами.Сразу после приема пошла сдала на ХГЧ и конечно я беременна.Но такого хамства от врача я не встречала, тем более гинеколога.Каждые 5 минут задавала вопрос, зачем пришла то? Опозорила на весь коридор, там он узенький, народу много, слышимость отличная.Жалею что не пожаловалась заведующей.

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаМосква

Всем привет! Сегодня ходила в эту ЖК, хотела попасть к Прокопцевой, но по участку записали к Землянской и то через 2 недели. Кто-нибудь знает как она? В инете отзывов не нахожу. Спросила можно ли к другому врачу, медсестра сказала что только через заведующую… но думаю сначала к этой схожу, если будет норм, то у нее буду)

Это спам
Нравится 
Лера
Лера 

Всем, здравствуйте. Подскажите, кто наблюдался у Терещенко? В сети про нее инфы почти нет. Насколько адекватна? Отправляют к ней по участку. Думаю, идти или нет.

Это спам
Нравится 
Регина
РегинаСтупино

Наблюдаюсь у Джафаровой. Хорошая, внимательная, отзывчивая

Это спам
Нравится 
Vishnevaya
VishnevayaМосква
Енотик
Прокопцева работает, наблюдаюсь у неё)
Это спам
Нравится 
Екатерина Толмачева
Екатерина ТолмачеваМосква
Марта
Дарья

Наблюдаюсь у Сырокваши Елены Анатольевны вторую беременность ведет

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Евгений
Ярослав

Да, Чукина работает в этой ЖК. Я у нее наблюдаюсь.

Это спам
Нравится 
Стася Степанова
Стася СтепановаМосква
Варвара

Девченки подскажите пожалуйста кто был у Джафаровой, хороший врач?

Это спам
Нравится 
Аллочка
АллочкаМосква
Александр
Екатерина

Елена, спасибо за отзыв!Я тоже к ней в четверг на первый прием записалась

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Анна
Виктор

Ходила на прием к Терещенковой Ольге Михайловне, -первый прием. Всё понравилось

Это спам
Нравится 
Анастасия Ануфриева
Анастасия АнуфриеваМосква
Алиса

В этой ЖК наблюдала свою первую беременность у Прокопцевой Виталины Михайловны. Когда попала к ней меня вовсе не смутил её молодой возраст — сразу поняла, что она профессионал. Адекватная, отзывчивая, внимательная, аккуратная и очень приятная девушка. Вся беременность прошла гладко, малышка родилась здоровая и счастливая. Очень довольна Прокопцевой В.М.

Также хочу отметить бесплатные курсы для будущих мам при этой ЖК. Курсы вела врач Бабич Елена. Много полезного, интересно, знания, которые действительно в будущем пригодились, можно получить на этих еженедельных курсах. Это лучше, чем находить в интернете.

Данную ЖК советую и желаю всем удачных родов =)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Маша

Девочки, а мне сказали, что Чукина Е.В… работает ЖК на ул Хромова. Кто может подтвердить она работает еще? заранее спасибо за ответ.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Анна
Виктор

Алла здравствуйте, я к ней записана на след. неделе. Схожу на прием потом отпишусь.

Это спам
Нравится 
Аллочка
АллочкаМосква
Александр
Екатерина

Девчонки, меня тоже интересует Терещенкова Ольга Михайловна, как она вам как врач?
И еще вопрос медсестра при ней Ирина Николаевна, работает еще?
Спасибо всем кто откликнется!!!

Это спам
Нравится 
Стася Степанова
Стася СтепановаМосква
Варвара

Девченки а кто наблюдается у Джафаровой? как вообще врач?

Это спам
Нравится 
Dec
Dec 

А кто-нибудь наблюдался у Терещенковой Ольги Михайловны? не нашла о ней никаких отзывов в интернете(

Это спам
Нравится 
Ирина Зеленова
Ирина ЗеленоваМосква
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача? Была 28 апреля у Гаевой Мадины Эдуардовны-она теперь вместо Сипкиной.Врач не понравился совсем, ищу другого.Посоветуйте пожалуйста.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Радость

Кузина Анастасия Вадимовна отличный врач! Лично меня все устроило)

Это спам
Нравится 
Анастасия Кулагина
Анастасия КулагинаМосква
Варвара
Я наблюдаюсь у Кузьминой Н.Ф. Супер врач! Это зав. ЖК
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаМосква
Даниил
Варвара

Кто-нибудь может что-то сказать про врача-гинеколога Кузину Анастасию Вадимовну? Особенно интересует ведение беременности. Буду очень признательна за отзывы.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
София
Алиса
Наблюдаюсь у Прокопцевой Виталины Михайловны. Молодая, адекватная, грамотная доктор. Анализы, УЗИ, скрининг понятно расшифровывает. Если есть вопросы, выписывает бесплатное направление в Центр планирования семьи на Севастопольский. Пошла к ней по рекомендации, чему очень рада.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Тимофей

девочки с какой недели уже на учёт ставят?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Радость

Нормальная ЖК) Наблюдаюсь у Анастасии Вадимовны, хороший врач, меня все устраивает) Хочу отметить отличную работу терапевта при ЖК ) Очень доброжелательная и внимательная

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар

С первой беременностью наблюдалась у Кузиной Анастасии Вадимовны. Она замечательный врач! Очень внимательная, всегда все подробно объяснит, успокоит, ответит на все вопросы. УЗИ — бесплатно, по мере необходимости, без очередей. Я очень довольна ведением своей беременности. Сейчас со второй снова пришла именно к ней. Недостаток — к ней много желающих, поэтому частенько приходится посидеть в очереди...

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Добрый день! Была у Сипкиной, постановка на учет по беременности. Врач возможно опытная и не плохая, но мне показалось странным, что я все сама выспрашивать должна, ответы следуют и тут же действия, например УЗИ, а если не спросить, наверное не назначит! Видя меня впервые назначает гормональные препараты, тоже мне не понятно как так, без анализов! В остальном все посмотрела, измерила, как положено. Возможно человек настроения.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Хочу оставить отзыв о своем опыте приема гинеколога Е.А.Сырокваши. Была на приеме несколько раз, врач молодая, добродушная, приветливая. Что касается профессиональных качеств, то выводы каждый сделает сам. Пришла с целью планирования беременности, сдать все необходимые анализы и убедившись что всё в порядке приступить к зачатию. Вопрос гинеколога после моего объяснения о цели визита удивил “ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ”. я повторила, чтобы провели осмотр и сдать анализы. Врач провела осмотр придатков, взяла обычный мазок, быстренько посмотрела матку. Заключение было ВСЁ ХОРОШО.
Впоследствии другим врачом был сделан стандартный гинекологический тест и обнаружена лейкоплакия шейки матки (была проведена расширенная кольпоскопия, исследование соскобов шейки матки, биопсия с гистологическим изучением материала)Коварность лейкоплакии заключается в высокой степени риска злокачественной трансформации эпителия шейки матки, которая развивается у 31,6%. Как объяснил обнаруживший и вылечивший ее врач, лейкоплакию обязательно надо пролечивать до беременности, в связи с высоким онкогенным фактором. Также методом ПЦР была выявлена инфекция. Которая также не “лучшим” способом отразилась бы на беременности. Согласна, что ПЦР может не быть в ЖК, но можно было дать рекомендацию сдать платные анализы ПЦР перед зачатием. Что же касается лейкоплакии, то лично я считаю, это упущение врача. И во многих случаях такие упущения заканчиваются не лучшим. Хорошо что в моем случае всё закончилось благополучно, вовремя обнаружили и пролечили.
Это спам
Нравится 
мария
мария 

Наблюдаюсь у Прокопцевой Виталины Михайловны, очень хороший и внимательный доктор.Всегда выслушает, даст дельные советы в лечении, вежливая, ничего не пропустит, не запугает, не орёт как некоторые.Я со своей проблемой ходила долгое время и все лишь отмахивались и посылали на платные анализы, а она как никто разобралась во всём.ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО, ходить буду только к ней, перевелась от другого врача.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОКТОРОВ!!!

Это спам
Нравится 
мария
марияКоролев
Яна

Как я понимаю, скрининг несет мало информации, показывает или хорошо или все совсем плохо. Мне кажется, нет смысла его переделывать и ориентироваться лучше на Узи и осмотр. Тем более все хорошо, но я не врач)))

Это спам
Нравится 
мария
марияКоролев
Яна

Наблюдаюсь у Алунц и очень довольна ей и женской консультацией, несмотря на ремонт( Беременность вторая, есть с чем сравнить. Мне приятно идти на прием к такому врачу и человеку, также нравится и медсестра. Ответственно относятся к работе. Всегда можно прийти, посоветоваться. Они всегда на месте, а не как многие другие, на больничных. Всегда уютная, успокаивающая обстановка. Врач не кричит, не пугает, всегда объяснит, обсудит твою проблему, даст совет и все что необходимо. Если считает нужным и больничный даст и в роддом направление. Внимательна очень, просто так не выписываем таблетки. Направит к нужным врачам при показаниях. Мне она нравится не только как врач, но и как человек, который не оставит тебя с проблемами, а будет помогать и поддерживать! Также мне понравилась заведующая. Очень внимательно сделала узи.Что нельзя сказать об Узи 29 роддома. Вот скоро роды и мне искренне хочется сказать большое спасибо им, за внимание и терпение и лечение с бесконечными моими жалобами и проблемами! Желаю всем бушующим мамочкам хорошего врача, это очень много значит!

Это спам
Нравится 
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравейМосква
Сыночек
ЛапочкаДочка

Девочки, а про первый скринг кто-нибудь может отзыв дать? Мне сегодня делали, что-то информации совсем мало сказали… Все хорошо и все… Может стоит платно еще раз сделать?

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Восточного АО при ГП № 149» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 168-85-58, как проехать (Москва, Хромова, 45/49), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.